Хвастаемся ремонтом

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#1 Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:11

Добрый день.

В этой теме будем оставлять отзывы, фотоотчеты и пожелания.

Всех, написавших отзывы будем оплюсовывать :rolleyes:


Тема ЗДЕСЬ


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Январь 11
  • Сообщений: 1 772
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 270

#2 Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:22

Буду первой!Только закончился косметический ремонт комнаты,результатами осталась очень довольна!Весь процесс от составления договора до окончания работ прошел четко,организованно и в назначенные сроки.Мастера очень аккуратные,трудолюбивые,знающие свое дело.Всей команде огромное спасибо,Дмитрий ловите +
Спасибо сказали (1):
Лучшая джинсовая одежда и трикотаж Турции напрямую из Стамбула! - женская, мужская, детская одежда и обувь из натуральной кожи производства Турции!
Изображение


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#3 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияvika2011 (05 Сентябрь 2016 - 21:22) писал:

Буду первой!Только закончился косметический ремонт комнаты,результатами осталась очень довольна!Весь процесс от составления договора до окончания работ прошел четко,организованно и в назначенные сроки.Мастера очень аккуратные,трудолюбивые,знающие свое дело.Всей команде огромное спасибо,Дмитрий ловите +

Спасибо за отзыв, рады были с Вами работать)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#4 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:50

А вот и фотографии ремонта комнаты

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20160907-WA0000.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20160907-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20160907-WA0002.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20160907-WA0006.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20160907-WA0005.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20160907-WA0007.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Март 12
  • Сообщений: 4 678
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 508

#5 Отправлено 13 Декабрь 2016 - 01:53

Хочу поблагодарить Дмитрия за отличную организацию и мастера Валерия за отличную работу!
Ребята очень доброжелательные, Дмитрий разбирается во всех аспектах, держит "руку на пульсе", всегда на связи, настоящий знающий Начальник :046:
Мастер Валерий очень ответственный, аккуратный профессионал. Дельные советы очень помогли, как и он сам! :0292: Всю работу выполнял быстро и аккуратно, просто идеально. Первый раз встречаю такого мастера. :0462: Опыт предыдущих ремонтов уже был. А тут и обои просто идеальные и плиточка к плиточке! А потолок доводил до совершенства!
Благодаря ребятам ремонт прошел максимально "удобно" и безболезненно. :0516:
Очень душевные люди :096: , которых можно посоветовать от чистого сердца! :102:
Спасибо еще раз! :41: Желаю только довольных и щедрых клиентов! :052:
И фото кухни
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал yarijaya: 13 Декабрь 2016 - 02:11

Спасибо сказали (7):
ник читается - Я рыжая =)
Ремонт в добрые руки!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 13
  • Сообщений: 1 695
  • Спасибо: 746
  • Репутация: 435

#6 Отправлено 11 Январь 2017 - 23:54

Здравствуйте! Заказывала в этой фирме ремонт санузла. Позвонила, на следующей день приехал сметчик для уточнения конкретных работ и переделок. Составили смету на работы, мне сделали скидку как участнику СП. Заключили договор и пошла работа) Обговорили сроки работ, оплата по факту выполненных работ на основании КС-2. Плитку и сантехнику я купила заранее, весь черновой материал покупал прораб. В общей сложности, работы велись 3 недели, потом ребята приезжали на установку полотенцесушителя и зеркала, которые делались под заказ и их пришлось подождать. Гарантийное обслуживание 1 год. Впоследствии мастера приезжали для укрепления унитаза. Дмитрий очень оперативно решал все вопросы, мастера квалифицированные. Очень рада, что к вам обратилась. Ванна и туалет соответствуют всем моим задумкам. Спасибо Вам, всех благ и процветания! Немного фото для понимания выполненных работ.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 09
  • Сообщений: 393
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 392

#7 Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:49

Добрый день! Заказывали у данной организации ремонт спальни. Дмитрий приехал, посчитал, сказал сроки ремонта. Как участнику форума сделал скидку. На протяжении всего ремонта приезжал и проверял качество, спрашивал все ли нас устраивает. Заказом и доставкой материала занимался сам. Хотим выразить благодарность нашим мастерам Сергею и Андрею. Все сделали качественно и на высоком уровне. Стоимость ремонта за время его проведения не повысилась, что очень немаловажно. Дмитрий изначально все точно просчитал. В общем могу смело рекомендовать данную команду. Спасибо огромное за ремонт!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:22



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Апрель 18
  • Сообщений: 1 240
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 49

#8 Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:20

Здравствуйте. Мы очень довольны, как нам сделали балкон! Все организованно, четко и без нареканий. Работали 2 мастера, вместо положенных трёх дней, справились за два!!! Будем обращаться ещё и смело рекомендуем данную фирму.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5353.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_5354.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_5355.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_5356.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#9 Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияНатальказая (16 Сентябрь 2018 - 21:20) писал:

Здравствуйте. Мы очень довольны, как нам сделали балкон! Все организованно, четко и без нареканий. Работали 2 мастера, вместо положенных трёх дней, справились за два!!! Будем обращаться ещё и смело рекомендуем данную фирму.


Большое спасибо за Ваш отзыв, было приятно с Вами работать

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 09
  • Сообщений: 2 268
  • Спасибо: 128
  • Репутация: 180

#10 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:19

Спасибо большое Дмитрию и его отличным ребятам за быстрый, прямо даже супер оперативный ремонт квартиры!!! Сроки были ооочень сильно сжаты! Дмитрий всегда на связи и готов проконсультировать) Вас не стыдно порекомендовать! Спасибо большое!
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#11 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 19:31

Просмотр сообщениянехачуха (13 Ноябрь 2018 - 08:19) писал:

Спасибо большое Дмитрию и его отличным ребятам за быстрый, прямо даже супер оперативный ремонт квартиры!!! Сроки были ооочень сильно сжаты! Дмитрий всегда на связи и готов проконсультировать) Вас не стыдно порекомендовать! Спасибо большое!


Спасибо за Ваш отзыв, всегда будем рады помочь

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 12
  • Сообщений: 147
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 25

#12 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:20

С запозданием делюсь впечатлением от своего капитального ремонта однокомнатной квартиры.
На старте: квартира, в которой 10 лет с ремонтом от застройщика жили 4 человека. Менять пришлось все.
Все работы, за исключением замены батарей и установки кондиционера, делал Валера - мастер с золотыми руками, очень аккуратный, грамотный и ответственный
На этапе всего ремонта Дима был всегда на связи и был в курсе всех вопросов и сложностей, которые возникали.
И Дима и Валера помогали с закупкой материалов, советовали, подсказывали.
Этот ремонт третий в моей жизни и, безусловно, самый комфортный.
Все мои хотелки были сделаны, все пожелания - учтены. Не всегда это было просто.
Отдельное огромное спасибо за то, что Валера принимал мои доставки: кафель, обои, бытовую технику. Я спокойно оставляла деньги и мне не нужно было отпрашиваться с работы.
Никаких неожиданных допов и увеличений к нашей смете в процессе ремонта не появилось, за исключением того, что я сама решила в процессе ремонта, например, изменить размер короба в ванне. Первоначально таких пожеланий не было.
Дима и Валера, еще раз спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7996FBFB-9EA2-4FE8-AB28-F339DFC06EE1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6D266DDD-9198-4E28-BF70-E52EE76299EC.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FF09A181-12D0-4E5D-A554-941FA2D0B34D.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FD2AFAC3-7989-44BF-98B5-42FBC6BE736D.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FFB352BF-BF39-4ADF-8314-A66469348792.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 401D4F25-4636-43B9-9567-9F654D58CA68.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F01B8FEC-6A89-4ABE-90E5-C5DA9374E86F.jpeg
  • Прикрепленное изображение: BFF91573-13BF-4720-BC13-D6979493656F.jpeg
  • Прикрепленное изображение: E892FF56-F8D9-4F4D-A05B-A68345D05639.jpeg
  • Прикрепленное изображение: BEB6C4D4-71E7-46E9-BEC5-83FB522BE979.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 70A1E9CF-7146-4C86-84CD-39923AA9D942.jpeg
  • Прикрепленное изображение: C738DB43-4D45-4536-BB6C-D871FE7F8384.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FEDADEBE-B51B-44C1-AFF9-CA8F2623CB5D.jpeg

Сообщение отредактировал klio896: 06 Январь 2019 - 12:40

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#13 Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:17

Просмотр сообщенияklio896 (30 Ноябрь 2018 - 22:20) писал:

С запозданием делюсь впечатлением от своего капитального ремонта однокомнатной квартиры.
На старте: квартира, в которой 10 лет с ремонтом от застройщика жили 4 человека. Менять пришлось все.
Все работы, за исключением замены батарей и установки кондиционера, делал Валера - мастер с золотыми руками, очень аккуратный, грамотный и ответственный
На этапе всего ремонта Дима был всегда на связи и был в курсе всех вопросов и сложностей, которые возникали.
И Дима и Валера помогали с закупкой материалов, советовали, подсказывали.
Этот ремонт третий в моей жизни и, безусловно, самый комфортный.
Все мои хотелки были сделаны, все пожелания - учтены. Не всегда это было просто.
Отдельное огромное спасибо за то, что Валера принимал мои доставки: кафель, обои, бытовую технику. Я спокойно оставляла деньги и мне не нужно было отпрашиваться с работы.
Никаких неожиданных допов и увеличений к нашей смете в процессе ремонта не появилось, за исключением того, что я сама решила в процессе ремонта, например, изменить размер короба в ванне. Первоначально таких пожеланий не было.
Дима и Валера, еще раз спасибо!


Спасибо большое за отзыв! Были рады с Вами сотрудничать
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • Сообщений: 702
  • Спасибо: 62
  • Репутация: 101

#14 Отправлено 02 Январь 2019 - 05:54

Отзыв, к сожалению, негативный.
1. Два раза затопили соседей. Первый раз во время ремонта, типа конденсат капает. Второй раз после расчета, на следующий день, переходник полотенцесушителя, толи треснул, толи бракованный.
2. Делали перегородку над входной дверью, да так "замечательно, что ни одна входная дверь нам не подходила по высоте. Пришлось заново сносить и делали уже установщики дверей. Деньги Дмитрий, до сих пор так и не вернул, сказал, чтобы мы разбирались самостоятельно с прорабом Алексеем.
3.Все материалы, которые закупал прораб, по завышенной цене. Счет присылался вечером, с пометкой "завтра заказываю". На электрики мы успели сэкономить 7000, купив ее в Леруа Мерлен. Расчет тоже неверен, теперь у нас есть 8 мешков Ротбанта и куча ненужных блоков.
4. Цена. Открываем Яндекс, набираем "смета ремонт". Цена этой "компании" = их цена-типа 15% и вот она цена первой страницы поиска яндекса, у некоторых даже подешевле.
5. Прораб постоянно его приходилось ждать, ни разу не приехал вовремя.Договора подписанного этой шарашкой до сих пор нет на руках, только смета и акт.
Спасибо сказали (1):
Inn@ 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#15 Отправлено 17 Январь 2019 - 19:17

Просмотр сообщенияloter75 (02 Январь 2019 - 05:54) писал:

Отзыв, к сожалению, негативный.
1. Два раза затопили соседей. Первый раз во время ремонта, типа конденсат капает. Второй раз после расчета, на следующий день, переходник полотенцесушителя, толи треснул, толи бракованный.
2. Делали перегородку над входной дверью, да так "замечательно, что ни одна входная дверь нам не подходила по высоте. Пришлось заново сносить и делали уже установщики дверей. Деньги Дмитрий, до сих пор так и не вернул, сказал, чтобы мы разбирались самостоятельно с прорабом Алексеем.
3.Все материалы, которые закупал прораб, по завышенной цене. Счет присылался вечером, с пометкой "завтра заказываю". На электрики мы успели сэкономить 7000, купив ее в Леруа Мерлен. Расчет тоже неверен, теперь у нас есть 8 мешков Ротбанта и куча ненужных блоков.
4. Цена. Открываем Яндекс, набираем "смета ремонт". Цена этой "компании" = их цена-типа 15% и вот она цена первой страницы поиска яндекса, у некоторых даже подешевле.
5. Прораб постоянно его приходилось ждать, ни разу не приехал вовремя.Договора подписанного этой шарашкой до сих пор нет на руках, только смета и акт.


Добрый вечер. Спасибо Вам за первый негативный отзыв за всю многолетнюю практику!!!
От себя хочу добавить что:
1) «затопили соседей» это очень громко сказано! Вы выбрали самый дешевый полотенцесушитель (плохого качества) с такой же фурнитурой, ввиду чего была продавлена прокладка в соединении и образовался небольшой подтёк в сантехническом шкафу и ущерба не нанесли, а быстро всё исправили.
2) над входной дверью снесли старую и возвели новую перегородку точно таких же размеров, как она и была. Вам предлагали демонтировать старую дверь и установить новую с возведением этой перегородки, но Вы сами отказались.
3) цена на материал абсолютно среднерыночные и перед его покупкой Вы ознакамливались с товарной накладной (для примера ротбанд в Леруа стоит 390 рублей, мы же его предлагаем за 375)
4) Вас никто ни к чему не принуждал, была составлена смета на работы заранее и корректировалась вместе с Вами. Смета была полноценной и прописывались все позиции необходимые Вам!

В любом случае спасибо за отзыв, хоть и негативный

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • Сообщений: 702
  • Спасибо: 62
  • Репутация: 101

#16 Отправлено 25 Январь 2019 - 09:11

Просмотр сообщенияProfidomovoi (17 Январь 2019 - 19:17) писал:

Добрый вечер. Спасибо Вам за первый негативный отзыв за всю многолетнюю практику!!!
От себя хочу добавить что:
1) «затопили соседей» это очень громко сказано! Вы выбрали самый дешевый полотенцесушитель (плохого качества) с такой же фурнитурой, ввиду чего была продавлена прокладка в соединении и образовался небольшой подтёк в сантехническом шкафу и ущерба не нанесли, а быстро всё исправили.
2) над входной дверью снесли старую и возвели новую перегородку точно таких же размеров, как она и была. Вам предлагали демонтировать старую дверь и установить новую с возведением этой перегородки, но Вы сами отказались.
3) цена на материал абсолютно среднерыночные и перед его покупкой Вы ознакамливались с товарной накладной (для примера ротбанд в Леруа стоит 390 рублей, мы же его предлагаем за 375)
4) Вас никто ни к чему не принуждал, была составлена смета на работы заранее и корректировалась вместе с Вами. Смета была полноценной и прописывались все позиции необходимые Вам!

В любом случае спасибо за отзыв, хоть и негативный

1. Что значит "плохого качества"? Полотенцесушитель здесь, вообще, непричем. Потек переходник в сантех.коробе. Вы, кстати, там ни разу не были и не видели ущерб принесенный соседям. Не надо перекладывать свои косяки на заказчиков.
2. "над входной дверью снесли старую и возвели новую перегородку точно таких же размеров, как она и была". То есть, ваши "специалисты", даже не потрудились замерить стандартный размер двери, а возвели перегородку, как для межкомнатной. Ну просто шикарно, для суперпроффи.
3. По поводу цен, я написала для будущих ваших клиентов.
Далее...диалог считаю бессмысленным. Связываться в Вами никому не советую.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#17 Отправлено 29 Январь 2019 - 11:20

Просмотр сообщенияloter75 (25 Январь 2019 - 09:11) писал:

1. Что значит "плохого качества"? Полотенцесушитель здесь, вообще, непричем. Потек переходник в сантех.коробе. Вы, кстати, там ни разу не были и не видели ущерб принесенный соседям. Не надо перекладывать свои косяки на заказчиков.
2. "над входной дверью снесли старую и возвели новую перегородку точно таких же размеров, как она и была". То есть, ваши "специалисты", даже не потрудились замерить стандартный размер двери, а возвели перегородку, как для межкомнатной. Ну просто шикарно, для суперпроффи.
3. По поводу цен, я написала для будущих ваших клиентов.
Далее...диалог считаю бессмысленным. Связываться в Вами никому не советую.


И с Вами тоже никому не советую. Всего Вам доброго

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 12
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 95

#18 Отправлено 25 Март 2019 - 11:14

Готова поделиться результатами ремонта ванной и туалетной комнат. Дмитрий подъехал в удобное для нас время, обговорили объём работ и он оперативно предоставил подробную смету с учетом скидки для участников СП. Срок ремонта составил меньше 2-х недель, что для нас было важно, т.к. ремонт проходил без отселения. По нашей просьбе мастера закупали все черновые материалы сами, Дмитрий всегла был на связи и помогал с выбором чистовых материалов. Все наши пожелания учитывались и были реализованы. Плитка в ванную была куплена в Тессере серия Ceramica Classic и оказалась довольно низкого качества, но несмотря на это, мастера все сделали очень ровно и аккуратно! Благодарим Дмитрия и его бригаду за профессионализм, оперативность, внимательное и ответственное отношение к работе и терпеливое - к заказчикам! Фото работы прикладываю.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 412B620B-830E-4ECD-93B5-F4D0AE3DC318.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 09826A1F-3ACF-4C41-AA03-3CF477A3C151.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FF5A8FEB-85D3-42F2-AA92-4BBCA2AA4F5F.jpeg
  • Прикрепленное изображение: E854D27D-3CC3-4AE3-822A-DE6DC7CCB0A0.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 20A1C199-EA14-4AEF-B7EC-A8D8ECEF620F.jpeg

Сообщение отредактировал O.Laska: 25 Март 2019 - 13:11

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:22



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • Сообщений: 405
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#19 Отправлено 25 Март 2019 - 14:30

Просмотр сообщенияO.Laska (25 Март 2019 - 11:14) писал:

Готова поделиться результатами ремонта ванной и туалетной комнат. Дмитрий подъехал в удобное для нас время, обговорили объём работ и он оперативно предоставил подробную смету с учетом скидки для участников СП. Срок ремонта составил меньше 2-х недель, что для нас было важно, т.к. ремонт проходил без отселения. По нашей просьбе мастера закупали все черновые материалы сами, Дмитрий всегла был на связи и помогал с выбором чистовых материалов. Все наши пожелания учитывались и были реализованы. Плитка в ванную была куплена в Тессере серия Ceramica Classic и оказалась довольно низкого качества, но несмотря на это, мастера все сделали очень ровно и аккуратно! Благодарим Дмитрия и его бригаду за профессионализм, оперативность, внимательное и ответственное отношение к работе и терпеливое - к заказчикам! Фото работы прикладываю.


Спасибо огромное за Ваш отзыв))) Очень приятно было с Вами сотрудничать!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 60

#20 Отправлено 03 Июль 2019 - 09:11

Дмитрий, искреннее, огромное спасибо Вам! мама довольна ремонтом, как слон, мне, наконец то, больше не выносят мозг)) все сделано в срок и очень аккуратно. Передайте, пожалуйста, отдельную благодарность за работу Виталику, мама очень жалеет, что он не ее сынИзображение
Мне даже придраться не к чему.
Товарищи, смело рекомендую, если делать ремонт, то с этими ребятами, все в срок, по смете, честно, аккуратно и профессионально!
Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему