Хвастики из закупки Hass Стильная женская летняя одежда-из натуральных материалов Лен,Крапива,Бамбук

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#1 Отправлено 26 Март 2016 - 21:47

Девочки поделиться впечатлениями от покупки H*A*S*S можно в этой теме
Ждем Ваших фотографий и отзывов :0512:
Закупка ТуТ

За хвастики с меня БОЛЬШОЙ +

Сообщение отредактировал Чери: 26 Март 2016 - 22:02

H*a*S*S Стильная Женская летняя одежда- из натуральных материалов Шелк, Лен, Крапива, Бамбук ТуТ Распродажа!

Sno*W*pop Дизайнерские пуховики и куртки коллекция 2020г.ТуТ


RoSMeha Качественные Шубы - Жилеты - Болеро - Акссесуары


Спорт/Мембрана и Пуховики Azimuth - Columbia- Mountain - Quiksilver- Roxy


Фишмания
Все для пенного-Копченые, Соленые морепродукты, орешки и сухарики


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#2 Отправлено 26 Март 2016 - 22:00

Буду первой- постепенно выложу Все свои покупки) т.к. одежда мне очень понравилась теперь для себя приобретаю в каждый выкуп что нибудь)
Брала вот такую футболку размера XL на ОГ 105-106 хорошо села- не просвечивает, и главное бусинки пришиты - у меня в Черном цвете



Брала брюки XL АРТ. БРЮКИ 13-05027А- на ОБ 105 очень хорошо подошли- ходила в них прошлое лето- на лето самое то- вообще не жарко- состав Крапива
Прямые брюки с поясом на резинке. Также в поясе выполнена кулиска с тесемкой. Застежка с гульфиком на молнии. Карманы с подкройными бочками отделаны по краю узкой рюшей. С левой стороны вышита бабочка


Т.к. брюки мне по качеству понравились- взяла себе шортики-АРТ. ШОРТЫ 14-05717 тоже размером XL
Состав 100% крапива
Свободные шорты с защипами у пояса и отворотами по низу. На уровне бедер в боковые швы и края карманов втачаны горизонтальные хлястики
Сейчас они по распродажной цене- всего 600р. стоят


Еще брала Топы-АРТ. ТОП 1085, АРТ. ТОП CU 024, АРТ. ТОП 13070, АРТ. ТОП 1013(самый любимый- он вообще мне больше всех нравится- удобный-скрывает в области талии лишнее))), позже живые фото добавлю
Топы брала себе все XL на ОГ 105-106

Сообщение отредактировал Чери: 26 Март 2016 - 22:00

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 11
  • Сообщений: 922
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 119

#3 Отправлено 27 Март 2016 - 11:47

Хочу рассказать про тунику CV 09286B - http://h*assfashion....ika-cv-09286b-/
Изображение
Она прямая, размер XXXXL - ПОБ груди и бёдер - 56-58 см. Пуговки перламутровые, цвет голубой чуть светлее, чем на сайте, прокрашена неравномерно - это огромный ПЛЮС, сноса ей не будет, ибо выцветание от стирок впишется в общий колорит :) Также на фоне неравномерного окраса мятость смотрится абсолютно естественно. Шикарная бохо-вещичка!
Подошла на полные руки - ширина рукава около 40 см.
Спасибо огромное за замечательную закупку, с зарплаты ещё себя побалую :)
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#4 Отправлено 27 Март 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияTiteriana (27 Март 2016 - 11:47) писал:

Хочу рассказать про тунику CV 09286B - http://h*assfashion....ika-cv-09286b-/
Изображение
Она прямая, размер XXXXL - ПОБ груди и бёдер - 56-58 см. Пуговки перламутровые, цвет голубой чуть светлее, чем на сайте, прокрашена неравномерно - это огромный ПЛЮС, сноса ей не будет, ибо выцветание от стирок впишется в общий колорит :) Также на фоне неравномерного окраса мятость смотрится абсолютно естественно. Шикарная бохо-вещичка!
Подошла на полные руки - ширина рукава около 40 см.
Спасибо огромное за замечательную закупку, с зарплаты ещё себя побалую :)

Спасибо за хвастики одежды Hass)))Носите с удовольствием:)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:03



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Июль 10
  • Сообщений: 2 187
  • Спасибо: 628
  • Репутация: 402

#5 Отправлено 30 Март 2016 - 21:25

Маленький хвастик, может кому-то поможет с выбором. Купила льняное платье 864, идет четко в размер, цвет натурального серого льна, без всяких выкрутасов- хорошее платьеце.

Изображение



Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#6 Отправлено 30 Март 2016 - 22:32

Просмотр сообщенияtoochka (30 Март 2016 - 21:25) писал:

Маленький хвастик, может кому-то поможет с выбором. Купила льняное платье 864, идет четко в размер, цвет натурального серого льна, без всяких выкрутасов- хорошее платьеце.

Изображение

Спасибо за отзывы) Носите с удовольствием и приходите ещё)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 14
  • Сообщений: 37
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 9

#7 Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:19

Поучила сегодня первый раз вещи данной закупки. Качество всех вещей замечательное. А теперь вкратце мои параметры: ОГ 109-110. ОТ 98, Об 112. И на эти параметры я приобрела:
Арт. Куртка 003-SS, размер 3XL.

В теме писалось, что куртка маломерит на размер, но я этого не заметила. Я сейчас ношу одежду ближе к 54 размеру, но куртка села на меня идеально, размер больше она бы была мне большой.
Арт. Брюки 13-05027А

Брюки взяла размер XXL. Думала, что у них посадка высокая, я ошиблась, посадка ближе к средней (что мне с моими проблемными складками по бокам некомфортно). К тому же некомфортно я ощущаю себя и по талии, как то тесновато мне в них. Но пристраивать не хочу, думаю худеть к лету.
Арт. Блуза 14-05230, размер XL. Размер сел хорошо. Но и на размер больше тоже сел бы хорошо, просто было бы свободнее, что летом очень удобно.


В целом очень довольна приобретением. Уже все примерила, перед коллегами показалось. Оценили высоко все! Спасибо организатору большое!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3474d8ffefd772d4a3106c10333d8239.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6cd9dd9009b52da6ac7ee6886515b529.jpg
  • Прикрепленное изображение: d97bdb251df1fe4dca2d22e11c4c915d.jpg

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#8 Отправлено 05 Апрель 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияatali57 (05 Апрель 2016 - 12:19) писал:

Поучила сегодня первый раз вещи данной закупки. Качество всех вещей замечательное. А теперь вкратце мои параметры: ОГ 109-110. ОТ 98, Об 112. И на эти параметры я приобрела:
Арт. Куртка 003-SS, размер 3XL.

В теме писалось, что куртка маломерит на размер, но я этого не заметила. Я сейчас ношу одежду ближе к 54 размеру, но куртка села на меня идеально, размер больше она бы была мне большой.
Арт. Брюки 13-05027А

Брюки взяла размер XXL. Думала, что у них посадка высокая, я ошиблась, посадка ближе к средней (что мне с моими проблемными складками по бокам некомфортно). К тому же некомфортно я ощущаю себя и по талии, как то тесновато мне в них. Но пристраивать не хочу, думаю худеть к лету.
Арт. Блуза 14-05230, размер XL. Размер сел хорошо. Но и на размер больше тоже сел бы хорошо, просто было бы свободнее, что летом очень удобно.


В целом очень довольна приобретением. Уже все примерила, перед коллегами показалось. Оценили высоко все! Спасибо организатору большое!

Носите с удовольствием)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 16
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 4

#9 Отправлено 07 Апрель 2016 - 08:54

Получила свои брючки и блузку. Очень мне они понравились. Мои параметры: ОГ 98, ОТ 84, ОБ 104. Арт. Брюки 13-05027А взяла размер XL, Арт. Блуза 14-05230 взяла L. Все подошло, на мой рост 153 брючки буду укорачивать. Хвастаюсь обновками на фото!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _MG_2162.jpg

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#10 Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:53

Просмотр сообщенияЕлена954 (07 Апрель 2016 - 08:54) писал:

Получила свои брючки и блузку. Очень мне они понравились. Мои параметры: ОГ 98, ОТ 84, ОБ 104. Арт. Брюки 13-05027А взяла размер XL, Арт. Блуза 14-05230 взяла L. Все подошло, на мой рост 153 брючки буду укорачивать. Хвастаюсь обновками на фото!

Спасибо за СУПЕР хвастики))))Носите с удовольствием:) и приходите ещё :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09
  • Сообщений: 1 462
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 110

#11 Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:26

Получила сегодня свою посылку, все перемеряла, хочу поделиться впечатлениями... Может кому поможет при выборе.
Мои параметры: ОГ 87 ОТ 70 ОБ 97 (101 в районе галифе), рост 160.
АРТ. САРАФАН 14-05268 Размер: L очень интересная вещица, в ней сразу три типа ткани, оригинально, необычно. Великоват, можно было смело брать на размер меньше, но можно и так носить.
АРТ. БЛУЗА 14-05230 Размер: M очень понравилась блузка, села точно по размеру, у нее трикотажный топ, растягивается, т.е. можно брать меньше размер, а можно и больше, просто будет свободной.
АРТ. ТРИКОТАЖ CU 019 S цвет персик потрясающая блузочка, но ее нужно было брать размером больше, хотя верх сидит хорошо, большего размера внизу была бы лучше…
АРТ. ТРИКОТАЖ CU 023 Размер: S приятная летняя футболка, села в облипочку, лучше взять размер больше)
АРТ. БЛУЗА 14-05006 Размер: M обалденная блузочка, села отлично, не хотелось снимать)
АРТ. ПЛАТЬЕ 13-05271 Размер: L платье восхитительное, но ошиблась с размером, нужно было брать на размер меньше… Что-нибудь придумаю, ателье никто не отменял))
АРТ. БРЮКИ CP 09733 Размер: L цвет бежевый брючки понравились, сели хорошо, если учитывать мои внушительные «галифе», но как и во всех брюках придется ушивать талию, ну и, конечно, убирать длину.
АРТ. БЛУЗА 13-05065 Размер: S решилась заказать вдогонку, и счастлива, что решилась… Отлично села, и топ ситцевый как раз по размеру, и сама блузка просто супер.
Вот сижу и думаю, что именно из купленного отберет дочь. Жалко отдавать любую вещь, все вещи очень и очень понравились. Вот такая жадина)))
Спасибо огромное Лене за вещи, закупку и душевную атмосферу в ней!!!! Изображение
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Октябрь 15
  • Сообщений: 973
  • Спасибо: 345
  • Репутация: 201

#12 Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:01

И я, наконец-то, принесла свою посылку, все померила, делюсь впечатлениями:
АРТ. БРЮКИ 20636 - очень понравились, сели идеально, мягкие, и в моих самых проблемных местах (очень полные икры, узкие джинсы не налезают) не обтягивают, сидят достаточно свободно. Ура! И хорошо тянутся, скорее не это джинсы, а леггинсы, хоть на шпагат в них садись)) Я очень довольна!
Такие же купила для дочи, она еще не мерила.
АРТ. БРЮКИ 13-05027А - отличные брюки, легкие, супер на жаркое лето! Правда, посадка для меня низкая, но можно немного подкорректировать (снизу убрать, сверху добавить)). Цвет, кстати, ожидала темно-синий, а пришел серо-синий, и светлее, чем на фото, мне такой даже больше нравится.
Все 56 размера, мой ОБ 120. БРЮКИ 13-05027А в след. раз попробую взять 58 р-ра, т.к. люблю посвободнее, а джинсы сели идеально.
Приобрела классные вещи очень хорошего качества по очень несерьезной)) цене.
Фото не выкладываю, ибо не модельные параметры :pooh_lol:
Лена, спасибо, еще вернусь!
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#13 Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияvik (19 Апрель 2016 - 20:26) писал:

Получила сегодня свою посылку, все перемеряла, хочу поделиться впечатлениями... Может кому поможет при выборе.
Мои параметры: ОГ 87 ОТ 70 ОБ 97 (101 в районе галифе), рост 160.
АРТ. САРАФАН 14-05268 Размер: L очень интересная вещица, в ней сразу три типа ткани, оригинально, необычно. Великоват, можно было смело брать на размер меньше, но можно и так носить.
АРТ. БЛУЗА 14-05230 Размер: M очень понравилась блузка, села точно по размеру, у нее трикотажный топ, растягивается, т.е. можно брать меньше размер, а можно и больше, просто будет свободной.
АРТ. ТРИКОТАЖ CU 019 S цвет персик потрясающая блузочка, но ее нужно было брать размером больше, хотя верх сидит хорошо, большего размера внизу была бы лучше…
АРТ. ТРИКОТАЖ CU 023 Размер: S приятная летняя футболка, села в облипочку, лучше взять размер больше)
АРТ. БЛУЗА 14-05006 Размер: M обалденная блузочка, села отлично, не хотелось снимать)
АРТ. ПЛАТЬЕ 13-05271 Размер: L платье восхитительное, но ошиблась с размером, нужно было брать на размер меньше… Что-нибудь придумаю, ателье никто не отменял))
АРТ. БРЮКИ CP 09733 Размер: L цвет бежевый брючки понравились, сели хорошо, если учитывать мои внушительные «галифе», но как и во всех брюках придется ушивать талию, ну и, конечно, убирать длину.
АРТ. БЛУЗА 13-05065 Размер: S решилась заказать вдогонку, и счастлива, что решилась… Отлично села, и топ ситцевый как раз по размеру, и сама блузка просто супер.
Вот сижу и думаю, что именно из купленного отберет дочь. Жалко отдавать любую вещь, все вещи очень и очень понравились. Вот такая жадина)))
Спасибо огромное Лене за вещи, закупку и душевную атмосферу в ней!!!! Изображение


Спасибо за такие подробные хвастики) :flower1: Всегда очень рада видеть Вас в закупках!!!!

Сообщение отредактировал Чери: 19 Апрель 2016 - 23:11


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:03



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#14 Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияЕлена 444 (19 Апрель 2016 - 23:01) писал:

И я, наконец-то, принесла свою посылку, все померила, делюсь впечатлениями:
АРТ. БРЮКИ 20636 - очень понравились, сели идеально, мягкие, и в моих самых проблемных местах (очень полные икры, узкие джинсы не налезают) не обтягивают, сидят достаточно свободно. Ура! И хорошо тянутся, скорее не это джинсы, а леггинсы, хоть на шпагат в них садись)) Я очень довольна!
Такие же купила для дочи, она еще не мерила.
АРТ. БРЮКИ 13-05027А - отличные брюки, легкие, супер на жаркое лето! Правда, посадка для меня низкая, но можно немного подкорректировать (снизу убрать, сверху добавить)). Цвет, кстати, ожидала темно-синий, а пришел серо-синий, и светлее, чем на фото, мне такой даже больше нравится.
Все 56 размера, мой ОБ 120. БРЮКИ 13-05027А в след. раз попробую взять 58 р-ра, т.к. люблю посвободнее, а джинсы сели идеально.
Приобрела классные вещи очень хорошего качества по очень несерьезной)) цене.
Фото не выкладываю, ибо не модельные параметры :pooh_lol:
Лена, спасибо, еще вернусь!

Спасибо за хвастики-Носите с удовольствием). Всегда буду рада видеть Вас снова!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 15
  • Сообщений: 526
  • Спасибо: 98
  • Репутация: 103

#15 Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:41

Тоже хочу похвастаться - набрала много , качество вещей великолепное , выглядят просто сказка . Три закупки и одна лучше другой , остановил только эту череду закупок муж , хотела еще заказать , но он меня убедил : Лучше жалеть , что не успела что-то купить на жаркое лето , чем жалеть , что все купила , а жаркого лета нет )))
Особенно хочу выделить приятное общение с Чери , добрые советы , отличное знание своей закупки ! Все вещи сели просто как родные , только две чуть поменьше , чем остальные , но это до первой стирки . На одной блузке оказалась маленькая дырочка , без проблем поменяли , через дней 10 на следующей закупке получила .
Опыт по закупкам у меня небольшой , но это лучшая закупка из тех , что у меня были !
Большое спасибо , сейчас чуть потеплеет , и ждите новых заказов ! :slon:
Наталья .
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#16 Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:02

Просмотр сообщения252256 (22 Апрель 2016 - 23:41) писал:

Тоже хочу похвастаться - набрала много , качество вещей великолепное , выглядят просто сказка . Три закупки и одна лучше другой , остановил только эту череду закупок муж , хотела еще заказать , но он меня убедил : Лучше жалеть , что не успела что-то купить на жаркое лето , чем жалеть , что все купила , а жаркого лета нет )))
Особенно хочу выделить приятное общение с Чери , добрые советы , отличное знание своей закупки ! Все вещи сели просто как родные , только две чуть поменьше , чем остальные , но это до первой стирки . На одной блузке оказалась маленькая дырочка , без проблем поменяли , через дней 10 на следующей закупке получила .
Опыт по закупкам у меня небольшой , но это лучшая закупка из тех , что у меня были !
Большое спасибо , сейчас чуть потеплеет , и ждите новых заказов ! :slon:
Наталья .

Спасибо Вам за такие приятные слова))))Носите с удовольствием и приходите ещё:))))Буду рада Вас видеть :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо: 512
  • Репутация: 298

#17 Отправлено 26 Апрель 2016 - 16:51

Спасибо ещё раз за хорошие вещички!!! :rosa2: Мои параметры ог-98,от-77,об-95. Все вещи размер L. АРТ. ТРИКОТАЖ CU 007 кардиган- обманка - думала что отдельно кардиган, но оказалось , что внутри пер.часть блуза,очень мягкий и приятный на ощупь. Замеры пог 48-49 см, пуговица -кнопка, очень хорошо смотрится.Прикупила бы такой кардиган отдельно без обманки. АРТ. ТРИКОТАЖ 0058F футболка чёрная - очень понравилась, замеры пог 46 см,пот 42 см. Я люблю посвободней, но т.к. худею к июню будет хорошо. АРТ. БЛУЗА WS 178 блузка рубашечного типа с воротником стойкой - тоже понравилась, на ощупь ,мягкая, лёгкая, на лето замечательно, цвет джинс, чуть светлее чем на картинке, нет вываренных эффектов, а жаль.Замеры пог 49 см. Замеры изделий есть на сайте, сразу не заметила, совпадают. Вещи замечательные!!!

Сообщение отредактировал Vika45: 26 Апрель 2016 - 19:48

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#18 Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияVika45 (26 Апрель 2016 - 16:51) писал:

Спасибо ещё раз за хорошие вещички!!! :rosa2: Мои параметры ог-98,от-77,об-95. Все вещи размер L. АРТ. ТРИКОТАЖ CU 007 кардиган- обманка - думала что отдельно кардиган, но оказалось , что внутри пер.часть блуза,очень мягкий и приятный на ощупь. Замеры пог 48-49 см, пуговица -кнопка, очень хорошо смотрится.Прикупила бы такой кардиган отдельно без обманки. АРТ. ТРИКОТАЖ 0058F футболка чёрная - очень понравилась, замеры пог 46 см,пот 42 см. Я люблю посвободней, но т.к. худею к июню будет хорошо. АРТ. БЛУЗА WS 178 блузка рубашечного типа с воротником стойкой - тоже понравилась, на ощупь ,мягкая, лёгкая, на лето замечательно, цвет джинс, чуть светлее чем на картинке, нет вываренных эффектов, а жаль.Замеры пог 49 см. Замеры изделий есть на сайте, сразу не заметила, совпадают. Вещи замечательные!!!

Носите с удовольствием)Очень-очень рада, что понравились покупки:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 713
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 89

#19 Отправлено 04 Май 2016 - 20:15

Добрый вечер!
Сегодня получила одежду, спасибо большое одежда супер!
Попробую написать подробнее вдруг кому-то поможет.
Извиняюсь за фото, быстро и с телефона

Мои параметры 173-96-71-101

1) Платье заказывала L
АРТ. ПЛАТЬЕ 13-11301
сидит не в обтяжку, для лето очень комфортно
ИзображениеИзображение

2)Шорты АРТ. ШОРТЫ 13-05039 размер М ,
очень классные, но мне маловаты в бедрах застегиваются но не комфортно 2-3 см в минус и будут супер, в талии отлично даже можно + 1-2 см
можно в пристрой?
3)Топ АРТ. ТОП CU 022 размер М
супер, сидит хорошо, тоненький
ИзображениеИзображение

4) АРТ. ТОП 4616, размер L
обалденная, тоненькая но велика.... можно в пристрой?
Изображение Изображение

5) ТОП 13-05011, размер М
мне явно мал (влезла в обтяжку некомфортно) , хорошенький, поплотней чем предыдущее, фото на дочери (ей очень понравился)
грудь 86, рост 168
ИзображениеИзображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 53 433
  • Спасибо: 3077
  • Репутация: 3837

#20 Отправлено 04 Май 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияGalkaN (04 Май 2016 - 20:15) писал:

Добрый вечер!
Сегодня получила одежду, спасибо большое одежда супер!
Попробую написать подробнее вдруг кому-то поможет.
Извиняюсь за фото, быстро и с телефона

Мои параметры 173-96-71-101

1) Платье заказывала L
АРТ. ПЛАТЬЕ 13-11301
сидит не в обтяжку, для лето очень комфортно
ИзображениеИзображение

2)Шорты АРТ. ШОРТЫ 13-05039 размер М ,
очень классные, но мне маловаты в бедрах застегиваются но не комфортно 2-3 см в минус и будут супер, в талии отлично даже можно + 1-2 см
можно в пристрой?
3)Топ АРТ. ТОП CU 022 размер М
супер, сидит хорошо, тоненький
ИзображениеИзображение

4) АРТ. ТОП 4616, размер L
обалденная, тоненькая но велика.... можно в пристрой?
Изображение Изображение

5) ТОП 13-05011, размер М
мне явно мал (влезла в обтяжку некомфортно) , хорошенький, поплотней чем предыдущее, фото на дочери (ей очень понравился)
грудь 86, рост 168
ИзображениеИзображение

СПАСИБО за замечательный хвастик)
Спасибо сказали (1):


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему