Хвастики обувь Тап*иб*у Санкт-Петербург.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 12
  • Сообщений: 2 617
  • Спасибо: 403
  • Репутация: 425

#1 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:38

Приветствую всех в теме хвастиков обуви Тап*иб*у.
Очень буду всем благодарна за отзывы, за хвасты с фотографиями.

За каждый отзыв плюсик :baloon_cyan:

С нетерпением жду ваших отзывов.
Огромная просьба шифровать Артикулы и бренд.

Ссылка на закупку здесь


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 12
  • Сообщений: 1 853
  • Спасибо: 303
  • Репутация: 169

#2 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:08

Заказывала у Инны вот такие ботиночки и туфли для мальчика. Брала ещё сандали, но они уже в саду, не успела сделать фото. Очень рада, что нашла эту закупку, обувь качественная, красивая, необычная. Ботинки и туфли 26 размера, намерила где-то 16,7-16,8 см по стельке. Инне спасибо! :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:39



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 12
  • Сообщений: 2 617
  • Спасибо: 403
  • Репутация: 425

#3 Отправлено 09 Декабрь 2016 - 01:51

Просмотр сообщенияОксана В. (06 Декабрь 2016 - 23:08) писал:

Заказывала у Инны вот такие ботиночки и туфли для мальчика. Брала ещё сандали, но они уже в саду, не успела сделать фото. Очень рада, что нашла эту закупку, обувь качественная, красивая, необычная. Ботинки и туфли 26 размера, намерила где-то 16,7-16,8 см по стельке. Инне спасибо! :pooh_birth_day:


Спасибо большое за отзыв и фото. С меня плюсик :baloon_cyan:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 10
  • Сообщений: 43 051
  • Спасибо: 5040
  • Репутация: 2875

#4 Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:42

Когда первый раз покупаешь обувку новой фирмы без примерки, всегда мечешься с "угадыванием" размера. Поэтому на фото выкладываю замеры - может кому пригодятся? И хотя я предварительно сходила в ортопедический салон и померила, сомнения были, т.к. мерили сандалики, которые нам были на пару размеров велики (нужной мне закрытой модели или хотя бы сандаликов (пусть даже девичьих) нашего размера просто не было), так что всё равно получилось, что размер пытались угадать, как и полноту с подъёмом. У нас проблема с выбором обуви, т.к. у ребёнка очень высокий подъём. Даже не все ортопедические сандалики хорошо застёгиваются: не всегда"липучки" недостаточно, чтобы крепко застегнуть застёжки. Если честно, по фото понравились больше другие - со шнурочками. А эти, синие, с имитацией шнурков на липучке показались какими-то "допотопно-старушечьими". Но т.к. важен подъём - остановила выбор на этих, т.к. показалось, что у них "язычок" начинается поближе к мысу. А когда получила, просто влюбилась в них - мягкие где нужно, сами лёгкие, замшевые (я кожу не очень люблю - по мне, так замша, нубук комфортнее), подъём - ножка вошла без проблем. А смотрятся они в реальности лучше, чем на картинке - очень благородно!


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:39



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 10
  • Сообщений: 836
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 92

#5 Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:55

Заказывала ботиночки осенью, но надели этой весной. Поносив отсилу неделю-заметили вот такую неприятность, очень расстроились, так как очень удобные и понравился дизайн. Может просто не повезло с моделью.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 10
  • Сообщений: 836
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 92

#6 Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:12

Просмотр сообщенияВаленсия Степанова (18 Апрель 2017 - 16:55) писал:

Заказывала ботиночки осенью, но надели этой весной. Поносив отсилу неделю-заметили вот такую неприятность, очень расстроились, так как очень удобные и понравился дизайн. Может просто не повезло с моделью.

Подошва прям рассыпается и так не только на пятках

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • Сообщений: 668
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 34

#7 Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:01

Просмотр сообщенияВаленсия Степанова (18 Апрель 2017 - 17:12) писал:

Подошва прям рассыпается и так не только на пятках

Добрый вечер! Я так понимаю, это Тапибу. У нас много обуви этой фирмы и у друзей тоже. Носим отлично, просто неубиваемая обувка... Нареканий пока не было. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить )))Завтра выложу фото нашей оставшейся обуви. После нас еще люди носят без проблем))))

Сообщение отредактировал MarYana-78: 20 Апрель 2017 - 23:21


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • Сообщений: 668
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 34

#8 Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:20

Девочки! Получили новый заказ. Успели все сфоткать)))) Выкладываю фото в реале. Очень здоровская обувка. Позже будет файл с замерами
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • Сообщений: 668
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 34

#9 Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияУленька (09 Апрель 2017 - 22:42) писал:

Когда первый раз покупаешь обувку новой фирмы без примерки, всегда мечешься с "угадыванием" размера. Поэтому на фото выкладываю замеры - может кому пригодятся? И хотя я предварительно сходила в ортопедический салон и померила, сомнения были, т.к. мерили сандалики, которые нам были на пару размеров велики (нужной мне закрытой модели или хотя бы сандаликов (пусть даже девичьих) нашего размера просто не было), так что всё равно получилось, что размер пытались угадать, как и полноту с подъёмом. У нас проблема с выбором обуви, т.к. у ребёнка очень высокий подъём. Даже не все ортопедические сандалики хорошо застёгиваются: не всегда"липучки" недостаточно, чтобы крепко застегнуть застёжки. Если честно, по фото понравились больше другие - со шнурочками. А эти, синие, с имитацией шнурков на липучке показались какими-то "допотопно-старушечьими". Но т.к. важен подъём - остановила выбор на этих, т.к. показалось, что у них "язычок" начинается поближе к мысу. А когда получила, просто влюбилась в них - мягкие где нужно, сами лёгкие, замшевые (я кожу не очень люблю - по мне, так замша, нубук комфортнее), подъём - ножка вошла без проблем. А смотрятся они в реальности лучше, чем на картинке - очень благородно!

Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0036.jpg Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0038.jpg Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0040.jpg Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0042.jpg Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0044.jpg Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0046.jpg Прикрепленный файл IMG-20170407-WA0048.jpg

Добрый вечер! Спасибо за отзыв.Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас в наших закупках еще :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 12
  • Сообщений: 2 617
  • Спасибо: 403
  • Репутация: 425

#10 Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияВаленсия Степанова (18 Апрель 2017 - 17:12) писал:

Подошва прям рассыпается и так не только на пятках


Добрый вечер!
Очень жаль что так вышло, напишу завтра менеджеру вопрос как такая неприятность могла произойти. Но, кстати, у моей кумы такие же ботинки один в один дочка с осени носит и все нормально. прям даже не знаю, что это с ними могло произойти, чтобы подошва рассыпалась.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 10
  • Сообщений: 836
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 92

#11 Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:20

Напишите тогда пожалуйста что ответит менеджер. Мы хранили их в коробке в комнатном шкафу, в мороз не гуляли.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 17
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 18

#12 Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:08

Большое спасибо за босоножки! И размер - то что надо на лето: немножко с запасом, и расцветка прикольная, и качество понравилось, по крайней мере на глаз. Надеюсь, носиться будут хорошо. Дочка уже напялила их и снимать не хочет )))


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему