Хвастики D*I*S*N*E*Y. Детская одежда из сказки

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:42

Всем привет!Добро пожаловать в тему Отзывов и Хвастиков о детской одежде ДИСНЕЙ, а также европейских брендов Италии, Испании, Франции.Закупка ТУТПриглашаю оставить свои отзывы и фотохвасты.От меня "+" к Вашей репутации и медалька
Изображение

ИзображениеМы закупку провели -Много что приобрели! :096: И теперь прошу я ВасОтзыв - "в профиль и анфас"! :0403: :0471::14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Сообщение отредактировал *BEAUTY*: 11 Сентябрь 2016 - 03:49

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 08:13

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 03:42

Начну с себя)))
Мои приобретения:
1) Спортивный костюм MICKEY
Изображение
2) Домашний костюм CHARMMY KITTY
Изображение
3) Пуловер CHARMMY KITTY

Изображение
4) Топ и слипы BARBI
Изображение
5) Слипы 3шт в наборе Дасти и Китти
Изображение
6) Носочки Минни
Изображение
7) Слипы в наборе Пони

Изображение
8) Лонгслив ELVIS HELLO KITTY
Изображение
9) Лонгслив DOC MC STUFFINS

Изображение
10) Лонгслив ANGRY BIRDS

Изображение
11) Бандана CARS

Изображение
12) Перчатки Минни

Изображение

"Вживую" вещи ярче и красивее. Все очень высокого качества, приятное, мягкое)

Найти темы
  • Опытный пользователь

#3 Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:00

На рост 118 брала размер 5 или 6 (на 116). Село все идеально, рукава с запасом до 122 наверно.
Носки толстые и приятные. Тут же были затасканы сыном.
Сумка и рюкзак без подкладки. Но за такие деньги, качество отличное и без подкладки.
Ни одной вещью не разочарована!!!!!
Спасибо за полезную закупку!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:28

ДД! тоже хвастанусь чуть-чуть)
Вещи для мальчика, нам почти 3 года и наш рост 101 см:
1. 1258 ПУЛОВЕР ФЛИСОВЫЙ ANGRY BIRDS размер 4/104 - очень понравился, на нем нашивка тряпошная (не наклейка), по моим ощущениям скорее на худого ребенка
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg
2. 1402 КОСТЮМ СПОРТ ANGRY BIRDS размер 4/104 - нам чуть с запасом, ребенок оценил костюм и что порадовало очень легко сам застегивает молнию)) здесь птички-наклейки, посмотрим как будет при стрике
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg
3. перчатки с принтом Тачки,
Прикрепленное изображение: image.jpeg
4. Носки - брала размер 23/26 и 27/30 - по размерности пока не подскажу, еще не померили
далее у нас набор для бассейна Энгри Бердс. Уже обновили, было море восторга. В сумку отлично поместились: полотенце, плавки, шапочка, нарукавники, сабо.
5. 1931 ПЛАВКИ ANGRY BIRDS размер 104 (чуть великоваты нам, размер 98 сел бы лучше)
6. 4432 СУМКА ДЛЯ СПОРТА ANGRY BIRDS
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg
7. 4587 зонтик MINIONS
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg
8. 2256 комбинезон и носки CARS брала в двух размерах 3/98 (синий) и 5/110 (красный), т.к. нашего размера не было в наличии. В размере 98 нам мал (его в пристрой), в 110 велик. Ребенок оценил яркость комбинезона, сказал, такого ни у кого нет!
Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg
Вещи для девочки:
1. 4342 ПЕРЧАТКИ HELLO KITTY цвет белый
2. 4252 ВЗРОСЛЫЕ ПЕРЧАТКИ ТЕКСТИЛЬ HELLO KITTY размер единый
3. 3010 слипы 3 шт. в наборе, принт Китти

Сообщение отредактировал Люба Е: 13 Сентябрь 2016 - 12:06

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:19

Девочки спасибо за отличные и информативные хвасты!

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:01

Девочки, как и обещала, выкладываю хвастик на "1144 куртка CHARMMY KITTY". Я бы сказала, что идеально подойдёт на прохладную/холодную осень. Куртка оооочень красивая. Купили размер 8/128. Ребёнок на фото 122 см, худенькая. Куртка сидит хорошо, с запасом в плечиках и рукавах. Думаю, хватит и на весну. Я бы и себе такую купила, будь размер побольше :big_smile: Любаше и Жене, как всегда, огромное спасибо.
Прикрепленное изображение: IMG_8164.JPG Прикрепленное изображение: IMG_8166.JPG
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:16

Просмотр сообщенияKrishka (21 Сентябрь 2016 - 11:01) писал:

Девочки, как и обещала, выкладываю хвастик на "1144 куртка CHARMMY KITTY". Я бы сказала, что идеально подойдёт на прохладную/холодную осень. Куртка оооочень красивая. Купили размер 8/128. Ребёнок на фото 122 см, худенькая. Куртка сидит хорошо, с запасом в плечиках и рукавах. Думаю, хватит и на весну. Я бы и себе такую купила, будь размер побольше :big_smile: Любаше и Жене, как всегда, огромное спасибо.
Прикрепленный файл IMG_8164.JPG Прикрепленный файл IMG_8166.JPG

Подскажите пожалуйста,а какой у неё подклад ?Из какой ткани?

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:40

Просмотр сообщенияsoldogs (21 Сентябрь 2016 - 11:16) писал:

Сейчас не скажу, ребёнок в ней в сад ушёл. Вечером отщёлкаю и фотки выложу.

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:31

Просмотр сообщенияsoldogs (21 Сентябрь 2016 - 11:16) писал:

ДН. Флисовая подкладка в капюшоне, остальная ткань подкладочная (скользкая).
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 02:09

А мне очень понравились колготы Frozen и носочки: я брала из разных серий: Свинка Пеппа, Миньоны, сейчас дозаказала из других серий. Мне нравится то, что они плотные, но не толстые, резинка держит хорошо, но при этом очень мягкая: не оставляет следов- это очень важный момент для меня, поскольку с носками у нас всегда в этом плане были сложности: размер подходит, но резинка очень тугая. Здесь прям носки то, что надо: и по толщине, и по высоте.
Колготы поначалу показались очень толстыми, но когда надели, то сели чётко: нигде нет складок ( хотя я взяла на размер больше), плотно облегают и не растягиваются излише. Очень хочется ассортимент побольше, а то только три цвета.

Кофточки и футболочки немного разочаровали тем, что рисунок на них - наклейка: не знаю, как долго продержится рисунок на этот раз, но я и раньше покупала одежду этой фирмы и, если стирать часто, даже вывернув наизнанку, то все равно рисунок трескается и вид уже не тот, и такую одежду оставлять, например, младшему братику-сестричке тоже не стоит, поскольку со временем эта наклейка все равно потрескается. У меня много подобных кофточек, купленных давно, и у всех рисунок потрескался и местами осыпался.
Ну, ещё шуршание не нравится. Я как-то не сообразила уточнить насчёт нанесения рисунка.

Ещё размерная сетка озадачила: надо посмотреть ярлычки и сравнить с таблицей, но я всю одежду беру на возраст и рост больше на размер, а получилось, что прям впритык купальники, маечки и кофточки. То есть совсем без запаса. И на купальниках тоже где-то рисунок-наклейка, а где-то нет. Может в описании есть кодовое слово, чтобы различать способы нанесения рисунка, а я не обратила внимание. В другой раз буду повнимательнее.

Но вообще я довольна покупками.
Вот с кофточек и футболок сняла ярлычки, может кому поможет с выбором размера.
Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Citrolady: 01 Октябрь 2016 - 03:22

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:05

Девочки, добрый день, хочу похвастаться нашими обновочками,СПАСИБО огромное Любе и Жене за такую красоту, качество отличное, очень красивая расцветка, все такое мимимишное :getImag: :pig_ball: ))) Не могу найти сантиметр, что бы сделать замеры, поэтому пока так !
И так ,дочка рост 96см, среднего телосложения )
1. Платье 98 р. ну очень красивое, но к сожаления нам маловато, а так платье то, что надо !!!!!
2. Лонгослив 102 р. прям только, только, рукав удлинённый и к низу расклешённый.
3. Колготки , как увидела их прям влюбилась , очень красивые )
Еще в подарок брала логнослив 104 р. для мальчика и боди на 6 мес.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
P/S Прошу прощения за качество фото, освещение не то, да и торопилась . На самом деле вещи более яркого и насыщенного цвета !

Сообщение отредактировал lapyatochka: 27 Сентябрь 2016 - 11:21

Спасибо сказали (5):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:09

Добрый вечер.

Мой хвастик!

Наш рост 103см, худенькие.
По качеству все отлично, за исключением некоторых моментов.

По размеру немного странно, 4/104 могут отличаться на размер.

брюки CHARMMY KITTY 4/104 - по талии сели хорошо, длинные (можно подвернуть)

Прикрепленное изображение: IMG_20160927_170728.jpg

носки принт Китти,, принцесса 23/26 - сели по размеру

Прикрепленное изображение: IMG_20160927_170832.jpg

лонгслив с принтом МИнни 4/104 - впритык, пойдет в пристрой (хотела с небольшим запасом)

Прикрепленное изображение: IMG_20160927_171122.jpg

лонгслив с принтом Китти, металлизированный- золото - впритык, пойдет в пристрой (хотела с небольшим запасом)

Прикрепленное изображение: IMG_20160927_170932.jpg

слипы Пр. София, 3 шт ,3 шт Китти - большие, в Китти брак на одних трусиках.
Прикрепленное изображение: IMG_20160927_171256.jpg

КОМПЛЕКТ: КОСТЮМ ВЕЛЮР И НОСКИ CHARMMY KITTY 4/104 - кофта с запасом, можно носить. Брюки по талии отлично, длинна такая же как у брюки CHARMMY KITTY 4/104 , но уже не подвернешь.

лонгслив с принтом Доктор Плюшева, 100% хлопок 5/108 с запасом, чуть подвернув рукава, можно носить.

Прикрепленное изображение: IMG_20160927_170531.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_20160927_171359.jpg носки в наборе были с пятнами( немного больше чем носки принт Китти,, принцесса 23/26 , но не критично - можно носить.

Спасибо за одежку!!!

Приду за пижамками! Только не знаю какой размер брать (судя по велюровому костюму или брюкам , то надо 104; судя по кофточкам - то на размер больше).

Сообщение отредактировал Natasha28: 27 Сентябрь 2016 - 21:27

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:47

Девочки и мой хвастик вам в тему)
Изображение
Красота такая, что не наглядеться)))
Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 08:13

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияNatasha28 (27 Сентябрь 2016 - 21:09) писал:

Добрый вечер.

Мой хвастик!

Наш рост 103см, худенькие.
По качеству все отлично, за исключением некоторых моментов.
По размеру немного странно, 4/104 могут отличаться на размер.
брюки CHARMMY KITTY 4/104 - по талии сели хорошо, длинные (можно подвернуть)

носки принт Китти,, принцесса 23/26 - сели по размеру

лонгслив с принтом МИнни 4/104 - впритык, пойдет в пристрой (хотела с небольшим запасом)
лонгслив с принтом Китти, металлизированный- золото - впритык, пойдет в пристрой (хотела с небольшим запасом)
слипы Пр. София, 3 шт ,3 шт Китти - большие, в Китти брак на одних трусиках.
КОМПЛЕКТ: КОСТЮМ ВЕЛЮР И НОСКИ CHARMMY KITTY 4/104 - кофта с запасом, можно носить. Брюки по талии отлично, длинна такая же как у брюки CHARMMY KITTY 4/104 , но уже не подвернешь.

лонгслив с принтом Доктор Плюшева, 100% хлопок 5/108 с запасом, чуть подвернув рукава, можно носить.
носки в наборе были с пятнами( немного больше чем носки принт Китти,, принцесса 23/26 , но не критично - можно носить.
Спасибо за одежку!!!

Приду за пижамками! Только не знаю какой размер брать (судя по велюровому костюму или брюкам , то надо 104; судя по кофточкам - то на размер больше).

Здравствуйте!
Огромное спасибо за подробный хвастик!
Пятнышки иногда имеют место быть, это сток, неликвид европейских магазинов.
По размеру лучше с запасиком. Мы тоже худышки и нам тык впритык наш размер.
Пижамки в прайсе есть Дисней, а есть другой европейской фирмы WBLU, вот там они большемерки и они есть в пристрое в закупке дисконт белья)

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь

#15 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:01

И я с хвастиками).
Спасибо еще раз Любе и Жене! Всё клёвое!
Рост у мальчишек моих 103см,возраст 3г., брала размер 104 (или 4года) соответственно. У дочки рост 123-124см,ей 6 лет, брала р.128 (или 8 лет):

1. Зонтик и костюмчик с шортиками:
Изображение
2. Лонгслив Холодное сердце, видно, что есть запас:
Изображение
3. Домашнее платье/ночная рубашка Китти, видно, что запас приличный такой. Аппликации, думаю хватит на несколько стирок, но там типа так и задумано: рисунок как бы состарен-подтерт):
Изображение
4. Футболки. Птички аппликации - наклейки,посмотрим что с ними будет после стирки,всё в размер:
Изображение
5. Водолазки с птичками , в размер,аппликации-наклейки. Горлышко хорошо тянется (для моих ребят это очень важно, иначе не наденут):
ИзображениеИзображение
6. Про платье забыла, не примерили, но думаю, что как раз будет. Платье тонкое шерстяное (я,видимо, пропустила в описании - думала, что оно обычный хлопок), носить, наверное, на лонгслив или футболку, хотя не оно не колючее совсем - мягонькое и приятное:
Изображение
7. Ну и приятная мелочёвочка. Тачки-наклейки, стирать наверное только руками можно, китти - тканевая аппликация:
Изображение

В общем, всё порадовало - очень красивенное, яркое и качественное. Попозже замеры некоторые добавлю.
Добавлю - сегодня носочки Ангри Бёрдз с перчатками Тачки обновили. Очень понравились! И носки и перчатки очень мягкие, приятные на ощупь, что очень порадовало. Надо еще дозаказать).Всем рекомендую!

Сообщение отредактировал ksu78: 28 Сентябрь 2016 - 15:01

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияksu78 (27 Сентябрь 2016 - 22:01) писал:

И я с хвастиками).
Спасибо еще раз Любе и Жене! Всё клёвое!
Рост у мальчишек моих 103см,возраст 3г., брала размер 104 (или 4года) соответственно. У дочки рост 123-124см,ей 6 лет, брала р.128 (или 8 лет):

1. Зонтик и костюмчик с шортиками:
Изображение
2. Лонгслив Холодное сердце, видно, что есть запас:
Изображение
3. Домашнее платье/ночная рубашка Китти, видно, что запас приличный такой. Аппликации, думаю хватит на несколько стирок, но там типа так и задумано: рисунок как бы состарен-подтерт):
Изображение
4. Футболки,птички аппликации - наклейки,посмотрим что с ними будет после стирки,всё в размер:
Изображение
5. Водолазки с птичками , в размер,аппликации-наклейки:
ИзображениеИзображение
6. Про платье забыла, не примерили, но думаю, что как раз будет. Платье тонкое шерстяное (я,видимо, пропустила в описании - думала, что оно обычный хлопок), носить, наверное, на лонгслив или футболку, хотя не оно не колючее совсем - мягонькое и приятное:
Изображение
7. Ну и приятная мелочёвочка. Тачки-наклейки, стирать наверное только руками можно, китти - тканевая аппликация:
Изображение

В общем, всё порадовало - очень красивенное, яркое и качественное. Попозже замеры некоторые добавлю.

Ой, красавчики какие!!!!!! КРАСОТА!!!!!! Спасибо преогромное!!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:58

Огромное спасибо за закупку.Лонгсливы просто потрясающие.Я ,честно говоря,за эти деньги ожидала худшего качества .Но оказалось всё просто на высоте .Довольна как- нет слов .На выходных постараюсь сфотографировать наши покупки.И конечно же вернусь .
Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 00:02

Девочки, спасибо огромное за классные вещички, ребёнок в восторге от любимых героев! Изображение
Мы естественно фанаты всех популярных мультиков и одежда с этими героями просто праздник для ребёнка :)

Нам сейчас 4 года 9 мес, рост 111 см, ОГ 50 см, худенький

Шапку брала размер 54, тянется хорошо, но не хватает вязки резинкой по краю, чтобы лучше сидела, думаю может сползать, но посмотрим при носке что будет, она прям на сейчас по сезону, двойная вязка. Нам она великовата, но носить можно уже сейчас, до ог 52 точно можно носить, влезет ли на ОГ 54 см - не знаю

Изображение
Изображение
Изображение

Перчатки размер 3-8 лет, конечно на 8 лет будут точно малы, у нас ручка не большая и худенькая, нам они как раз, есть малюсенький запасик на осень, но может ещё и весной поносим, незнаю. Рисунок резиновый, не знаю как себя поведёт, но у нас как то давно были варежки с точно таким же резиновым рисунком обычные магазинные, так вот варежки уже все закатались, а рисунок на месте остался и стирки никак на него не повлияли. Так что может и не потрескается, посмотрим)

Изображение
Изображение
Изображение

Мы носим 28 размер обуви, носки брала 27-30 размер, думаю идут в размер, ну до 29 размера точно можно их носить, отлично тянутся, резинка не тугая, что для нас очень важно, хоть ножка и очень худенькая, например носки Плей тудей нам перетягивают и оставляют след. Носки понравились, буду брать ещё) посмотрим как они будут в нОске.

Изображение

Боксеры брала размер 4/5 лет и 6/8 лет. Идут в размер, 6/8 прям на вид очень велики нам. Не мерили ещё, но вижу, что 4/5 нам как раз будут (ещё раз напомню мы ооочень худенькие)

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MURLIKA_marika: 30 Сентябрь 2016 - 01:09

Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:47

Оставлю свой хватик, может кому пригодиться. Во-первых огромное спасибо девочкам за закупку таких прекрасных и красивых вещичек. Вещи очень качественные, после стирки никак не изменились. Я немного промахнулась с размером, дочка худенькая 99 см, 3 года, заказала 3 лонгслива размер 3T, рукава коротки. В остальном сидит хорошо. То есть вещи идут точно в размер, без запасика. На девочек-пухляшек сразу рекомендую брать на размер больше точно. В любом случае, приду непременно еще раз! Спасибо!
Спасибо сказали (2):
Моя зая - развивающая игрушка 4 в 1. Лучший подарок к Новому году!

Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь

#20 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:31

Получила очередной заказик. Я в полном восторге. Ребенок ждал с нетерпением вещи.
Брала размер на 8 лет.

Костюмы теплые.

полностью на флисе. немного торчат нитки, но на качестве это точно никак не скажется, все можно убрать за пару минут.
Прикрепленное изображение: l6o-blN3hrw.jpg

штаны на флисе, кофта обычная, но очень приятная к телу.
Прикрепленное изображение: t97v2KhYxWc.jpg

Плавки, носки и бейсболка здоровские
Прикрепленное изображение: DyZGYq-kYCQ.jpgПрикрепленное изображение: riXnOLPYBYc.jpg

Зонтик аккуратненький
Прикрепленное изображение: fjOxfB4KJ2Y.jpg

Спасибо за такую классную закупку. еще не раз вернемся к Вам!
Спасибо сказали (4):

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему