Отзывы - Настоящие домашние пирожки и далее,далее,далее)))))

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#1 Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:09

И снова здравствуйте!
Дорогие мои друзья! Здесь можно написать все, что Вы думаете! Нравится Вам или не очень. Что можно изменить, а что не надо. А может у кого есть новые предложения?
Темка, о которой идет речь Настоящие домашние пирожки,голубцы, пельмени, вареники и многое другое на праздники , в пост и просто для души!

Сообщение отредактировал Веленка: 26 Июнь 2017 - 22:53



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#2 Отправлено 10 Март 2017 - 23:25

Цитата

olsa1 (10 Март 2017 - 19:43) писал:
Докладываю - рыба под маринадом чумовая! очень хорошее сочетание овощей, все в меру, ест даже "детонька", который в принципе рыбу под маринадом не ел все свои 24 года))) И хорошо ест, можно даже сказать пожирает))


Цитата

olsa1 (10 Март 2017 - 19:46) писал:
а кыстыбый.... ну что кыстыбый: в нем какой-то хитрый секрет, вроде он есть - и бац! его нет! :0593:


Цитата

Милол (07 Март 2017 - 21:13) писал:
Добрый вечер, Лена! Молодой человек все привез в лучшем виде! Как всегда замечательно вкусный запах по всей квартире, вся семья потянулась на кухню! Огромное спасибо Вам, Леночка! И в преддверии праздника хочу пожелать Вам счастья, здоровья крепкого, радуйте нас замечательными вкусностями!Удачи и всех благ Вашей прекрасной семье!!! :roza:


Цитата

YuliaMir (10 Март 2017 - 13:03) писал:
Елена, добрый день, теперь мы все попробовали и могу написать отзыв :)
1. Беляши- волшебные. 6-ти летняя дочь велела заказывать их в следующий раз "много-много"
2. Пирожки замечательные, тесто понравилось очень. Прямо домашние-домашние, в самом лучшем смысле этого слова
3. С кысыбыями разобрались быстрее, чем я успела обнаружить проблему ))
4. Блины понравились все, мне особенно сочные и с яблоками, мужу- с творогом
5. Перцы удачные, и очень для меня удобное блюдо
6. А вот печёночные оладьи нам не очень. В смысле на наш субъективный взгляд слишком тонкие и суховатые, в нашей семье больше признаются более толстые. Но это ни а коем случае не претензия, совсем нет. Я прекрасно понимаю, что на вкус и цвет все разные, это чисто мой субъективный вывод исключительно для нашей семьи.

Через некоторое время обязательно сделаем заказ


Цитата

Принцессу (25 Февраль 2017 - 17:08) писал:
Лена, спасибо большое! Все, как всегда, выше всяческих похвал! Вы нас очень выручаете.


Цитата

golybka (17 Февраль 2017 - 23:20) писал:
Лена, здравствуйте! Даже не знаю, как выразить словами свою благодарность за мой заказ! Мало того, что он был выполнен молниеносно, про качество говорить можно долго. Я всегда думала, что лучше маминых жареных пирожков ничего не бывает. Но оказывается, что это не так. Перед мамой, конечно, неловко. Про рыбные котлеты и печеночные оладьи нужно сказать отдельно.Это очень вкусно! Немногие из нас будут возиться с рыбой, делая котлеты. Как представишь себе, как нужно все почистить, а главное потом все помыть, уже ничего не захочешь. А печеночные оладьи, сделанные мной, дети и внуки, конечно, ели, но думаю из вежливости. А Ваши просто сметелили! Пельмени я не очень люблю, в отличии от членов моей семьи. Но Ваши пельмени и вареники мне очень понравились! Далее холодец - очень вкусный! Я делаю его только на праздники и всегда очень удачно, но опять же время, которого вечно не хватает! Ваш холодец нам очень понравился. Да, чуть не забыла написать про беляши. Мои мужчины сказали, что сегодня они " Обалденные!" В прошлый раз были "Очень вкусные!". Попробовали не все, про остальное напишу позже. И, конечно, благодарность Вашему курьеру. Спасибо вам всем за готовку, доставку и за наше свободное от кухни время!


Цитата

Милол (18 Февраль 2017 - 12:15) писал:
Лена, добрый день! Вячеслав все привез! Я с Вами уже больше года, поэтому могу смело сказать , что как всегда все замечательно!Запах свежей вкусной выпечки заполнил всю квартиру! Лена, я говорю и буду говорить Вам- Вы большая труженица и огромная мастерица! Моей семье очень повезло, что у нас есть Вы!!! Удачи Вам , здоровья и благополучия всей Вашей семье! :getImag:


Цитата

Мария23 (15 Февраль 2017 - 17:25) писал:
Леночка, спасибо за очередную порцию вкуснятины! И за возможность больше проводить времени с любимыми, т.к. работа и быт не всегда дают такую возможность)))
Дочка все сосиски в тесте умяла, еще и в школу взяла перед одноклассниками похвастать)))) Эти дети забавные, сил нет))))


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#3 Отправлено 11 Март 2017 - 14:49

Цитата

Любава75 (12 Февраль 2017 - 15:53) писал:
Лена, добрый день! второй день ем вкусности из разных видов заморозки))ням-ням.. спасибо!!!
Долг на телефон кинула.


Цитата

Мария23 (15 Февраль 2017 - 17:25) писал:
Леночка, спасибо за очередную порцию вкуснятины! И за возможность больше проводить времени с любимыми, т.к. работа и быт не всегда дают такую возможность)))
Дочка все сосиски в тесте умяла, еще и в школу взяла перед одноклассниками похвастать)))) Эти дети забавные, сил нет))))


Цитата

Нина1 (11 Февраль 2017 - 11:55) писал:
Здравствуйте, Лена!Конечно же мне все понравилось, а холодец как у мамы. Лена, я у Вас на первой странице на фото видела консервированные грибы. Меня они очень интересуют.Какие вы делаете соленые или маринованные (я больше люблю соленые), из каких грибов и когда можно сделать заказ на осень. Я бы купила 4 баночки по 500г. Спасибо


Цитата

женя и катюша (04 Февраль 2017 - 23:50) писал:
Лена, спасибо за вкусняшки и Вячеславу за оперативную доставку) мне бы пораньше надо было вас найти, на новый год проблем бы не было :) , а то пока на всю свою детвору наготовила, уже спать хотелось к ночи :) Лена, а блинчики с начинкой без заморозки можно будет сделать?


Цитата

Елена, спасибо вам за вашу вкусную закупку
Кыстыбаи - вкус деревни и детства))
Холодец - просто шикарный, будем повторять))
Ну, а блины и пельмени как всегда на высоте, начинка через край (в хорошем смысле)


Цитата

CoBa (04 Февраль 2017 - 20:02) писал:
Лена, очередное огромное спасибо Вам и Вячеславу!
Заказик уже у меня!
Холодец в этот раз особенно вкусный!

Правда, че-то разошлась яИзображениееле влезло всё в морозилку...Но главное, что влезло и полная морозилка меня ооочень радует))
Спасибо, Лена, еще раз! Думаю, прощаюсь ненадолго


Цитата

musya (23 Январь 2017 - 10:32) писал:
Леночка, спасибо в очередной раз за вкусноти - кыстыбый были божественны!!!! я влюбилась в них =)))


Цитата

Милол (23 Январь 2017 - 18:16) писал:
Лена, добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо за Ваши замечательные руки и доброе отношение к людям!
Как всегда все очень-очень вкусное! Пирог получился восхитительным, про кыстыбеи вообще молчу- супер!!!
Большая благодарность Вячеславу! Всех Вам благ и удачи!!! :roza:


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 12
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 59

#4 Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:26

Лена огромное спасибо за Ваш труд!

Всем очень понравилась рыбка под маринадом! Вкуснейший холодец! Мы привыкли к покупному- и вкус домашнего холодца уже почти забыли!!!!! Очень здорово там чесночок во вкус вписывается!
Пирожки вкусные- начинки, яблоки -нереальные, как в штруделе.
Красивые вареники- очень искусно слеплены! А вот пельмени с начинкой из чернослива, домашним не очень понравились-( думала их удивить, но ошиблась)- впредь , просили заказывать традиционных пельменей. И пельмени и вареники с сулугуни и зеленью- при варке ни один не пострадал! Обычно, магазинные разваливаются и разлепляются при варке!
Манты я не умею готовить, поэтому варила их как пельмени! Они восхитительны!
Рыбные котлеты тоже очень понравились!
Замечательно, что Вы так тщательно придумали с упаковкой! Пирожки в коробочках и каждая коробка подписана, какая начинка. Пельмени упакованы в двойной пакет. В пакете бумажка с названием, а яркая ленточка- завязка, очень поднимает настроение!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4421.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4422.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4423.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4424.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4425.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4431.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4433.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4435.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4437.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4439.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 12
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 59

#5 Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:28

Извиняюсь, но фото с телефона- почему то сами перевернулись(((((

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#6 Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:58

Просмотр сообщенияНата Лья (03 Апрель 2017 - 14:28) писал:

Извиняюсь, но фото с телефона- почему то сами перевернулись(((((

Наталья, спасибо большое за отзыв и за фото. необычно видеть свои пакетики и коробочки на фото. )))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#7 Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:43

Цитата

Лена, спасибо! Вкусняшки все свои получили :)
До чего же обалденные блинчики с сулугуни+адыгейскийИзображение Дочки отказывались ужинать, ждали их))) Вот сейчас все взяли и наелись на ночь Изображение вкууууусно!
Отдельная благодарность Саше за доставку!

Еще раз спасибо! Скоро вернемся за следующим заказиком Изображение


Цитата

Леночка , здравствуйте! Огромное спасибо за наш праздничный стол! Все очень вкусно, сделано с душой!
Ps. Котлету ели даже не вдвоём, а втроём) Бабуля довольна :curve-smile:


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Март 09
  • Сообщений: 538
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 29

#8 Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:23

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо сказали (2):
Я закапываюсь на работе, поэтому в сети мало. По вопросам закупок звоните или пишите смс на мобильный 8-926-15четыре-45-8два

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:57



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#9 Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияМамаИринки (11 Апрель 2017 - 11:23) писал:



Елизавета, спасибо за фото! Надеюсь Вам все понравилось из того, что показано! А мне приятно видеть то, что готовлю на фотографиях!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#10 Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:47

Цитата

ELENA-LENA (11 Апрель 2017 - 11:36) писал:
Лена! Добрый день! Отведали вкусности из последнего заказа. Пельмени - это что-то!!! Тесто очень нежное получилось, тоненькое. Спасибо за то, что учли моё пожелание! :flower1: :flower1: :flower1:
Дочь ворчит, что в голубцах много мяса! )))))))
Правда есть небольшая печалька, видимо из-за того, что пельмени не до конца заморозились, некоторые слиплись между собой. Но ничего, мы их в духовку отправим!
Спасибо ещё раз! Вам +!!!


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 14
  • Сообщений: 160
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 17

#11 Отправлено 04 Май 2017 - 15:22

Хочу оставить свой хвастик!Брала у Елены постное меню.Вареники ,пирожки.С капустой ,картошкой,гибами.Все вкусно,но есть одно..Начинки очень мало,причем везде.Тесто Толстое.Удовольствия ни какого,сделано как для продажи,а не по домашнему!Муж вообще отказывался есть.Хотя цена нормальная,не так уж и дешево.Вот как то так

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#12 Отправлено 04 Май 2017 - 16:14

Просмотр сообщенияЦирюльник (04 Май 2017 - 15:22) писал:

Хочу оставить свой хвастик!Брала у Елены постное меню.Вареники ,пирожки.С капустой ,картошкой,гибами.Все вкусно,но есть одно..Начинки очень мало,причем везде.Тесто Толстое.Удовольствия ни какого,сделано как для продажи,а не по домашнему!Муж вообще отказывался есть.Хотя цена нормальная,не так уж и дешево.Вот как то так

Валерия, добрый день. Спасибо Вам за Ваше мнение. Оно тоже имеет быть право.
Правда ,заказав в марте, только сейчас вспомнить, как все было вкусно, но никакого удовольствия. Вы ничего не написали про голубцы. Про блины.
Спасибо еще раз.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#13 Отправлено 12 Май 2017 - 11:54

Цитата

musya (12 Май 2017 - 11:01) писал:
Леночка, очередная порция хвалы в ваш адрес!
блинчики с говядиной и рисом - божественны!!! они такие маленькие - что пошли на ура! с творожком - в меру сладкие и божественной консистенции - очень вкусно!
папа наш оценил все вареники - говорит давно такой вкусноты не ел

Сообщение отредактировал Веленка: 12 Май 2017 - 11:54


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#14 Отправлено 12 Май 2017 - 11:55

Цитата

CoBa (11 Май 2017 - 21:04) писал:
Лена, добрый вечер!
Заказик уже у меня! Паштет попробовали - вкусно, нежный такой :)
В очередной раз спасибо огромное Вам и Вячеславу за доставку!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#15 Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:38

Цитата

tauruss79 (25 Июнь 2017 - 13:09) писал:
Спасибо за быструю доставку вкусной еды. Многое попробовали, больше всего понравились пельмени, блинчики с сыром и с мясом. В варениках с картошкой немного не хватило жареного лука, в следующий раз отдельно допишу, сами вареники очень вкусные, тесто хорошее. Спасибо!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#16 Отправлено 04 Июль 2017 - 00:11

Цитата

Wilga333 (22 Июнь 2017 - 13:20) писал:
Большое спасибо за вкусные блюда и оперативную доставку!!! Вам+, поставьте и мне,пож-та +


Цитата

realochka75 (25 Июнь 2017 - 16:32) писал:
Леночка, спасибо огромное за Ваши вкусные продукты, доставку и доброе отношение! Нам все вкусно и все нравится! Плюсик поставила, до новых встреч!


Цитата

ОльгаСи (03 Июль 2017 - 16:35) писал:
Лена, добрый день! Благодарю за мой заказ и оперативность: всё замечательно упаковано, заморожено и доставлено точно к назначенному времени!
Продукцию заказывала для мужа, сама на диете)) Он успел попробовать пока только пельмешки Свежесть (свинина+свежая зелень) - сказал, что на любителя, но ел с удовольствием!


Цитата

CoBa (03 Июль 2017 - 22:39) писал:
Леночка, вкусняшки все уже у меня! :) Семейство уже набросилось на блины с сыром Изображение
Спасибо огромнейшее! И отдельная благодарность Вячеславу за доставку!Изображение
Теперь уже, наверное, до встречи в сентябре(надеюсь запасов хватитИзображение)!
Спасибо еще раз!


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Апрель 17
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 18

#17 Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:26

Получили заказ.
Пельмешки - вкуснейшие, тесто тонкое, начинки достаточно. Холодец превосходен.
Придём ещё.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#18 Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияВВБ (14 Сентябрь 2017 - 10:26) писал:

Получили заказ.
Пельмешки - вкуснейшие, тесто тонкое, начинки достаточно. Холодец превосходен.
Придём ещё.

Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 386

#19 Отправлено 26 Март 2018 - 11:14

Леночка! Спасибо большое за Ваш труд! Пирожки и блинчики удались на славу! Остальное все так же очень вкусное. Отдельная благодарность курьеру! Здоровья и сил Вам и Вашей семье!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • Сообщений: 1 898
  • Спасибо: 456
  • Репутация: 299

#20 Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:49

Цитата

Света12 (18 Август 2017 - 14:32) писал:

Добрый день!
Елена, спасибо за вкуснятину)))
Вчера все получила и успела попробовать пельмени и рогалики... Это фантастика, язык проглотишь)))
Спасибо. В следующий раз к вам)))


Цитата

Милол (02 Сентябрь 2017 - 20:57) писал:

Лена, добрый вечер! Спасибо Вам большое, все очень-очень вкусно!

Цитата

tauruss79 (17 Сентябрь 2017 - 19:43) писал:

Елена, спасибо. Блинчики в этот раз просто превзошли себя, очень вкусно. Баклажаны и огурцы как всегда вкусны, а вот в варениках капуста показалась кисловатой, не как в прошлый раз,( если можно, то в следующий раз мне такую как в прошлый раз,) но все равно очень вкусно. Очень выручили, большое спасибо, очень вкусная домашняя еда.

Сообщение отредактировал Веленка: 06 Июнь 2018 - 22:50


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:57




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему