Хвастики - Хорошая обувь по хорошей цене!

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#1 Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:39

Тема Хорошая обувь по хорошей цене! Акции! Распродажа!
Девочки, приглашаю Вас делится своими хвастиками и отзывами!!!


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#2 Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:41

Отзывы участников.
Всем большое спасибо!

Просмотр сообщенияNatyly (03 Июнь 2016 - 21:23) писал:

Деовчки,мой отзыв:

1. Женские балетки RC10_A28BEIGE просто чумачечие!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!Мягкие и супер удобные! На ногу 24,5 худенькую 40р большой, думаю и в 38 можно...
3. Женские кеды ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ RC52_KB8023-9-161 тоже очень классные и удобные!!!!!!!!!!!! на ногу 24,5см худую 38р большой((((надо 37...
6. Женские слипоны BROTHER RC10_B-993BLACK тоже суперрррр!!!!на ногу 24,5см худую 40р очень большой,надо 38 точно!
Лена,написала в личку):pooh_birth_day:спасибо тебе за такую обувку по такой просто нереально обалденной цене)))))))



Просмотр сообщения.Людмила (25 Май 2016 - 11:30) писал:

золотые яблоки маломерят на 1 размера где то,читала что на 1,5 но это наверно для широкой ноги или у кого подъем большой,у дочки 36 размер,поэтому ей и взяла 38,раз думая что на 1,5,а ей великоваты,надо было взять 37,у нас кеды и слипоны,стелька тоже может быть не инфармативна,по стельке они 24,5 -38 размер,слипоны на широкую ногу,я носила вообще всегда 36,но в последнее время стала замечать что обувь у меня перетекла на 37,наверно из-за того что сетки стали кто во что горазд,нога не узкая ,поэтому стала брать 37.,но бренд золотые яблоки мне как раз,чуть свободны на 0.5-0.7 где то,но для свободы ножки это хорошо.Лотос бренд у меня босоноги 38 размер 24 см,мне сели идеально просто,не жмут ремешки не чего.


Просмотр сообщения.Людмила (25 Май 2016 - 15:38) писал:

девочки чуть инфы по размерам фактически вся обувь маломерит.


Брэнд: GOGC-мужские слипоны маломерит на 1.5 размера.
Брэнд: ADMLIS-37р на 23,5 стелька.На среднюю полноту ноги и не с высоким подъемом.
Брэнд З&Я(золотые яблоки)у кого подъем и широкая нога,брать на 1,5 больше,у кого с этим нормально на 1 размер .
RAFAELLOмаломерит на размер
Мужские кеды Брэнд: LITTO-маломерит на размер
DINO ALBAT-муские кеды 45 размер - стелька 28 см
Мужские слипоны Бренд: SUBA-Стелька в 44р.-28,8см
Бренд AOTORIA чуть большемерит на пол размера,не критично,бренд очень хороший,особенно ботинки.
пока так,позже еще сброшу инфу


Просмотр сообщенияItalianPassion (25 Май 2016 - 22:10) писал:

Лена, спасибо за заказ)
(Женские кеды ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ RC52_KB8023-9-161 синий 38
Женские слипоны BROTHER RC10_B-993BLACK черный 39)
Мне, к сожалению, ни одна пара не подошла из-за ширины. Но я их уже пристроила) по стельке 23,5, но из-за ширины, обе пары отлично подошло на 24,5см.



С просторов интернета:
- Золотые яблоки 39 подойдут на 24,5, Женские кеды AOWEI еще не мерила, нашла отзыв, 38 на бирке, подошел девочке на 36,5. На эти тоже отзыв нашла, кеды FACE идут в размер 38 - стелька 24,5 см.
- Детским кедам, Золотые яблоки, такой отзыв: 28 размер, оказался впритык на 26 размер.
- SUPAI обувь этой марки идет в размер.
- AOTORIA в размер.
- MEIERLAN в размер.
- ЛОТОС в размер.


Изображение
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#3 Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияМакус (15 Июнь 2016 - 14:24) писал:

не могла открыть тему хвастиков пишу сюда. Огру за работу огромное спасибо.Все, четко огромный респект.
Про обвуь заказывала деревья Изображение
девушки по размерности у меня нога не полный 37, нога узкая. Взяла 38 размер. Большой палец упирается. Надеюсь что тряпочка разносится. Самое смешное, что стелька в этой обуви больше колодки :P И так в трех парах обуви,купленных мной. Я покупала 36-37-38 размеры. Веселый Китай :lol: на полную ногу не стоит брать на размер, надо на два размера больше.


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 13 060
  • Спасибо: 4329
  • Репутация: 1019

#4 Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:13

Да, с тех пор как китайцы вышли на обувной рынок, они сбили все размерные сетки напрочь!
Однако, дело свое знают. И радуют нас приятной обувочкой по самым приятным ценам.


Расскажу и покажу модельку Женские слипоны ALINA RC21_A17-3

294+%=338
Изображение

Взяла из пристроя у Лены вот эти замечательные легкие и летние тапко-слипончики!
Изображение

Они чудесные! Люто рекомендую! Пока они есть в свободном пристрое у Лены - не зевайте!

Отдельное громадное спасибо Лене за замеры стелек! :flower1:
И даже эксклюзивную опцию примерки на встрече, в чем мне очень повезло, ибо были в наличии оба интересующих меня размера: 38 и 39.
По замерам мне напрашивался 39 размер.
У меня 37-37,5 размер. Левая стопа 24,2 см, с наметившейся косточкой, правая 24 см.
Стопы скорее узкие, хотя левая сейчас за счет проявившихся косточек ближе к формату средней стандартной полноты.
Обычно мой традиционный размер это 37, но у китайцев все чаще 38, а тут и вовсе - 39!

В данных тапко-слипонах с маркировкой 39 р-р длина стельки 24,6 см.
Мой вывод: бренд ALINA маломерит на 1,5-2 размера.
Впрочем, тут много индивидуальных нюансов. У кого-то половинчатые размеры, у кого-то полнота, длина пальцев и т.д и т.п.

Эта моделька слипонов очень приятная!
Особенно своим комфортом и нежной расцветкой (постаралась сфоткать при разном освещении).
Изображение

С длиной стельки 24,6 (39 р-р) они отлично сели на меня с длиной стопы 24,2(левая) и 24(правая)!
В ширину, (особенно в области, где вставлены резиночки), у меня чувствуется еще запас.
Но у меня со многой обувью так, мне большинство обуви обычно широко. Однако же, тут я только благодарна этим слипоно-тапкам за ширину - удобно и комфортно, как в домашних тапках!

На ногах: (не взыщите за качество фото, домашних вечно не поймаешь и недопросишься сфоткать, поэтому - в зеркале!)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень советую не упустить их из пристроя, пока они у Лены есть, но размеры тают!
Смотрите последние страницы основной темы они там еще в наличии!

Леночка! Еще раз СПАСИБО огромное тебе за них, и за твое чудесное отношение к УЗ!
Это безумно приятно, и очень ценно! :flower1: :flower1: :flower1:

:0607:
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 20 014
  • Спасибо: 6753
  • Репутация: 1541

#5 Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:40

Просмотр сообщенияMagier (29 Июнь 2016 - 19:13) писал:

Да, с тех пор как китайцы вышли на обувной рынок, они сбили все размерные сетки напрочь!
Однако, дело свое знают. И радуют нас приятной обувочкой по самым приятным ценам.


Расскажу и покажу модельку Женские слипоны ALINA RC21_A17-3

294+%=338
Изображение

Взяла из пристроя у Лены вот эти замечательные легкие и летние тапко-слипончики!
Изображение

Они чудесные! Люто рекомендую! Пока они есть в свободном пристрое у Лены - не зевайте!

Отдельное громадное спасибо Лене за замеры стелек! :flower1:
И даже эксклюзивную опцию примерки на встрече, в чем мне очень повезло, ибо были в наличии оба интересующих меня размера: 38 и 39.
По замерам мне напрашивался 39 размер.
У меня 37-37,5 размер. Левая стопа 24,2 см, с наметившейся косточкой, правая 24 см.
Стопы скорее узкие, хотя левая сейчас за счет проявившихся косточек ближе к формату средней стандартной полноты.
Обычно мой традиционный размер это 37, но у китайцев все чаще 38, а тут и вовсе - 39!

В данных тапко-слипонах с маркировкой 39 р-р длина стельки 24,6 см.
Мой вывод: бренд ALINA маломерит на 1,5-2 размера.
Впрочем, тут много индивидуальных нюансов. У кого-то половинчатые размеры, у кого-то полнота, длина пальцев и т.д и т.п.

Эта моделька слипонов очень приятная!
Особенно своим комфортом и нежной расцветкой (постаралась сфоткать при разном освещении).
Изображение

С длиной стельки 24,6 (39 р-р) они отлично сели на меня с длиной стопы 24,2(левая) и 24(правая)!
В ширину, (особенно в области, где вставлены резиночки), у меня чувствуется еще запас.
Но у меня со многой обувью так, мне большинство обуви обычно широко. Однако же, тут я только благодарна этим слипоно-тапкам за ширину - удобно и комфортно, как в домашних тапках!

На ногах: (не взыщите за качество фото, домашних вечно не поймаешь и недопросишься сфоткать, поэтому - в зеркале!)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень советую не упустить их из пристроя, пока они у Лены есть, но размеры тают!
Смотрите последние страницы основной темы они там еще в наличии!

Леночка! Еще раз СПАСИБО огромное тебе за них, и за твое чудесное отношение к УЗ!
Это безумно приятно, и очень ценно! :flower1: :flower1: :flower1:

:0607:


Иришка, очень здорово тебе. Носи с удовольствием ) Ну и хвастики твои, как всегда, просто шедевральные Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:43



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#6 Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:47

Просмотр сообщенияMagier (29 Июнь 2016 - 19:13) писал:

Да, с тех пор как китайцы вышли на обувной рынок, они сбили все размерные сетки напрочь!
Однако, дело свое знают. И радуют нас приятной обувочкой по самым приятным ценам.


Расскажу и покажу модельку Женские слипоны ALINA RC21_A17-3

294+%=338
Изображение

Взяла из пристроя у Лены вот эти замечательные легкие и летние тапко-слипончики!
Изображение

Они чудесные! Люто рекомендую! Пока они есть в свободном пристрое у Лены - не зевайте!

Отдельное громадное спасибо Лене за замеры стелек! :flower1:
И даже эксклюзивную опцию примерки на встрече, в чем мне очень повезло, ибо были в наличии оба интересующих меня размера: 38 и 39.
По замерам мне напрашивался 39 размер.
У меня 37-37,5 размер. Левая стопа 24,2 см, с наметившейся косточкой, правая 24 см.
Стопы скорее узкие, хотя левая сейчас за счет проявившихся косточек ближе к формату средней стандартной полноты.
Обычно мой традиционный размер это 37, но у китайцев все чаще 38, а тут и вовсе - 39!

В данных тапко-слипонах с маркировкой 39 р-р длина стельки 24,6 см.
Мой вывод: бренд ALINA маломерит на 1,5-2 размера.
Впрочем, тут много индивидуальных нюансов. У кого-то половинчатые размеры, у кого-то полнота, длина пальцев и т.д и т.п.

Эта моделька слипонов очень приятная!
Особенно своим комфортом и нежной расцветкой (постаралась сфоткать при разном освещении).
Изображение

С длиной стельки 24,6 (39 р-р) они отлично сели на меня с длиной стопы 24,2(левая) и 24(правая)!
В ширину, (особенно в области, где вставлены резиночки), у меня чувствуется еще запас.
Но у меня со многой обувью так, мне большинство обуви обычно широко. Однако же, тут я только благодарна этим слипоно-тапкам за ширину - удобно и комфортно, как в домашних тапках!

На ногах: (не взыщите за качество фото, домашних вечно не поймаешь и недопросишься сфоткать, поэтому - в зеркале!)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень советую не упустить их из пристроя, пока они у Лены есть, но размеры тают!
Смотрите последние страницы основной темы они там еще в наличии!

Леночка! Еще раз СПАСИБО огромное тебе за них, и за твое чудесное отношение к УЗ!
Это безумно приятно, и очень ценно! :flower1: :flower1: :flower1:

:0607:



Большое спасибо за подробный отчет и фото-отзыв! Носите с удовольствием! :flower1: :flower1: :flower1:
Спасибо сказали (1):
Magier 

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 20 014
  • Спасибо: 6753
  • Репутация: 1541

#7 Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:04

Девочки, сегодня купила у Леночки двое слипончиков. Сиреневые и желтенькие.

Нежнейшие сиреневые слипоны AOWEI RC13_212-3.. По размерности мне показалось, что большемерят на ~ 1 размер. Но они ооочень классные! Сверху ткань отделана тончайшим гипюром и до того они нежные. У поставщика их уже нет, а у Лены в пристрое - есть!. Очень рекомендую, удабнейшая вещь. Сделаны очень качественно, стелечка вынимается, а под пяточкой на стельке с изнаночной стороны наклеен мягкий подпяточник. Подойдут на среднюю и широкую ножку. Я ими просто очарована. Живьем они намного интереснее, чем на фото. Фото не передает всей прелести и очарования этих слипонов.
Изображение

Вторая пара, это желтые слипоны Лотос RC118_324-1. .Мне также понравились необыкновенно. Начать с того, что я вначале просто обалдела слегка от их цвета Изображение. На фото обычный желтый цвет, а в жизни ярко-лимонный, жизнеутверждающий, канареечный цвет. Ооочень прикольный!!! Понравились тоже необыкновенно. Эти слипоны поуже и, мне показалось, что в размер, если ножка узкая или нормальная, а если ножка пошире, то лучше взять на размер больше. Сидят очень аккуратно. Смотрятся просто потрясающе. У них стильная толстая подошва. И пошиты также очень аккуратно. Девочки, берите - не пожалеете. Настоятельно рекомендую ! А если девочкам, то они будут самые модные. Цена просто смешная, полкило сыра на эти деньги не купишь.

Изображение

Леночка, спасибо тебе огромное за такую прекрасную обувочку Изображение. ну а цены это вообще смех да и только. В общем я очень довольна и всем рекомендую Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал IvaMar: 30 Июнь 2016 - 20:10

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#8 Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:41

Просмотр сообщенияIvaMar (30 Июнь 2016 - 20:04) писал:

Девочки, сегодня купила у Леночки двое слипончиков. Сиреневые и желтенькие.

Нежнейшие сиреневые слипоны AOWEI RC13_212-3.. По размерности мне показалось, что большемерят на ~ 1 размер. Но они ооочень классные! Сверху ткань отделана тончайшим гипюром и до того они нежные. У поставщика их уже нет, а у Лены в пристрое - есть!. Очень рекомендую, удабнейшая вещь. Сделаны очень качественно, стелечка вынимается, а под пяточкой на стельке с изнаночной стороны наклеен мягкий подпяточник. Подойдут на среднюю и широкую ножку. Я ими просто очарована. Живьем они намного интереснее, чем на фото. Фото не передает всей прелести и очарования этих слипонов.
Изображение

Вторая пара, это желтые слипоны Лотос RC118_324-1. .Мне также понравились необыкновенно. Начать с того, что я вначале просто обалдела слегка от их цвета Изображение. На фото обычный желтый цвет, а в жизни ярко-лимонный, жизнеутверждающий, канареечный цвет. Ооочень прикольный!!! Понравились тоже необыкновенно. Эти слипоны поуже и, мне показалось, что в размер, если ножка узкая или нормальная, а если ножка пошире, то лучше взять на размер больше. Сидят очень аккуратно. Смотрятся просто потрясающе. У них стильная толстая подошва. И пошиты также очень аккуратно. Девочки, берите - не пожалеете. Настоятельно рекомендую ! А если девочкам, то они будут самые модные. Цена просто смешная, полкило сыра на эти деньги не купишь.

Изображение

Леночка, спасибо тебе огромное за такую прекрасную обувочку Изображение. ну а цены это вообще смех да и только. В общем я очень довольна и всем рекомендую Изображение

Изображение Изображение Изображение


Большое спасибо за супер-отзыв! Прочитала и еще раз убедилась, что правильно сделала, что и себе взяла сиреневые слипончики))
Рада, что Вам понравилось! Носите с удовольствием! :flower1: :flower1: :flower1:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 3 958
  • Спасибо: 348
  • Репутация: 359

#9 Отправлено 01 Июль 2016 - 14:41

Девочки,поделюсь отзывами
Мужские кеды CAROC RC113_887B-152 очень симпотные,оказались сынуле маловаты,но мы вытащили стельку,все нормально.А так маломерят на 1 размер или 1,5 точно.Сшиты очень здорово,сынуля у меня привереда,но ему понравились.Спасибо Леночке
Изображение
Спасибо сказали (4):
Я не знаю. Оно само купилось!" © Женщина.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 20 014
  • Спасибо: 6753
  • Репутация: 1541

#10 Отправлено 01 Июль 2016 - 19:11

Просмотр сообщенияалександруля (01 Июль 2016 - 14:41) писал:

Девочки,поделюсь отзывами
Мужские кеды CAROC RC113_887B-152 очень симпотные,оказались сынуле маловаты,но мы вытащили стельку,все нормально.А так маломерят на 1 размер или 1,5 точно.Сшиты очень здорово,сынуля у меня привереда,но ему понравились.Спасибо Леночке
Изображение


Очень классные и хорошо, что подошли, а может в процессе носки еще и разносятся и обратно стелечку вставите )
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Октябрь 13
  • Сообщений: 9 283
  • Спасибо: 951
  • Репутация: 445

#11 Отправлено 13 Июль 2016 - 03:31

девочки не как не дойду до хвастов...

и так МЕГА-ХВАСТ.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


кеды ЗЯ,брала 38,оказались велики см на 1,5.нога у меня 24. стельки не информативны вооще,и не могу понять телька 24 в самом кеде где то 24,5 а велики мне здорово,их можно на широкую ногу ,(правда я их уже продала:),
***************


ИзображениеИзображениеИзображение

эти брала ребенку,промах с размером,у нее 36,но беру иногда 37,нога у нее широкая,по отзывам говорили что маломерят(скорей всего это был бренд деревья,я наверно перепутала,они жутко маломерят) чуть ли не на два размера ,я и хапнула 38,ей велики,они все таки в размер ну в крайнем случае надо было 37 хотябы.но отдавать не хочет уже в них ходила.тоже золотые яблоки.
***************
Женские полуботинки RC123_1706-3
Брэнд: AUNOSKA


Изображение

ИзображениеИзображение

взяла 38(чего меня переклинело с 38)велики,думаю надо было брать 37,но оставила ,моднючие,стельку аж две сунула,сидят плотно,но все равно где пальцы свобода.
*****************
Женские босоножки RC29_K236A
Брэнд: ADMLIS
моя печаль,продавала и рыдала,ну до того удобные,идут в размер,мне оказались велики ,38.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
***********************8
Женские слипоны RC39_A06-2-153
Брэнд: MEIERLAN

симпотичные,идут в размер,но не на широкую ногу,взяла 38,великоваты,но ходить можно,жесковаты.пятку натерла из-за того что велики пятка выше,край ,



ИзображениеИзображение

оставила,летом конечно в них не на 30 гр. градусов на 22.,(в кедах кстати у ребенка ноги потели.)

************

Женские полуботинки RC27_C15-3091BLUE-161
Брэнд: AOTORIA

нууу это крутяк вообще,взяла ребенку 37,идут в размер,даже большемерят на пол размера,ей чуть великоваты,но это ерунда.


ИзображениеИзображениеИзображение
*********************************

Мужские кроссовки RC44_6604-3
Брэнд: SITUO

http://www.qifa.ru/product/id/165163/

Изображение

маломерят на размер.
*****************************
босоноги Лотос


Изображение Изображение Изображение

маломерят,мне идеально подошел 38,на ступню 24.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

*******************************8

балеточки,у Лены есть в пристрое,

IN STEP-черные а молочные-не знаю
Изображение


просто сказка,мягкие,удобные,как тапочки,мне подошел 38,37 подошел но в притык совсем.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

************************8

ну кажись все,если чего забыла,добавлю потом.

Сообщение отредактировал .Людмила: 13 Июль 2016 - 03:51

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:43



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#12 Отправлено 13 Июль 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияалександруля (01 Июль 2016 - 14:41) писал:

Девочки,поделюсь отзывами
Мужские кеды CAROC RC113_887B-152 очень симпотные,оказались сынуле маловаты,но мы вытащили стельку,все нормально.А так маломерят на 1 размер или 1,5 точно.Сшиты очень здорово,сынуля у меня привереда,но ему понравились.Спасибо Леночке
Изображение

Большое спасибо, за отзыв! :flower1:
Жалко только, что оказались маловаты(

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#13 Отправлено 13 Июль 2016 - 10:56

Просмотр сообщения.Людмила (13 Июль 2016 - 03:31) писал:

девочки не как не дойду до хвастов...

и так МЕГА-ХВАСТ.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


кеды ЗЯ,брала 38,оказались велики см на 1,5.нога у меня 24. стельки не информативны вооще,и не могу понять телька 24 в самом кеде где то 24,5 а велики мне здорово,их можно на широкую ногу ,(правда я их уже продала:),
***************


ИзображениеИзображениеИзображение

эти брала ребенку,промах с размером,у нее 36,но беру иногда 37,нога у нее широкая,по отзывам говорили что маломерят(скорей всего это был бренд деревья,я наверно перепутала,они жутко маломерят) чуть ли не на два размера ,я и хапнула 38,ей велики,они все таки в размер ну в крайнем случае надо было 37 хотябы.но отдавать не хочет уже в них ходила.тоже золотые яблоки.
***************
Женские полуботинки RC123_1706-3
Брэнд: AUNOSKA


Изображение

ИзображениеИзображение

взяла 38(чего меня переклинело с 38)велики,думаю надо было брать 37,но оставила ,моднючие,стельку аж две сунула,сидят плотно,но все равно где пальцы свобода.
*****************
Женские босоножки RC29_K236A
Брэнд: ADMLIS
моя печаль,продавала и рыдала,ну до того удобные,идут в размер,мне оказались велики ,38.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
***********************8
Женские слипоны RC39_A06-2-153
Брэнд: MEIERLAN

симпотичные,идут в размер,но не на широкую ногу,взяла 38,великоваты,но ходить можно,жесковаты.пятку натерла из-за того что велики пятка выше,край ,



ИзображениеИзображение

оставила,летом конечно в них не на 30 гр. градусов на 22.,(в кедах кстати у ребенка ноги потели.)

************

Женские полуботинки RC27_C15-3091BLUE-161
Брэнд: AOTORIA

нууу это крутяк вообще,взяла ребенку 37,идут в размер,даже большемерят на пол размера,ей чуть великоваты,но это ерунда.


ИзображениеИзображениеИзображение
*********************************

Мужские кроссовки RC44_6604-3
Брэнд: SITUO

http://www.qifa.ru/product/id/165163/

Изображение

маломерят на размер.
*****************************
босоноги Лотос


Изображение Изображение Изображение

маломерят,мне идеально подошел 38,на ступню 24.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

*******************************8

балеточки,у Лены есть в пристрое,

IN STEP-черные а молочные-не знаю
Изображение


просто сказка,мягкие,удобные,как тапочки,мне подошел 38,37 подошел но в притык совсем.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

************************8

ну кажись все,если чего забыла,добавлю потом.



Большое спасибо за отличный фото-хвастик и подробный отзыв! :flower1: :flower1: :flower1:
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 13 060
  • Спасибо: 4329
  • Репутация: 1019

#14 Отправлено 30 Июль 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияMagier (30 Июль 2016 - 08:47) писал:

... буквально вчера ехали с дачи - я надела недавно купленные у себя в ближнем обувном магазинчике кеды марки GOGC.
Они текстиль - такая синтетическая ткань, как трикотаж, и на первый взгляд кажется, что в них в жару не выживешь. А нет! Чудесно просто. Около 3 ч в машине - замечательно.
Купила я их за 600 р. Привлекли именно тем, что мягкие и тянутся, облегая стопу, прям как-то вот хорошо-хорошо в них, уютно, мягко и комфортно.
Для наших случаев, с разными размерными показателями лап, это просто идеальный вариант.
Вот нашла из на вайлде, ссыль разбила: ТУТ!
К слову, я еще сокрушалась, что надо было не зевать, а охотиться за ними еще раньше, пока они были у поставщика.
Причем они были в синем, как у меня, и в белом.
Но... Посмотрела на вайлде, и поняла, что 600 р. за них это вполне нормальная цена большая удача!
Они реально классные по комфорту - просто нога поет, насколько легкие, комфортные и сидят чудесно.

У поставщика есть кеды подобного типа, которые и сейчас есть в наличии, в разных расцветках, только другой модификации - без отделки иск.замшей и без шнурков - по 377 р.
И пока без скидок.
Мне отлично подошел 38 р-р на 24,2 и 24.

Аналоги по ткани и подошве, которые сейчас у поставщика в наличие:
http://www.qifa.ru/product/id/134263/#
http://www.qifa.ru/product/id/134264/
http://www.qifa.ru/product/id/160094/

Очень удобные и классные. Я бы еще взяла.
Хоть светлых у меня и перехап, и я их берегу, не рискую на дачу.
А синие брала именно к спортивному костюму и платью.
И в магазе брала последнюю пару с витрины, которая, видимо, меня и ждала.
В принципе, взяла бы и любой цвет, понимая их комфорт и посадку.
Чуть позже сфоткаю - покажу в хвастах.



Агитационный хваст.)))
Кеды GOGC. 38 размер на 24,2 см.
Куплены в магазине, неподалеку от дома, за 600 р. Последняя пара с витрины.
Родные шнурки - белого цвета.
На серые заменила сама, т.к. они у меня составили отличный тандем с синим костюмом и серо-фиолетовым платьем.

Изображение

В чем уникальность и преимущества этих кед:
- мягкая, пластичная стрейчевая трикотажной ткань верха, которая отлично облегает стопу и, кстати, дышит!
- гибкая подошва обеспечивает особый комфорт при движении.

Преимущества кед в том, что за счет своих стрейчевых свойств верхней ткани кеды прекрасно подойдут для решения проблем промежуточного размера и разниц в длине стоп.
К примеру, у меня 37,5. При этом одна стопа 24,2, другая - 24 см. И в них нереально комфортно!

Еще фото в разных ракурсах и освещениях, извращалась, как могла...

Гибкие и мягкие, как чешки:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Собственно, агитирую за аналогичные модификации слипонов GOGC, которые еще есть у поставщика.
Они без шнурков и без отделки иск.замшей. И в светлых оттенках.
Все остальное - стрейч и подошва, имхо, - абсолютно то же самое, что и у показанных кед.
Присоединяйтесь, тапки божественно удобные и комфортные!
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 20 014
  • Спасибо: 6753
  • Репутация: 1541

#15 Отправлено 30 Июль 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияMagier (30 Июль 2016 - 17:15) писал:

Агитационный хваст.)))
Кеды GOGC. 38 размер на 24,2 см.
Куплены в магазине, неподалеку от дома, за 600 р. Последняя пара с витрины.
Родные шнурки - белого цвета.
На серые заменила сама, т.к. они у меня составили отличный тандем с синим костюмом и серо-фиолетовым платьем.

Изображение

В чем уникальность и преимущества этих кед:
- мягкая, пластичная стрейчевая трикотажной ткань верха, которая отлично облегает стопу и, кстати, дышит!
- гибкая подошва обеспечивает особый комфорт при движении.

Преимущества кед в том, что за счет своих стрейчевых свойств верхней ткани кеды прекрасно подойдут для решения проблем промежуточного размера и разниц в длине стоп.
К примеру, у меня 37,5. При этом одна стопа 24,2, другая - 24 см. И в них нереально комфортно!

Еще фото в разных ракурсах и освещениях, извращалась, как могла...

Гибкие и мягкие, как чешки:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Собственно, агитирую за аналогичные модификации слипонов GOGC, которые еще есть у поставщика.
Они без шнурков и без отделки иск.замшей. И в светлых оттенках.
Все остальное - стрейч и подошва, имхо, - абсолютно то же самое, что и у показанных кед.
Присоединяйтесь, тапки божественно удобные и комфортные!


Ириш, спасибо. Классные кедики, молодец, что купила их. А особенно мне понравилась фотка где кедина мостик делает Изображение
Спасибо сказали (1):
Magier 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#16 Отправлено 30 Июль 2016 - 19:43

Просмотр сообщенияMagier (30 Июль 2016 - 17:15) писал:

Агитационный хваст.)))
Кеды GOGC. 38 размер на 24,2 см.
Куплены в магазине, неподалеку от дома, за 600 р. Последняя пара с витрины.
Родные шнурки - белого цвета.
На серые заменила сама, т.к. они у меня составили отличный тандем с синим костюмом и серо-фиолетовым платьем.

Изображение

В чем уникальность и преимущества этих кед:
- мягкая, пластичная стрейчевая трикотажной ткань верха, которая отлично облегает стопу и, кстати, дышит!
- гибкая подошва обеспечивает особый комфорт при движении.

Преимущества кед в том, что за счет своих стрейчевых свойств верхней ткани кеды прекрасно подойдут для решения проблем промежуточного размера и разниц в длине стоп.
К примеру, у меня 37,5. При этом одна стопа 24,2, другая - 24 см. И в них нереально комфортно!

Еще фото в разных ракурсах и освещениях, извращалась, как могла...

Гибкие и мягкие, как чешки:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Собственно, агитирую за аналогичные модификации слипонов GOGC, которые еще есть у поставщика.
Они без шнурков и без отделки иск.замшей. И в светлых оттенках.
Все остальное - стрейч и подошва, имхо, - абсолютно то же самое, что и у показанных кед.
Присоединяйтесь, тапки божественно удобные и комфортные!

Отличные кедики! жалко такой модельки нет, но зато есть не менее симпатичные) будем собирать!
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 13 060
  • Спасибо: 4329
  • Репутация: 1019

#17 Отправлено 12 Август 2016 - 20:09

Девочки, у нас сегодня просто обувной праздник! )))
Не без пристроя, конечно, но я жутко довольна, особенно одним великолепным приобретением.
Которое стало открытием для меня. Это ADMLIS.
Очень рекомендую всем ценителям удобной колодки обуви на платформе и танкетке.
Особо тем, кто ценит высокие каблуки, но по разным причинам не может их часто и подолгу носить.
ADMLIS великолепно решает эту проблему. Колодка - мечта! Подойдет даже, имхо, для проблемных лапок.

Они пришли в темно-синем цвете, он почти черный, на фото даже практически не передается синий оттенок.
ADMLIS Размер 38 на стопу 24,2 - идеально, очень удобная колодка, ножка просто поет!
Легкие, буквально невесомые! Что особо важно: ничуть не утяжеляют образ визуально, как это часто бывает с обувью на мощной платформе.
Вот напрочь не понимаю, как люди пишут на вайлде отрицательные отзывы на аналогичные модельки ADMLIS.
Здесь фото даже не передает их обаяния, я бы даже сказала, что они, при всей своей кажущейся брутальности на первый взгляд, в реале - очень изящные и женственные.

ИзображениеИзображение

Орёл от DINO ALBAT
На стопу 28см (обычно 43 рус) отлично подошел 44 р-р Дино. Шикарные!
Но модель с особенностью: только на низкий / средний подъем.
Супругу очень-очень понравились! Уже в них и пошел на улицу.
Я просто влюбилась в эту марку. Даже посматриваю на женские модельки от Дино, которые сейчас появились у поставщика в новинках.
Но у меня две пары "орлов" в пристрой, кому надо пишите в личку.
ИзображениеИзображение
ПРИСТРОЙ 625 р./пара
43 = 28,2 (за счет узкой модели пойдут на стопу не более 27,7)
45 = 29,2 (за счет узкой модели пойдут на стопу не более 28,7)


AOTORIA - хороши, черти, до невозможности! :cursorsmilez:
37 размер по стельке 24,5 см намерила. Стопа 24,2 см. Отлично.
Изображение

И слипоны COEXINVER.
Выкупились два размера: 38 и 39.
38 = 24 см (на 24,2 явно тесноваты, слишком упирается палец)
39 = 24,5 см (нормально на 24,2, но идут в пристрой - хочу альтернативный вариант от GOGC, завтра постараюсь выложить живые фото GOGC и размерность по итогам примерки в магазине)
COEXINVER - пристрой обе пары. Цена 650 р.
Изображение

Слипончики Лотос
195 р.!
Изображение
39 на 24,2 - норм. в длину, но очень широки мне.
Вложила стельку, лапка чуть поднялась и стало существенно лучше.
Но мне они ни к чему, поэтому - в пристрой!

По пристрою, пишите, пожалуйста, в личку!

П.С.: я поняла в чем фишка слипонов на толстой подошве, а именно - почему в них часто при примерке создается ощущение, что малы.
Палец упирается, хотя на деле по длине запас чувствуется (вот такой парадокс!).
Дело в том, что внутри стопа слишком утоплена вниз, за счет чего палец действительно упирается, но упирается он не верхнюю часть мыска, которая из ткани/кожзама, а в нижнюю, которая как раз - резиновая подошва!
Отсюда и создается эффект "как будто малы". А стоит только вложить стельку - стопа чуть приподнимается вверх, как бы над резиновой подошвой, за счет чего этот парадоксальный эффект "малы" либо совсем пропадает, либо становится существенно комфортнее в мысочной части.
Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#18 Отправлено 12 Август 2016 - 20:35

Просмотр сообщенияMagier (12 Август 2016 - 20:09) писал:

Девочки, у нас сегодня просто обувной праздник! )))
Не без пристроя, конечно, но я жутко довольна, особенно одним великолепным приобретением.
Которое стало открытием для меня. Это ADMLIS.
Очень рекомендую всем ценителям удобной колодки обуви на платформе и танкетке.
Особо тем, кто ценит высокие каблуки, но по разным причинам не может их часто и подолгу носить.
ADMLIS великолепно решает эту проблему. Колодка - мечта! Подойдет даже, имхо, для проблемных лапок.

Они пришли в темно-синем цвете, он почти черный, на фото даже практически не передается синий оттенок.
ADMLIS Размер 38 на стопу 24,2 - идеально, очень удобная колодка, ножка просто поет!
Легкие, буквально невесомые! Что особо важно: ничуть не утяжеляют образ визуально, как это часто бывает с обувью на мощной платформе.
Вот напрочь не понимаю, как люди пишут на вайлде отрицательные отзывы на аналогичные модельки ADMLIS.
Здесь фото даже не передает их обаяния, я бы даже сказала, что они, при всей своей кажущейся брутальности на первый взгляд, в реале - очень изящные и женственные.

ИзображениеИзображение

Орёл от DINO ALBAT
На стопу 28см (обычно 43 рус) отлично подошел 44 р-р Дино. Шикарные!
Но модель с особенностью: только на низкий / средний подъем.
Супругу очень-очень понравились! Уже в них и пошел на улицу.
Я просто влюбилась в эту марку. Даже посматриваю на женские модельки от Дино, которые сейчас появились у поставщика в новинках.
Но у меня две пары "орлов" в пристрой, кому надо пишите в личку.
ИзображениеИзображение
ПРИСТРОЙ 625 р./пара
43 = 28,2 (за счет узкой модели пойдут на стопу не более 27,7)
45 = 29,2 (за счет узкой модели пойдут на стопу не более 28,7)


AOTORIA - хороши, черти, до невозможности! :cursorsmilez:
37 размер по стельке 24,5 см намерила. Стопа 24,2 см. Отлично.
Изображение

И слипоны COEXINVER.
Выкупились два размера: 38 и 39.
38 = 24 см (на 24,2 явно тесноваты, слишком упирается палец)
39 = 24,5 см (нормально на 24,2, но идут в пристрой - хочу альтернативный вариант от GOGC, завтра постараюсь выложить живые фото GOGC и размерность по итогам примерки в магазине)
COEXINVER - пристрой обе пары. Цена 650 р.
Изображение

Слипончики Лотос
195 р.!
Изображение
39 на 24,2 - норм. в длину, но очень широки мне.
Вложила стельку, лапка чуть поднялась и стало существенно лучше.
Но мне они ни к чему, поэтому - в пристрой!

По пристрою, пишите, пожалуйста, в личку!

П.С.: я поняла в чем фишка слипонов на толстой подошве, а именно - почему в них часто при примерке создается ощущение, что малы.
Палец упирается, хотя на деле по длине запас чувствуется (вот такой парадокс!).
Дело в том, что внутри стопа слишком утоплена вниз, за счет чего палец действительно упирается, но упирается он не верхнюю часть мыска, которая из ткани/кожзама, а в нижнюю, которая как раз - резиновая подошва!
Отсюда и создается эффект "как будто малы". А стоит только вложить стельку - стопа чуть приподнимается вверх, как бы над резиновой подошвой, за счет чего этот парадоксальный эффект "малы" либо совсем пропадает, либо становится существенно комфортнее в мысочной части.



Ирина, спасибо за суперрр хваст! Рада что обувочка понравилась!
Жалко, что не без пристроя.
Носите с удовольствием!! Пусть ножкам будет легко и комфортно!
Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 168
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#19 Отправлено 12 Август 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияMagier (12 Август 2016 - 20:09) писал:

Девочки, у нас сегодня просто обувной праздник! )))
Не без пристроя, конечно, но я жутко довольна, особенно одним великолепным приобретением.
Которое стало открытием для меня. Это ADMLIS.
Очень рекомендую всем ценителям удобной колодки обуви на платформе и танкетке.
Особо тем, кто ценит высокие каблуки, но по разным причинам не может их часто и подолгу носить.
ADMLIS великолепно решает эту проблему. Колодка - мечта! Подойдет даже, имхо, для проблемных лапок.

П.С.: я поняла в чем фишка слипонов на толстой подошве, а именно - почему в них часто при примерке создается ощущение, что малы.
Палец упирается, хотя на деле по длине запас чувствуется (вот такой парадокс!).
Дело в том, что внутри стопа слишком утоплена вниз, за счет чего палец действительно упирается, но упирается он не верхнюю часть мыска, которая из ткани/кожзама, а в нижнюю, которая как раз - резиновая подошва!
Отсюда и создается эффект "как будто малы". А стоит только вложить стельку - стопа чуть приподнимается вверх, как бы над резиновой подошвой, за счет чего этот парадоксальный эффект "малы" либо совсем пропадает, либо становится существенно комфортнее в мысочной части.

Ирочка, просто замечательный отзыв! :flower1: :flower1: :flower1:
Теперь с еще большим нетерпением буду ждать свои ботиночки. :big_smile:
Спасибо! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 13 060
  • Спасибо: 4329
  • Репутация: 1019

#20 Отправлено 13 Август 2016 - 18:49

Девочки, краткий репортаж из магазинчика в моем районе.
Делала на бегу, на телефон, прошу заранее простить за качество фото.

Слипоны GOGC.
На прошлой неделе было 4 модели, сейчас в наличие только две в разных расцветках (черный и синий цвет).
По 2000 р. за пару.
ИзображениеИзображение

Примерка:
Эта модель есть в черном и в синем.
Примерила 38 на свои 24,2 см. ВЕЛИКИ.
Примерила 37 - хорошо, даже сели как-то лучше, аккуратнее.
Эта модель понравилась больше всего. Очень удобно сидят на ножке, за счет ставок-резиночек комфортно в подъеме.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Слипоны на толстой подошве с золотой молнией, фото удалось только такое.
38 на 24,2 - МАЛЫ. Реально малы, упирается палец и прям больно.
Возможно, это тот же эффект утопления стопы в резиновый каркас подошвы, возможно - лечится поднятием стопы за счет вложения стельки, но вот в этой модельке есть полное ощущение, что они и по ширине - без запаса, довольно плотно сели по ножке.
Изображение

Далее без фото, в соседнем отделе увидела ботиночки (полуботинки) так полюбившегося мне ADMLIS.
Хотела сфоткать, продавцы зашипели - зачем Вы фотографируете? Говорю: мужу отправлю и подруге, выбрать не могу, нуждаюсь в совете.
Зафыркали - низззя-низзззя... :0479:
В общем, съемка так и не удалась, но впечатлили ценники.
На полуботинки ADMLIS 2300 р. за пару.
Моделька подобного типа как у нас синие ботиночки в минувшем выкупе - 2990 р.
Все модельки полуботинок - очень легкие, все очень понравились.
За ADMLIS агитирую всех, отличное качество и исполнение, супер удобная колодка.
Спасибо сказали (5):


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему