Хвастики из закупки: Аксессуары для смартфонов и планшетов A*p*p*l*e, S*a*m*s*u*n*g и т.п.

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#1 Отправлено 02 Май 2012 - 20:03

Здесь будут хвастики из ЗАКУПКИ


И из ЗАКУПКИ - закрыта

Сообщение отредактировал JanyBu: 04 Ноябрь 2015 - 16:10



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 298
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 23

#2 Отправлено 03 Май 2012 - 11:09

Буду первой хвастушкой)))

Заказывала себе бамперы для любимого телефончика, аж 4 штуки взяла (но это только на пробу), наушники (капельки) и наклейки для экрана ... все очень понравилось...
А цена то какая заманчивая, что решила...куплю ка я себе чехольчики под цвет всех своих нарядов... буду ходить вся такая деловая, деловая...))) :egypt: :egypt: :egypt:
:hat: так что ждите еще заказик))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июль 11
  • Сообщений: 245
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 36

#3 Отправлено 03 Май 2012 - 11:24

Небольшой фотоотчет о моем приобретении:
Чехол Jisoncase для The new iPad 3/ iPad 2 черный

New Ipad немного толще iPad 2 и на форуме видел вопрос: подходит ли данный чехол для new iPad? Так вот-подходит. Планшетник защелкивается и держится мертво-не вытряхнешь (см.фото)
Функцию перехода в сон и пробуждения НЕ поддерживает. на iPad 2 поддерживает, на new ipad нет. Связано с полярностью магнитов. Если приложить чехол другой стороной-то все работает, следовательно магниты есть(да и скрепку примагничивает-будь здоров)
Из описания с сайта: "тонкий чехол из высококачественной кожи, и бархатного внутреннего покрытия, препятствующего царапанию планшета". Внутренняя поверхность действительно бархатная, приятная на ощупь. По поводу кожи-судя по всему поставщик пропустил в описании ключевое слово "чехол из высококачественной ИСКУССТВЕННОЙ кожи", так как натурального в нем точно ничего нет.
Все отверстия совпадают идеально.
В целом довольно неплохой чехольчик за свою цену.
Подробности на фото

P.S. Спасибо оргу за отличную закупку
Прикрепленное изображение: IMG_0671.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0672.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0673.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0675.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0677.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0679.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0680.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_0681.JPG

Сообщение отредактировал legich: 03 Май 2012 - 15:21


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Сообщений: 2 340
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 242

#4 Отправлено 03 Май 2012 - 15:52

Чехол получила. Спасибо большое за организацию закупки. Все очень грамотно организованно, сама закупка , рассылка инфо по закупке и встреча.
Главное то что хотелось , не перепутали ни цвет , ни модель и прочее. Такое часто бывает.
Спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:32



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#5 Отправлено 03 Май 2012 - 20:23

Просмотр сообщенияElenka111 (03 Май 2012 - 11:09) писал:

Буду первой хвастушкой)))Заказывала себе бамперы для любимого телефончика, аж 4 штуки взяла (но это только на пробу), наушники (капельки) и наклейки для экрана ... все очень понравилось... А цена то какая заманчивая, что решила...куплю ка я себе чехольчики под цвет всех своих нарядов... буду ходить вся такая деловая, деловая...))) :egypt: :egypt: :egypt: :hat: так что ждите еще заказик))))

Спасибо за отзыв. Рада, что вам понравилось :)

Просмотр сообщенияlegich (03 Май 2012 - 11:24) писал:

Небольшой фотоотчет о моем приобретении:Чехол Jisoncase для The new iPad 3/ iPad 2 черный

Спасибо за подробный отзыв!
Я себе такой беленький взяла, но пока засунуть туда нечего)) Жду, когда все-все заказ разберутся/оплатятся и ищу где бы купить, чтобы не переплатить, но и не остаться с носом))

Просмотр сообщенияMiranda72 (03 Май 2012 - 15:52) писал:

Чехол получила. Спасибо большое за организацию закупки. Все очень грамотно организованно, сама закупка , рассылка инфо по закупке и встреча. Главное то что хотелось , не перепутали ни цвет , ни модель и прочее. Такое часто бывает.Спасибо!

Пожалуйста!
Рада, что вам понравилось. Приходите еще :)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Август 11
  • Сообщений: 180
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#6 Отправлено 16 Май 2012 - 15:08

Вот мое приобретение 53367 Чехол Fashion для iPhone 4s/4 кармаш красн, очень довольна, хорошо что выкулось из замены, а не мой первый вариант))))
Изображение Изображение


Женя, большое спасибо!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 10
  • Сообщений: 512
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 39

#7 Отправлено 20 Май 2012 - 14:37

ура!!! доехал наконец курьер из емс!! 2 недели ждала. спасибо, Жень, что позвонила- втряхнуа их!
отчитываюсь:
чехол для iPad 2 суперрр! цвет сочный. качество на отлично. функция перехода в ждущий режим есть.
чехлы для телефонов тоже порадовали и качеством и ценой и прежде всего НАЛИЧИЕМ- сейчас невозможно найти чехлы для iPhone 3 нигде! так что отдельное спасибо!
пленку налепила плохо... сама виновата- надо было лучше протирать экран перед началом. ну да фиг с ним за такие деньги- еще закажу пяток и буду тренироваться! а вообще пленка качественная и точно подходит. просто руки не из того места))) и порадовала спецальная тряпочка для протирания))) порадовала, а вот воспользоваться ей я так и не решила)))
короче, на след неделе к тебе снова в закупку! еще за одним чехлом для планшета и акссесуаров наберу.
спасибо тебе за закупку!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2003.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2006.JPG

Сообщение отредактировал nanaa: 20 Май 2012 - 14:49


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#8 Отправлено 21 Май 2012 - 08:44

Спасибо всем за хвастики!

nanaa, чехол для iPad такой классный, яркий. Я еще когда дома все проверяла, обратила на него внимание. Я себе белый взяла, теперь вот еще яркий хочу :) Еще пару выкупов посмотрю, какие цвета будут))) И выберу себе, что больше понравится.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 390
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 464

#9 Отправлено 23 Май 2012 - 11:45

Представляю Вашему вниманию мою новую накладочку на ай фончик
Goe***gtu для iPhone 4s/ iPhone 4 вид 7
- упаковка очень красивая, для подарка-презента просто отлично
- она матовая
- цвета нежные, не яркие. вопщем в соответствии со стилем рисунка

Мне очень понравилась! подбирала спец. под летнию сумку, основной цвет практически совпал.
Да и цветы этим летом В МОДЕ!
:support:

ИзображениеИзображение

брала для черного, думаю он будет хорош и под белый и под черный!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июль 09
  • Сообщений: 932
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 94

#10 Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:44

:0554: Cпасибо за аксы для New ipad. Все супер!!
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 09
  • Сообщений: 4 169
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 186

#11 Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:04

Спасибо за такую нужную закупку!!!
Брала кожаный чехольчик арт.539*18 для 3-го айпада,подошел отлично,чехол поддерживает переход в режим сна и "просыпание".
Изображение
Изображение
Изображение
еще брала Переходник iPad Connection Kit для The new iPad 3/ iPad 2/ iPad,можно вставлять карты сд и микросд и скидывать фотки,еще можно с помощью него скидывать фотки с айфона на айпад(через кабель).
Изображение

После отпуска наверное еще выберу себе пару чехольчиков по такой суперской цене))

Сообщение отредактировал zulio: 28 Июнь 2012 - 13:25

Собираем красоту
https://sptovarov.ru...sy-t235220.html

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 09
  • Сообщений: 9 017
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 320

#12 Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияmari86 (23 Май 2012 - 11:45) писал:

Представляю Вашему вниманию мою новую накладочку на ай фончик
Goe***gtu для iPhone 4s/ iPhone 4 вид 7
- упаковка очень красивая, для подарка-презента просто отлично
- она матовая
- цвета нежные, не яркие. вопщем в соответствии со стилем рисунка

Мне очень понравилась! подбирала спец. под летнию сумку, основной цвет практически совпал.
Да и цветы этим летом В МОДЕ!
:support:

ИзображениеИзображение

брала для черного, думаю он будет хорош и под белый и под черный!


Очень красивый!!! Почти такой же заказала ))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#13 Отправлено 02 Июль 2012 - 18:39

Всем спасибо за хвастики!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 09
  • Сообщений: 180
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 164

#14 Отправлено 17 Июль 2012 - 15:07

Сегодня получила свой чехол (Чехол Jisoncase для The new iPad 3/ iPad 2 красный с логотипом) Мне очень понравился, особенно за такую цену))) Большое спасибо организатору!!!
Прикрепленное изображение: DSCF3586.JPGПрикрепленное изображение: DSCF3588.JPGПрикрепленное изображение: DSCF3590.JPG
Очень люблю "+" ))


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#15 Отправлено 17 Июль 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияMasha (17 Июль 2012 - 15:07) писал:

Сегодня получила свой чехол (Чехол Jisoncase для The new iPad 3/ iPad 2 красный с логотипом) Мне очень понравился, особенно за такую цену))) Большое спасибо организатору!!!
Прикрепленный файл DSCF3586.JPGПрикрепленный файл DSCF3588.JPGПрикрепленный файл DSCF3590.JPG

Спасибо за хвастик :)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 16

#16 Отправлено 19 Июль 2012 - 09:40

Прикрепленное изображение: Фото085.jpgПрикрепленное изображение: Фото086.jpgПрикрепленное изображение: Фото087.jpgПрикрепленное изображение: Фото081.jpgПрикрепленное изображение: Фото082.jpgПрикрепленное изображение: Фото084.jpgПрикрепленное изображение: Фото079.jpgПрикрепленное изображение: Фото080.jpg Прошу прощения за фото (телефоном)
Приобрела такой чехол Yoobao для The new iPad 3 красный. Использую около 3-хнедель. Фото цвет плохо передает (зеленит) Понравился.Снаружи плотная кожа темно красного цвета (не алого! как может показаться на сайте), Внутри что-то типа замши (искусственный материал). Технические отверстия совпадают. Планшет достаточно устойчив при использовании крышки в качестве подставки (по типу smartcover), Лучше чем со стандартной смартковер, знаю о чем говорю - у меня есть эта магнитная крышка - не нравится именно тем что на магните - легко отстегивается. Здесь же цельная деталь. И еще - боялась что пару раз согну в треугольник и крышка будет загибаться и в закрытом виде(ну как-бы горбатиться), но этого не произошло.
Единственный недостаток - функция сна и включения срабатывает через раз и бывает сама собой включается в сумке - крышка отходит т.к. не плотно прилегает к экрану (я думаю за счет бортиков вокруг экрана, если бы их не было работало бы все как надо). Но я хотела именно с бортиками (конвертом).Кроме чехла приобрела всяую необходимую мелочь, но пока ее не испытывала.
Спасибо Жене за четкую организацию закупки.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#17 Отправлено 19 Июль 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияЛента (19 Июль 2012 - 09:40) писал:

Прикрепленный файл Фото085.jpgПрикрепленный файл Фото086.jpgПрикрепленный файл Фото087.jpgПрикрепленный файл Фото081.jpgПрикрепленный файл Фото082.jpgПрикрепленный файл Фото084.jpgПрикрепленный файл Фото079.jpgПрикрепленный файл Фото080.jpg Прошу прощения за фото (телефоном)
Приобрела такой чехол Yoobao для The new iPad 3 красный. Использую около 3-хнедель. Фото цвет плохо передает (зеленит) Понравился.Снаружи плотная кожа темно красного цвета (не алого! как может показаться на сайте), Внутри что-то типа замши (искусственный материал). Технические отверстия совпадают. Планшет достаточно устойчив при использовании крышки в качестве подставки (по типу smartcover), Лучше чем со стандартной смартковер, знаю о чем говорю - у меня есть эта магнитная крышка - не нравится именно тем что на магните - легко отстегивается. Здесь же цельная деталь. И еще - боялась что пару раз согну в треугольник и крышка будет загибаться и в закрытом виде(ну как-бы горбатиться), но этого не произошло.
Единственный недостаток - функция сна и включения срабатывает через раз и бывает сама собой включается в сумке - крышка отходит т.к. не плотно прилегает к экрану (я думаю за счет бортиков вокруг экрана, если бы их не было работало бы все как надо). Но я хотела именно с бортиками (конвертом).Кроме чехла приобрела всяую необходимую мелочь, но пока ее не испытывала.
Спасибо Жене за четкую организацию закупки.

Спасибо за хвастик!
Я сама на этот чехол поглядываю)))

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 16

#18 Отправлено 20 Июль 2012 - 10:18

Спасибо за плюсик :). Хороший чехол. Видела его в нашем городе за 3 тыс. Именно такой - красный. У Вас цена очень подходящая :). Еще буду выбирать когда с этим наиграюсь.
Кстати, у меня до этого была задняя крышка Белкин (кажется так) - в углах потрескалась (третий айпад), а стоил этот кусок пластмассы ого-го, видимо она только для второго.

Сообщение отредактировал Лента: 20 Июль 2012 - 10:19


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Май 10
  • Сообщений: 3 055
  • Спасибо: 179
  • Репутация: 443

#19 Отправлено 29 Июль 2012 - 16:45

выкладываю свои хвастики
покупала белую неопреновую обложку для ipad наушники белые для него же и стилус маленький. очень все подошло. стилусом пользуюсь когда текст набираю. розовую обложку покупала в магазине, сразу после того как подарили ipad. но уаидела что в закупке он такой тоже есть. поэтому решила выложить. пасип за качество и цену
Все желания сбудутся, главное уметь ждать

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Май 10
  • Сообщений: 3 055
  • Спасибо: 179
  • Репутация: 443

#20 Отправлено 29 Июль 2012 - 16:48

выкладываю свои хвастики
покупала белую неопреновую обложку для ipad наушники белые для него же и стилус маленький. очень все подошло. стилусом пользуюсь когда текст набираю. розовую обложку покупала в магазине, сразу после того как подарили ipad. но уаидела что в закупке он такой тоже есть. поэтому решила выложить. пасип за качество и цену

выкладываю свои хвастики
покупала белую неопреновую обложку для ipad наушники белые для него же и стилус маленький. очень все подошло. стилусом пользуюсь когда текст набираю. розовую обложку покупала в магазине, сразу после того как подарили ipad. но уаидела что в закупке он такой тоже есть. поэтому решила выложить. пасип за качество и цену

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN2694.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN2690.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN2692.JPG


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:32




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта