Хвастаемся супер пилками для сухого маникюра и педикюра!

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#1 Отправлено 16 Январь 2013 - 14:49

Здесь размещаем хвасты из закупки "Супер пилки для сухого педикюра и маникюра, маски и другие полезности от Корейской фирмы! "
Которая находится здесь http://sptovarov.ru/...product_1169718

Начну я. Расскажу только о том, чем пользовалась сама.
Мне подруга нахвалила эти пилки, я как-то скептически отнеслась, но купила, ибо у меня ногти твердые - трудно пилить. Теперь я не обрезаю их кусачками, я их только спиливаю! Значит так, самой грубой пилкой я ногти укорачиваю - занимает это очень мало времени - буквально на раз-два, чем меня и покорили, средней пилкой придаю форму, ну и последней - полирую - так классно блестят!
Теперь о терках для пяток. Мне сложно выбрать время, чтобы отмочить ноги, потом их тереть и тд. Привлекло, что можно обдирать пятки насухую. Над тазиком садишься и водишь пилкой - внизу чешуя скапливается - приятно видеть результат:) Причем тут заценила только coarse - мне хватает, medium после этого уже не пользуюсь. Маме буду например, заказывать только одну пилку, а не набор. Но для неленивых людей, которые заботятся о своих пятках, я думаю нужно именно 2 пилки, а то и все три.

Сообщение отредактировал teddyru: 16 Январь 2013 - 18:44



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Январь 10
  • Сообщений: 536
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 37

#2 Отправлено 14 Февраль 2013 - 08:42

Оля, спасибо за пилки, вчера домой чуть-ли не бегом неслась, чтобы их опробовать))) Начала с пяток, потерла только пилкой coarse и результат мне понравилася, во-первых, ручка (овальная) оказалась оч.удобной, рука не устает держать, во-вторых, пятки ощутимо стали более гладкими, хотя я их даже кремом не мазала, нет шершавости, как бывает после пемзы.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#3 Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияkoekav (14 Февраль 2013 - 08:42) писал:

Оля, спасибо за пилки, вчера домой чуть-ли не бегом неслась, чтобы их опробовать))) Начала с пяток, потерла только пилкой coarse и результат мне понравилася, во-первых, ручка (овальная) оказалась оч.удобной, рука не устает держать, во-вторых, пятки ощутимо стали более гладкими, хотя я их даже кремом не мазала, нет шершавости, как бывает после пемзы.


Ура-Ура! Я так рада что понравилось! Как будто я сама эти пилки изобрела:)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Январь 10
  • Сообщений: 536
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 37

#4 Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:27

Оля, я посмотрела мастер-класс и поняла, что хочу еще и другие пилки)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 10
  • Сообщений: 249
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 39

#5 Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:22

Оля, огромное спасибо за чудо-пилки для педикюра и маникюра. Если бы я сама не попробовала, не поверила бы, так как пилок и терок у меня уже было несметное количество, но результата сравнимого с этим никогда раньше не было!!!

Эти пилки реально работают, не прикладывая практически никаких усилий, легким движением руки ...., пяточки выглядят после сухого педикюра просто великолепно. Кожа нежная и эффект как после посещения аппаратного педикюра. А если воспользоваться еще и хорошим кремом для ног , то результат просто отличный.
Также супер и набор дя маникюра, очень удобно! Рекомендую всем, любителям обрезного маникюра, такой инструмент как щипчики вы забудете навсегда! Руки и ноги теперь всегда будут ухоженные и можно пропускать при желании походы в салон красоты, что сбережет Ваш бюджет!
Еще раз огромное спасибо!
Паста с иономи серебра тоже отличичная, мягкий вкус !
Еще раз огромное Вам спасибо за отличную организацию закупки! И внимательное отношение!

Сообщение отредактировал EAE: 14 Февраль 2013 - 18:26


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#6 Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияEAE (14 Февраль 2013 - 18:22) писал:

Оля, огромное спасибо за чудо-пилки для педикюра и маникюра. Если бы я сама не попробовала, не поверила бы, так как пилок и терок у меня уже было несметное количество, но результата сравнимого с этим никогда раньше не было!!!

Эти пилки реально работают, не прикладывая практически никаких усилий, легким движением руки ...., пяточки выглядят после сухого педикюра просто великолепно. Кожа нежная и эффект как после посещения аппаратного педикюра. А если воспользоваться еще и хорошим кремом для ног , то результат просто отличный.
Также супер и набор дя маникюра, очень удобно! Рекомендую всем, любителям обрезного маникюра, такой инструмент как щипчики вы забудете навсегда! Руки и ноги теперь всегда будут ухоженные и можно пропускать при желании походы в салон красоты, что сбережет Ваш бюджет!
Еще раз огромное спасибо!
Паста с иономи серебра тоже отличичная, мягкий вкус !
Еще раз огромное Вам спасибо за отличную организацию закупки! И внимательное отношение!


Спасибо огромное за подробный отзыв! Надо будет тоже пасту себе в сл. раз взять, в этот не додумалась.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12
  • Сообщений: 130
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 27

#7 Отправлено 01 Март 2013 - 21:54

Девочки, пилки ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ. Я давний поклонник необрезного маникюра, поэтому всяких соответствующих пилок перепробовала уже довольно много. Последние были супер-пупер навороченные немецкие. НО ЭТИ ЛУЧШЕ! Только, девоньки, для маникюра нужно обязательно все три, тогда результат совершенно профессиональный. А уж для детских коготочков пилочка Fine(100) будет просто незаменима! И, девочки, если вы ещё не пробовали необрезной маникюр - обязательно попробуйте, это совсем несложно, а результат вам точно понравится. Особенно с хорошими пилками! (Тут главное - не перестараться с самой грубой пилкой).
Такие же восторги должна высказать и по поводу педикюрных терок. Попробовала профессиональные - ну очень удобно! Ширина терки побольше, в работе это ощутимо добавляет удобства. На мой вкус, этих пилок-терок тоже лучше все три, но можно и без финишной, результат всё равно очень хорош.
И, кстати, для мужских огрубевших пяток - незаменимая вещь. И для диабетиков, у которых с подошвами бывают большие проблемы.
В общем,на мой взгляд, простое русское слово СУПЕР эти инструменты характеризует лучше всего. А с учетом совершенно демократичных цен - так и вовсе повезло нам с такой закупкой! Кстати, наборы очень элегантно упакованы, так что могут быть достойным подарком.

Кроме того, приятно удивила качеством мочалка (у меня сп*онж SP*A-л*ю*к*с). Этих "штучек" перепробовала тоже изрядно разных, в том числе и японских, и американских. Наши ("закупковые") очень-очень достойного качества. Опять же, S*PA-сп*о*нж точно будет очень хорош для купания малышни. Жалею, что не заказала сразу ещё и рукавичку, и "просто мочалку". Придется заказывать отдельно!

И отдельное спасибо Олечке за доброжелательность и душевность, а также отличную организацию закупки. :102:

Сообщение отредактировал Боливия: 01 Март 2013 - 22:14


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#8 Отправлено 02 Март 2013 - 09:10

Просмотр сообщенияБоливия (01 Март 2013 - 21:54) писал:


Кроме того, приятно удивила качеством мочалка (у меня сп*онж SP*A-л*ю*к*с). Этих "штучек" перепробовала тоже изрядно разных, в том числе и японских, и американских. Наши ("закупковые") очень-очень достойного качества. Опять же, S*PA-сп*о*нж точно будет очень хорош для купания малышни. Жалею, что не заказала сразу ещё и рукавичку, и "просто мочалку". Придется заказывать отдельно!

И отдельное спасибо Олечке за доброжелательность и душевность, а также отличную организацию закупки. :102:


Лиля, спасибо огромное за подробный отзыв! А пасту еще не пробовала? Так написано хорошо, а на деле? В этот раз хочу себе взять.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#9 Отправлено 05 Март 2013 - 18:17

Так как хвастиков свежих пока нет - очень надеюсь что появятся после раздачи - поведаю Вам, что многие мужчины тоже пользуются этими терками и пилками и очень довольны. И на фирме обещали, что выпустят какие-то новинки на "мужскую" тему.
Сегодня когда за заказом ездила, развлекали меня историей про одного клиента. Есть у них такой - состоятельный, "из рублевских" - покупает и покупает эти терки, покупает и покупает. Стало им интересно - зачем ему столько - может салон открыл? Оказалось все прозаичней, ходит в сауну с компанией, и там эти его терки все начинают прихватизировать, теперь он перед последующим походом затаривается и сразу всем дарит, чтобы его терки оставались в сохранности. Вот так. А я своего мужа никак не могу уговорить ни пилками ни терками обработаться. Бегает от меня:)))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#10 Отправлено 06 Март 2013 - 17:25

Живые фото пилок - профессиональные рядом с набором для педикюра "Классика". Обратите внимание, что в Классике пилка для грубой обработки - coarse - узкая, а вот для последующей - широкая. Мне кажется, что грубую обработку удобнее проводить более широкой пилкой. Вообще, я и своим классическим набором довольна, тем более по цене он все-таки ощутимее дешевле проф. серии получается, но теперь, если бы я выбирала, я бы пожалуй взяла себе проф. пилку для грубой обработки, пусть одну, но именно профессиональную.
Изображение

Это зубная паста и зубная щетка. Щеточка с резервуаром для зубной пасты - очень удобно брать с собой в поездки, вообще корейцы с собой носят щетки даже на работу - у них другая культура - для них - почистить зубы после еды на работе, в туалетной комнате, в порядке вещей. У нас на такого человека будут смотреть как на ненормального:))
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:46



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 12
  • Сообщений: 783
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 127

#11 Отправлено 10 Март 2013 - 22:14

По-видимому, я-первая после выкупа сюда прибежала)))....Пришла в закупку из-за патчей под глаза. Мне подруга как-то презентовала парочку таких - мне очень понравился эффект!! очень зорошо освежают и поддтягивают глазки) особенно хорошо ненадолго положить их в холодильник перед использованием)..Рекомендую!)
Заодно решила приобрести и пилки...честно говоря, на какой-то суперэффект не расчитывала, но результат оооочень порадовал)))))!!! Брала педикюрный набор Классика - вполне удобный, да и третьей пилки не понадобилось..быстро, без воды, эффективно и результат уже 3 дня держиться)) Для маникюра взяла только 102 course - поэтому немного не хватило "финиша"))) она очень хорошо убрала заусенцы и подравняла разросшуюся кутикулу... но для окончательной запечатки надо, наверно, приобрести еще 100 или 101 )))
Жаль, у Ольги нет пристроя)))!!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#12 Отправлено 10 Март 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияanuta2712 (10 Март 2013 - 22:14) писал:

По-видимому, я-первая после выкупа сюда прибежала)))....Пришла в закупку из-за патчей под глаза. Мне подруга как-то презентовала парочку таких - мне очень понравился эффект!! очень зорошо освежают и поддтягивают глазки) особенно хорошо ненадолго положить их в холодильник перед использованием)..Рекомендую!)
Заодно решила приобрести и пилки...честно говоря, на какой-то суперэффект не расчитывала, но результат оооочень порадовал)))))!!! Брала педикюрный набор Классика - вполне удобный, да и третьей пилки не понадобилось..быстро, без воды, эффективно и результат уже 3 дня держиться)) Для маникюра взяла только 102 course - поэтому немного не хватило "финиша"))) она очень хорошо убрала заусенцы и подравняла разросшуюся кутикулу... но для окончательной запечатки надо, наверно, приобрести еще 100 или 101 )))
Жаль, у Ольги нет пристроя)))!!


О надо масочку попробовать наконец под глаза - а то у меня с прошлого выкупа лежит в холодильнике - руки не дойдут. Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 11
  • Сообщений: 227
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 33

#13 Отправлено 29 Март 2013 - 19:30

Привет Оль! За пилки отдельное спасибо!!!
Это просто чудо, я как и ты сначала отнеслась к этому с неким недоверием, но приобретя набор из трех пилок мои сомнения развеялись-я не зря потратила деньги)))) сама знаешь времени в салон за маникюром бежать времени не хватает...а эти пилочки просто выручалка!!! удобный изгиб пилок, после полировки блестят долго и очень красиво! хотелось бы отметить что и детские ноготки обрабатывать стало легче и удобнее!!! Теперь хочу пилку для пяток!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#14 Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:27

Просмотр сообщениямама Настены (29 Март 2013 - 19:30) писал:

Привет Оль! За пилки отдельное спасибо!!!
Это просто чудо, я как и ты сначала отнеслась к этому с неким недоверием, но приобретя набор из трех пилок мои сомнения развеялись-я не зря потратила деньги)))) сама знаешь времени в салон за маникюром бежать времени не хватает...а эти пилочки просто выручалка!!! удобный изгиб пилок, после полировки блестят долго и очень красиво! хотелось бы отметить что и детские ноготки обрабатывать стало легче и удобнее!!! Теперь хочу пилку для пяток!


Спасибо за отзыв!
Я наконец открыла зубную паста - мне очень понравилось! Для постоянной покупки может быть дороговато, но попробовать стоит. На вкус мягкая, прозрачная с серебряными точками, очень хорошо пенится, выдавливаю меньше чем обычную пасту. Ребенку тоже начала этой пастой зубы чистить - т.к. нравится. Мне показалось, что зубы стали белее, хотя может это самовнушение:))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 271
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 49

#15 Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:19

Добрый вечер.
Наконец-то добралась до хвастика. Брала набор пилок для маникюра и три пилки для педикюра.
Итак маникюр: Хочу сразу предупредить, что нужно не перестараться и не переусердствовать. Я в первый раз практически до дыр подпилила кутикулы :curve-smile: , сейчас уже приноровилась и все проходит без травм. Причем сам процесс обработки проходит намного быстрее чем в первые разы. Этими пилками также пользуюсь при обработке пальцев на ногах, т.к. пилки для педикюра мне показались великоваты для энтого дела.
Педикюр: для обработки пяток и подошв пользуюсь всеми тремя пилками, тоже считаю, что ручки очень удобные, обработка проходит быстро и без проблем, но считаю, что кремом всетаки пользоваться нужно, чтобы подпитать обновленную кожицу.
В общем покупкой очень довольна и считаю, что мои маникюр и педикюр выглядят достойно.
Оля, спасибо за закупочку, вещицы очень нужные.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0009.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0010.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0013.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0028.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0027.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 121
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 1042

#16 Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияsofia_2 (07 Апрель 2013 - 23:19) писал:

Добрый вечер.
Наконец-то добралась до хвастика. Брала набор пилок для маникюра и три пилки для педикюра.
Итак маникюр: Хочу сразу предупредить, что нужно не перестараться и не переусердствовать. Я в первый раз практически до дыр подпилила кутикулы :curve-smile: , сейчас уже приноровилась и все проходит без травм. Причем сам процесс обработки проходит намного быстрее чем в первые разы. Этими пилками также пользуюсь при обработке пальцев на ногах, т.к. пилки для педикюра мне показались великоваты для энтого дела.
Педикюр: для обработки пяток и подошв пользуюсь всеми тремя пилками, тоже считаю, что ручки очень удобные, обработка проходит быстро и без проблем, но считаю, что кремом всетаки пользоваться нужно, чтобы подпитать обновленную кожицу.
В общем покупкой очень довольна и считаю, что мои маникюр и педикюр выглядят достойно.
Оля, спасибо за закупочку, вещицы очень нужные.


Очень красивые ручки :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#17 Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:00

sofia_2 - прекрасный хвастик! Попросила медаль у модератора, не знаю как они там дают...Но я попросила:)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#18 Отправлено 27 Май 2013 - 21:54

Отзыв от ЕкатеринаП: Похвасталась на работе, что пилочки заказала, коллеги тоже загорелись. Если дозаказала, надо отписываться об этом?
И еще можно вопрос? Как эти пилочки стерилизовать? У меня есть такой набор для маникюра, но я им единолично пользуюсь, а тут попробовать просят...

Кстати, набор волшебный. И цена в закупке тоже. Беру впрок на подарки. И бюджетно, и красиво,и пригодится, и подходит для тех, у кого все есть.
Особенно полировка ногтей покорила. Ногтики блестят как накрашеные. Заусенцы, мозоли и трещины теперь вообще не проблема. Руки ухоженные за рекордно короткий срок. Ноги, кстати, тоже). Не помню уже, чтобы меня так случайные покупки радовали))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 11
  • Сообщений: 686
  • Спасибо: 100
  • Репутация: 190

#19 Отправлено 30 Май 2013 - 15:18

ИзображениеИзображение
Обещанные хвастики.
Уже неделю прибываю в состоянии полного восторга. Пилочки очень порадовали и своим исполнением и функциональностью.
Для педикюра брала набор "Профессиональный" из 3 штук - себе и подруге. Подруга ещё не порадовалась - в отъезде.))) А про себя могу сказать - за 10 минут привела ножки в идеальный "младенческий" вид. Справедливости ради, отмечу, что пятки мои далеко не запущенные и не проблемные. Но такого результата с другими пилками не добивалась. Многие спрашивают - нужна ли финальная пилочка... Может и нет большой необходимости её покупать... Но при наличии, обязательно будете ей пользоваться! Ножки только спасибо вам скажут.)))
Для маникюра взяла набор "Волшебный". Он действительно творит чудеса. Но тут уже пришлось приспосабливаться. С боковыми кожными "валиками" справилась на ура, а с кутикулой - повозилась. Тут главное не торопиться, не переусердствовать с самой грубой пилочкой и выбрать правильное положение инструмента. Финалом ногти отлично полируются до блеска и форма корректируется идеально в два-три приёма - даже не хочется лак накладывать.))) С пальцами на ногах набор справился так же великолепно. В этом наборе, на мой взгляд, все три пилки необходимы.
Отдельно хотела сказать про подарки и пробнички. Зубная щеточка - компактная, удобный катридж для пасты - незаменимая вещь в дороге. Маски ещё не успела оценить - не было времени для себя... А вот шампунь и кондиционер очень понравились. Волосы у меня вьющиеся, крашенные, далеко не всё "едят". Результатом осталась довольна. Волосы мягкие, послушные, блестят, а мои кудряшки сами легли в красивые локоны. Где-то вычитала, что шампунь появится в продаже в июне. Оля, это так? Если ничего не подберу до этого времени, обязательно вернусь к Вам в закупку. Ещё пожалела, что спонжик для умывания не взяла...((( Очень отзывы понравились.
Оленька, ещё раз огромное спасибо за полезную и нужную закупку!!!

Сообщение отредактировал Сьюша: 02 Июнь 2013 - 10:30

Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Сообщений: 14 082
  • Спасибо: 803
  • Репутация: 1402

#20 Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:53

Сьюша, спасибо за столь подробный отзыв, очень приятно читать много буковок в теме хвастов:)))) Попросила медальку. Про шампунь спросила, в ближайшее время ответят - повешу инфу в теме.

В этот раз покупала себе мочалку, не разочаровала, как и остальное что я пробовала у этой фирмы. В меру жесткая, но не причиняет боли, как "деручие" мочалки искусственные, длинная - удобно потереть спину, правда до сих пор сомневаюсь - может варежкой было бы и удобнее мыться, к длинной мягкой мочалке надо приспосабливаться. Кожа скрипит, дышит после этой мочалки, ощущение 100% ной чистоты. Теперь думаю, что спонж надо купить. Еще купила средство для лица 4 в одном, но еще не пользовалась, т.к. забыла дома, напишу о нем позже, недельки через три:)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:46




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему