Хвастики М.о.л.ь.т.о.б.е.н.е.

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:03

Привет! Меня зовут Татьяна!
Открыла новую закупку Японской косметики для волос класса люкс.
М,О,Л,Ь,Т,О,Б,Е,Н,Е
Я думаю что многие уже пользовались этой продукцией и возможно поделяться своим опытом,советом или отзывом об этой косметике.

Ссылка на мою закупку Косметика для волос М.о.л.ь.т.о.б.е.н.е
http://sptovarov.ru/Kosmetika-dlya-volos-M...bene-t4133.html

Я начну...
Познакомилась я с этой косметикой по настоятельной рекомендации своей подруги...
У меня после родов сильно лезли волосы..., она мне посоветовала шампунь C*LAY ES*HTE E*X и маску этой же серии.
Но волосы после использования шампуня стали лезть еще больше просто жуткое зрелище...я думала что буду лысая, она меня предупредила что так и должно быть, и что я должна продержаться 2 месяца, потом перерыв 2 месяца другой шампунь.
Я едва выдержала эти 2 месяца, после этого прошел месяц и у меня начал появляться такой конкретный подшерсток!!!!
Я даже немогла волосы назад убирать, потому что этот подшерсток стоял как ирокес ...пока они не выросли побольше.
Еще мне очень понравилась серия с конским кератином Волосы блестят и несмываемый уход просто суперррр!
Костюмы которые спасают жизнь.Не имеют аналогов в мире. здесь
Косметика для волос М*о*л*ьтобе*н*е.Не содержит сульфатов и парабенов.№1 от выпадения.Тут
K*e*m***o*n Профессиональные краски,биоламинирование,лечение.Йогуртовое окрашивание,хромирование Тут
Детские парты-трансформеры, стулья, кресла, модульная мебель и аксессуары.Аналог М*о*лл и К*ет*лер Здесь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#2 Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 12:10

Спасибо! Всё понравилось!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Пользователь

#3 Отправлено 24 Октябрь 2009 - 15:45

Приветик, я теперь большая поклонница этой фирмы. Сама сначала попробовала шампунь C*LAY ES*HTE E*X и маску этой же серии.Очень довольна результатами. Во первых, волос очень мягкий и нежный, во-вторых прекрасно стал держать объем и укладку вообще без всяких средств для укладки,и в третьих, промежутки между мытьем головы увеличились :) . Волосы перестали выпадать. После этого брала сестрам на подарки серию Боче СС для окрашенных волос, обе пищат от радости, говорят,что волос очень мягкий, сухость и ломкость прошли, уже заказали по второму разу. Маме вручила все пробники серии с конским кератином,пришлось ей тоже купить на денюху. муж сказал, что он тоже что-нибудь хочет недавно купили ему воск-пасту Боче светло зеленого цвета коробочка, он очень доволен, говорит как с утра уложил так весь день и держится. Я очень всем рекомендую попробовать продукцию этой фирмы, так как это действительно того стоит. Шампуни и маски концентрированные, хватает надолго, что тоже очень удобно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!! :)

Сообщение отредактировал Aminatik: 24 Октябрь 2009 - 15:46

Найти темы
  • Золотой пользователь

#4 Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:41

мне тоже понра их шампуньки в деле.волосы стали гооораздо качественней,перестали выпадать,хотя у меня обычный шампунь.у мамы против выпадения был(и есть) хороший такой подшерсток вылез,мы даже в шоке были,как у детей)))в общем очень мы довольны
кондиционер вообще классный-надо очень мало и хорошо по волосам размазывается.прошло уже полгода,а шампунь и кондиционера у меня еще ого го :) :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:09

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:58

ну вот и созрела до хвастиков!
1) хочу сказать Тане огромное спасибо , Вы просто спасли мою голову от облысения
2) покупала я
C*LAY E*STHE EX С Шампунь и маску, а еще из пристроя взяла B:OCE REPAIR KEEP MC Несмываемый восстанавливающий лечебный крем-бальзам для вьющихся, сухих, поврежденных волос.
3) за месяц использования волосы, можно сказать перестали лезть совсем (подшерсток не вырос, но жду )
4) честно говоря, шампунь оооооооочень экономный, за это время истратила меньше 1/3 , а волосы у меня до середины спины и очень кудрявые(когда мокрые до пояса почти), простого хербла уходила большая банка за это время
5)голову стала мыть раз в 2 дня, а не каждый день(в принципе и три бы нормально было, но я сама не выдерживаю )
6) крем-бальзам B:OCE REPAIR KEEP MC советую всем у кого волосы вьются, они стали блестящие, живые и что самое главное их теперь можно расчесать
Ну вроде все

Найти темы
  • Организатор СП

#6 Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:34

Получила заказ. Таня, огромное спасибо за качественную закупку. :beer: Сначала попробовал муж (у мужа шикарные, густые волосы), сказал что ему все равно, что косметика лечебная, раз он потратил столько бабла на это, значит будет тоже мазаться :D . Муж был в восторге :flag:: - его густые и жесткие волосы встали дыбом, муж назвал свои волосы - эфирными. Ну потом и я вечером решилась на испытание. Вымыла голову шампунькой и маской, намазалась одеждой для волос и решила сделать укладку на ночь глядя :flag: . Результат - эфирные волосы, блестящие, мягкие, воздушные, а запах....мммм... Кстати муж еще и дочку намазал шампунем, когда вечером ее купал :fool: , я его конечно отругала, но волосы у ребенка были чудесные (от Мустелы такого эффекта нет :???: )

Сообщение отредактировал Belchik: 03 Ноябрь 2009 - 20:35

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:09

Найти темы
  • Опытный пользователь

#7 Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:15

Косметика очень хорошая :) . Я пользовалась MO*LTO TREATMENT BLOW - что-то вроде несмываемого бальзама для поврежденных волос: у меня тонкие слегка вьющиеся волосы, мне даже смываемые бальзамы не всегда подходят, т.к. волосы просто прилипают к голове. А вот этот спрей и здоровый вид придает, и укладке способствует, и жалкий объем мой не скрадывает :tanksmile: - очень понравился.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 24 Январь 2010 - 03:15

Татьяна, мои хвастики. еще раз спасибо за закупку.
1.Pure Natural (Пьюар Нэйчюрал) шампунь бесщелочной L (объем) 400ml
Изображение

2.Pure Natural (Пьюар Нэйчюрал) Pre-Shampoo Scalp Cleanser 180гр
Изображение

3.Air Aroma Mist (Эйр Арома Мист) 150ml
Изображение

пока только фотографии.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 24 Январь 2010 - 09:56

Просмотр сообщенияalinok (24.1.2010, 5:15) писал:

Татьяна, мои хвастики. еще раз спасибо за закупку.
1.Pure Natural (Пьюар Нэйчюрал) шампунь бесщелочной L (объем) 400ml
Изображение

2.Pure Natural (Пьюар Нэйчюрал) Pre-Shampoo Scalp Cleanser 180гр
Изображение

3.Air Aroma Mist (Эйр Арома Мист) 150ml
Изображение

пока только фотографии.

Вот это да...качество фото потрясающее!
только заметила что Вы профессиональный фотограф в автарке.
пользуясь случаем пристану с вопросом в личку!

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 24 Январь 2010 - 11:32

Просмотр сообщенияСчастливый 12 (24.1.2010, 9:56) писал:

Вот это да...качество фото потрясающее!
только заметила что Вы профессиональный фотограф в автарке.
пользуясь случаем пристану с вопросом в личку!

Спасибо.
конечно, спрашивайте.
мои ФОТОграфии, если интересно посмотреть

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 09:37

Отправила скромный заказик....спасибо большое, что взяли в закупку.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:35

Еще раз хочу сказать Татьяне Спасибо за прекрасную косметику! :)
Взяла м*а*н*и*к*ю*р д*л*я В*о*л*о*с.Искала давно.В моем городе его нет.В и-магах дорого(учитывая еще доставку)...
Я довольна до безумия!! Волосы стали лучше,блестят...Не пушатся.Смывается он примерно за 3 недели(голову мою почти каждый день) Использовала сразу после окрашивания,в этот же день.Окружающие блеск заметили-спрашивали "чем голову моешь?"
Тюбики большие-на мои волосы хватит надолго...
Я до этого делала ламинирование в салоне. Так вот-по мне-эффект тот же,но меньше тратиться времени и,конечно,денег!!!
Прикрепляю фото.Жаль не сделала "до" - было бы нагляднее..

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0115.jpg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 27 Октябрь 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияKsenyaS (22.10.2010, 0:35) писал:

Еще раз хочу сказать Татьяне Спасибо за прекрасную косметику! :)
Взяла м*а*н*и*к*ю*р д*л*я В*о*л*о*с.Искала давно.В моем городе его нет.В и-магах дорого(учитывая еще доставку)...
Я довольна до безумия!! Волосы стали лучше,блестят...Не пушатся.Смывается он примерно за 3 недели(голову мою почти каждый день) Использовала сразу после окрашивания,в этот же день.Окружающие блеск заметили-спрашивали "чем голову моешь?"
Тюбики большие-на мои волосы хватит надолго...
Я до этого делала ламинирование в салоне. Так вот-по мне-эффект тот же,но меньше тратиться времени и,конечно,денег!!!
Прикрепляю фото.Жаль не сделала "до" - было бы нагляднее..

Спасибо за отличный хваст, да еще и с фоткой! На темных волосах всегда больше блеск виден чем на светлых!
От себя добавлю:
Сама я делала маникюр в салоне, заплатила естественно бешенные деньги…какого то супер блеска как в глянцевых журналах конечно не было. На очупь волосы как будто толще стали, вид здоровый,гладкие... держалась у меня 4 недели (я блондинка).
Потом пробывала мо*ль*тобено*вский ма*никюр, все тоже самое только держался он недели 3, может из-за того что в салоне профессионально наносили под климазоном, а я дома.
Отличие в цене очень значительное тюбик у нас 415+% (на волосы как у KsenyaS на 2-3раза хватит)
Не сложно прикинуть какая себестоимость процедуры.
Но его уже целый месяц нет, я даже прозапас не взяла...а уже делать пора. Я его после тонирования наношу....и как будто из салона вышла....Вот жду!

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 28 Октябрь 2010 - 09:10

а что за маникюр,с эффектом ламинирования? я в прайсе не нашла:)
и еще: может что-то посоветуете от выпадения волос... что-то сезонная линька затянулась :)
обувь

почта: mnogo.belok@gmail.com

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияЗемарья (28.10.2010, 10:10) писал:

а что за маникюр,с эффектом ламинирования? я в прайсе не нашла:(
и еще: может что-то посоветуете от выпадения волос... что-то сезонная линька затянулась :crewcut:

ОТВЕТ В ЛИЧКЕ

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:54

Татьяна, большое спасибо за эту закупку!

Я сюда случайно попала, по совету подруги, и очень удачно, прям перед стопом. Получилось очень опреативно :moderator2001:
Покупала раньше эту косметику только в одном магазине Москвы, даже и не думала, что еще где-то она есть, не видела.
У меня длинные волосы и волнистые, и кроме маски из серии SS(голубой) мне ничего не подходило, расчесать после мытья было невозможно, а с серией SS с конским кератином я забыла о заботах с волосами, даже концы волос подстригаю только раз в пол года, в общем для моих волнистых волос голубая серия SS просто находка, про другие марки косметики для волос я и думать забыла, когда на эту перешла, когда возникли проблемы с перхотью, попробовала кондиционер угольный (наносила на кожу головы на 2-3 минуты), мне отлично помог, сейчас вот заказала еще Натуральную серию(как на фото здесь, в хвастах) шампунь, посмотрим... Подруге посоветовала, так она теперь ни о каком другом шампуне слышать не хочет, только эта марка :baloon_cyan: тоже в этой закупке участвует.

Короче, советую всем эту марку, столько разных серий, обязательно для себя свою найдете, наши волосы и их красота того стоят!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#17 Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:33

Купила себе шампунь C*la*y E*sh*te. После месяца, проведенного на море, не могла избавиться от перхоти. Перепробовала все, что можно, ничего не помогало. А тут эффект сразу же после первого применения.. Пениться очень хорошо, достаточно совсем небольшого количества. Волосы после мытья выглядят объёмней. Пользуюсь всего несколько дней, мне очень нравится. Жду теперь когда новые расти начнут :pooh_birth_day: Таня, спасибо большое. Обязательно попробую серию для вьющихся волос.

Сообщение отредактировал lysatka: 08 Ноябрь 2010 - 11:08

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#18 Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 23:22

Просмотр сообщенияЗемарья (28.10.2010, 9:10) писал:

а что за маникюр,с эффектом ламинирования? я в прайсе не нашла:pooh_birth_day:
и еще: может что-то посоветуете от выпадения волос... что-то сезонная линька затянулась :pooh_birth_day:

а можно и мне ответ на эти вопросики)) только вот линька у меня никак не закончится после родов. боюсь совсем лысая буду скоро :pooh_birth_day:
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:41

Татьяна, хочу еще раз поблагодарить за консультацию по подбору средств!!! Мне все нравится, особенно я в настоящем шоке от кондиционера по Спецпредложению - волосы гладкие (это мои-то торчащие во все стороны жесткие даже после укладки!!! блестящие!!! свекровь удивлена была:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1)) я и дочке даже стала его на чуть-чуть наносить и смывать - как у принцессы и расчесываются!!! мы сняли проблему "причесаться" smile.gif)) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
Попробую еще поэтапно то, что заказала из серии с глиной для жирных волос - напишу позже :(

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияЗемарья (28.10.2010, 9:10) писал:

а что за маникюр,с эффектом ламинирования? я в прайсе не нашла:rosa2:
и еще: может что-то посоветуете от выпадения волос... что-то сезонная линька затянулась :)

Пожалуйста и мне ответьте на этот вопрос.

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта