Хвастики чемоданов и сумок

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#1 Отправлено 24 марта 2013 - 22:58

Здесь будут хвастики из закупки СУМКИ И ЧЕМОДАНЫ
ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
И вторая ТУТ

Сообщение отредактировал Оленьк@: 09 июля 2013 - 19:07

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#2 Отправлено 25 марта 2013 - 19:32

Начну первая :)
Покажу некоторые чемоданы в живую, которые были в первом выкупе.
Комплект Sher из 2-х чемоданов.
Картинка с сайта
Изображение
Чемодан 25" - 63*41*24 см
Чемодан 23" - 52*32*20 см
Живые большие фото
Изображение[imИзображение
Кодовый замок, телескопическая ручка, 4 колеса.


Комплект чемоданов Sun Vjyage из 3-х шт.
На сайте их нет, но заказать тоже можно.
ИзображениеИзображение
20-ый высота 31, ширина 35, глубина 22
26-ой высота 62, ширина 42, глубина 24
28-ой высота 72, ширина 45, глубина 28
У чемоданов кодовый замок, телескопическая ручка, 4 резиновых колеса.
Выглядит очень достойно.

Сообщение отредактировал Оленьк@: 27 марта 2013 - 10:53


Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 апреля 12
  • Сообщений: 777
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 208

#3 Отправлено 28 марта 2013 - 09:55

Всем привет!

Приобрела комплект чемоданов Redmond 26" и 22"
Вот их размерности:
26"
Высота 67 см
Ширина 42 см
Глубина 27 см с расширением 30 см

22"
Высота 56 см
Ширина 38 см
Глубина 22 см с расширением 26 см

Прикрепленное изображение: IMG_9420.JPG

На вид очень симпатичные, правда я и покупала их после посещения магазина, где посмотрела и пощупала их сперва)))
Есть выгодный плюс - в системе хранения - один в другой очень хорошо убирается)))
Прикрепленное изображение: IMG_9421.JPG
Кому интересно, то сделаны они в России.
Вот собственно, пока добавить к этому нечего. Съездим в отпуск и отпишусь как выдержут перелеты)))
Изображение

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#4 Отправлено 29 марта 2013 - 15:56

Просмотр сообщенияNadine-alt (28 марта 2013 - 09:55) писал:

Всем привет!

Приобрела комплект чемоданов Redmond 26" и 22"
Вот их размерности:
26"
Высота 67 см
Ширина 42 см
Глубина 27 см с расширением 30 см

22"
Высота 56 см
Ширина 38 см
Глубина 22 см с расширением 26 см

Прикрепленный файл IMG_9420.JPG

На вид очень симпатичные, правда я и покупала их после посещения магазина, где посмотрела и пощупала их сперва)))
Есть выгодный плюс - в системе хранения - один в другой очень хорошо убирается)))




Прикрепленный файл IMG_9421.JPG
Кому интересно, то сделаны они в России.
Вот собственно, пока добавить к этому нечего. Съездим в отпуск и отпишусь как выдержут перелеты)))


Спасибо за хвастик! Плюсик вам поставила.

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 февраля 10
  • Сообщений: 1 434
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 111

#5 Отправлено 30 марта 2013 - 14:30

Теперь с меня хвастики как и обещала:
комплект чемоданов sher, внешне понравились, но расстроило что нет замка, теперь надо искать, чтоб купить замок...

это цвет со вспышкой и без, цвет и там и там не точный, точнее всего на фото с сайта)))
Еще удобное хранение, они все один в один складываются)))

Сообщение отредактировал _elenka_: 30 марта 2013 - 14:32

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#6 Отправлено 03 апреля 2013 - 09:04

Cумка на колесиках. ТVS. Производитель Санкт-Петербург. На вид доволько крепкая. Выдвижная ручка, большие колеса с подшипниками, жесткое дно.
Изображение
Изображение
Изображение


Комплект из 2-х чемоданом с бьютиком Monnking
замеров не делала.
Изображение
Изображение
Фото на сайте - цвет на фото более яркий, в жизни он более приглушенный
Изображение

Сообщение отредактировал Оленьк@: 03 апреля 2013 - 09:06


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#7 Отправлено 03 апреля 2013 - 14:55

Комплект из 2-х чемоданов и 2-х бьютиков. Фирма Вояж (Валенсия)
Очень красивый :) Выглядит на 5+
Живые фотографии
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Замеры маленький 22" - 58*40*26, большой 26" - 68*45*28
Есть возможность расширения, чемодан получается реально очень большой.
Фернитура металлическая, 2 колеса с подшипником, кодовый замок
У бьюти-кейса, в комплекте к ним ремешки, чтобы носить на плече.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#8 Отправлено 20 апреля 2013 - 19:08

Живые фотографии Комплекта Borgo Antico 2 чемодана с 2-мя бьюти-кейсами. В комплекте с кейсаи идут кодовые замки и плечевой ремень. Качество очень хорошее, выглядит достойно.
Изображение

Сообщение отредактировал Оленьк@: 20 апреля 2013 - 19:10


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#9 Отправлено 20 апреля 2013 - 19:12

Классный комплект чемоданов Санвояж. Внутри хорошая подкладка, уплотнитель, хороший пластик (поликарбонат).
Он не черный, скорее темно-серый.
Изображение

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 июля 11
  • Сообщений: 748
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 43

#10 Отправлено 23 апреля 2013 - 20:29

Вот мой чемоданчик
Заказывала правда из Комплект Redmond из 2-x чемоданов |DB-735/1 РАЗМЕР 22 И 26 ЦЕНА 3600 + ОРГ - размер 36" он оказался вот таким без вставок, ткань такая же карман передний немного изменен, он мне понравился дже больше чем тот который на картинке. Размер немного поменьше 26" думаю он ближе к 25" -67х42х24






Оргу большое спасибо.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#11 Отправлено 24 апреля 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияСладкаЯ КонфеткА (23 апреля 2013 - 20:29) писал:

Вот мой чемоданчик
Заказывала правда из Комплект Redmond из 2-x чемоданов |DB-735/1 РАЗМЕР 22 И 26 ЦЕНА 3600 + ОРГ - размер 36" он оказался вот таким без вставок, ткань такая же карман передний немного изменен, он мне понравился дже больше чем тот который на картинке. Размер немного поменьше 26" думаю он ближе к 25" -67х42х24






Оргу большое спасибо.

Всегда пожалуйста!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 февраля 11
  • Сообщений: 832
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 110

#12 Отправлено 25 апреля 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияNadine-alt (28 марта 2013 - 09:55) писал:

Всем привет!

Приобрела комплект чемоданов Redmond 26" и 22"
Вот их размерности:
26"
Высота 67 см
Ширина 42 см
Глубина 27 см с расширением 30 см

22"
Высота 56 см
Ширина 38 см
Глубина 22 см с расширением 26 см

Прикрепленный файл IMG_9420.JPG

На вид очень симпатичные, правда я и покупала их после посещения магазина, где посмотрела и пощупала их сперва)))
Есть выгодный плюс - в системе хранения - один в другой очень хорошо убирается)))
Прикрепленный файл IMG_9421.JPG
Кому интересно, то сделаны они в России.
Вот собственно, пока добавить к этому нечего. Съездим в отпуск и отпишусь как выдержут перелеты)))


Добрый день! А у них четыре колеса? А то всё ищем чемодан с двумя колесами.

Сообщение отредактировал Nasty.bs: 25 апреля 2013 - 22:36


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#13 Отправлено 27 апреля 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияNasty.bs (25 апреля 2013 - 17:41) писал:

Добрый день! А у них четыре колеса? А то всё ищем чемодан с двумя колесами.

Добрый день! У данной модели 4 колеса. Но в закупке достаточно много вариантов с 2-мя колесами, заходите в закупку, если есть вопросу обязательно отвечу, порекомендую. :flower1:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 декабря 10
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 81

#14 Отправлено 02 мая 2013 - 21:38

Добрый день!
Меня интересуют детские чемоданы, кто-нибудь заказывал?Какие они по размеру и по объему?
Ознакомьтесь с правилами подписи на сайте.Модератор.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#15 Отправлено 03 мая 2013 - 23:11

Просмотр сообщениямила31 (02 мая 2013 - 21:38) писал:

Добрый день!
Меня интересуют детские чемоданы, кто-нибудь заказывал?Какие они по размеру и по объему?

Добрый день! Их заказывали, только никто не хвастался.
Высота - 46 см

Длина - 28 см.

Глубина - 23 см.

Объём : 25,7 л

Вес: 1,7 кг

Если что-то еще интересует, то спрашивайте, пожалуйста, в основной теме. Буду рада ответить. :flower1:

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 мая 11
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 36

#16 Отправлено 12 мая 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияОленьк@ (20 апреля 2013 - 19:12) писал:

Классный комплект чемоданов Санвояж. Внутри хорошая подкладка, уплотнитель, хороший пластик (поликарбонат).
Он не черный, скорее темно-серый.
Изображение

Добрый вечер! Если я не ошибаюсь брала такой же 28". Отдыхать ездили семьей с двумя детьми младшему 2 года. Вместилось всё, включая памперсы, влажные салфетки и даже игрушки. Вместительный и приэтом очень легкий и маневренный (младший в аэропорту не напрягаясь катал как машинку большую)Я очень довольна, спасибо!Погрузку в самолет прошел на 5+ без единой царапинки.

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#17 Отправлено 13 мая 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияюжик (12 мая 2013 - 21:55) писал:

Добрый вечер! Если я не ошибаюсь брала такой же 28". Отдыхать ездили семьей с двумя детьми младшему 2 года. Вместилось всё, включая памперсы, влажные салфетки и даже игрушки. Вместительный и приэтом очень легкий и маневренный (младший в аэропорту не напрягаясь катал как машинку большую)Я очень довольна, спасибо!Погрузку в самолет прошел на 5+ без единой царапинки.

Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 марта 09
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 3

#18 Отправлено 15 мая 2013 - 14:15

Привет хочу похвастаться своим детским чемоданчиком. Ребенок в восторге,очень легкий,думаю что как ручную кладь можно будет взять в самолет.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: P1040614.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040613.JPG


Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 февраля 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 568

#19 Отправлено 17 мая 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияnicipik (15 мая 2013 - 14:15) писал:

Привет хочу похвастаться своим детским чемоданчиком. Ребенок в восторге,очень легкий,думаю что как ручную кладь можно будет взять в самолет.

Спасибо за хвастик!

Найти темы
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 октября 11
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 72

#20 Отправлено 21 мая 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияОленьк@ (20 апреля 2013 - 19:08) писал:

Живые фотографии Комплекта Borgo Antico 2 чемодана с 2-мя бьюти-кейсами. В комплекте с кейсаи идут кодовые замки и плечевой ремень. Качество очень хорошее, выглядит достойно.
Изображение

А сколько стоит с бюитиком размер 28

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему