Хвастики из закупочки Постельного белья, подушек, одеял, покрывал и т.д.

  • 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Февраль 12
  • Сообщений: 51 896
  • Спасибо: 1192
  • Репутация: 4093

#1 Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:39

Всем ПРИВЕТ!


Девочки, буду рада хвастикам и отзывам о моей закупке постельного белья и многого другого.

Закупка здесь

Сообщение отредактировал Мария09: 12 Март 2015 - 19:33

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 09
  • Сообщений: 1 508
  • Спасибо: 176
  • Репутация: 154

#2 Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:57

Я начну.
Заказывала у Маши в закупке :

1)КПБ пр-ль "Валь*те*ри" GG-05 размер семейный - ткань хлопок-гобелен цена 3582+%. По цвету тон отличается от тона на сайте (в реальности светлее), рисунок один в один как на сайте, но плюс он весь отливает золотом - как в королевских покоях. Короче, о-очень шикарно выглядит! Я даже думала сначала, что это не хлопок, потом постирала и попробовала гладить самым горячим утюгом -никаких проблем. В семейном комплекте 4 наволочки: 2 размера 50 на 70, и ещё 2 размера 70 на 70 - это, конечно, очень удобно. Есть некоторые нюансы: поскольку верх у пододеяльников и наволочек гобеленовый, белье плотное и тяжелое. Надо это учитывать любителям спать под тонюсенькими одеялами. Еще, простынь по 3-м сторонам обрамлена полосой гобелена (как каймой) шириной 10 см (тем, который на верхней части наволочек и пододеяльников). Соответственно, при заправлении краев простыни под матрац, теряется смысл этой каймы. А спать с незаправленной простынью неудобно. Короче, это не минус, а просто техническое решение производителя (конечно он старался сделать бельё как можно презентабельнее, ведь комплект не из дешевых).

2) Постельное белье пр-ль Сай*лид B-95 1,5 сп цена 909 руб.+%. Могу сказать, что сатин качественный, гладкий на ощупь - спать на нём приятно, мой муж тоже это отметил. Рисунок точь в точь как на сайте и композиция и цвет. А деньги за комплект вообще символические. Когда у меня было время, я покупала ткань и шила постельное сама. Качественный сатин в розницу стоил от 200 р за метр, бязь от 130 р. На полуторку нужно не меньше 7 метров, вот и посчитайте сами. А здесь все готовенькое: купила, постирала, спишь и не паришься. Я довольна и еще буду заказывать.

3) Пр-ль Валь*тери подушка 50х70 наполнитель бамбук цена 458+%. Подушки высокие, плотные. Чехол простеган, ткань чехла 100% хлопок (сатин), вес наполнителя 800 г. Ну а бамбук есть бамбук - на нем не потеешь. Раньше брала подушки с синтетическим наполнителем "лебяжий пух", бамбук на него очень похож по консистенции наполнителя, только гигроскопичнее. Теперь хочу все подушки поменять на бамбук. И еще хочу шелковые попробовать, только они на порядок дороже, не хочется отдать деньги, а потом разочароваться.
Девчата, может у кого есть подушки с шелковым наолнением, отпишитесь, как они вам? Буду всем признательна :)

4) Пр-ль I*F*F Одеяло "Эв*калипт" легкое /экстра- класс/ 140х205 Артикул ОЭТ-О-15 цена 963+%. Очень пышное, воздушное одеяло. Пышнее бамбукового (бамбуковое покупала давно не в этой закупке), хоть я и брала "легкое". Вес наполнителя 300 г. На этикетке написано, что наполнение эвкалиптовое волокно/силиконизированное волокно 50% на 50%. Здесь хочется пожурить производителя, потому, что на сайте у него написано наполнитель "эвкалиптовое волокно", а про 50 на 50 ни слова. Верх одеяла - тконь хлопок, типа тика. Простёжка среднего размера, качественная и симпатичная. Я под этим одеялом разок попробовала спать (т.к. вообще-то брала маме) - мне показалось оно уютным и теплым. Маме оно тоже понравилось.

Пока это все мои покупки у Маши. Хочется отметить, что было приятно с ней сотрудничать - всё четко и корректно! Спасибо!
Забирала я свой заказ из дома у курьера Оксаны (пл. Лось). Спасибо ей большое за оперативность, я договорилась забрать свой заказ через 2 часа после моего звонка ей. Все было готово и любезно мне передано.

Сообщение отредактировал florens: 06 Ноябрь 2012 - 21:34

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Февраль 10
  • Сообщений: 684
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 16

#3 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:25

Маш мой хваст
Изображение
Изображение
Простынь
Изображение
Постель оч. понравилась. Жаль с животными нет семейных или полуторных

Сообщение отредактировал marfunia3: 16 Ноябрь 2012 - 10:29

Агитация запрещена
Изображение
Изображение
В Зеленограде.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 12
  • Сообщений: 146
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 11

#4 Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:48

Маша, спасибо большое за пледик м наматрасник! Сплю теперь как принцесса :curve-smile: , т.к. я до этого в попыхах покупала овечье одеяло на свой матрас, теперь плюс еще и наматрасник (толщиной почти как одеяло). В общем просто балдею, как мягко....
Пледик тоже супер таакой мягкий и нежный и красивый. Но вот одно но, когда мои детки (4г и 11 мес) его увидели, просто обомлели :0593: Кое как примерила и быстро пришлось убирать.. Вот и думаю-то ли ждать теперь, когда дети подрастут, то ли продать... Их прямо магнитит на этот плед. Эх, жаль,нужно было потемнее заказать. И пристраивать жалкооо.. Пока думаю. :cursorsmile2:
Фотки
Изображение
наматрасник
Изображение

Сообщение отредактировал Olik12: 17 Ноябрь 2012 - 21:48


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Февраль 12
  • Сообщений: 51 896
  • Спасибо: 1192
  • Репутация: 4093

#5 Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:37

Просмотр сообщенияflorens (06 Ноябрь 2012 - 19:57) писал:

Я начну.
Заказывала у Маши в закупке :

1)КПБ пр-ль "Валь*те*ри" GG-05 размер семейный - ткань хлопок-гобелен цена 3582+%. По цвету тон отличается от тона на сайте (в реальности светлее), рисунок один в один как на сайте, но плюс он весь отливает золотом - как в королевских покоях. Короче, о-очень шикарно выглядит! Я даже думала сначала, что это не хлопок, потом постирала и попробовала гладить самым горячим утюгом -никаких проблем. В семейном комплекте 4 наволочки: 2 размера 50 на 70, и ещё 2 размера 70 на 70 - это, конечно, очень удобно. Есть некоторые нюансы: поскольку верх у пододеяльников и наволочек гобеленовый, белье плотное и тяжелое. Надо это учитывать любителям спать под тонюсенькими одеялами. Еще, простынь по 3-м сторонам обрамлена полосой гобелена (как каймой) шириной 10 см (тем, который на верхней части наволочек и пододеяльников). Соответственно, при заправлении краев простыни под матрац, теряется смысл этой каймы. А спать с незаправленной простынью неудобно. Короче, это не минус, а просто техническое решение производителя (конечно он старался сделать бельё как можно презентабельнее, ведь комплект не из дешевых).

2) Постельное белье пр-ль Сай*лид B-95 1,5 сп цена 909 руб.+%. Могу сказать, что сатин качественный, гладкий на ощупь - спать на нём приятно, мой муж тоже это отметил. Рисунок точь в точь как на сайте и композиция и цвет. А деньги за комплект вообще символические. Когда у меня было время, я покупала ткань и шила постельное сама. Качественный сатин в розницу стоил от 200 р за метр, бязь от 130 р. На полуторку нужно не меньше 7 метров, вот и посчитайте сами. А здесь все готовенькое: купила, постирала, спишь и не паришься. Я довольна и еще буду заказывать.

3) Пр-ль Валь*тери подушка 50х70 наполнитель бамбук цена 458+%. Подушки высокие, плотные. Чехол простеган, ткань чехла 100% хлопок (сатин), вес наполнителя 800 г. Ну а бамбук есть бамбук - на нем не потеешь. Раньше брала подушки с синтетическим наполнителем "лебяжий пух", бамбук на него очень похож по консистенции наполнителя, только гигроскопичнее. Теперь хочу все подушки поменять на бамбук. И еще хочу шелковые попробовать, только они на порядок дороже, не хочется отдать деньги, а потом разочароваться.
Девчата, может у кого есть подушки с шелковым наолнением, отпишитесь, как они вам? Буду всем признательна :)

4) Пр-ль I*F*F Одеяло "Эв*калипт" легкое /экстра- класс/ 140х205 Артикул ОЭТ-О-15 цена 963+%. Очень пышное, воздушное одеяло. Пышнее бамбукового (бамбуковое покупала давно не в этой закупке), хоть я и брала "легкое". Вес наполнителя 300 г. На этикетке написано, что наполнение эвкалиптовое волокно/силиконизированное волокно 50% на 50%. Здесь хочется пожурить производителя, потому, что на сайте у него написано наполнитель "эвкалиптовое волокно", а про 50 на 50 ни слова. Верх одеяла - тконь хлопок, типа тика. Простёжка среднего размера, качественная и симпатичная. Я под этим одеялом разок попробовала спать (т.к. вообще-то брала маме) - мне показалось оно уютным и теплым. Маме оно тоже понравилось.

Пока это все мои покупки у Маши. Хочется отметить, что было приятно с ней сотрудничать - всё четко и корректно! Спасибо!
Забирала я свой заказ из дома у курьера Оксаны (пл. Лось). Спасибо ей большое за оперативность, я договорилась забрать свой заказ через 2 часа после моего звонка ей. Все было готово и любезно мне передано.


Спасибо за хвастик, очень приятно что понравилось. :0430:

Просмотр сообщенияmarfunia3 (16 Ноябрь 2012 - 10:25) писал:

Маш мой хваст
Изображение
Изображение
Простынь
Изображение
Постель оч. понравилась. Жаль с животными нет семейных или полуторных

Спасибо, извини, что не помогла с фотками, просто с выкупом ничего не успеваю, хотела написать -а ты уже сама разобралась. МОЛОДЕЦ!!! :0607:

Просмотр сообщенияOlik12 (17 Ноябрь 2012 - 19:48) писал:

Маша, спасибо большое за пледик м наматрасник! Сплю теперь как принцесса :curve-smile: , т.к. я до этого в попыхах покупала овечье одеяло на свой матрас, теперь плюс еще и наматрасник (толщиной почти как одеяло). В общем просто балдею, как мягко....
Пледик тоже супер таакой мягкий и нежный и красивый. Но вот одно но, когда мои детки (4г и 11 мес) его увидели, просто обомлели :0593: Кое как примерила и быстро пришлось убирать.. Вот и думаю-то ли ждать теперь, когда дети подрастут, то ли продать... Их прямо магнитит на этот плед. Эх, жаль,нужно было потемнее заказать. И пристраивать жалкооо.. Пока думаю. :cursorsmile2:
Фотки
Изображение
наматрасник
Изображение


Спасибочки за хвастик, по пристрою в личку написала. :0430:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Ноябрь 10
  • Сообщений: 512
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 41

#6 Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:16

Скажите,а где таких зверушек искать? Спасибо заранее! :pooh_birth_day:
меня зовут Лариса

ращу трёх богатырей для Ваших принцесс :)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Ноябрь 10
  • Сообщений: 247
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 55

#7 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:08

Всех приветствую, хочу тоже поделиться своей закупкой.
Приобрела постельные принадлежности пр-ль ИффТек*стиль:
1. наматрасник на резинке "Сахара" с верблюжьей шерстью. Подобрала по размеру дивана 140*200. Очень удобно, никуда не съезжает, а главное, стало как-то уютнее спать.Прикрепленное изображение: DSC_1398.JPG
2. Одеяло классическое "Бамбук". Очень мягкое и теплое, а главное легкое, нет ощущения, как-будто придавлен чем-то тяжелым.
3. Подушки "Эвкалипт" 68*68 вообще "чума". Очень упругие и воздушные. Такое впечатление, что когда ложишься на подушку, она принимает нужную форму и не нужно ничего подкладывать под шею, чтобы не затекла.
4. КПБ семейное "Ройбуш" , пр-ль "Хлопковый край". Ткань (сатин) вроде хорошего качества, рисунок не плохой, но вот качество пошива меня удивило. Такое впечатление, что шили девочки средней школы на уроке труда.

Вообщем закупка получилась очень нужная, я осталась довольна. Маша, огромное Вам спасибо, за оперативность, внимание и вообще нужную закупку. :0607:

И конечно, огромное спасибо Оксане, Вашей помощнице. :rosa2:
ЗD Футболки "Mountain" последние технологии![b] [url="http://sptovarov.ru/khvasty-zd-futbolki-mountain-t99089.html?/page__gopid__9048626#entry9048626"

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Февраль 12
  • Сообщений: 51 896
  • Спасибо: 1192
  • Репутация: 4093

#8 Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 00:37

Просмотр сообщенияkorica (22 Ноябрь 2012 - 22:16) писал:

Скажите,а где таких зверушек искать? Спасибо заранее! :pooh_birth_day:

здесь http://www.textilopt...roc.php?link=37

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Ноябрь 10
  • Сообщений: 512
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 41

#9 Отправлено 05 Декабрь 2012 - 06:55

Просмотр сообщенияМария09 (29 Ноябрь 2012 - 00:37) писал:


СПАСИБО!!!!!!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • Сообщений: 798
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 133

#10 Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:15

Мария, получила свои бамбуковые полотенца. Брала Пупиллу и Честеп, скажу, что по качеству они одинаковые, только по оттенкам отличаются немного))) так что накупила кучу полотенец, теперь вот сижу и думаю, что себе оставить, а что раздарить на НГ! хочется -от жадности, наверное, или потому что все нравится )))))))- все себе оставить))))),т.к. они такие мягкие и пушистые! В общем, спасибо тебе за закупку!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 064
  • Спасибо: 308
  • Репутация: 374

#11 Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:10

Девочки брала Val**tery Жаккард с вышивкой 220-49, качество хорошее, но очень отличается от картинки,нет красивой вышивки и тесьмы на дополнительных подушках 50/70 , отсутствует вышивка и по краю пододеяльника, все на картинке красивее((( Почему комплекты не соответствуют картинке,не понятно. Я так долго выбирала, брала этот арт именно из-за дополнительного оформления,но увы. Так,что не ждите чудес! Не получила полного удовольствияИзображение. И брала комплект Valt**ery C215 и B101 ,качество хорошее ,цвет соответствует,тут неожиданностей не было:victory:.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 12
  • Сообщений: 501
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 121

#12 Отправлено 14 Январь 2013 - 09:15

Маша, доброе утро!!! Хочу сказать спасибо большое за закупочку!!!! Сегодня получила посылку ))))) Заказывала 3 комплекта постельного (Обла**чко и непо**седа) белья в кроватку - качество порадовало, цвета яркие, как на фотографиях с сайта))) Швы ровные, и все очень красиво!!! Спасибо вам за четкость в работе и чудесную закупку!!!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 745
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 85

#13 Отправлено 22 Январь 2013 - 08:38

ДД, хочу сказать Марии большое спасибо за покупку!
Брала Наматрасник Даргез Шерсть (овечья) Маскат 160*200 1566, получила вчера и сразу же постелила на диван...скажу вам что это такое блаженство..ощущение было, как будто в облаках спишь...муж даже работу проспал))))
И за оперативность тоже большой плюс!
Мария, можно плюсик получить?

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 11
  • Сообщений: 96
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 13

#14 Отправлено 24 Январь 2013 - 18:36

Спасибо.Очень понравилось одеяло I*F*F бамбук классическое- тёплое ,мягкое ,главное под ним не потеешь.Курьер привёз на работу,коллеги увидели ,пощупали,тоже захотели,буду заказывать ещё им и заодно себе к лету бамбук облегчённое!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 16

#15 Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:57

Всем привет!
Делюсь впечатлениями о своей обновке - одеяле М*о*д*е*р*а*т*о классическое от I*F*F-текстиля.
Объёмное, пышное, мягкое. Наполнитель - шерсть мери*носа 500 г/м2. Толщина одеяла 5 см, по краям 6 см.
Пошив безупречен.
Вот фото:
Прикрепленное изображение: P1010184.JPG Прикрепленное изображение: P1010185.JPG Прикрепленное изображение: P1010186.JPG Прикрепленное изображение: P1010189.JPG Прикрепленное изображение: P1010190.JPG Прикрепленное изображение: P1010191.JPG Прикрепленное изображение: P1010192.JPG

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:57



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 09
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 43

#16 Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:06

Мой хвастик, наконец то добралась.Покрывало Сайлид H-35.По качеству отличное покрывало.В реале цвет более бледный чем на фото, больше бежево-розовый.Наволочки очень красивые.

Прикрепленное изображение: P1030901.JPG Прикрепленное изображение: P1030903.JPG

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 741
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 227

#17 Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:24

Брала Пупилу,суперские полотенчики.кУхня полотенца очень порадовали!!!
А полотенчеко роза вообще шокировало.Упаковка,размер,кач-во-за мизерные деньги.На сувениры к 8 марта очень достойно!!!

МАША,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЛОВИТЕ ПЛЮСИК!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • Сообщений: 339
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 8

#18 Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:31

привет всем ! Я в восторгеИзображение такое классное , нежное . качество супер . фотки выложу позже . Маша спасибо за закупку ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 786
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 154

#19 Отправлено 01 Март 2013 - 22:09

Маша, добрый вечер! вчера получила посылку!! все просто СУПЕР!! Я очень довольна. правда я с цветом попутала, но так даже еще лучше! с меня хватик. еще раз спасибо.
https://sptovarov.ru...-o-t205948.html
Все бренды оригинальной парфюмерии,тестеры и отливанты в наличии, Орг от 4% Быстрый выкуп , дост.беспл от 3 тыс по России

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • Сообщений: 339
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 8

#20 Отправлено 04 Март 2013 - 11:07

вот и мой хвастик
постельное бельё фамилье L-22 евро очень хорошего приятное к телу чуть отличается от картинки.
Изображение
Изображение
покрывало танго очень мягкое приятное я ооооооочень довольна
Изображение
ИзображениеИзображение

всё очень хорошего качества сшито ровно . спасибо Маше ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:57




  • 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему