Хвастики, отзывы, советы из закупки Shellac - ваш лак, для «новичков» и «профи»!

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#1 Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:10

Всем доброго дня!
Здесь будут размещаться ваши хвастики, советы и отзывы по теме- всё для маникюра, педикюра, наращивания и дизайна.
Закупка здесь


Изображение



Что такое биогель для ногтей
Биогель— это мягкий, пластичный материал, предназначенный для укрепления или искусственного наращивания ногтей. Основными компонентами в его составе выступают смола тисового южноафриканского дерева, протеины, кальций, а также витамины Е и А.

Биогель для ногтей существенно отличается от других применяемых сегодня технологий для маникюра прежде всего тем, что он содержит значительное количество протеина (около 60%), благодаря которому активно питается ногтевая пластина. Смола формирует эластичное и прозрачное, но при этом очень прочное покрытие, на котором не возникают трещины. Поэтому любительницам супердлинных ногтей не нужно больше думатьо том, что ногти могут сломаться.

Покрытие биогелем вполне подойдет и для простого маникюра в качестве отличного общеукрепляющего средства. А об уходе за ноготками можно будет не вспоминать недели три. При этом биогель для ногтей не содержит токсичных веществ, а под его воздействием около ногтевая область дышит, чего не происходит при иных видах наращивания.

Нанесение биогеля на ногти
· Обработайте ноготь и кожу около него обезжиривающим составом. Далее подвиньте кутикулу к самому основанию ногтевой пластины. Это нужно делать для того, чтобы биогель не попадал на нее. В противном случае он начнет слоиться.
· Пилочкой сделайте форму ногтей. Затем уберите блеск с ногтевой пластины, используя бафф. Смахните налет и опять обработайте обезжиривающим средством.
· Далее положите на ногти безкислотный праймер и немного подсушите их.
· Затем нанесите биогель очень тоненьким слоем. Запечатайте ногти и подержите их под ультрафиолетовой лампой пару минут. Далее нанесите второй слой и опять подержите под лампой пару минут. И так далее до завершения процесса. Слоев должно быть от трех до шести. Это зависит от того, какой толщины вы хотите ногти. Завершающий слой нужно выдержать под лампой 5-6 минут. Когда вы наносите биогель будьте очень аккуратны. Следите за тем, чтобы он не попал ни на кожу около ногтя, ни на кутикулу. В противном случае он попросту начнет слоиться и испортит весь внешний вид маникюра.
· Далее можно приступать к завершающему этапу. Нанесите на ногти финиш–гель и также поместите их под ультрафиолетовую лампу на пару минут. Если вы используете бесцветный лак, то этого делать не нужно. Просто дождитесь, пока ногти высохнут.
· И последнее что нужно сделать – обработайте ногти обезжиривающим средством, чтобы убрать липкий слой и нанесите масло для кутикулы.

Вот так можно применять биогель в домашних условиях. Если поначалу у вас это будет занимать определенное количество времени, то после нескольких процедур, когда выприобретете определенный навык, процесс пойдет гораздо быстрее.

Следует знать, что биогель бывает разных цветов. Таким образом, вы можете сделать полноценный маникюр. Выбрав цветной биогель, отпадает необходимость пользоваться лаком. Однако такое однообразие может надоесть. Тогда просто поверх биогеля положите лак любого другого цвета. Только следует знать, что он не должен содержать ацетона.

Через 2-3 недели вашим ногтям потребуется коррекция. Для этого можно просто удалить биогель и заново сделать процедуру. Если вы будете так делать коррекцию, то гораздо быстрее приобретете навык его нанесения. А можно сделать проще и нанести гель на отросшую часть ногтя, обработав её бафом и повторив всю процедуру.

Иногда покрытие ногтей биогелем выполняют по укороченной технологии, не используя основу и финиш-гель, но при этом долговечность маникюра не гарантирована. Однако выбор технологии, в конечном итоге, остается за вами. В целом, укрепление ногтей биогелем занимает около получаса, наращивание – около 1,5часов на обе руки. Само же покрытие биогелем напоминает обычное покрытие ногтей лаком, но слегка усложненное.

Снимается биогель также, как и покрытие Шеллак.
Удачных Вам свершений и освоения новых навыков.Изображение

Прикрепленное изображение: 1257-10378848-cho.jpgПрикрепленное изображение: 687474703a2f2f616e74752e72752f6d6173746572636c6173732f6e61696c7572653035323030382f362e4a5047.jpgjpg]Прикрепленное изображение: r_590057_zb4hh48xdkvqaueasnc5.jpgПрикрепленное изображение: 2d47c01c2128.jpg

Сообщение отредактировал La la: 30 Январь 2015 - 18:52



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#2 Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:31

Вторым моим приобретением был флакон термолака фирмы Блю Скай № 097 - вот это бомба. Наносится на базу, закрепляется топом, все как положено. Я ношу это покрытие до 3-х недель, не нарадуюсь.
Прикрепленное изображение: post-178502-0-23084300-1397858396.jpgПрикрепленное изображение: post-178502-0-47857700-1397858396.jpgПрикрепленное изображение: post-178502-0-67796400-1397858396.jpg
Как только появится новая коллекция термолаков- обязательно закуплюсь партией Изображение.

Сообщение отредактировал La la: 30 Декабрь 2014 - 01:31


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Апрель 12
  • Сообщений: 30 548
  • Спасибо: 2725
  • Репутация: 2570

#3 Отправлено 11 Январь 2015 - 02:15

Фото первого выкупа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Marita22: 11 Январь 2015 - 02:20


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#4 Отправлено 13 Январь 2015 - 00:57

Следующий хваст по Шеллаку.
Наносила подруге перед НГ. Первый раз делала кому-то. Руки тряслись, криво, косо. А подружке очень понравилось.
Наносила Блю Скай оттенок А 072, покрыла в 2 слоя и налепила наклеек от души на все пальцы (по желанию заказчика).
Вот что получилось.
Прикрепленное изображение: IMG_20141218_131822.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20141218_131845.jpg

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:02



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#5 Отправлено 25 Январь 2015 - 21:21

Фото 2 выкупа:
Прикрепленное изображение: IMG_20150124_000634.jpg








Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Август 11
  • Сообщений: 2 349
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 519

#6 Отправлено 25 Январь 2015 - 22:25

Оля, рассказываю про результат. Про материалы, машинку для сушки и т.д. вообще нет вопросов, качество суперское, тоже, что и делали в салоне. Но руки, ......, тут только многоточие))))))))) видимо это дело наживное. Так что пока выношу на "суд", что получилось))))))
А вообще - по сути это мой первый хваст, а уж с фотографией - это практически героический шаг))))))))) уж больно процесс захватил)))))) пока нашла, как файл "присобачить" - еще полвечера прошло)))))))))))))))))))))))))))))))
А главное - делали всей семьей - с мужем и старшим сыном)))))))))))))))))))))))))))))
Олечка, спасибо огромное и за продукт и за отличный семейный вечер с Вашей помощью))))))))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0076.JPG


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 15
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 21

#7 Отправлено 25 Январь 2015 - 22:52

Сижу пробую купленные сегодня носки. Ощущения надо сказать не самые приятные - такое впечатление, что ты в сапогах, ноги вспотели, а переобуться нет возможности. Но не настолько неприятные, чтобы на этом сильно акцентировать внимание. Сейчас я просто прислушивалась к ногам, если заниматься чем-то, то и не заметишь. При этом результат действительно есть - ступни нежнейшие, даже пятки мягкие. Я довольна - результат есть. Посмотрим, что будет завтра.


Изображение

Сообщение отредактировал losso: 25 Январь 2015 - 22:53


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#8 Отправлено 26 Январь 2015 - 11:17

Просмотр сообщенияswanenok (25 Январь 2015 - 22:25) писал:

Оля, рассказываю про результат. Про материалы, машинку для сушки и т.д. вообще нет вопросов, качество суперское, тоже, что и делали в салоне. Но руки, ......, тут только многоточие))))))))) видимо это дело наживное. Так что пока выношу на "суд", что получилось))))))
А вообще - по сути это мой первый хваст, а уж с фотографией - это практически героический шаг))))))))) уж больно процесс захватил)))))) пока нашла, как файл "присобачить" - еще полвечера прошло)))))))))))))))))))))))))))))))
А главное - делали всей семьей - с мужем и старшим сыном)))))))))))))))))))))))))))))
Олечка, спасибо огромное и за продукт и за отличный семейный вечер с Вашей помощью))))))))))

Замечательный хвастикИзображение. Спасибо за "подвиг", зато как семью сплотилИзображениеНу теперь ты спец по хвастам будешь!!!Будем ждать очередных подвигов и порцию красоты.
Лови огромный плюсище!



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#9 Отправлено 26 Январь 2015 - 11:21

Просмотр сообщенияlosso (25 Январь 2015 - 22:52) писал:

Сижу пробую купленные сегодня носки. Ощущения надо сказать не самые приятные - такое впечатление, что ты в сапогах, ноги вспотели, а переобуться нет возможности. Но не настолько неприятные, чтобы на этом сильно акцентировать внимание. Сейчас я просто прислушивалась к ногам, если заниматься чем-то, то и не заметишь. При этом результат действительно есть - ступни нежнейшие, даже пятки мягкие. Я довольна - результат есть. Посмотрим, что будет завтра.


Изображение

Теперь Вам придётся второй хваст выкладывать, по результатам первогоИзображение. А то нам не очень понятно, понравилось или нетИзображение.
Спасибо за первый отчёт по носочкам.Лови плюсик.



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#10 Отправлено 26 Январь 2015 - 16:02

Девочки , спасибо за отзывы и фото. Вы молодцы.
Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 15
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 21

#11 Отправлено 29 Январь 2015 - 23:54

Вчера делала маникюр с лаком - хамелеоном. Когда руки замерзли лак - темно-сиреневый, когда рукам тепло он розовый.
Больше всего этот аттракцион понравился дочке, она второй день ходит проверяет замерзла я или нет. Сначала она меня пыталась засунуть, то в холодную, то в горячую воду, что бы посмотреть на метаморфозы. Короче прикольно!!

Изображение

Замерзшая рука дотрагивается до чашки с чаем - часть ногтей одного цвета, часть другого.

Изображение

Сообщение отредактировал losso: 29 Январь 2015 - 23:56


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#12 Отправлено 30 Январь 2015 - 00:16

Просмотр сообщенияlosso (29 Январь 2015 - 23:54) писал:

Вчера делала маникюр с лаком - хамелеоном. Когда руки замерзли лак - темно-сиреневый, когда рукам тепло он розовый.
Больше всего этот аттракцион понравился дочке, она второй день ходит проверяет замерзла я или нет. Сначала она меня пыталась засунуть, то в холодную, то в горячую воду, что бы посмотреть на метаморфозы. Короче прикольно!!

Изображение

Замерзшая рука дотрагивается до чашки с чаем - часть ногтей одного цвета, часть другого.

Изображение


Благодарю за активность и замечательные хвастики!Изображение
Это же не шеллак, обычный? А Шеллак я вижу, сняла уже. Есть и Шеллак с такими способностями, к слову....

Сообщение отредактировал La la: 30 Январь 2015 - 00:17


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#13 Отправлено 30 Январь 2015 - 18:33

Мой первый опыт нанесения Шеллака. Я решила, что проще и экономичней - это серия 3/1 (One Step) От Блю Скай.
Нанесла без топа и базы (как и полагается). Получилось очень тонкое покрытие. После недельной носки пошли сколы.
Видимо на тонкие, слоящиеся ногти всё равно нужна база и топ. Либо гораздо больше слоёв, чем нанесла яИзображение.
Прикрепленное изображение: post-178502-0-52623800-1419891263_thumb.jpg

Сообщение отредактировал La la: 30 Январь 2015 - 18:41


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:02



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 15
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 21

#14 Отправлено 30 Январь 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияLa la (30 Январь 2015 - 00:16) писал:

Благодарю за активность и замечательные хвастики!Изображение
Это же не шеллак, обычный? А Шеллак я вижу, сняла уже. Есть и Шеллак с такими способностями, к слову....


В том то и дело, что шелак от Блюскай кажется.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#15 Отправлено 31 Январь 2015 - 22:04

Просмотр сообщенияlosso (30 Январь 2015 - 20:13) писал:

В том то и дело, что шелак от Блюскай кажется.

А как-то не похоже?! Покрытие кажется тонковатым.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#16 Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:52

Фото 3 выкупа:
Щёточка очень приятная, стильная и удобная.



Фольга нить золото голограмма.

Распродажные Орли, 3шт в системе



Блёстки (слева) и пигмент. Блёстки будут только такие, цвета в ассортименте.




Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Август 11
  • Сообщений: 2 349
  • Спасибо: 205
  • Репутация: 519

#17 Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:16

Всем привет! Рассказываю про носочки - фотографировать не стала, они такие же ,как уже есть в первом отзыве. Мне ничего нигде не щипало, было в целом комфортно, есть ощущение некой вязкости внутри))))))))) но это можно пережить. После носочков кожа суперская, мягкая, прям отлично. НО сложилось ощущение - что это как доп. уход за ухоженными ногами. Муж скептически отметил, что его "заскорузлые" пятки это не возьмет, да и не натянется на 44 размер)))))))))))))))))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#18 Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:12

МК по стемпингу ЗДЕСЬ.
Видео ТУТ
Изображение

Сообщение отредактировал La la: 11 Февраль 2015 - 18:01

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Август 11
  • Сообщений: 225
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 32

#19 Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:53

Я тоже хотела пару слов про стэмпинг написать.
Очень простая и очень эффектная технология. А сколько пользы)) надоел маникюр - освежите стэмпингом, заснули на непросохшем лаке или лак лег с пузырями - замаскируйте стэмпингом и покройте топом. Я уж не говорю о том, сколько эстетического удовольствия получите в процессе. Я за этим занятием просто душу отвожу.
Пробовала покупать специальные лаки для стэмпинга. Ну что сказать? С ними почему-то сложнее работать, чем с обычными перламутровыми\шимерными лаками. Может быть потому, что они слишком быстро сохнут. А вот зеркальные лаки как в МК просто идеальны, на мой взгляд. Ложатся четко, легко и без разводов.
Пробовала также пользоваться силиконовым и резиновым штампами. Силиконовый на всех форумах хвалят как-то активнее. Не разделяю восторгов. У меня с силиконовым штампом периодически искажается отпечаток. А вот с резиновым штампом (розовым, как в купленном в этой закупке наборе) мне справляться показалось удобнее.
И последнее. Металлические скребки царапают пластину. В принципе для дальнейшего использования пластины это не помеха, но ее все равно как-то жалко. Поэтому вместо скребка из набора можно пользоваться ненужной пластиковой картой, например.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 13
  • Сообщений: 16 036
  • Спасибо: 1057
  • Репутация: 1107

#20 Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:25

Просмотр сообщенияЕкатеринаП (10 Февраль 2015 - 20:53) писал:

Я тоже хотела пару слов про стэмпинг написать.
Очень простая и очень эффектная технология. А сколько пользы)) надоел маникюр - освежите стэмпингом, заснули на непросохшем лаке или лак лег с пузырями - замаскируйте стэмпингом и покройте топом. Я уж не говорю о том, сколько эстетического удовольствия получите в процессе. Я за этим занятием просто душу отвожу.
Пробовала покупать специальные лаки для стэмпинга. Ну что сказать? С ними почему-то сложнее работать, чем с обычными перламутровыми\шимерными лаками. Может быть потому, что они слишком быстро сохнут. А вот зеркальные лаки как в МК просто идеальны, на мой взгляд. Ложатся четко, легко и без разводов.
Пробовала также пользоваться силиконовым и резиновым штампами. Силиконовый на всех форумах хвалят как-то активнее. Не разделяю восторгов. У меня с силиконовым штампом периодически искажается отпечаток. А вот с резиновым штампом (розовым, как в купленном в этой закупке наборе) мне справляться показалось удобнее.
И последнее. Металлические скребки царапают пластину. В принципе для дальнейшего использования пластины это не помеха, но ее все равно как-то жалко. Поэтому вместо скребка из набора можно пользоваться ненужной пластиковой картой, например.


Замечательный хваст. Всё подробно и понятно. Спасибо огромное.
А красками акриловыми не пробовали? Если их погуще намешать, наверно должно получиться?
ИзображениеОтплюсовала....


  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему