Хвастики Натуральные и вкусные продукты из Вьетнама от официального поставщика

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 11
  • Сообщений: 1 493
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 123

#1 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:17

Всем привет! :0603:



Моя закупочка
"Натуральные и вкусные продукты из Вьетнама от официального поставщика! " живет здесь


Давайте обменяемся реальными отзывами и рецептами по продукции V*A*N*L*A*N*G :reading_help: :sobranie:



За отзывы и пиар ставлю "+". Не стесняемся напоминать :jdu:

Сообщение отредактировал ELEA: 24 Октябрь 2016 - 23:22

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении
Уважаемые организаторы, если я что-то пропустила, напишите, пожалуйста в личку =)
Натуральные и вкусные продукты из Вьетнама от официального поставщика!
Настоящий Дагестанский урбеч
Мои встречи
Хвастики V*A*N*L*A*N*G
Хвастики Настоящий Дагестанский урбеч


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 11
  • Сообщений: 1 493
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 123

#2 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:19

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Апрель 11
  • Сообщений: 1 493
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 123

#3 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:23

:reading_help:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:38



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Февраль 15
  • Сообщений: 298
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 92

#4 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 23:29

Всем привет!Оу...я первая)Ну что же...Хочу поблагодарить Елену за организацию закупочки!все что я заказала,все попробовали!Брали заказик в офис с девчонками,каждое утро пьём кофе по-вьетнамски (пресс-фильтр-очень удобная штучка),а все кофе просто бомба!Отдельно выделю кофе Белочка с маслом лесного ореха....мммммм....нереальная вкусняшка)на аромат сбегаются все)))так что скоро снова прийду!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Март 14
  • Сообщений: 650
  • Спасибо: 114
  • Репутация: 84

#5 Отправлено 01 Март 2017 - 20:22

Всем привет)
Отзыв оставлю о растворимом кофе. Начну с начала) Моей маме как-то сестра подарила несколько пакетиков растворимого вьетнамского кофе. Мамуля моя любительница попить этот напиток и начинает своё утро с чашечки кофе, но и в течение дня может ещё чашечку добавить. Вьетнамский кофе она пила впервые и честно говоря раньше мы и не знали о существовании такого. Он ей очень понравился, особенно на фоне стандартных аналогов, которые легко можно купить в обычном магазине.
Как потом оказалось это был MCI N24 . С него всё и началось)

А потом я нашла эту чудесную закупку. Спасибо Елене! Взяли у неё MCI, а заодно и ассорти на пробу. Так как я сама не особый почитатель кофе, попросила мамулю о каждом написать пару слов и оценить. Сразу скажу, что оценивала она по своему вкусу. А как известно "на вкус и цвет товарищей нет". Поэтому может, что ей не по вкусу, кому-то будет самое то...

Вот что получилось:
G7 Cappuccino Mocha (3 в1) - 2 балла - слабый вкус кофе, "кофе для детей", неприятно сильный посторонний вкус (аромат)
G7 Cappuccino Huzelnut - 2 балла - кофейного вкуса практически нет, много посторонних вкусов (карамель, вафля). Слабый.
G7 Passionate (4 в 1) - 2,7 балла - Не впечатлил. Не похож на кофе, скорее кофейный напиток. Посторонние вкусы. Кокос не чувствуется.
G7 Ca Phe buong (2 в 1) - 3,7 балла - простой. Жёсткий
MCI (2 в 1) - 3,8 балла - Классический крепкий традиционный кофе. Без изюминки. Хороший
VinaCafe PHINN (2 в 1) - 4 балла - крепкий, "мужской", без фантазий, горький
G7 Black coffee - 4,1 балла - классический крепкий кофе с горчинкой, меньше вкусовых оттенков, чем в последних двух кофе
G7 Gu MANH X2 (3 в 1) - 4,3 балла - хороший, вкусный, крепкий
G7 coffe (3 в 1) (М+Ж+вертолёт) - 4,5 балла - вкусный, насыщенный, хороший, крепкий. Но кокос не чувствуется.
VinaCafe CHAT (3 в 1) - 4,9 балла - Насыщенный вкус кофе, много оттенков вкуса, вкусный карамельно-вафельный привкус. Фантазийный. Вкусно! Этот я тоже попробовала, он мне также очень понравился.
MCI (3 в 1) - 5 баллов - так и остался в любимчиках, с которого всё началось. Классический, крепкий, насыщенный вкус и аромат. Ореховый привкус. Вкусно. Хорошо бодрит

Ещё раз спасибо за закупку, благодаря которой мы столько времени приятно провели вместе с семьёй))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 11
  • Сообщений: 359
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 81

#6 Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:29

Всем привет!
Оставлю от себя хваст на такую необучную закупку.
Закупку нашла случайно, у кого то в подписи стояла ссылка. Любопытство. Зашла.
Увделa много интересного кофе и всяких перекусов. Взаля себе на работу.
Итак, о каждом по чуть-чуть:

Вьетнамский натуральный растворимый кофе G7 Trung Nguyen (3 в 1)
Состав: растворимый кофе, кокосовые сливки, сахар, патока, соль.
Вкус мягкий, горький, ароматный. Вообщем мне понравилось.

Мякоть Джекфрута сушеная.
Очень очень прикольная штука. Детям тоже понравилась. Для перекусов вместо булок, печенья и всего прочего, отличная штука. Особенно с кофем.

Мякоть манго в сахаре (Vanlang).
А вот эта вещь на любителя! Не могу понять что за привкус. Мне привозили сушеное манго правда без сахара из Канады. Это был незабываемый вкус, но он значительно отличался от вкуса этого манго, что купила. Может этот привкус дает сам сахар. Привкус напомниает вкус таблеток асперина. Личное мое наблюдение.

Плюсик поставила, за оперативность. коммуникабельность, вкусный кофе.
Спасибо.
Буду еще брать.

Сообщение отредактировал Krasavina: 27 Июнь 2017 - 10:31


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 10
  • Сообщений: 2 380
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 392

#7 Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:58

Елена, спасибо за отличный кофе.

Очень и очень понравился вкус К*офе мол*отый CO*N SOC - Арабика 100%, 250 г, (Haz*eln*ut Flav*our) - Br*own. Не отношу себя к любителям кофе, но теперь мои выходные начинаются с чашечки этого замечательного напитка. Бодрит, вкусно, послевкусие очень мягкое, нет ни кислинки, ни горчинки, что мне очень нравится. Сплошное наслаждение!

Пробовала снеки

Дж*ек фр*ут суш*еный "Van*lang" (Mi*t say), 20*0 г - полностью натуральный состав на этикетке, не приторные, вкусно, буду покупать еще, но понравятся только тем, кто любит джек-фрут.

Имбирь "Vanlang", 200 г - очень вкусно, и остренько, много не съесть, но вприкуску с чаем или кофе самое-то.


Спасибо за презент в виде конфет козинак, вкусно, обязательно закажу в следующий раз. И очень радует, что в составе отсутствуют хим добавки, только орех и тростниковый сахар.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:38




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему