Хвастики обуви Н*Б*Н

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#1 Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:40

Всем привет! Я Лена.

Здесь мы будем писать все отзывы и выкладывать хвастики обуви Н*Б*Н! Пишите то, что понравилось и что не понравилось, подошли ли по размеру или нет...вообщем все, что думаете об этом производителе!

Закупка ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Крокус210: 30 Ноябрь 2014 - 22:40



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Июль 14
  • Сообщений: 743
  • Спасибо: 117
  • Репутация: 186

#2 Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:37

Туфли женские 079/1 - когда взяла туфли в руки, показались жесткими. Одела на ноги- очень удобная колодка, ничего не трет, кромка туфель не врезается в подъем ноги. Походила в них 15 мин. кажущаяся жесткость не мешает. Нога не чувствует себя как в испанском сапоге. Заявленным параметрам соответствуют. Довольна.

Босоножки женские 3077/1 - кожа мягкая, колодка удобная, заявленным параметрам соответствуют. У меня проблемные ноги, но босоножки сели хорошо.

Мокасины рыжие кожанные - одним словом - добротные. Кожа толстая. Цвет красивый, скорее приглушенно-рыже-коричневый. Брала не себе - не одевала.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 293
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 182

#3 Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:57

Оставлю отзыв: заказывала сапоги 31*28/1 коричневые нат. замша, подкладка шерсть. Получила сегодня. То, что пришло, совсем не соответствует тому, что заявлено на их же сайте. Замша и шерсть там только в ступне, а всё голенище из какой-то ткани не очень толстой и ворс на ней, похожий на тот, из которого мягкие игрушки делают. И внутри пятка кожаная, мёрзнуть будет нога. Не достоверная информация у них на сайте. Сплошное разочарование...
Если производитель будет читать эти отзывы, то я хотела бы получить ответ на вопрос: как я могу вернуть сапоги или заменить на другие из натуральных материалов? Ведь если бы была вся информация о товаре, то я не стала бы их заказывать. А так получается, что меня ввели в заблуждение.
Наверное только мне не повезло :(

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#4 Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияsvetng (01 Декабрь 2014 - 09:37) писал:

Туфли женские 079/1 - когда взяла туфли в руки, показались жесткими. Одела на ноги- очень удобная колодка, ничего не трет, кромка туфель не врезается в подъем ноги. Походила в них 15 мин. кажущаяся жесткость не мешает. Нога не чувствует себя как в испанском сапоге. Заявленным параметрам соответствуют. Довольна.

Босоножки женские 3077/1 - кожа мягкая, колодка удобная, заявленным параметрам соответствуют. У меня проблемные ноги, но босоножки сели хорошо.

Мокасины рыжие кожанные - одним словом - добротные. Кожа толстая. Цвет красивый, скорее приглушенно-рыже-коричневый. Брала не себе - не одевала.

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#5 Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:29

Просмотр сообщения08542 (01 Декабрь 2014 - 12:57) писал:

Оставлю отзыв: заказывала сапоги 31*28/1 коричневые нат. замша, подкладка шерсть. Получила сегодня. То, что пришло, совсем не соответствует тому, что заявлено на их же сайте. Замша и шерсть там только в ступне, а всё голенище из какой-то ткани не очень толстой и ворс на ней, похожий на тот, из которого мягкие игрушки делают. И внутри пятка кожаная, мёрзнуть будет нога. Не достоверная информация у них на сайте. Сплошное разочарование...
Если производитель будет читать эти отзывы, то я хотела бы получить ответ на вопрос: как я могу вернуть сапоги или заменить на другие из натуральных материалов? Ведь если бы была вся информация о товаре, то я не стала бы их заказывать. А так получается, что меня ввели в заблуждение.
Наверное только мне не повезло :(

Вы сразу напишите в группу поставщика в ВК, там они быстрее увидят и смогут ответить, здесь они регистрироваться не будут и ответить тоже не смогут... Жаль, что вам не понравились сапоги...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Март 13
  • Сообщений: 1 184
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 222

#6 Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:54

Выкупились две пары сапожек. Осень 3070/1 байка и зима 3152. По качеству мне нравится, что ожидала то и пришло. Осень сапожки очень красивые лаковые, с пятками все нормально. В зиме мех толстый по всей длине, танкетка удобная. В любом случае на мой взгляд, по качеству лучше чем китайское производство за более крупные суммы :) Так же туфли на танкетке брала. По отшиву все хорошо, правда кожа для туфель грубовата мне, люблю помягче . Колодка у туфель хорошая-тут вообще претензий нет, на среднюю и широкую ножку будет вообще отлично. Посмотрим как будут в носке-дочь забрала в школу носить. Я с твердой кожей носить не могу. Но брала на пробу, поэтому претензий нет.

Сообщение отредактировал NataPsy: 02 Декабрь 2014 - 23:56


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#7 Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:02

Просмотр сообщенияNataPsy (02 Декабрь 2014 - 23:54) писал:

Выкупились две пары сапожек. Осень 3070/1 байка и зима 3152. По качеству мне нравится, что ожидала то и пришло. Осень сапожки очень красивые лаковые, с пятками все нормально. В зиме мех толстый по всей длине, танкетка удобная. В любом случае на мой взгляд, по качеству лучше чем китайское производство за более крупные суммы :) Так же туфли на танкетке брала. По отшиву все хорошо, правда кожа для туфель грубовата мне, люблю помягче . Колодка у туфель хорошая-тут вообще претензий нет, на среднюю и широкую ножку будет вообще отлично. Посмотрим как будут в носке-дочь забрала в школу носить. Я с твердой кожей носить не могу. Но брала на пробу, поэтому претензий нет.

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 12
  • Сообщений: 5 804
  • Спасибо: 617
  • Репутация: 673

#8 Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:20

Брала сапожки зимние, мне понравились,качество кожи добротное,думаю не одну зиму прослужат.Мех полный, густой и мягкий,пятка жесткая,что в сапогах и должно быть,колодка удобная, подошва замечательная ,не скользит.Сегодня уже пришла в них на работу, ноги не натерла,но..по ощущениям, левой ноге очень комфортно,а вот правая...тесновата,в полноте.Пока не пойму в чем дело, но думаю,мех примнётся,кожа растянется и всё будет хорошо!Для сведения ,одевала сапоги на колготки и х/б носок.На изящество не претендуют,но и брались тоже не как модельные сапоги на выход,а именно для повседневной носки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMAG0269.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0272.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0276.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0275.jpg

Сообщение отредактировал Светозара-я: 03 Декабрь 2014 - 11:21

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#9 Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияСветозара-я (03 Декабрь 2014 - 11:20) писал:

Брала сапожки зимние, мне понравились,качество кожи добротное,думаю не одну зиму прослужат.Мех полный, густой и мягкий,пятка жесткая,что в сапогах и должно быть,колодка удобная, подошва замечательная ,не скользит.Сегодня уже пришла в них на работу, ноги не натерла,но..по ощущениям, левой ноге очень комфортно,а вот правая...тесновата,в полноте.Пока не пойму в чем дело, но думаю,мех примнётся,кожа растянется и всё будет хорошо!Для сведения ,одевала сапоги на колготки и х/б носок.На изящество не претендуют,но и брались тоже не как модельные сапоги на выход,а именно для повседневной носки.

Спасибо за отличный хвастик, носите с удовольствием :)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 14
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 62

#10 Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:04

Отзыв на туфли 032: полностью соответствуют описанию и изображению, представленному на сайте. Очень удобно, что на сайте представлена размерная сетка, в которой указаны не только длина стопы, но и полнота. Моя полнота и подъём немного больше замеров производителя, но, расслабив немного шнурки, туфли сели отлично. Кожа мягкая,пятка немного твердая, пошиты аккуратно. Единственный недостаток - подошва на правой туфле немного коцнута на носке, небольшая вдавленная полоска, но когда туфли на ноге, то сверху она в глаза не бросается, в то время как на другой туфле всё ок, и на той же правой не до конца была присоединена набойка, рукой я её защелкнуть не смогла, но как встала на пол, каблук воссоединился с ней.
В остальном всё хорошо: мягкие, удобные, конкретно эта модель нравится мне (давно хотела ооочень похожие от э*кко, но там каблук 7 см, а мой максимум - 5 см, так что я довольна этими туфлями).
Если бы аккуратнее обошлись с правой туфлей - было бы вообще отлично! Точно такие же туфли я видела на сайте другой питерской фабрики, там даже слово с подошвы совпадает с моим, может Н*БН не всё сама шьёт?
Лена, спасибо за выкуп и быструю отправку!!!

P.s.: небольшое дополнение - рано я обрадовалась, что каблук 5 см., он 7 см., если мерить от задника, и 6 см. - если от середины каблука. А то я хожу и чувствую, что выше, чем обычно)

Сообщение отредактировал warsok: 09 Декабрь 2014 - 19:40


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#11 Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:15

Просмотр сообщенияwarsok (09 Декабрь 2014 - 00:04) писал:

Отзыв на туфли 032: полностью соответствуют описанию и изображению, представленному на сайте. Очень удобно, что на сайте представлена размерная сетка, в которой указаны не только длина стопы, но и полнота. Моя полнота и подъём немного больше замеров производителя, но, расслабив немного шнурки, туфли сели отлично. Кожа мягкая,пятка немного твердая, пошиты аккуратно. Единственный недостаток - подошва на правой туфле немного коцнута на носке, небольшая вдавленная полоска, но когда туфли на ноге, то сверху она в глаза не бросается, в то время как на другой туфле всё ок, и на той же правой не до конца была присоединена набойка, рукой я её защелкнуть не смогла, но как встала на пол, каблук воссоединился с ней.
В остальном всё хорошо: мягкие, удобные, конкретно эта модель нравится мне (давно хотела ооочень похожие от э*кко, но там каблук 7 см, а мой максимум - 5 см, так что я довольна этими туфлями).
Если бы аккуратнее обошлись с правой туфлей - было бы вообще отлично! Точно такие же туфли я видела на сайте другой питерской фабрики, там даже слово с подошвы совпадает с моим, может НБН не всё сама шьёт?
Лена, спасибо за выкуп и быструю отправку!!!

Носите с удовольствием :)Ответ на вопрос от поставщика: Производители покупают подошвы у одних поставщиков, поэтому они одинаковые. Логотип на подошве - от производителя.

Сообщение отредактировал Крокус210: 09 Декабрь 2014 - 13:43


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 14
  • Сообщений: 1 675
  • Спасибо: 384
  • Репутация: 177

#12 Отправлено 12 Апрель 2015 - 20:44

Всем привет! Заказывала босоножки- отличное качество, все по размерной сетке совпадает.
Кожа мягкая, удобные.Посмотрим теперь,как будут носиться.......

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Фото0084.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото0087.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото0086.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото0085.jpg

Сообщение отредактировал Марийка25: 12 Апрель 2015 - 20:48

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#13 Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:10

Просмотр сообщенияМарийка25 (12 Апрель 2015 - 20:44) писал:

Всем привет! Заказывала босоножки- отличное качество, все по размерной сетке совпадает.
Кожа мягкая, удобные.Посмотрим теперь,как будут носиться.......

Спасибо за отличный хвастик! Носите с удовольствием :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • Сообщений: 592
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 71

#14 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:36

Оставлю отзыв тоже)). Вчера забрала туфельки 32*32, заказывала на 36 размер, по размерной сетке 23, очень хорошо подошел, при том что у меня вечно проблема с полнотой колодки. Ничего не жмет, туфли очень мягкие и удобные. Я очень довольна, спасибо!!!))). Обязательно вернусь)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 14
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 127
  • Репутация: 114

#15 Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:04

Получила сапоги, арт Сапоги женские 3217/13 (очень похожи, такого как я заказывала не нашла на сайте). Качество отличное, очень добротные. У меня с шерстью, шерсть густая, я даже подумала сначала что это мех. Спасибо большое, думаю приду и не один раз.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Май 11
  • Сообщений: 3 399
  • Спасибо: 147
  • Репутация: 200

#16 Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:42

Брала ботфорты Сапоги женские 3207/10 javascript:;, http://nbn-shoes.ru/...-10-detail.html, 38 р-р на стопу 23,9см. Отлично. ещё и стелечка влезет. Нога у меня не широкая, но и не узкая, пальчик не длинные, под"ём совсем маленький.. Всегда проблема 37 впритык , а 38 свободен. Зимнюю обувь всегда беру 38 р-р. По ноге сели шикарно. Кожа очень мягкая. Взяла на шерсти. Думала , что-то евромех. Оказалось до самого верха сапога. Шерсть плотная, ворс не маленький. В общем, для сегодняшних цен, просто очень НЕДОРОГО.
Лена, ещё раз большое спасибо!
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:01



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Январь 15
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 31

#17 Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:01

ДД, оставлю и я отзыв. и тоже положительный.

Брала "Сапоги женские 3105/10" для своей дочери http://nbn-shoes.ru/...&view=category:
стопа - полый 40 (25,5 см), а икра всего 34 см в обхвате. Где не смотрели, везде ее нога смотрится как в ведро опущенная. Здесь рискнула взяла по размерной сетке 39 р с просьбой ушить на 2 см.
Мои сомнения по поводу 39 или 40 размер - поверила размерной сетке. на полный 40 39 размер оказался впору, даже место есть.
Голенище село по ноге, нигде не выпирает, и достаточно свободно для брюк во внутрь.
В общем село идеально!!!
По качеству - сшито хорошо, кожа мягкая, подошва толстая. Но мех мне показался тонковат, я ожидала погуще.

Туфли Туфли женские 3261/10 размер 38 http://nbn-shoes.ru/...&view=category.
Опять поверила размерной сетке - взяла ровно по своим см. Не ошиблась!
Качество хорошее, первое впечатление, как в тапочках. По по улице еще не ходила, а дома 10 минут носки не показатель....

Как резюме, при заказе у этого производителя верьте размерной сетке.

Спасибо за внимание. Надеюсь кому-нибудь помогла.

Сообщение отредактировал ТатьянаMit: 13 Ноябрь 2015 - 13:04

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 14
  • Сообщений: 1 561
  • Спасибо: 312
  • Репутация: 320

#18 Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:40

ДД! Брала сапоги 3195/20,нат.замша,р 36. Сапоги замечательные,сели на мой 36р. как влитые.Специально брала с ремешками для подгонки голенища по ноге,но они не понадобились,сапоги как будто сшиты по моей ноге.Очень удобные и мягкие.
Лена,спасибо за хорошую закупку и работу!Вернусь обязательно.Прикрепленное изображение: DSC03676.JPG
Спасибо сказали (3):
Пристрой обуви тут

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 310
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 66

#19 Отправлено 31 Январь 2016 - 23:51

Лена, доброй ночи, добралась оставить хвастик) Брала себе 2 пары, валенки и сапоги, фото прилагается. Артикул уже не помню, к сожалению, и лазить смотреть не буду. Сапожки очень понравились, смотрятся стильно и высокая танкетка спасает от воды и ного от подошвы не мерзнет, но со стороны пятки промерзает немного, там кожаный вкладыш. Размер 38, по моим параметрам село отлично и голенище тоже отлично по размеру, как на меня шили. Мех густой, мягкий, стелька из шерсти, но это даже лучше, чем мех, он же приминается со временем и становится ноге свободно.
Валенки, тоже с высоким голенищем и на плоской подошве очень комфортны, как тапочки и мех с войлоком вместе такие толстые, очень тепло. Но подошва тонковата, наверное, немного ощущается холод от земли, если морозно. Войлок дышит, как-то на работе сидела весь день в валенках, потому что было прохладно, какой то сквозняк шел по ногам и совсем не было жарко в них, ноги не вспотели. РАзмер так же 38 и отлично сели, как на меня шили.))))
Брала еще валенки размера 37 для мамы, маме сели впритык и понравилось тоже качество.
Отличная обувь и цена устраивает)))) очень довольна.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1140190.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1140191.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1140187.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1140188.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:01



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#20 Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:54

Девочки,всем спасибо за отличные хвастики, носите с удовольствием ! :flower1: :flower1: :flower1:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему