Хвастики: Демисезонная и зимняя верхняя детская одежда (надежная, теплая и практичная) по самым доступным ценам....

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

#1 Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:02

Демисезонная и зимняя верхняя детская одежда
(надежная, теплая и практичная)
по самым доступным ценам.

Изображение
Изображение

ХВАСТАЕМСЯ И ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ
ПО-ВОЗМОЖНОСТИ, ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ МОДЕЛЕК,
ЧТОБ НАМ ПОТОМ ВСЕМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ВЫБИРАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР.

С МЕНЯ, КОНЕЧНО ЖЕ, ПЛЮСИКИ)))

Изображение

Сообщение отредактировал Lucky777: 14 Август 2013 - 16:55

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:56

ой получается что темке хвастиков я буду первая))
Доброго времени суток всем!)
ну начну!!!)
Приобрели замечательный костюмчик Модель 133 комплект (мех енот + подстежка), размер 1 (74-80)
моя модель примерно ростом 73 см и весом 8 кг
сразу хочу извиниться за качество снимков, фотографировала на телефон
костюм на мой взгляд идет размер в размер! хотя нам конечно немного великоват, я думаю смело еще поносим и следующий год
на рост 80-83 будет отлично, до 86 роста хватит
цвет конечно отличается от того, что на сайте, там он светлее, реально более темный
Прикрепленное изображение: кост 1.jpg на фото видно, что нам длинновато немного)) ну с обувью будет не плохо, подтяжки идут резинка! я их убавила максимально как это возможно и вот что у нас получилось!) если их наоборот сделать на максимальную длину, то с ростом 86 свободно можно! модель не узкая подойдет и для пухлых деток
Прикрепленное изображение: кост2.jpg куртку смогла только так))) извините))) модель была не в настроении позировать)) воротник очень высокий, по самые уши)) куртка тольстенькая, теплая, вышивка очень хорошо выполнена!
Прикрепленное изображение: костюм.jpg радует что везде подклад х/б, в рукавах в куртке тоже х/б, подстежка искус.мех
как начнем гулять в нем, выложу фото еще) где его полностью будет лучше видно!)
а вот несколько замеров, может кому пригодиться
Прикрепленное изображение: куртка.jpg Прикрепленное изображение: штаны 2.jpg Прикрепленное изображение: штаны.jpg
везде большие отвороты! на куртке на рукавах манжеты х/б, на полукомбенизоне, на штанине есть резиночка, защитит от пападания снега во внутрь!!!
покупкой очень довольны, реально выглядит лучше чем на сайте! я еще боялась, что прямая модель, плохо будет, опасения были напрасны!)
спасибо огромное за такую замечательную закупку! отличное качество по приятным ценам!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:51

замеры делала первый раз)))) поэтому незнаю, что именно мерить надо, мерила просто всё подряд))) и ко мне возникли вопросы)))))
поэтому добавляю ещё фото с замерами))
мерила полностью длину, если отвернуть всё
с лицевой стороны и изнаночной
Прикрепленное изображение: между ног.jpgмежду ножек внутри - то есть внутренний шов полукомбинезона 28 см
Прикрепленное изображение: рукав.jpgдлина рукава от шеи (от начала воротника)40 см и от плеча длина рукава (примерно 30-32 где то)

Сообщение отредактировал Цвяточек*: 12 Ноябрь 2012 - 10:51

Спасибо сказали (1):

Найти темы

#4 Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияЦвяточек* (12 Ноябрь 2012 - 00:56) писал:

ой получается что темке хвастиков я буду первая))
Доброго времени суток всем!)
ну начну!!!)
Приобрели замечательный костюмчик Модель 133 комплект (мех енот + подстежка), размер 1 (74-80)
моя модель примерно ростом 73 см и весом 8 кг
сразу хочу извиниться за качество снимков, фотографировала на телефон
костюм на мой взгляд идет размер в размер! хотя нам конечно немного великоват, я думаю смело еще поносим и следующий год
на рост 80-83 будет отлично, до 86 роста хватит
цвет конечно отличается от того, что на сайте, там он светлее, реально более темный
Прикрепленный файл кост 1.jpg на фото видно, что нам длинновато немного)) ну с обувью будет не плохо, подтяжки идут резинка! я их убавила максимально как это возможно и вот что у нас получилось!) если их наоборот сделать на максимальную длину, то с ростом 86 свободно можно! модель не узкая подойдет и для пухлых деток
Прикрепленный файл кост2.jpg куртку смогла только так))) извините))) модель была не в настроении позировать)) воротник очень высокий, по самые уши)) куртка тольстенькая, теплая, вышивка очень хорошо выполнена!
Прикрепленный файл костюм.jpg радует что везде подклад х/б, в рукавах в куртке тоже х/б, подстежка искус.мех
как начнем гулять в нем, выложу фото еще) где его полностью будет лучше видно!)
а вот несколько замеров, может кому пригодиться
Прикрепленный файл куртка.jpg Прикрепленный файл штаны 2.jpg Прикрепленный файл штаны.jpg
везде большие отвороты! на куртке на рукавах манжеты х/б, на полукомбенизоне, на штанине есть резиночка, защитит от пападания снега во внутрь!!!
покупкой очень довольны, реально выглядит лучше чем на сайте! я еще боялась, что прямая модель, плохо будет, опасения были напрасны!)
спасибо огромное за такую замечательную закупку! отличное качество по приятным ценам!

Просмотр сообщенияЦвяточек* (12 Ноябрь 2012 - 10:51) писал:

замеры делала первый раз)))) поэтому незнаю, что именно мерить надо, мерила просто всё подряд))) и ко мне возникли вопросы)))))
поэтому добавляю ещё фото с замерами))
мерила полностью длину, если отвернуть всё
с лицевой стороны и изнаночной
Прикрепленный файл между ног.jpgмежду ножек внутри - то есть внутренний шов полукомбинезона 28 см
Прикрепленный файл рукав.jpgдлина рукава от шеи (от начала воротника)40 см и от плеча длина рукава (примерно 30-32 где то)

спасибо))))
очень полезный хвастик будет для всех)))

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:47

Найти темы

#5 Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 17:52

:baloon_cyan: :baloon_cyan: :baloon_cyan:

Найти темы

#6 Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:57

:baloon_cyan: :baloon_cyan: :baloon_cyan:

Найти темы
  • Опытный пользователь

#7 Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:36

привет.вот решила оставить свой отзыв! заказывала модель 148,цвет бордо,для сына.взяла размер 2.86-92см.у сына рост 82см,вес 11кг(возраст годик),нам всё велико конечно,но и брала с расчётом на 2 сезона минимум.фото ниже.мне кажется костюмчик-прелесть! качество отменное,пошив аккуратный.подстёжка очень тёплая,низ куртки утягивается,вот трикотажные манжеты только мешают! общая оценка твёрдая пятёрка!

второй комплект 186,цвет розовый.размер 110-116,брала дочери на рост 103.и мы в нём утонули!!!!!! очень массивно смотрится,ребёнку тяжело и неудобно,реально на рост от 110 и больше.по качеству и внешнему виду опять же,претензий нет.всё здорово! вот только большемерит.очень жаль,но приходится пристраивать.......на размер меньше поменяла бы не задумываясь.....но это невозможно.замеры напишу чуть позже.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: PB290692.JPG
  • Прикрепленное изображение: PB290693.JPG

Сообщение отредактировал Алёнка1984: 11 Декабрь 2012 - 13:54

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:05

Пишу отзыв о мельке 70. На возраст 3,8 т рост 109 взяли размер 4(110-116)-великоват,НО на мой взгляд смотрится отлично:полукомбез отригуляровала в лямках и СУПЕР!:закрыта спинка и грудка,внизу в штанине под подворотом защитная штрипка от поподания снега. Кутрка прикрывает попу,но это не помешало сыну скакать,бегать и ползать по квартире!!!!! Ткань у комплекта без блеска,не тянучая,плотная и мягкая одновременно. Внутри комплекта подкладка на ощуп из натурального чего то,все швы ровные, ни где ничего не точит и не лезет. Комплект очень пухлый (уверена будет теплым),но как уже сказала не сковывает движения ребенка!!! На комплекте прикреплена фирменная бирка изготовителя и заменна клепок. Чуть позже постараюсь выложить сына в костюме. ОГРОМНОЕ СПСИБО ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ОРГУ!!!!! С момента как я открыла страничку этой заупки до момента получения заказа прошло 3дня!!!!! УРА!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:08

Вот наши фотки,качетсво телефонное сори))) ткань костюма НЕ БЛЕСТИТ!!!!! Цвет матовый ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!

• Прикрепленное изображение: 20121221_084624.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20121221_084638.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20121221_084723.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20121221_084827.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20121221_085106.jpg

Сообщение отредактировал mirta29: 21 Декабрь 2012 - 11:09

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияmirta29 (21 Декабрь 2012 - 11:08) писал:

Вот наши фотки,качетсво телефонное сори))) ткань костюма НЕ БЛЕСТИТ!!!!! Цвет матовый ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!

еще фотка!

• Прикрепленное изображение: 20121221_085310.jpg

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:47

Найти темы

#11 Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияmirta29 (21 Декабрь 2012 - 11:05) писал:

Пишу отзыв о мельке 70. На возраст 3,8 т рост 109 взяли размер 4(110-116)-великоват,НО на мой взгляд смотрится отлично:полукомбез отригуляровала в лямках и СУПЕР!:закрыта спинка и грудка,внизу в штанине под подворотом защитная штрипка от поподания снега. Кутрка прикрывает попу,но это не помешало сыну скакать,бегать и ползать по квартире!!!!! Ткань у комплекта без блеска,не тянучая,плотная и мягкая одновременно. Внутри комплекта подкладка на ощуп из натурального чего то,все швы ровные, ни где ничего не точит и не лезет. Комплект очень пухлый (уверена будет теплым),но как уже сказала не сковывает движения ребенка!!! На комплекте прикреплена фирменная бирка изготовителя и заменна клепок. Чуть позже постараюсь выложить сына в костюме. ОГРОМНОЕ СПСИБО ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ОРГУ!!!!! С момента как я открыла страничку этой заупки до момента получения заказа прошло 3дня!!!!! УРА!!!

Просмотр сообщенияmirta29 (21 Декабрь 2012 - 11:08) писал:

Просмотр сообщенияmirta29 (21 Декабрь 2012 - 11:10) писал:

еще фотка!

СПАСИБО)))
РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ КОМПЛЕКТИК)
Носите с удовольствием и не болейте)
А вот меньше было бы рискованно брать, там такая разница идет 98-104 и ваш сразу 110-116, так что думаю правильно выбрали размер)

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:34

Просмотр сообщенияLucky777 (21 Декабрь 2012 - 12:14) писал:

СПАСИБО)))
РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ КОМПЛЕКТИК)
Носите с удовольствием и не болейте)
А вот меньше было бы рискованно брать, там такая разница идет 98-104 и ваш сразу 110-116, так что думаю правильно выбрали размер)

Я тоже уверенна что не прогадали!!! Вчера приехали домой в 21.30 сын как одел куртку так и не снимал ЛЕГ СПАТЬ В НЕЙ!!!! Снимала уже с сонного :big_smile:

Найти темы

#13 Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияmirta29 (21 Декабрь 2012 - 13:34) писал:

Я тоже уверенна что не прогадали!!! Вчера приехали домой в 21.30 сын как одел куртку так и не снимал ЛЕГ СПАТЬ В НЕЙ!!!! Снимала уже с сонного :big_smile:

Самое главное, что ребенок доволен)))

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 01 Январь 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияmirta29 (21 Декабрь 2012 - 13:34) писал:

Дополняю отзыв!!!! Наконец то мы вышли гулять и теперь могу поделится как костюм в носке. Ходили гулять конечно не в самые жгучие морозы -8-10 градусов, но под костюм одели тонкие колготы и кофточку( типо футболки с длинным рукавом). Ребенок пришел потный. Пока берем носить костюм чик полегче, а этот оставим как и планировалось на морозы от минус15!!! Ткань: чесно думала, что разочаруюсь при носке,НО сегодня сыну сказала чтоб специально ползал по асфальту и грязи специально. Результат: пришла домой грязь смыла влажной губкой: на ткани ни зацепочки, ни потертости короче как новая и высохли штаны буквально минут за 20 весения просто на спинке стула ( не у батареи). Хоть костюм и великоват нам, но я вижу сыну удобно двигаться он просто так надувается как шарик :big_smile: . Еще раз огромное спасибо

Найти темы

#15 Отправлено 01 Январь 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияmirta29 (01 Январь 2013 - 13:18) писал:

Дополняю отзыв!!!! Наконец то мы вышли гулять и теперь могу поделится как костюм в носке. Ходили гулять конечно не в самые жгучие морозы -8-10 градусов, но под костюм одели тонкие колготы и кофточку( типо футболки с длинным рукавом). Ребенок пришел потный. Пока берем носить костюм чик полегче, а этот оставим как и планировалось на морозы от минус15!!! Ткань: чесно думала, что разочаруюсь при носке,НО сегодня сыну сказала чтоб специально ползал по асфальту и грязи специально. Результат: пришла домой грязь смыла влажной губкой: на ткани ни зацепочки, ни потертости короче как новая и высохли штаны буквально минут за 20 весения просто на спинке стула ( не у батареи). Хоть костюм и великоват нам, но я вижу сыну удобно двигаться он просто так надувается как шарик :big_smile: . Еще раз огромное спасибо

Спасибо вам за отзыв)
Носите с удовольствием)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#16 Отправлено 08 Январь 2013 - 16:35

А вот фотки нашего комплекта. Взяла модель 186 с подстежкой, размер 122-128 дочке на вырост на следующий год. Костюмчик очень понравился.

С подстежкой и без , а это сама подстежка

Спасибо большое за такой чудесный костюмчик.

Найти темы

#17 Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:48

:cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez:

Найти темы

#18 Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:26

:curve-smile: :curve-smile: :curve-smile:

Найти темы

#19 Отправлено 02 Март 2013 - 15:21

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 13 Март 2013 - 09:31

Вчера забрала свой заказ и спешу выложить хвастики и поделиться впечетлениями: во-первых сразу скажу что не впервые покупаю одежду этой фирмы-был у нас комплект зимний когда ребёнку 1.6 было-очень нравился - стирала часто ничего с ним не было: ни ленял, ни садился - ткань мягкая-вобщем красота! Поэтому когда нашла эту закупку сразу решила сделать заказ. Правда пока ждала заказ вся испереживалась - т.к. заказала комплект размер 4 (110-116), но вдруг потом мне стало казаться что дочь у меня ростом 116 точно, а то и выше (именно казаться, т.к. мерить я её уже боялась, т.к. выкуп прошел). И вот еду я вчера за курткой и переживаю вдруг мала, даже не удержалась в автобусе развернула посмотреть - :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 ура! в самый раз!!! Приехала домой скорее мерить - то что надо - размер в размер, даже с запасом! В итоге я потом измерила дочь и росту в ней оказалось 114см :biggrin:
Лакки, спасибо за закупку!!! Наши фото:

• Прикрепленное изображение: 12032013450.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12032013453.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12032013454.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12032013455.jpg

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5