Хвастики одежды К*и**т*е*н*о*к

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#1 Отправлено 29 Май 2014 - 08:39

Доброго времени суток! Я Лена.
В этой темке мы будем оставлять свои хвастики и отзывы о детской одежды российской фабрики "К*и*т*е*н*о*к"

От меня всем участницам данного раздела плюсики в репутацию, так что Добро пожаловать :)))

Тема на закупку :ЗДЕСЬ (ЖМИ)


И первые хвасты мои: После стирки вещи не сели, не потеряли цвет так и остался насыщенным (при стирке не красятся) принты сохранили первозданный вид (не потрескались)Строчки ровные.Рост ребенка примерно 107-110 см, худенький.
1.Фото. Футболка и шорты р 110 (на сейчас без запаса)Изображение
2.фото. Костюм летний р 110. (футболка без запаса, штаны с запасом)Изображение
3.фото (костюм летний) р 30 (кофта и бриджи с запасом)Изображение

Вообщем вывод по размерам: Модели где указанно р 110 без запаса (маломерки), там где р 30 с запасом ( в размер). (возможно не все модели!!!) Это если ребенок худенький, если плотный или пухлячок берите на размер больше. И опять же,лично я люблю вещи как говорится впритык (чтоб четко сидели без запаса) а большинство все таки любят с запасиком, так что отталкивайтесь от своих предпочтений.
Вот еще фотки, ребенок позировать дальше отказался :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Следующая партия наших хвастов, рост 113 см:
Комплект маечка+трусики, качество мне очень нравится, все аккуратненькое,хлопок. р 32 сидит хорошо. И 3 кофты р 32. Оранжевая и с энгри бердс тоненькие отлично на лето, желтая с Сонником, более плотная.По размерности нам велики см на 6 точно! Для наглядности еще фото вблизи, чтоб посмотреть структуру материала.
ИзображениеИзображениеИзображение
Брюки 3 шт р 32 нам сильно велик примерно на 8 см, материал всех плотный, хороший и на мой взгляд качество выше, чем цена!
ИзображениеИзображение
Гамаши серые р 116 на наш рост отлично (складочка см 2-3) Мягкие, теплые, но при первых нескольких стирок сильно лезли, потом нормально стало, носим дома на голые ноги.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Крокус210: 26 Январь 2015 - 12:07

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 056
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 109

#2 Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:36

Буду первой :curve-smile:
Дочка ростом 120см, вся заказанная одежда - р-р 32 (122-128см).
Беру всегда на вырост.

Очень понравились расцветки-очень ярко! Дочке особенно понравилась блузка LOVE, не хотела ее снимать. А я просто мурлыкаю от удовольствия от водолазки :0314:
Знаете, я раньше покупала подобные, но они были без начеса. А это очень мягенькая и пушистая, напоминает ангорку.
Вещи мягенькие, строчки аккуратные и за такие копейки!
Спасибо организатору за отличную закупку, вернусь еще не раз!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3442.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3441.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3444.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3443.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3445.JPG


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#3 Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияSmokva (14 Октябрь 2014 - 22:36) писал:

Буду первой :curve-smile:
Дочка ростом 120см, вся заказанная одежда - р-р 32 (122-128см).
Беру всегда на вырост.

Очень понравились расцветки-очень ярко! Дочке особенно понравилась блузка LOVE, не хотела ее снимать. А я просто мурлыкаю от удовольствия от водолазки :0314:
Знаете, я раньше покупала подобные, но они были без начеса. А это очень мягенькая и пушистая, напоминает ангорку.
Вещи мягенькие, строчки аккуратные и за такие копейки!
Спасибо организатору за отличную закупку, вернусь еще не раз!

Спасибо за хвастик! Возвращайтесь :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 017
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 45

#4 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 17:00

Доброго вечера. Простите за ложку дёгтя. Платьице в горошек не совсем соответствует картинке, но прикольное, но думаю даже в домашнем использовании после 1-2 стирок появятся дырочки по швам(это только предположение. Потому что еще не стирала)
Второе платье тоже картинке не совсем соответсвует) но всё равно так же прикольное.
Костюмчик майка и бриджи совсем принт другой, чем на картинке)
Желтая олимпийка ничего такая, вроде с начесом, но сама по себе тонкая, маломерит аж на 2 размера!
Пижама (в горох) попалась симпатичной расцветки:)) рядом слева шортики-обычные тонкие для сада на колготы хорошо и на дачу. Еще ниже тонкие водолазки, вроде неплохие, незнаю как в носке, я походу сильно маханула с размером именно водолазок, взяла 146-152:))))
Понравилась кофточка велюровая с красным принтом. Все взяла для пробы российского качества по смешным ценам для дома и дачи(штаны сыну брала в садик, о них ниже), так вот эта кофточка будет отлично смотреться и под джинсы , принт порадовал(кстати тоже не соответсвует фото).
Теперь о брюках, на фото черные и серые это один и тот же размер один и тот же артикул, как так? Одни на 2 размера маломерят, так вот как раз эти серые маломерки с начесом одела сыну в садик на новые синие полготки, пришел с сада-дырка межу ног)), сняла штаны-все колготки в начесе, он просто сыпется)) выкинула, незнаю как черные будут, беру всегда заранее вещи , щас носим 116, на 122 много уже вещей назаказала, и вот на 128 всё брала. А вот серые треники справа весьма не плохие, они как двойные , без начеса и плотные и приятные)
Ну за такие деньги было бы странно ждать отличного качества) так что спасибо, Лен)
Изображение

Сообщение отредактировал -RitA-: 25 Октябрь 2014 - 17:03


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#5 Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:23

Просмотр сообщения-RitA- (25 Октябрь 2014 - 17:00) писал:

Доброго вечера. Простите за ложку дёгтя. Платьице в горошек не совсем соответствует картинке, но прикольное, но думаю даже в домашнем использовании после 1-2 стирок появятся дырочки по швам(это только предположение. Потому что еще не стирала)
Второе платье тоже картинке не совсем соответсвует) но всё равно так же прикольное.
Костюмчик майка и бриджи совсем принт другой, чем на картинке)
Желтая олимпийка ничего такая, вроде с начесом, но сама по себе тонкая, маломерит аж на 2 размера!
Пижама (в горох) попалась симпатичной расцветки:)) рядом слева шортики-обычные тонкие для сада на колготы хорошо и на дачу. Еще ниже тонкие водолазки, вроде неплохие, незнаю как в носке, я походу сильно маханула с размером именно водолазок, взяла 146-152:))))
Понравилась кофточка велюровая с красным принтом. Все взяла для пробы российского качества по смешным ценам для дома и дачи(штаны сыну брала в садик, о них ниже), так вот эта кофточка будет отлично смотреться и под джинсы , принт порадовал(кстати тоже не соответсвует фото).
Теперь о брюках, на фото черные и серые это один и тот же размер один и тот же артикул, как так? Одни на 2 размера маломерят, так вот как раз эти серые маломерки с начесом одела сыну в садик на новые синие полготки, пришел с сада-дырка межу ног)), сняла штаны-все колготки в начесе, он просто сыпется)) выкинула, незнаю как черные будут, беру всегда заранее вещи , щас носим 116, на 122 много уже вещей назаказала, и вот на 128 всё брала. А вот серые треники справа весьма не плохие, они как двойные , без начеса и плотные и приятные)
Ну за такие деньги было бы странно ждать отличного качества) так что спасибо, Лен)
Изображение

1. Про расцветки, читайте внимательно условия закупки, там всегда все пишем. Расцветки могут отличаться от фото, ткани постоянно меняются(это у меня так)! Кстати многие модели наоборот приходят в других расцветках намного красивее, чем на фото :)
2.Шорты я тоже брала, носит уже давно, все отлично, ничего не порвал (хотя летом и для дачи брала с учетом прыгать через забор и т.д)
3.Пижаму взяла, носит дома как домашний костюм, очень нравится.
4.Брюки с начасом (гамаши) тоже взяла как раз серые, при первых 2-х стирках лезли,причем хорошенько(потом перестали), правда мы не носим на колготки, но возможно оставляют "свой след". На голые ноги отлично, мягонькие, тепленькие (тоже дома ходим когда холодно)
5.По размерам может и попадается если разный цвет, у меня такого не было, хотя заказывала уже многое, т.к я не зашиваю и не вывожу пятна, порвал или пятно посадил сразу выкидываю.На то она и бюджетная одежда, чтоб не жалко:)
6.Брючки(треники) отличного качества, согласна, я уже взяла 3 пары и еще буду брать.
7.А мне желтая олимпийка понравилась, мягкая, тепленькая, симпатичная, своему тоже такую захотела, правда теперь с размером думаю, мне они не показались маломерками...
В любом случае бюджетная одежда уступает и по качеству и по долговечности одежде дорогой,а главное, чтобы это понимал человек ее покупающий.
При желании могу открыть тему пристроя уз, сможете выставить все, что не подошло.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 017
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 45

#6 Отправлено 29 Октябрь 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияКрокус210 (27 Октябрь 2014 - 12:23) писал:

1. Про расцветки, читайте внимательно условия закупки, там всегда все пишем. Расцветки могут отличаться от фото, ткани постоянно меняются(это у меня так)! Кстати многие модели наоборот приходят в других расцветках намного красивее, чем на фото :)
2.Шорты я тоже брала, носит уже давно, все отлично, ничего не порвал (хотя летом и для дачи брала с учетом прыгать через забор и т.д)
3.Пижаму взяла, носит дома как домашний костюм, очень нравится.
4.Брюки с начасом (гамаши) тоже взяла как раз серые, при первых 2-х стирках лезли,причем хорошенько(потом перестали), правда мы не носим на колготки, но возможно оставляют "свой след". На голые ноги отлично, мягонькие, тепленькие (тоже дома ходим когда холодно)
5.По размерам может и попадается если разный цвет, у меня такого не было, хотя заказывала уже многое, т.к я не зашиваю и не вывожу пятна, порвал или пятно посадил сразу выкидываю.На то она и бюджетная одежда, чтоб не жалко:)
6.Брючки(треники) отличного качества, согласна, я уже взяла 3 пары и еще буду брать.
7.А мне желтая олимпийка понравилась, мягкая, тепленькая, симпатичная, своему тоже такую захотела, правда теперь с размером думаю, мне они не показались маломерками...
В любом случае бюджетная одежда уступает и по качеству и по долговечности одежде дорогой,а главное, чтобы это понимал человек ее покупающий.
При желании могу открыть тему пристроя уз, сможете выставить все, что не подошло.

Да ну нет Лен, ничего пристраивать не буду)) мы то щас носим размер 116, а вещи брала на два размера больше, в том числе и желтую олимпийку, может конечно на нее на клеили неправильную бумажку с размером, но она как раз с 128 маломерит на 116))) тут опять же не угадаешь, двое одинаковых штанов спортивных, только цвета разные, так отличаются опять же на 2 размера) ошиблись может кто клеет бумажечки или кто то там еще до расклейки не в ту стопку положили)))
А плюсик поставишь?:)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:11



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#7 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:44

Просмотр сообщения-RitA- (29 Октябрь 2014 - 22:41) писал:

Да ну нет Лен, ничего пристраивать не буду)) мы то щас носим размер 116, а вещи брала на два размера больше, в том числе и желтую олимпийку, может конечно на нее на клеили неправильную бумажку с размером, но она как раз с 128 маломерит на 116))) тут опять же не угадаешь, двое одинаковых штанов спортивных, только цвета разные, так отличаются опять же на 2 размера) ошиблись может кто клеет бумажечки или кто то там еще до расклейки не в ту стопку положили)))
А плюсик поставишь?:)

Конечно, я всегда ставлю плюсики за отзывы какие они бы не были :)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 5 735
  • Спасибо: 105
  • Репутация: 276

#8 Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:27

кофточки очень хорошего качества,растягиваются на столько, насколько надо
голубое платье (туника)тонковатая, думаю, хорошо подойдет на лето
треники хорошие-ни толстые ни тонкие (обе пары на 122см,а длина разная- мне не критично)
пижамы брала на лето, с совой будем доолго носить -растягивается очень хорошо
юбка -плотненькая, хороший трикотаж,да с кармашками. отлично будет в садик(не длинная, движения не сковывает)
водолазка простая, с начесом, тепленькая
одежка не на крупных детей, ну не считая пижамы с совой

в общем-понравилось все! на 1500рэ - мешок одежы!

Сообщение отредактировал jump1: 09 Декабрь 2014 - 23:31


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#9 Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияjump1 (09 Декабрь 2014 - 23:27) писал:

кофточки очень хорошего качества,растягиваются на столько, насколько надо
голубое платье (туника)тонковатая, думаю, хорошо подойдет на лето
треники хорошие-ни толстые ни тонкие (обе пары на 122см,а длина разная- мне не критично)
пижамы брала на лето, с совой будем доолго носить -растягивается очень хорошо
юбка -плотненькая, хороший трикотаж,да с кармашками. отлично будет в садик(не длинная, движения не сковывает)
водолазка простая, с начесом, тепленькая
одежка не на крупных детей, ну не считая пижамы с совой

в общем-понравилось все! на 1500рэ - мешок одежы!

Спасибо за хвастики:) Носите с удовольствием!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Октябрь 14
  • Сообщений: 284
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 39

#10 Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:50

Леночка, спасибо! Сегодня все получила, всем довольна!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#11 Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияkasatskaya (18 Декабрь 2014 - 23:50) писал:

Леночка, спасибо! Сегодня все получила, всем довольна!

ДД! Носите с удовольствием :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Май 12
  • Сообщений: 823
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 91

#12 Отправлено 04 Март 2015 - 23:35

Добрый день!!! Вещи для данной цены просто отличнейшего качества, не ожидала. Особенно понравились комплекты майка и трусики-швы ровные, нитки не торчат... И еще футболки -поло, за такую цену на лето и в сад -самое оно!!! Да и шорты меньше чем 100 р, но в сад самое оно)))))спасибо большое))) к лету вернемся)))и вообще всем всем советую, не пожалеете..
Счастье любит тишину....

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 11
  • Сообщений: 1 487
  • Спасибо: 57
  • Репутация: 152

#13 Отправлено 16 Март 2015 - 14:36

ДД!Наконец то забрала свои вещички,честно не ожидала такого хорошего качества за такие деньги, расцветки красивые яркие,.
На мой взгляд вещи идут в размер,правда у меня ребенок худенький.
Лена Бльшое Спасибо!Обязательно приду еще в эту закупку))

Сообщение отредактировал alinochka: 16 Март 2015 - 16:11


Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 15
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#14 Отправлено 30 Март 2015 - 17:43

Доброго вечера!Сегодня получили одежду(я заказывала вместе с MRIAM)костюмчики оч.хоршие,качественные.Заказывала в первый раз,не пожалела что заказала.Дети вообще в восторге!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Декабрь 11
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 22

#15 Отправлено 05 Апрель 2015 - 04:45

ДУ, наконец-то добралась написать хвастик)))
Ребенок у меня 4 года, рост 112 см, ОГ 59 брала 32 размер (122-128 см)

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
футболочки нормально сидят, на пару месяцев думаю хватит) с тем как мы ростем)))
А вот по кофточкам с длинным рукавом и штаны от спортивного костюма арт 1383 длинные, надо было на размер меньше взять... ну до лета еще вытянется, да и хорошо, что резиночки на рукавах и ногах) так что и носить можно и хватит на подольше) а вот толстовка МОТО арт.1397 нормально! а астальное можно было бы и 30 размер взять, хотя после стирки мне показалось, что вещи не значительно, но подсели немного...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ПИЖАМКИ ЕЩЕ ВЗЯЛА, одну теплую и тонкую, тоже немного на вырост получились, но тоже с манжетами на рукавах нормально! фотала до стирки, теплая подсела, так что сейчас в размер...можно было и 34 взять теплую, после стирки штаны по внутреннему шву 47 плюс резинка, рукав 36 см плюс манжет
Изображение Изображение
а вот с маечками и трусиками того-же 32 размера...впритык оказались...пришлось JALIT продать, они поменьше нас...
Изображение Изображение
а трусики 34 размер себе оставили
еще мне очень понравились гамаши 1109, с начесиком 32 размер по внутреннему шву 48 см плюс резинка(после стирки) и кальсоны 1092 вместо колготок вообще замечательно!!!
Спасибо за закупочку, все очень понравилось))) :0430:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Декабрь 13
  • Сообщений: 426
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 51

#16 Отправлено 28 Май 2015 - 14:55

Получила свой маленький заказик, все очень понравилось!!! Ребенку рост 100, не худенькому взяла костюмчик во дворе гулять на лето 110 и комплект маечка с трусиками 30р, попались с пчелкой вжик))) с***вые, очень милый комплект!) Тоненький, маечка длинновата, но если бы взяла размер меньше, то трусы не сели бы... Жалко, что один взяла) Костюм со штанами тоже большой (но так и было задумано), а за счет манжетов на штанах в глаза не бросается и сыну удобно))) кстати кофта села хорошо, не на 110 р) Участвовала в нескольких бюджетных закупках трикотажа, но здесь качество и модели понравились больше всего! Обязательно придем еще!!! Ловите плюсик!!! наши фото, извините за качество, еле успела шилопопа хоть на телефон поймать:( Изображение Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#17 Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:46

Девочки, спасибо большое за отзывы и супер хвастики, мальчишки замечательные :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Декабрь 11
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 22

#18 Отправлено 25 Июнь 2015 - 04:07

Просмотр сообщенияMRIAM (05 Апрель 2015 - 04:45) писал:

ДУ, наконец-то добралась написать хвастик)))
Ребенок у меня 4 года, рост 112 см, ОГ 59 брала 32 размер (122-128 см)

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
футболочки нормально сидят, на пару месяцев думаю хватит) с тем как мы ростем)))
А вот по кофточкам с длинным рукавом и штаны от спортивного костюма арт 1383 длинные, надо было на размер меньше взять... ну до лета еще вытянется, да и хорошо, что резиночки на рукавах и ногах) так что и носить можно и хватит на подольше) а вот толстовка МОТО арт.1397 нормально! а астальное можно было бы и 30 размер взять, хотя после стирки мне показалось, что вещи не значительно, но подсели немного...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ПИЖАМКИ ЕЩЕ ВЗЯЛА, одну теплую и тонкую, тоже немного на вырост получились, но тоже с манжетами на рукавах нормально! фотала до стирки, теплая подсела, так что сейчас в размер...можно было и 34 взять теплую, после стирки штаны по внутреннему шву 47 плюс резинка, рукав 36 см плюс манжет
Изображение Изображение
а вот с маечками и трусиками того-же 32 размера...впритык оказались...пришлось JALIT продать, они поменьше нас...
Изображение Изображение
а трусики 34 размер себе оставили
еще мне очень понравились гамаши 1109, с начесиком 32 размер по внутреннему шву 48 см плюс резинка(после стирки) и кальсоны 1092 вместо колготок вообще замечательно!!!
Спасибо за закупочку, все очень понравилось))) :0430:


ДД, носим вещички, все замечательно...ни линяет, ни выцветает, только костюм спортивный форму немного потерял и мнется сильно и выцветет быстро, но дома во дворе бегать пойдет!! а остальное все просто замечательно носится :victory:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: 62
  • Репутация: 113

#19 Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:02

Мой отзыв об одежде Ки*тенок:

Заказывала все на ребенка ростом 120-121 см, размер 134, почитав отзывы о маломерности. В итоге, оказалось, что вещи в размер и даже пара явно большемерит :victory: Конечно, меня это совсем не огорчило :)

На дочке только одно фото, фотографироваться не хотела)

Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_25_31_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_25_01_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170620_20_09_00_Pro.jpg

Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_25_51_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_23_25_Pro (3).jpg

Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_26_05_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_23_01_Pro (2).jpg

Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_26_18_Pro.jpg Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_22_31_Pro (3).jpg И эта чудесная маечка на мне, рост 156, ОГ 84 :019: Прикрепленное изображение: WP_20170619_19_07_24_Pro (2).jpg

Качество и цена вещей порадовала, спасибо Лене за закупку!!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:11



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 15 703
  • Спасибо: 505
  • Репутация: 794

#20 Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:05

Просмотр сообщенияMakarita (21 Июнь 2017 - 00:02) писал:

Мой отзыв об одежде Ки*тенок:

Заказывала все на ребенка ростом 120-121 см, размер 134, почитав отзывы о маломерности. В итоге, оказалось, что вещи в размер и даже пара явно большемерит :victory: Конечно, меня это совсем не огорчило :)

На дочке только одно фото, фотографироваться не хотела)

Прикрепленный файл WP_20170619_19_25_31_Pro.jpg Прикрепленный файл WP_20170619_19_25_01_Pro.jpg Прикрепленный файл WP_20170620_20_09_00_Pro.jpg

Прикрепленный файл WP_20170619_19_25_51_Pro.jpg Прикрепленный файл WP_20170619_19_23_25_Pro (3).jpg

Прикрепленный файл WP_20170619_19_26_05_Pro.jpg Прикрепленный файл WP_20170619_19_23_01_Pro (2).jpg

Прикрепленный файл WP_20170619_19_26_18_Pro.jpg Прикрепленный файл WP_20170619_19_22_31_Pro (3).jpg И эта чудесная маечка на мне, рост 156, ОГ 84 :019: Прикрепленный файл WP_20170619_19_07_24_Pro (2).jpg

Качество и цена вещей порадовала, спасибо Лене за закупку!!!

Спасибо за отличный хваст!Носите с удовольствием! По мне так тоже вещи в размер, а многие уз считают, что маломерят... А маечка оказывается и на меня бы налезла, я таких же габаритов как и вы:)
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта