Хвастаемся пылесосами!

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#1 Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:16

Добрый утро.день и вечер!
Давайте будет оставлять свои отзывы здесь,чтобы было легче ориентироваться,кому что больше подходит! :pooh_on_ball: :curve-smile:

Закупка http://sptovarov.ru/...showtopic=32973

Выкладываю фото
Пылесос с аквафи***льтром и се***паратором "Y*E*S L*U*X*E



Сообщение отредактировал iv4ik: 15 Апрель 2011 - 22:17



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#2 Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:19

Цитата(Айнура @ 30.11.2010, 10:14)
Добрый день!
вот мой отзыв:curve-smile:
мы взяли пылесос Z*I*P L*U*X* с электровы*бивал*кой, отдельное огромное СПАСИБО Организатору за СУПЕР оперативность!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
вчера опробовали на ковролине, пылесос супер, мы чистили чистили чистили (пока только выбивалкой), не знаю сколько раз меняли воду, но так и не успели до ночи вычистить наш ковролин, вода просто черная (хотя раньше три раза в неделю до этого чистили его пылесосом обычным, а ковролин у нас чуть больше года, но там столько накопилось:pooh_on_ball:). Будем на выходных деалать генеральную уборку чудо-пылесосом.
Вид у ковролина поменялся, воздух в комнатах стал чище, заметно очень.
как опробуем мойку, тоже напишу!!!!!!!!!!
Да еще по сравнению с другими пылесосами (общеизвестных фирм) с аквафильтром, очень прост в эксплуатации!!!!!





Цитата(Olguha @ 25.12.2010, 14:05)
Светик хочу поблагодарить вас за эту закупку, с вами очень легко работать, а про пылик скажу, что за такую цену такого хорошего качества вы не купите нигде, кроме как здесь. Это действительно находка для меня, ионизирует, увлажняет, очищает, дизенфицирует, что нужно для каждого дома. Я очень рада что купила именно Аква Стар, для меня лучше моего нового друга, пока нет!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#3 Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:22

Цитата(homacheck @ 6.1.2011, 19:44)
Светлана!
От всей души благодарю Вас за оперативную закупку пылесоса! Вы- отличный организатор! С Вами очень приятно работать!
Пылесос просто чудо!
Уже отпылесосила все подушки, диваны и ковры! Воздух стал приятно прохладным и увлажненным!
Всем рекомендую!



Цитата(Дельфиночка @ 12.1.2011, 10:02)
Я бы тоже хотела оставить отзыв о пылесосе.
Наша семья очень довольна покупкой пылесоса в данной закупке. Мы брали Aquastar с электровыбивалкой. Пылесос очень просто в эксплуатации. Легко собирается, разбирается, моется. Ковры чистит очень хорошо. У нас дома пушистая кошка, шерсти от нее очень много. Так вот обычный пылесос не справлялся с шерстью, приходилось собирать ее щеткой. Aquastar решил все проблемы. Ковры как новенькие.
Света, спасибо большое за пылесос!
Всем рекумендую!!!



Цитата(Звездочка @ 27.1.2011, 8:07)
Тааак, я получила свой долгожданный пылесос... что хочу сказать: сам он вообще легкий, как мне показалось, а вот щетка-это дааа...тяжеловата, но у нее же колесики есть, так что нормально
очень удобно, что в комплекте 2 шланга: не надо разматывать щетку, чтобы обычные насадки прикрепить...
в общем, о самом пылесосе... у меня дома 2-годовалый ребенок, кошка и кролик, всё это добро в однокомнатной квартире, поэтому пылесошу-мою полы каждый день+ раза 2 в неделю я чищу ковер вручную щеткой, чтобы убрать шерсть, т.к турбощетка явно не справляется.... в общем, мне всегда казалось, что у меня довольно чисто, вчера мне пригорелось испробовать покупку...налила воды, подключила электрощетку... не, шерсти там было немного, там почему-то было до фика песка видимо, действительно, вся эта пыль-песок забивается внутрь ковра так, что ее оттуда обычными средствами не вытащить, хотя я очень старалась...
Свет, спасибо Вам за организацию и доставку такой замечательной техники!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:11



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#4 Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:25

Цитата(dsk @ 19.2.2011, 23:05)
СВЕТЛАНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Сегодня немного опробывал ЧУДО-ПРИБОР,в большой комнате,у нас там ковролин.С начала, попробывал штатной насадкой...вроде ничего,нормально. А потом, примастырил электро-выбивалку,в ДВА РАЗА больше пыли и песка. Кстати по РУССКОЙ ТРАДИЦИИ, сегодня сей товар "немного" обмыл..как без этого,чтоб техника долго служила

Цитата(Юлия Юрьевна @ 2.3.2011, 11:43)
Светлана,вот и мое вымученное решение(кажется ребенка было легче рожать)
съездила вчера к ним в зал,посмотрела......
напишу свои мысли,вдруг кому-то поможет,тоже в мучениях....
я искала пылесос с аквафильтром,чтоб чистить ковры,а они везде(в комнатах,коридоре,кухне,ванной,туалете )
и чтоб и мыть полы сразу,полы везде при стеночках по периметру ковров...в принципе не очень много по площади пола.....
Хотела моющий пылесос,но как оказалось он полы помоют не очень,ну то есть стыки между плиткой так и останутся с грязью,их только можно отмыть паром.....То есть моющий пылесос отпал,какой в нем смысл...
Самое главное выбивалка,наверно,если часто ей чистить ковры,то и мыть их и не нужно,ну в смысле влажной химчистки ковра....
Выбивалку можно докупить к любому пылесосу...
На вид они почти все одинаковые,только ЛЮКСЫ с прозрачной колбой и застегиваются на магниты,да и мощность можно делать больше-меньше...
Собирать очень легко,после уборки просто вылить воду как из ведра и все.....очень легко,даже в моющих пылесосах,в отличие от ТОМСОНОВ....
Да,есть с аквафильтром и КЕРХЕР,они дешевле,но отличие,что их собирают в Китае,а эти Италия и еще,что в КЕРХЕРАХ нужно докупать фильтры постоянно,а здесь ничего не нужно вообще....вылил воду ,залил чистую и все....правда иногда зубной щеткой нужно чистить сепаратор,в ЛЮКСОВЫХ моделях он открыт,а в простых закрыт кожухом и там как-то нужно отвинчивать
То есть мое резюме
В принципе можно выбрать любой пылесос по цене подходящий главное заказать к нему выбивалку,для ковров больше ничего и не надо. А для пола нужен парогенератор,у них там есть паропылесос МОНСТЕРР он хорошо помоет полы,но так как он без выбивалки,то ковры почистит как простой-обычный пылесос,а так как у нас ковры в приоритете,это мне не подошло. И я решила докупить потом для пола какой-нибудь дешевый парогенератор. Вот и все.....
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#5 Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:26

Цитата(Nightwish13 @ 11.3.2011, 19:46)
Светлана,доставили сегодня пылесос.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!Я в восторге от трубок и вообще от всего....в выходные будем разбираться,как он фунциклирует))) мельком пробежала инструкцию и написано,что в пылесос заливать нужно фильтрованную воду.Это правда так?Из крана нельзя,что ли?и что будет,если из крана наливать?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Март 09
  • Сообщений: 2 149
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 284

#6 Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:03

Благодарю за пылесос! Закупка и доставка вне всяких похвал. Всё было сделано быстро и оперативно.
Пылесос пока осваиваем, производит впечатление надёжного и качественного домашнего помощника.
Удачи Вам!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 16

#7 Отправлено 17 Май 2011 - 19:33

Визжим от восторга!
yes luxе с выбивалкой и турбощеткой - это что-то.
Честно говоря, не ожидала такого потрясающего результата - до сего момента считала себя чистюлей),
но пылик доказал мне обратное!
Кстати, размер меня тоже не огорчил, думала, будет габаритнее.
Берите, не пожалеете ни на минуту.
Спасибо за быструю и четкую доставку.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#8 Отправлено 17 Май 2011 - 21:23

Девочки,спасибо за хвасики! :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:11



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • Сообщений: 2 802
  • Спасибо: 299
  • Репутация: 555

#9 Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:19

Здравствуйте!
Светлана, огромное спасибо за закупку ! Пылесос порадовал . Это просто чудо !!!
Такой пылесос должен быть в каждом доме ! Пропылесосили везде . Весь ковролин стал как новый!
Пока не опробовали функцию увлажнения и ароматизации , ну это еще успеем. Но какое счастье , когда пылесосишь и ни малейшего запаха пыли !
А электровыбивалка - это что-то !!! Вот что значит глубинная чистка, обычным пылесосом такого не сделаешь. Воздух в квартире стал чище !
Мы очень довольны ! Спасибо еще раз большущее !

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 22.06.2019 пользователем bur-elena
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 855
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 79

#10 Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 19:46

наконец нашла время, чтобы сказать Вам - СПАСИБО за удачную покупку). Пылесосит отлично, даже не думала, что у меня в квартире столько пыли)) Отдельное спасибо Вам за быстрый выкуп и доставку!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Февраль 09
  • Сообщений: 576
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 59

#11 Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 17:53

Девчонки, решила отписаться по использованию пылеососа. К выбору подходила тщательно и долго думала. :rolleyes: Старый пылесос задохнулся, после того как купила "универсальный мешок", котороый плохо держался,пропускал пыль и забил все фильтры. В итоге моя цель было купить пылесос, для которого не нужно было никаких расходных материалов. Мои впечатления от использования. Функциональные характеристики: Основное его преимущество, как раз в отсутствии расходных материалов, мощность всасывания по-моему сопоставима с другими пылесосами, запаха пыли нет, передвигается легко, волосы и шерсть засасывает собирает хорошо. В целом пылесосом я очень довольна. Если ваши критерии выбора совпадают с моими, берите смело :hlop: Марине -большое спасибо :095:
Профессиональная косметика Ho*ly-la*nd,G*I-G*I, Ch*rist*ina, (Израиль). Орг - 5%. Бесплатная доставка.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 619
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 75

#12 Отправлено 06 Октябрь 2011 - 13:56

:0371: Ну,вот и мой хвастик)) :jdu: )В июле этого года нашла акцию по пылесосам с аквафильтами "hyla",конечно же решила опробовать такой пылесос и с тех пор заболела им,но цена слишком высока была :098: ......долго искала аналог :reading_help: и нашла эту закупочку!!!!!! :type: :0356: Ни раздумывая конечно же купила!!!! :slon: !и вот наконец-то дошли руки до уборки этим "чудо -пылесосом",слов нет,результат себя оправдал!!!! Покраснела только перед своей семьей от увиденного после уборки в емкости пылесоса,да....ни один пылесос с такой работой не справится ,как и другие девочки считала себя чистюлей и убиралась практически каждый день)))В доме белые длинноворсовые ковры и кот(который стрижется чаще чем я))Так что линьки нет) Даже после совершенно недавней уборки,не могла и подумать,что так быстро накапливается пыль,волосы :cry:.Не раздумывайте,покупайте такую необходимую вещь!!!!Будет лучшим другом семьи))) Тем более ,что качественные мешковые пылесосы с высокой мощностью стоят столько же!!!! (если говорить о проф.технике) Но сравнения НЕТ между мешковым и пылесосом с аквафильтром !!!!!!Огромное спасибо за Вашу закупочку!!!!! :095: Моя мечта правда сбылась!!!! :crewcut: Да еще с огромной экономией домашнего бюджета))))) :0488: Я счастлива:pooh_lol: и спокойна теперь за свою семью и деток)))) :0510:
p/s-фото послеуборочного безобразия выставлять уж не буду))))стыыыыыдно!!!!! :0502:
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#13 Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:10

Девочки огромное спасибо за ваши отзывы!!! Очень рада,что Вам тоже нравиться эта чудо- техника)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#14 Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 10:30

Выкладываю фото в живую! Модель Эк*о П*люс с Лю*ксовской выбивалкой.
Сам пылесос
Турбощетка
Насадка с искуств. и натуральным ворсом
Насадка для штор ,если снять верхнюю часть,то можно этой насадкой воду собирать
Мойка,куда заливается вода с шампунью
Насадка пол-ковер стандартная.и насадка для деликатных полов с нат.ворсом.
Насадки для мойки ковров,мягкой мебели и полов
Электровыбивалка для глубинной чистки

Шланги на выбивалку,насадки и мойку.
Трубки и щелевидную насадку не фоткала)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 10
  • Сообщений: 2 773
  • Спасибо: 121
  • Репутация: 247

#15 Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:08

Просмотр сообщенияiv4ik (12 Ноябрь 2011 - 10:30) писал:

Выкладываю фото в живую! Модель Эк*о П*люс с Лю*ксовской выбивалкой.
Сам пылесос Прикрепленный файл DSC02325.JPGПрикрепленный файл DSC02325.JPG
Турбощетка Прикрепленный файл DSC02327.JPG
Насадка с искуств. и натуральным ворсом Прикрепленный файл DSC02328.JPG
Насадка для штор Прикрепленный файл DSC02329.JPG,если снять верхнюю часть,то можно этой насадкой воду собиратьПрикрепленный файл DSC02330.JPG
Мойка,куда заливается вода с шампунью Прикрепленный файл DSC02331.JPG
Насадка пол-ковер стандартная.и насадка для деликатных полов с нат.ворсом.Прикрепленный файл DSC02332.JPG
Насадки для мойки ковров,мягкой мебели и половПрикрепленный файл DSC02333.JPG
Электровыбивалка для глубинной чистки Прикрепленный файл DSC02334.JPGПрикрепленный файл DSC02335.JPG

Шланги на выбивалку,насадки и мойку.Прикрепленный файл DSC02323.JPG
Трубки и щелевидную насадку не фоткала)

Это моя красота)))) А теперь об использовании - все реально так, как и написано. Первые наши слова с мужем как только сняли крышку после уборке - "О, ужассс!!!" :loki32: Это на самом деле было ужасное зрелище - сколько грязи он собрал - пылесосили ковер, диван и пол. До матрасов еще не добралась. До этого пылесосили обычным пылесосом, убираюсь где-то 1 раз в 2 дня, поскольку дома маленькие дети. Причем разница видна была сразу во время уборку - у нас синий диван - так там, где пылесосила - он прям ярче стал как и раньше. Так что пылесос себя оправдал - это чудо вещь!!! Всем рекомендую. Сделала фотку того, что в емкости с водой было после уборки, но выкладывать прям стыдно, хотя грязнулей не являюсь)))) :blush: :0502:
Светочка, спасибо огромное - это самое лучшее мое приобретение на СП!!! :0430:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 42

#16 Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:54

Девы,а ламинат можно мыть этим чудом и плитку?А то у меня светлые полы везде, тряпкой мыть мучение(остаются ворсинки)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 37 630
  • Спасибо: 1854
  • Репутация: 2939

#17 Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:24

Просмотр сообщенияlisa026 (14 Декабрь 2011 - 13:54) писал:

Девы,а ламинат можно мыть этим чудом и плитку?А то у меня светлые полы везде, тряпкой мыть мучение(остаются ворсинки)

Для вас проще пароочиститель)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 152
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 133

#18 Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:07

Светлана,большое спасибо от меня за закупку,а от мамы за пылесос.
Пылесос KRA**US**EN Y**ES+Электр***8овыбивалка KRAU**SEN P*L*U*S+Турбощетка
Передаю мамины впечатления.Полный восторг от выбивалки,с ней надо быть внимательнее-моща такая,что чуть старый палас не распустила.Тур**бо можно было и не брать,т.к. эти же функции в выбивалке есть.Очень порадовало то что во время уборки нет запаха пыли-это было чуть ли не первым условием при выборе аппарата.Единственное но-это звук,орёт как наш советский торнадо.
Огромное спасибо!!!!!!!Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 11
  • Сообщений: 561
  • Спасибо: 72
  • Репутация: 88

#19 Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:45

Светлан, спасибо! Пылесос просто чудо! Чуть позже, как до конца разберусь, напишу хвастик! А пока, только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июль 10
  • Сообщений: 1 447
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 164

#20 Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:14

Светлана. большое спасибо за пылесос и за отличную организацию. муж уже второй час пылесосит :rolleyes: У меня Модель Эк*о П*люс с выбивалкой. хвасты уже были. поэтому фотографировать не буду. ещё раз спасибо за чистоту в доме

Единсвенное не разобрались как мыть ковры, воду наливать только в белый резервуао с моющ средством или же в клбу тоже.

Сообщение отредактировал olivka2306: 24 Декабрь 2011 - 18:48



  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему