Хвастики и отзывы о педикюрных носочках PinkFoot

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#1 Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:06

Девочки, буду рада, если поделитесь отзывами, впечатлениями и результатами после использования педикюрных носочков PinkFoot!
Заранее всем спасибо :095:

Темка ТУТ
Изображение
Встречи Пристрой из всех моих закупок + личный Пока могу заходить на форум/отвечать раз в несколько дней. Если срочно, пишите на телефон, номер во встречах.
1. Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых Пристрой Собираем
2. Развивающие игры: песочные картины, часы, наборы для малышей, игрушки и другие товары для творчества Пристрой Редактирую
3. Tan**ti**no - модные косынки, палантины, платки и шарфы! Весна-Лето 2019! Мишки ручной работы! Пристрой! Собираем
4. PinkFoot - Педикюрные Носочки для идеальных ножек! Парафиновые и увлажн. перчатки, сыворотка для волос! Пристрой Собираем
5. Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы. Оригиналы известных брендов! Выкупы каждую неделю от 1 шт.!
6. Сумки из натуральной кожи c*u*s*t*o*m*b*a*g*s от 999 руб. Пристрой! Собираем
7. Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто! Пристрой! Собираем
8. Женская одежда удивительной красоты. Выбери свой стиль! Пристрой! Собираем! Новинки! Скидки!
9. Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. На паузе до сл.сезона
10. Качество, комфорт и тепло: одежда для города, спорта и отдыха! Пальто, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны и др. для всей семьи! Собираем
11. Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! Собираем


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#2 Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:08

Переношу первый отзыв из темки :)

Просмотр сообщенияnat116 (28 Февраль 2013 - 11:26) писал:

Отчитываюсь! Началось всё на 5-ый день, после того как ноги попарила. Всё уже слезло, но облезало всё как-то мелко, хотелось как на видео, большими кусками. Спасибо за закупку!

Просмотр сообщенияchertenka13 (28 Февраль 2013 - 11:43) писал:

Наташа, привет :)

Спасибо за отчет :flower1: А в целом как ощущения от результата?

Просмотр сообщенияnat116 (28 Февраль 2013 - 12:58) писал:

Результат оч. хороший, через месяц повторю. Теркой, пемзой такого не добится!


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#3 Отправлено 15 Март 2013 - 14:10

Девочки, я наконец сфоткалась!!!

Отчет правда не по срокам получился... Есть фото 1-й день "ДО", есть фото 4-й день "начало отшелушивания", а сразу ПОСЛЕ нет, сфоткала лапу ПОСЛЕ только сегодня наконец - 20 дней спустя получается, но может так и лучше, будет видно, что результат держится )

Вобщем вот:

1-й день "ДО"
Прикрепленное изображение: этап 1_0.JPG Прикрепленное изображение: этап 1_01.JPG Прикрепленное изображение: этап 1_1.JPG

4-й день "начало отшелушивания"
Прикрепленное изображение: Этап 2.JPG

ПОСЛЕ (но с опозданием...)
Прикрепленное изображение: этап 3_10.JPG Прикрепленное изображение: этап 3_11.JPG Прикрепленное изображение: этап 3_20.JPG Прикрепленное изображение: этап 3_22.JPG

Не знаю насколько видна на фотках разница, но я довольна! Самая большая моя радость это пятки - всю зиму пятками цеплялась за все и вся... и пемза не помогала. Сейчас гладенькие и не цепляются ))) Ну и в целом лапа стала выглядеть цивильно )

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 13
  • Сообщений: 2 379
  • Спасибо: 155
  • Репутация: 215

#4 Отправлено 15 Март 2013 - 14:15

Просмотр сообщенияchertenka13 (15 Март 2013 - 14:10) писал:

Девочки, я наконец сфоткалась!!!

Отчет правда не по срокам получился... Есть фото 1-й день "ДО", есть фото 4-й день "начало отшелушивания", а сразу ПОСЛЕ нет, сфоткала лапу ПОСЛЕ только сегодня наконец - 20 дней спустя получается, но может так и лучше, будет видно, что результат держится )

Вобщем вот:

1-й день "ДО"
Прикрепленный файл этап 1_0.JPG Прикрепленный файл этап 1_01.JPG Прикрепленный файл этап 1_1.JPG

4-й день "начало отшелушивания"
Прикрепленный файл Этап 2.JPG

ПОСЛЕ (но с опозданием...)
Прикрепленный файл этап 3_10.JPG Прикрепленный файл этап 3_11.JPG Прикрепленный файл этап 3_20.JPG Прикрепленный файл этап 3_22.JPG

Не знаю насколько видна на фотках разница, но я довольна! Самая большая моя радость это пятки - всю зиму пятками цеплялась за все и вся... и пемза не помогала. Сейчас гладенькие и не цепляются ))) Ну и в целом лапа стала выглядеть цивильно )


Класс! А Вы при отшелушивании пользовались пемзой или как боролись с шурушками?)))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#5 Отправлено 15 Март 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияlana29 (15 Март 2013 - 14:15) писал:

Класс! А Вы при отшелушивании пользовались пемзой или как боролись с шурушками?)))

Первые признаки отшелушивания (фотка на 4-й день) - это как раз после душа и пемзой буквально пару раз провела, процесс пошел. Потом каждый день после душа "порция" сходила и без пемзы, лишняя кожа на распаренной ножке сама отходит и как бы "катается" (ее спокойно даже пальцем "скатать" можно).

Единственное у меня как на видео огромных пластов кожи не было, все таким мелким шелушением, но в итоге усе лишнее ушло.


А подружка говорила, что у нее процесс шелушения пошел на ура тоже примерно на 4-й день, после душа и в тапочках массажных (пупырчатых), там видимо "естесственная пемза" получается :curve-smile:



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 13
  • Сообщений: 266
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 17

#6 Отправлено 25 Март 2013 - 09:33

Здравствуйте, девочки!:)
Скажите, а насколько эти лапогрызки способствуют хорошему педикюру? Ну они ж кожицу мертвую удаляют, соответственно кутикулу тоже. Всё прям чистенько становится?
И ещё вопрос про чувствительность. Кожа же очень нежная, наверное. Не натирает обувь потом?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#7 Отправлено 25 Март 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияFoxberry (25 Март 2013 - 09:33) писал:

Здравствуйте, девочки!:)
Скажите, а насколько эти лапогрызки способствуют хорошему педикюру? Ну они ж кожицу мертвую удаляют, соответственно кутикулу тоже. Всё прям чистенько становится?
И ещё вопрос про чувствительность. Кожа же очень нежная, наверное. Не натирает обувь потом?

Привет :)
Хороший вопрос )) НО честно говоря не знаю как ответить, потому что на момент использования носочков у меня кутикулы там почти не было :pooh_on_ball:
Но были то что называют "кожными или ногтевыми валиками", т.е. та лишняя кожица, которая окружает ноготь по бокам. Вот они точно у меня не выстояли :) Поэтому думаю и с кутикулой тоже проблем не будет (ну естесственно в той части где кожица уже неживая).

Кожа на ножках, конечно, более нежная становится. Сейчас только в сапогах зимних еще ходила, в них точно ничего не натерла :) Летом не знаю как будет, мне кажется летом я в любом состоянии натираю ((

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 109
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 101

#8 Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:05

А у меня все не как у людей, сделала в прошлый вторник, а облезать все стало только вчера вечером, т.е. через 6 дней, когда в душе была, попарила ноги, стало так много шкурки слезать, при том, что я регулярно за ногами ухаживаю, но кожицы после носочков много слезает, не таким слоем как в рекламе, скорее средними пластинками, но точно существенно больше, чем пилками/пемзами снять можно. Потом допишу конечный результат. :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#9 Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:35

Просмотр сообщенияnometra (09 Апрель 2013 - 11:05) писал:

А у меня все не как у людей, сделала в прошлый вторник, а облезать все стало только вчера вечером, т.е. через 6 дней, когда в душе была, попарила ноги, стало так много шкурки слезать, при том, что я регулярно за ногами ухаживаю, но кожицы после носочков много слезает, не таким слоем как в рекламе, скорее средними пластинками, но точно существенно больше, чем пилками/пемзами снять можно. Потом допишу конечный результат. :)

первый результат уже есть и он радует! здОрово! )) ждем окончания :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:29



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • Сообщений: 117
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 9

#10 Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:01

Всем добрый день. Наконец-то и я добралась до хвастика. Мне очень носочки понравились, часто хожу на педикюр и то.... ооооочень много кожурки скинула) Больше всего меня впечатлил эффект на мужниных ножках)) мужчины как вы знаете не очень-то любят такие вещи... но я своего уговорила) И вот там действительно как в рекламе... Большие пузыри образовались (Жаль фото не умею цеплять), натоптыши, мозольки все у него сошли. Я в восторге) Вернусь еще)) Спасибо за закупочку)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#11 Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияСнег87 (10 Апрель 2013 - 13:01) писал:

Всем добрый день. Наконец-то и я добралась до хвастика. Мне очень носочки понравились, часто хожу на педикюр и то.... ооооочень много кожурки скинула) Больше всего меня впечатлил эффект на мужниных ножках)) мужчины как вы знаете не очень-то любят такие вещи... но я своего уговорила) И вот там действительно как в рекламе... Большие пузыри образовались (Жаль фото не умею цеплять), натоптыши, мозольки все у него сошли. Я в восторге) Вернусь еще)) Спасибо за закупочку)

Привет :)

Спасибо за супер-хвастик :new_russian: Я вот пока никак мужа не уговорю, дам ему почитать, может поддастся :curve-smile:




Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • Сообщений: 117
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 9

#12 Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:22

У меня получилось)))) Пятка мужа)

Сообщение отредактировал Снег87: 11 Апрель 2013 - 11:32


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 109
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 101

#13 Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:30

Рассказываю о впечатлениях по конечному ркзультату - шелушилось долго, у меня на полное отшелушивание ушло почти 10 дней! :) Но результат того стоит, пяточки мягкие, кожа вокруг ногтей тоже существенно улучшилась, слезло все лишнее, в общем красота, буду пользоваться носочками и дальше :) Спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:29



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#14 Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияСнег87 (11 Апрель 2013 - 11:22) писал:

У меня получилось)))) Пятка мужа)


:loki32: КРУТО!!!

Просмотр сообщенияnometra (22 Апрель 2013 - 13:30) писал:

Рассказываю о впечатлениях по конечному ркзультату - шелушилось долго, у меня на полное отшелушивание ушло почти 10 дней! :) Но результат того стоит, пяточки мягкие, кожа вокруг ногтей тоже существенно улучшилась, слезло все лишнее, в общем красота, буду пользоваться носочками и дальше :) Спасибо!

супер, спасибо за отзыв и рада, что все понравилось :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 11
  • Сообщений: 747
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 58

#15 Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияСнег87 (11 Апрель 2013 - 11:22) писал:

У меня получилось)))) Пятка мужа)



ОФИГЕТЬ!!! :058: :blink:
Детская и взрослая обувь - Выкупы раз в неделю - Более 10 мест встреч

Португальские джинсы, моделирующие попку!(Кликаем на картинку)

Изображение
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 11
  • Сообщений: 747
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 58

#16 Отправлено 18 Июль 2013 - 20:19

попробовала носочки и не удержалась, решила показать "как это у меня")))
держала носочки 2 часа, после них кожа стала какая-то высушенная, все время кремом хотелось смазать. сегодня 4й день, утром заметила первые проявления,
Изображение

а вечером процесс стремительно стал набирать обороты...вот:
Изображение

немного ускорила процесс, понадергала вот такую кучку
Изображение

девочки, извините за качество фото, снимала на телефон, да еще пока ногу вывернешь, пока свет поймаешь, как-то так))) :curve-smile:

надеюсь, что очередь и до пяточек дойдет, после дУша счас посмотрю эффект, мне надо побыстрее, на море уезжаем)))
Мила, тебе спасибо, конечно же!!!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#17 Отправлено 25 Июль 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияEnn (18 Июль 2013 - 20:19) писал:

попробовала носочки и не удержалась, решила показать "как это у меня")))
держала носочки 2 часа, после них кожа стала какая-то высушенная, все время кремом хотелось смазать. сегодня 4й день, утром заметила первые проявления,
Изображение

а вечером процесс стремительно стал набирать обороты...вот:
Изображение

немного ускорила процесс, понадергала вот такую кучку
Изображение

девочки, извините за качество фото, снимала на телефон, да еще пока ногу вывернешь, пока свет поймаешь, как-то так))) :curve-smile:

надеюсь, что очередь и до пяточек дойдет, после дУша счас посмотрю эффект, мне надо побыстрее, на море уезжаем)))
Мила, тебе спасибо, конечно же!!!

Супер просто, спасибо за хвастик )) Хорошего отдыха, с опозданием :blush:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#18 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:42

:soap_bubble:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#19 Отправлено 06 Май 2016 - 10:32

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#20 Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:09

Приглашаю в закупки с подарками для наших деток! :0603:


Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых - СТОП 05.12 в 09:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Творческая мастерская! Цветные мелки-камушки, деревянные игрушки, наборы из песка и многое другое! - СТОП 04.12 в 21:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. - СТОП 12.12 в 09:00
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ БЕЗ КАРАМЕЛИ!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! - СТОП 05.12 в 12:00

ИзображениеИзображениеИзображение




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему