Хвастики! Диски фирмы "Ме*ло*ди*я"

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:48

Девочки!

Буду признательна за размещение ХВАСТИКов из закупки

М-Е-Л-О-Д-И-Я – лучшее для нас и наших детей: сказки, музыка, спектакли и многое (тема - ТУТ)

Спасибо всем моим участникам!

Очень рада, что Вам понравилось то, что Вы приобрели в моей закупке для себя, для своих детишек и для друзей!

Сообщение отредактировал Ines: 18 Июль 2013 - 21:35

ИзображениеНовогодние Елочные Шары с надписями, фотографиями, именами и - Письма Деда Мороза!- тут Хвастики;
Про*те*же - Кожаные сумки с аппликацией: пейзажи, коты, собаки, цветы, города - тут Хвастики ;
D*e*s*s*o*l*g*i - одежда: стили "бохо","этно","хиппи" - тут Хвастики;
Красота - заколки, резинки, банты, цвета, шляпки, крабы для детей и взрослых - тут Хвастики;
Ме-ло-дия
- музыкальные диски для детей и не только: сказки, музыка, спектакли, DVD - тут Хвастики;

New! Перчатки, варежки - для взрослых, детей, подростков - и пр.нужные вещи - тут
Продаю: 1) Обновление - Январь 2017 г. - Одежда и обувь для девочки (Ка-пи-ка) - тут; 2) Мужская и женская одежда - FinnFlare, Bravissimo, Apart, Индиано, Штейнберг - тут; 3) Мужская и женская обувь - Rieker, SK и коньки - тут; 4)
Пластиковые окна KBE 58 Эталон - 2 шт. (в 2 раза дешевле! - пишите в личку)
; Бесплатно посоветую - художника, шоу-балет, автоинструктора.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:09

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:27

Девочки, здравствуйте!
Буду первой, как самый ярый покупатель М*е*л*одии.
Закупилась один раз, а потом остановиться не могла. Нахватала больше 30 дисков, да ещё и не все выкупились, что я хотела.

ПРЕЛЮДИЯ к небольшому обзору дисков.

Я увидела закупку дисков ЛЕГЕНДАРНОЙ (когда-то всесоюзной) звукозаписывающей студии и поняла, что мой ребёнок должен это слышать. У меня до сих пор сохранились пластинки с детскими музыкальными сказками: «Красная шапочка», «Приключения в стране Мульти-Пульти», «Сказки А.С. Пушкина» и тд. Это было настоящее событие в моей жизни: мне никогда не было скучно: я пела вместе с героями сказок, перед зеркалом пробовала передать разные эмоции, тренировала свою память (так как могла без зубрёжки передать содержание всей пластинки, да ещё спеть и станцевать при этом).
Теперь Мелодия в соответствии с современными требованиями перевыпускает музыкальные сказки на дисках. И аналогов этому на сегодняшний день нет. Поверьте мне, таких сказок с голосами знаменитых советских актёров больше не выпускают нигде. Это в США, начиная с конца 90-х годов, стало популярно приглашать для озвучки мультфильмов знаменитых актёров, да, кстати сказать, все они наделяют анимашек своими голосами не бесплатно, а требуют за это очень солидные гонорары.
Сейчас все твердят о методиках раннего развития, чтобы в 3 года малыш бегло читал, считал в уме до …, свободно говорил как минимум на 3-х языках. А, на мой взгляд, сказки М*е*л*одии помогают малышу (или уже ребёнку постарше) развиваться без какого-то было насилия со стороны родителей.

Если бы природа в процессе эволюции не отняла у меня щупальца, клешни и плавники, я бы их тоже подняла за музыкальные сказки М*е*л*одии.
И вот почему:

Во-первых, ребёнок тренирует память: слушая сказки, он запоминает их фрагменты или может передать содержание диска целиком, у него появляются любимые фразы.
Во-вторых, учится грамотной речи, главное, что это происходит незаметно для него самого (записи в основном 60-80-х годов, а тогда за грамотностью следили очень строго).
В-третьих, учится правильному интонированию речи, умению передавать богатую палитру чувств и эмоций с помощью легендарных советских актёров: А. Папанова, О. Табакова, Б. Рунге, Р. Плятта, О. Аросевой и др.
В-четвёртых, ребёнок с помощью сказки получает важную и интересную информацию, например, о природе, о музыке, о правилах дорожного движения.
В-пятых, получает эстетическое развитие, приучается к хорошей музыке, у малыша формируется вкус и чувство ритма.
В-шестых, эти сказки развивают фантазию, учит ребёнка доброте, хорошему отношению к животным и окружающему миру. Даже Папа римский говорил: «Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок вырос добрым, пусть смотрит советские мультфильмы» … и, добавим мы: слушает советские и русские сказки.
В-седьмых, у Вас появляется свободное время, так как Вы можете занять своего ребёнка.
Изображение Изображение Изображение
Пристрою платье Анна Верди р.46 (шёлк и хлопок) и юбку из кожзама от Харизмас, р. 46

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияЯ_ринка (05 Февраль 2013 - 13:27) писал:

Девочки, здравствуйте!
Буду первой, как самый ярый покупатель М*е*л*одии.
Закупилась один раз, а потом остановиться не могла. Нахватала больше 30 дисков, да ещё и не все выкупились, что я хотела.

ПРЕЛЮДИЯ к небольшому обзору дисков.

Я увидела закупку дисков ЛЕГЕНДАРНОЙ (когда-то всесоюзной) звукозаписывающей студии и поняла, что мой ребёнок должен это слышать. У меня до сих пор сохранились пластинки с детскими музыкальными сказками: «Красная шапочка», «Приключения в стране Мульти-Пульти», «Сказки А.С. Пушкина» и тд. Это было настоящее событие в моей жизни: мне никогда не было скучно: я пела вместе с героями сказок, перед зеркалом пробовала передать разные эмоции, тренировала свою память (так как могла без зубрёжки передать содержание всей пластинки, да ещё спеть и станцевать при этом).
Теперь Мелодия в соответствии с современными требованиями перевыпускает музыкальные сказки на дисках. И аналогов этому на сегодняшний день нет. Поверьте мне, таких сказок с голосами знаменитых советских актёров больше не выпускают нигде. Это в США, начиная с конца 90-х годов, стало популярно приглашать для озвучки мультфильмов знаменитых актёров, да, кстати сказать, все они наделяют анимашек своими голосами не бесплатно, а требуют за это очень солидные гонорары.
Сейчас все твердят о методиках раннего развития, чтобы в 3 года малыш бегло читал, считал в уме до …, свободно говорил как минимум на 3-х языках. А, на мой взгляд, сказки М*е*л*одии помогают малышу (или уже ребёнку постарше) развиваться без какого-то было насилия со стороны родителей.

Если бы природа в процессе эволюции не отняла у меня щупальца, клешни и плавники, я бы их тоже подняла за музыкальные сказки М*е*л*одии.
И вот почему:

Во-первых, ребёнок тренирует память: слушая сказки, он запоминает их фрагменты или может передать содержание диска целиком, у него появляются любимые фразы.
Во-вторых, учится грамотной речи, главное, что это происходит незаметно для него самого (записи в основном 60-80-х годов, а тогда за грамотностью следили очень строго).
В-третьих, учится правильному интонированию речи, умению передавать богатую палитру чувств и эмоций с помощью легендарных советских актёров: А. Папанова, О. Табакова, Б. Рунге, Р. Плятта, О. Аросевой и др.
В-четвёртых, ребёнок с помощью сказки получает важную и интересную информацию, например, о природе, о музыке, о правилах дорожного движения.
В-пятых, получает эстетическое развитие, приучается к хорошей музыке, у малыша формируется вкус и чувство ритма.
В-шестых, эти сказки развивают фантазию, учит ребёнка доброте, хорошему отношению к животным и окружающему миру. Даже Папа римский говорил: «Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок вырос добрым, пусть смотрит советские мультфильмы» … и, добавим мы: слушает советские и русские сказки.
В-седьмых, у Вас появляется свободное время, так как Вы можете занять своего ребёнка.

Ира, привет! :)
Ну, спасибо тебе большое за хвастик! :) Это просто аналитический итоговый отчет! Все верно сказано - не убавить, не прибавить :)

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:29

Напишу и свой отзыв...:)
Начала покупать диски, когда дочке не было еще трех лет...Конечно, это еще не самый возраст, когда у малыша есть терпение и он может спокойно дослушать до конца всю сказку...Дочка до середины слушала, а потом вскакивала, начинала задавать вопросы по первой части сказки...:) Поэтому начали мы с литературно-музыкальной композиции "Щелкунчик"...Музыка П.Чайковского - это шедевр...Дочка то танцевала под нее, то слушала спокойно, то замолкала, задумавшись о чем-то своем, что известно только маленьким детишкам...:)...Сказки читают поистине великие люди...Эта запись была сделана в 1966 году...Знаете, там голос, читающий текст и озвучивающий персонажей - он другой...прямо из сказки...помните, фильм "Золушка" с Яниной Жеймо? Помните голос мальчика - помощника волшебницы? Восторженный, сказочный, звонкий... Вот так и звучат наши сказки в записях "Мело-дии"... забываешь, что ты живешь в 21 веке, что рядом компьютеры, плейеры, новейшие средства техники...и отправляешься в сказку... и в свое детство, когда пластинки мы слушали рядом с проигрывателями пластинок и патефонами...Надеюсь, мне немного удалось донести саму атмосферу сказок, которой наполняется комната, когда слушаешь их...
:flower1:

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:51

Здесь напишу про:
1. "Баюшки-баю";
2. "Приключения Пифа";
3. П. Ершов "Конёк-Горбунок" в исполнении О. Табакова (2 диска).

"Баюшки-баю". Возраст: от 0 до 100 лет.

Несомненным достоинством диска является подборка инструментальной музыки: например, на диске можно услышать колыбельные из к\ф "Цирк", "Порги и Бесс", "Гусарская баллада", представлена изумительная инструменталка песни "Спокойной ночи, малыши!". На диске также представлены классические "Спокойной ночи, малыши!" в исполнении О.Анофриева, колыбельная из м\ф "Умка". Великолепны песни в исполнении М. Кристалинской, А. Герман. Открытием для меня стала переработка кубинской народной колыбельной "На землю вечер сошёл давно". Диск очень интересно оформлен: в виде виниловой пластинки.
Не очень впечатлили песни в исполнении детей: они тааак голосят, очень пронзительно. Наверное, очень старались. Несколько этих песен способны скорее разбудить малыша, чем усыпить его (я их пропускаю). Я сделала прослушивание этого диска обязательным перед сном для своей крохи. Она тогда понимает, что пора спать и начинает активно зевать. Мне её легче настроить на сон с помощью этой музыки. Очень рекомендую этот диск и с нетерпением жду "Баюшки-баю 2".

"Приключения Пифа". Возраст: дети дошкольного возраста.

На диске представлены три задорные истории, заимствованные из комиксов, которые печатались во французском журнале "Юманите" о весёлой, доброй, смекалистой собачке по имени Пиф, которая живёт в одной французской семье. Я брала этот диск, ориентируясь на бесподобного Г. Вицина. И нюх не обманул меня: Пиф в его исполнении просто великолепен (Г. Вицин не только зайцев может озвучивать) !!!!! Как переданы собачьи интонации - просто восторг!!!!! В первой истории Пиф заменяет Пер Ноэля и становится Пиф Ноэлем (французским Дедом Морозом), во второй происходит его встреча со шкодливым и нахальным котом Геркулесом. В третьей - Геркулес обманом выманивает Пифа из его домика, но смекалистый пёс находит способ освободить своё жилище и наказать пройдоху. Песни Пифа и Геркулеса очень весёлые)) Этот диск я очень рекомендую.
Кстати, в конверте Вы найдёте не только диск, но один разворот маленькой книжицы с ребусами и загадками для Ваших детей, объединённые "собаководческой" темой. Также в книжеце есть раскраска титула самого диска с изображением Пифа в будке. Та что малышу есть что послушать, и есть с чем поиграть.

П. Ершов "Конёк -Горбунок". Возраст: младшие школьники.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок услышал классическое исполнение этой знаменитой сказки, то Вам в очередь за этими дисками. Исполнение безупречно табаковское. Но если Вы хотите что-то более современное, то ищите... Для моей малышки оставляю диск на вырост: будем учиться правильному чтению, интонированию и тд. Однозначно это золотая коллекция классики))

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:25

"В стране музыкальных волшебников" Возраст: дошкольники и младшие школьники.

На 2-х дисках повествуется история мальчика Вити, который терпеть не мог то, чем его заставляли заниматься. Не терпел он музыкальных упражнений и музыки вообще. И к нему явился волшебник Полифон и объяснил, что все музыканты - волшебники. Чтобы это доказать он взял мальчика с собой в волшебную страну. Сначала они побывали в городе Колокольчиков на состязании музыкантов, которые должны были угадать, какая мелодия звучит в душе принцессы. Потом отправились в Танцград знакомиться, как Вы сами понимаете, с танцами.
Не знаю, толи моя музыкальная необразованность мешает, толи ещё чего-то там такое. Но диск мне показалмся скучным, я до второго не дошла. Наверное, как некое пособие ученикам музшкол и пойдёт. Думаю, ребёнку было бы не очень интересно. Но это опять-таки моё мнение))

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:45

ЗДЕСЬ ЧЕРКНУ ПАРУ СТРОК ПРО ДВА СОВЕРШЕННО ЧУДЕСНЫХ ДИСКА (ВЕРНЕЕ ТРИ). ЖАЛЬ, ЧТО ПОКА ТАКИХ МАЛО. РЕЧЬ ИДЁТ ОБ АВТОРСКОМ ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

В. ДРАГУНСКИЙ "ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ" ВОЗРАСТ: ДОШКОЛЬНИКИ И ДО 100 (ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ НА МИГ В ДЕТСТВО).

Я РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА, КАК АВТОР ЧИТАЕТ "ДЕНИСКИНЫ РАССКАЗЫ". ЭТО СТАЛО ДЛЯ МЕНЯ ЧУДЕСНЫМ ОТКРЫТИЕМ. Я ТЕПЕРЬ БУДУ САМА СЛУШАТЬ ЭТОТ ДИСК ВМЕСТО МУЗЫКАЛЬНОЙ РЕЛАКСАЦИИ. ДРАГУНСКИЙ ТАК ЗДОРОВО ПЕРЕДАЁТ МАЛЬЧИШЕСКУЮ ИНТОНАЦИЮ - Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ!!! ОДНО "ЗДРАССССЬТЕ, ТЁТЬ ДУСЬ" ЧЕГО СТОИТ. ГВОЗДЁМ ПРОГРАММЫ СТАЛ ПЕРВЫЙ РАССКАЗ "НЕ ХУЖЕ ВАС, ЦИРКОВЫХ...". ЧЕСТНОЕ СЛОВО, Я ХОХОТАЛА ОТ ДУШИ, А СМЕХ, ГОВОРЯТ, ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ВСЕХ ДУШЕВНЫХ ТРЕВОГ И ТД. И ТП. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ НАДО СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ))))

К. И. ЧУКОВСКИЙ СКАЗКИ И СТИХИ НА 2-Х ДИСКАХ. ВОЗРАСТ: ОТ 1 ГОДА

А ПРО ИСПОЛНЕНИЯ КОРНЕЯ ИВАНОВИЧА ДАЖЕ ПИСАТЬ МНОГО НЕ БУДУ. НА ЧТЕНИЯ СКАЗОК ЭТИМ ИЗВЕСТНЫМ ПИСАТЕЛЕМ СОБИРАЛАСЬ ВСЯ ПЕРЕДЕЛКИНСКАЯ ДЕТВОРА. ЧИТАЕТ ОН ПРОСТО (НО В ЭТОМ ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ) И, Я БЫ СКАЗАЛА, ОЧЕНЬ "ВКУСНО", У НЕГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ НЕКОТОРЫХ СЛОВ (В СООТВЕТСТВИИ С УЖЕ УСТАРЕВШИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ ПРОИЗНОШЕНИЯ), НО ЭТО ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЕТ ПРЕЛЕСТИ ЕГО ЧТЕНИЮ. 2-3 ПРОСЛУШИВАНИЯ И ВАШ РЕБЁНОК, ТРЕНИРУЯ НЕЗАМЕТНО СВОЮ ПАМЯТЬ, БУДЕТ ЧИТАТЬ СКАЗКИ НАИЗУСТЬ ИЛИ ФРАЗЫ ИЗ НИХ ЗАПОМНИТ.
НА ПЕРВОМ ДИСКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СКАЗКИ (БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДЛИННЫЙ - ПРЕДЛИННЫЙ И СКУЧНЫЙ - ПРЕСКУЧНЫЙ "БИБИГОН", А "ТЕЛЕФОН", "ФЕДОРИНО ГОРЕ", "ПУТАНИЦА" И ТД. КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНЫ: ДИНАМИЧНЫ, РИТМИЧНЫ, С ЧУДЕСНЫМИ РИФМАМИ).
НА ВТОРОМ ДИСКЕ - СТИХОТВОРЕНИЯ.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:26

Ира!!!! Какое же огромное тебе спасибо!!!......
Теперь я и сама закажу у себя некоторое, что не заказала....
Ты потрясающе пишешь - уже только тебя читать "вкусно" :)
Спасибо тебе....

П.С. Я так радуюсь, когда мамы покупают детям такие диски...значит, не все еще на корню убили в нашей современной действительности...

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияInes (08 Февраль 2013 - 01:26) писал:

Ира!!!! Какое же огромное тебе спасибо!!!......
Теперь я и сама закажу у себя некоторое, что не заказала....
Ты потрясающе пишешь - уже только тебя читать "вкусно" :)
Спасибо тебе....

П.С. Я так радуюсь, когда мамы покупают детям такие диски...значит, не все еще на корню убили в нашей современной действительности...

Не за что)) Я просто стараюсь вносить свою маленькую лепту в дело сохранения "умственного" генофонда своей Родины.
Это тебе, Инна, спасибо, что открыла такую закупку, с такими чудесными дисками да за такие смешные деньги!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:20

Я хочу ещё написать про диск, ставший хитом в моей семье - это "Остров сокровищ".

И снова наши великолепно инсценировали произведение Р.Л. Стивенсона (ну а кто же ещё как не мы, самые настоящие пираты!): потрясающая музыка Бориса Савельева (кстати, автора музыки к "Коту Леопольду"), отличные тексты, весёлые, задорные голоса актёров и, конечно, несравненный Сильвер - А. Джигарханян. Не знаю, как Вы, но я испытываю чувство глубочайшего уважения к этому потрясающему актёру и человеку. Для меня фильмы с его участием - это уже хиты! А Сильвер он классический. Кстати в знаменитом мультфильме-мюзикле он тоже озвучивал Джона Сильвера.
Сюжет произведения, конечно, упрощён, но переданы не отрывки (как это часто бывает), а идёт именно логичное и плавное повествование. Отсутствуют некоторые персонажи, например, капитан Смоллетт. Зато появился новый персонаж - вдова капитана Флинта, Белинда, которая уже 3 года живёт на острове, она-то и выкопала сокровища.
Моя кроха, как только слышит первые ноты песни-предисловия, начинает смеяться и бурно выражать свой восторг. Музыка и песни там, действительно, чудесные, особенно песня, открывающая диск, песня про дружбу, песня пиратов - каждая из них обладает своим ритмом, узнаваемым музыкальным рисунком. Я потом долго напевала эти песни, прямо-таки привязались они ко мне))

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияЯ_ринка (08 Февраль 2013 - 21:56) писал:

Не за что)) Я просто стараюсь вносить свою маленькую лепту в дело сохранения "умственного" генофонда своей Родины.
Это тебе, Инна, спасибо, что открыла такую закупку, с такими чудесными дисками да за такие смешные деньги!!!

:052:

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 06 Март 2013 - 15:37

Столько замечательных слов написали в адрес этих чудесных дисков - спасибо! Подпишусь под каждым словом!! Детки с детства должны слышать правильную речь и интонацию.

С дочкой 2х лет слушием:

Баюшки-баю - включаю почти за час до засыпания, под эти песни мы убираемся в комнате, умываемся, переодеваемся, укладываем игрушки спать, т.е. настраиваемся на сон.

Песни для детей и их родителей (выпуски 1 и 2) - слушаем в течение дня в качстве фона для игр, танцуем под них, подпеваем )

Детский музыкальный альбом - ставлю только диск 2 в качестве фона во время занятий за столом. Под него мы лепим, рисуем, клеим - занимаемся тфорчеством. Классичская музыка не отвлекает от такого рода занятий, не мешает сосредоточиться, в отличие от песен. К дискам прилагается книжечка, рассказывающая о некоторых видах музыкальных инструментов.

К.И Чуковский (выпуск 1 и 2) - ставлю выборочно сказки, которые мы уже читали (по одной, не более). Сначала дочка не могла усидеть и прослушать одну сказку до конца. но т.к. в садике у них тоже практикуют такое прослушивание, сейчас слушает намного лучше.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: P1040313.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040314.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040316.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040392.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040394.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040395.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040318.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040319.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040320.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1040321.JPG

Сообщение отредактировал mimiyri: 06 Март 2013 - 15:38

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияmimiyri (06 Март 2013 - 15:37) писал:

Столько замечательных слов написали в адрес этих чудесных дисков - спасибо! Подпишусь под каждым словом!! Детки с детства должны слышать правильную речь и интонацию.

С дочкой 2х лет слушием:

Баюшки-баю - включаю почти за час до засыпания, под эти песни мы убираемся в комнате, умываемся, переодеваемся, укладываем игрушки спать, т.е. настраиваемся на сон.

Песни для детей и их родителей (выпуски 1 и 2) - слушаем в течение дня в качстве фона для игр, танцуем под них, подпеваем )

Детский музыкальный альбом - ставлю только диск 2 в качестве фона во время занятий за столом. Под него мы лепим, рисуем, клеим - занимаемся тфорчеством. Классичская музыка не отвлекает от такого рода занятий, не мешает сосредоточиться, в отличие от песен. К дискам прилагается книжечка, рассказывающая о некоторых видах музыкальных инструментов.

К.И Чуковский (выпуск 1 и 2) - ставлю выборочно сказки, которые мы уже читали (по одной, не более). Сначала дочка не могла усидеть и прослушать одну сказку до конца. но т.к. в садике у них тоже практикуют такое прослушивание, сейчас слушает намного лучше.

Как же здорово, что Ваш малыш умеет слушать и ему нравится.....!!! Я очень рада...:)

Найти темы
  • В Карантине до: 30.09.2016 (участие в закупках по предоплате 50%

#14 Отправлено 16 Май 2013 - 21:09

Привет всем!
Приобрела в закупке диски с рассказами ...очень интересно и приятно слушать. Вчера на ночь включала изаслушалась с детьми. Будем вырабатывать хорошую и полезную привычку засыпать с книгой, хоть и Аудио :)))
Прослушаем эти 9 дисков придем за новыми...
От плюсика за участие не откажусь :)

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 22 Май 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияbarb (16 Май 2013 - 21:09) писал:

Привет всем!
Приобрела в закупке диски с рассказами ...очень интересно и приятно слушать. Вчера на ночь включала изаслушалась с детьми. Будем вырабатывать хорошую и полезную привычку засыпать с книгой, хоть и Аудио :)))
Прослушаем эти 9 дисков придем за новыми...
От плюсика за участие не откажусь :)

:)
Я очень рада, что и Вам, и детишкам понравилось....:)

Найти темы
  • Организатор СП. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Пантера шоппинга

#16 Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:19

Всем привет!
Купила в закупке несколько дисков для племянников. Так как мой сын уже взрослый.

Изображение

Не удержалась и открыла диск Зоки и Бада(Л.Володарский), и сама его прослушала.
Потрясающая веселая сказка.
Чтобы получить скидку на продукцию Faberlic нужно зарегистрироваться, пишите в личку, пришлю ссылку на Регистрацию и далее сами будите совершать покупки как в обычном интернет магазине.

Пристроя очень много - бюджетная детская/взрослая обувь и другие "вкусняшки" Зайки М*и с любовью для наших деток. Высококачественная бытовая химия и косметика из Японии и Кореи Красота, уют и гармония дома для самой взыскательной хозяйки от крупнейших производителей

*Правила форума *Подсказки (форум и система заказов) *Отправка писем вложением
Моя почта - sptovarov21@mail.ru
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#17 Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияValiana (13 Сентябрь 2013 - 17:19) писал:

Всем привет!
Купила в закупке несколько дисков для племянников. Так как мой сын уже взрослый.

Изображение

Не удержалась и открыла диск Зоки и Бада(Л.Володарский), и сама его прослушала.
Потрясающая веселая сказка.

Я читала сыну эту книжку, когда он лежал в больнице - взяла у соседа по палате. Сказка так понравилась, что заказала ее на диске.:)

Взяла много интересного: Пушкина, Денискины рассказы, классики много, перечислять все долго. Денискины рассказы сын обожает, но тут дослушать не мог - несколько монотонно для моего непоседы. А вот диск с произведениями Свиридова (по повести Пушкина "Метель") слушали всей семьей, даже девятимесячный сын и не музыкальный абсолютно муж.:) детский альбом Чайковского прямо в детство меня вернул: "Болезнь куклы" - как я не любила эту пьеску, так жаль было девочку, у которой кукла заболела... И как много из этого альбома я переиграла сама! Спасибо Инне за возможность вернуть такие замечательные, как я сейчас понимаю, дни! А какие уникальные записи!

Кстати, настоящие знатоки слушают классику только на дисках: на mp3 теряются частоты, которые ухо человека слышит незаметно для человека, но они передают всю полноту ощущений от прослушивания классической музыки.

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:43

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:22

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:55

Инна , спасибо большое за такую интересную и нужную закупку!!! Изображение
Забрала посылку , очень уж хотелось прослушать( ребенок в саду), а мама (т.е я) села с чашкой кофе слушать диски)
Начала с Чуковского К.И. автор читает сам стихи, я за слушалась) , далее открыла Приключение Пифа , интересная детская история ( озвучка Вицин Г. в роли Пифа, но это без комментариев).
Еще остались не открытые Сказки Пушкина, Бемби, Буратино, Золушка! Жду ребенка и начинаем прослушивать)
Я довольна!

Сообщение отредактировал Olesya: 16 Апрель 2014 - 10:23

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:09

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему