Хвастики по 1001-му платью!

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#1 Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:41

Тема ТУТ!
Жду ваших отзывов,девочки!
Желательно,конечно,с фото на модельках Изображение

Пока добавляю отзывы с дружественного сайта.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фотомодель моя подруга:размер 46, рост 170 см,на некоторых фото стоит на носочках,чтоб смотрелось как на каблуках.

Мадлен сказал(а) 13 Май 2014 - 22:57:
Лена,спасибо. Изображение Платье очень понравилось и подошло. Очень довольна.
Цвет совпадает(чуть ярче даже) На мой рост 172 длинновато. Или на высокие каблуки или укорачивать.
ЗЫ. Мне положили не первое, а второе из моего списка. Которое я даже больше хотела. Изображение
Приду ещё.


Анжелика* сказал(а) 13 Май 2014 - 22:59:
Спасибочки за очень классные платья Изображение Качество на самом высшем уровне.Жду следующий выкуп,чтобы еще платьишек прикупить.)))


1sandra1 сказал(а) 14 Май 2014 - 00:13:
Мои платья тож хорошие, но я не первый раз то там покупала, так что знаю какие норм, а какие не стоит брать. Красное правда в силу свободного покроя не обычно для меня.


Fereshte сказал(а) 14 Май 2014 - 15:53:
А вот и я Изображение Щас будут фотки... Только строго не судите, сделать хороший самострел тяжело, и освещение плохое - баланс белого хромает, и платья не гладила... Впечатлительным не смотреть Изображение Будут вопросы, спрашивайте Изображение

Мои объемы 93-80-100 (с бюстгалтером Изображение ), рост 171, в длинных платьях на фото босиком. Считаю, что укорачивать не надо.

Скрытый текст


Fereshte сказал(а) 14 Май 2014 - 15:57:
В одно сообщение не получилось все вставить. Дальше...

Второе ссылка Платье карамельное длины макси с рукавом "фонарик" и цветочным принтом
Размер XL, село хорошо, явно не хватает аксессуаров Изображение С рукавом-фонариком они перестарались, я бы хотела поменьше фонарик, буду перешивать. Ткань так же лёгкая.

Изображение Изображение

И последнее...

Третье ссылка Платье цветное с атласной вставкой на поясе
Размер XL, в бедрах село хорошо, выше велико, буду ушивать. Ткань 90% полиэстер, плотная, летом жарко будет. Яркое, понравилось.

Изображение Изображение


irisha-leon сказал(а) 14 Май 2014 - 16:03:
Я в прошлом году заказывала себе платье через сайт из полиэстра, осталась не довольна. Когда мне его ушивали, мастер, сказала, что сшито плохо.
Сегодня забрала у Лены платье, на этот раз заказывала х/б, село очень хорошо. Брала S, у меня 42 размер ( Российский)
Хочу заказать еще одно платье, длинное, видела у них на сайте из х/б.

Леночка, спасибо за закупку.
На сайте бы точно не рискнула заказать второй раз, а здесь заказала, осталась довольна и денег не много потратила.
Девочки, если надо будет, могу дать примерить. В Одинцово бываю почти каждый день, гуляем в центре.


ksu78 сказал(а) 17 Май 2014 - 17:23:
Лена, платья - отпад! Муж отойти не мог, пока мерила, все меня пощупать пытался, еле отогналаИзображение. Длинные при моем росте 168см со шпилькой 11 см длиной в пол - буду укорачивать, наверное, отвыкла я от такого каблука. Синее с фонариком макси вообще брала с детьми гулять). Вот насчет него не знаю, до понедельника подумаю - мож пристроить? Я, как оказалось, в размер S влезаю, а его взяла Mку. А у меня ж в планах избавление еще от 3 кг в ближайший месяц, боюсь велико будет. Может, попозже фото сделаю. Спасибо за прекрасную закупку!!!


ksu78 сказал(а) 17 Май 2014 - 20:38:
Примерила еще платья, поняла, что Sка все-таки мне мала))
Фотоотчет:
ИзображениеИзображениеИзображение


коржуня сказал(а) 18 Май 2014 - 02:15:
добралась и я до хваста..
у меня выкупилось 1 платье.. брала больше для повседневки ..что порадовало что на мои 1м60см.. оно оказалось короткое.. ноше 46 брала М -носить можно но впритык .тянется хорошо но ткань мне такая не очень.след. раз буду выбирать хб..модель хорошо скрывает живот..

Изображение

Р,S/дети не дают самой сфотаться -либо весят,либо сидят,либо орут.. т.ч извините..


Светланчик сказал(а) 18 Май 2014 - 16:19:
Вот мое платье, очень красивое, взяла L, о чем очень пожалела, надо было меньше, хотя из за того что оно сводного кроя особо не видно, но если бы на размер, а то и на 2 меньше взять, мне кажется лучше намного сидело, мой размер вообще 44.Отзывов не было к этому платью когда брала, поэтому решила побольше взять, так как большинство остальных маломерки. На сайте написано хлопок 100%, на платье указано вискоза 100%, но ткань приятная. Пристроила бы, но на сайте нет размера М, поэтому оставлю эту красоту себе. На мой рост 170 длина идеальна.
http://1001dress.ru/...latja/DM00126LG
Изображение


Метр с Кепкой сказал(а) 29 Май 2014 - 00:32:
Все платья разобрали и молчат Изображение
Леночка, огромное тебе спасибо за платье) Село великолепно) ткань приятная к телу) очень интересный фасон!

Сообщение отредактировал Simply Red: 30 Октябрь 2014 - 22:00

Встречи Весь мой пристрой.
По*м*п*а-ст*и*л*ь и качество! П*и*тер*ска*я д*и*за*йн*ер*ска*я линия. -Постоянный сбор!
Одежда и обувь для танцев, гимнастики и фитнеса! А так же купальники и аксессуары для плавания! -Собираем 73-й выкуп!
1001 платье! Коктельные, для выпускного, повседневные, мини, макси... -Собираем 93-й выкуп!
ТОПОПТ! Супер-классный стоковый магазин! Качественная и очень не дорогая одежда и не только из Германии,Англии,России! -Собираем новый выкуп! Куча идей для подарков!
Все по карману! От трусов до постельного белья)Постоянный сбор![/color]
Платья (и не только) по сладким ценам от компании LELEYA. А так же кардиганы, блузки, юбки, брюки... -Моя новая, очень классная закупка! Собираем уже 9-й выкуп!
"Мальчишки и Девчонки" Огромный выбор детской одежды разных производителей! На сайте потрясающая школьная коллекция!-Собираем новый выкуп!
Ремикс-фирма не нуждающаяся в рекламе! Всегда превосходное качество и действующие распродажи!-Собираем новый выкуп!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-все картинки кликабельны!


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#2 Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:05

Fiona сказал(а) 29 Май 2014 - 01:25:
Ну... в этот раз мне не повезло..
Вот это http://1001dress.ru/...maksi/DM00102FB
Очень понравилось, несмотря на состав ткани. Просто не мой фасон, завышенная талия... плюс расцветка не моя оказалась, и длина - резать надо.

А это совсем плохо ((((((( http://1001dress.ru/...maksi/OF00048GY хотя на него были большие планы...
по размеру подошло, но... оно плохо сшито, кривой вырез, рукава вшиты неровно, по-разному.. в пройме одно фонарем торчит, другое нет.
пристроить неловко такое, хотя оно недешевое.
Сделаю юбку, наверное.


Fiona сказал(а) 29 Май 2014 - 01:38:
щас подумала - возможно, по размеру нужно было больше второе? или на маленькую грудь..

завтра утром еще перемеряю на свежую голову...


Karamila сказал(а) 30 Май 2014 - 11:57:
мои платья Изображение
на пару с сыном сфоткали как смогли ))))
это платье очень понравилось, длина прям то что надо (рост 175, фоткалась босиком, с каблуками потом примерила - тоже хорошо смотрится, если кому надо, могу потом на росте 178 сфоткать Изображение))
Изображение

с этим платьем печалька вышла....так перекосое.....простите, перекосить швы и подол надо было очень постараться...
расцветка очень понравилась, если не поменяют, то будет у меня платье миди или вообще мини Изображение)))
Изображение
а это вот и чудеса рукоделия какой-то неизвестной швеи Изображение и так сказать риски СП (к Лене вообще без претензий если что Изображение )
Изображение

Ленок, с нетерпением жду третье платье)))


Karamila сказал(а) 01 Июн 2014 - 16:32:
Изображение
вот платье на высокий рост !!! я тут со своими 175-ю см вытянулась максимально на носочках ))))
платье классное, цвет в реале яркий и насыщенный, очень красиво!
мне как раз под высокий каблук длину убирать не надо Изображение


Умка_ сказал(а) 14 Июл 2014 - 15:14:
Ну что ж) похвастаюсь...
Брала 2 платья:
1. Я долго на него смотрела... Это тот вариант когда подбирают платье к туфлям, а не наоборот))))))))
Ткань - хороший плотный хлопок, за счет этого юбка "топорщится" как надо, а не висит тупо вниз. НЕ тянется.
Размер на мне L, ростовка моя 100% (с этим проблемы постоянно) - пояс на месте, "грудь" Изображение на месте, рукава небольшим фонариком сделаны, но в районе локтя тесноваты немного( но не критично.
Фасон юбки скрывает мой живот Изображение . В общем платьем я довольна на 150%.
Мои габариты если что: там где должна была быть грудь - 92, там где талия, должна быть - 85 Изображение Изображение , а попа 104. Изображение Рост 175.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Платье только из пакета, не глажено...

Второе платье не фоткала, времени не было уже... вот такое http://1001dress.ru/...latja/DM00219BG
Фасон по сути такой же как у синего, но ткань другая, из-за п/э. она отливает как сатин и тянется. мне L великовата в талии и юбка не "топорщится", а висит вниз, опять же из - за ткани. При этом у пояса складки, и они делают меня квадратной и попу на размер увеличивают...(((((( поэтому, на мой взгляд это платье в том виде, в котором продается, хорошо будет сидеть только на очень тоненьких девочках (42-44) размер. А вообще из этой ткани хорошо делать платье-футляр. в моем случае его надо ушить в талии и приколхозить подклад с фатиновым подъюбником в один слой, тогда оно будет смотреться так же как и синее..


Avicena сказал(а) 16 Июл 2014 - 21:50:
Я в восторге)

Не ожидала,что так сядет хорошо,мне вообще трудно вещи подбирать.Длинное только)


Немножко маломерит в груди,но ничего,я втиснулась)


Simply Red сказал(а) 07 Авг 2014 - 15:38:
Девчонки,"выгуляла" свое любимое платье в Турции и даже сделала "полу-профессиональные" фотки,вот,выставляю)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новый выкуп уже собираю Изображение


iren0k сказал(а) 28 Сен 2014 - 23:33:
теперь и я к вам.
брала на работу ходить,но чего то придётся в другое место одевать)))
Изображение
Изображение
а это свитер платье.честно думала ткань другая будет.
Изображение
п.с.размеры М


Гюльбешекер сказал(а) 28 Сен 2014 - 23:45:
Получила четыре платья
одно маме, три мне ))
Все понравились. спасибо за закупку.
В одном только я с размером промахнулась. Взяла на размер больше. Сама виновата. Ну ничего, если маме понравится отдам ей.
))
Только ткань у всех платьев чуть тоньше, чем я ожидала. На фото мне лично казались платье более из плотного материала.
Но это меня не расстроило.

Более подробно о каждом напишу позже. Когда сделаю фото.


Гюльбешекер сказал(а) 01 Окт 2014 - 01:42:
Вот это платье прикольное, правда на фото, оно кажется (от того что фото проф и свет там хороший) смотрится чуть выйгрышнее чем в реальности. Но тоже довольна своим выбором.
правда на мой рост 173 см, платье оказалось длинное Изображение придется подшивать или высокий каблук Изображение но это скорее плюс, чем минус

А вот, что меня немного расстроило, это то, что не было в комплекте такого замечатльного пояса как на фото. С поясом (нашла дома жалкое подобие) смотрится на 1000$, без пояса на 100$.
Могли бы и положить поясок в подарок, жадины ))
http://1001dress.ru/...maksi/DM00206MN


Гюльбешекер сказал(а) 01 Окт 2014 - 03:18:
Вот платье раз и платье два ( третье и четвертое фото нет. Потому, что одно покупала маме, другое мне велико. Промахнулась с размером)


kyrganova сказал(а) 20 Окт 2014 - 17:24:
Добавлю свой хвастик платьем из закупки.Я не заказывала,выкупила из пристроя.Очень осталась довольна платьем и собрала кучу комплиментов.Хотя платье было не моего размера(больше),но за счет того,что оно хорошо тянется и выглядит маленьким,то и село оно,как на меня сшито было.Очень нарядное,подкладка пришита,цвет очень красивый.Спасибо и за закупку,и за пристрой девочки!


ksu78 сказал(а) 20 Окт 2014 - 18:04:
Лена, ты мне льстишь! Изображение Но спасибо, приятно). Дитям еще 1,3г. только. Но живот втягивала, каюсь). Платье одно из моих любимых. Вообще нравится эта твоя закупочка.
Изображение
Изображение


ИХА МАТЬ сказал(а) 24 Окт 2014 - 18:21:
Забрала свои платья-я в восторге!!! сидят супер! муж сказал,что прям по мне шили! брала Платье длины макси шоколадное с крупным цветочным принтом и длинным рукавом DM00206FC р.XL ( я за ним гонялась с 1го выкупа и вот только повезло!!!) http://1001dress.ru/...maksi/DM00206FC и Платье темно-коричневое длины миди с принтованным верхом и рукавом "летучая мышь" DM00234BD р.XL http://1001dress.ru/..._midi/DM00234BD
сидят отменно, пузо оба платья скрывают супер! особенно второе- не видно не жиринки! короче я довольная как слон! спасибо большое ,Ленок ,за закупку! будет еще что-нибудь интересненькое,обязательно приду! фотохвастики выложу позже. тупит зеркалка. Изображение кстати может кто знает мастера отремонтировать? пишите пож-та в личку! сорри ,Лен,за оффтоп Изображение

Сообщение отредактировал Simply Red: 30 Октябрь 2014 - 22:06

Спасибо сказали (1):
Yanasi 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 13
  • Сообщений: 916
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 107

#3 Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:35

ПРИСТРОЙ:

Пл*ать*е цве*та мор*ской во*лны с во*лана*ми и без рук*авов DM*00*230*T*E, размер - М(44), цена - 1615 руб. Ссылка на платье http://1001dress.ru/...latja/DM00230TE

Платье очень красивое, цвет как на фото, мне оказалось маленьким в груди, мой объем груди 92-93 см. Кому интересно, пишите, замеры сделаю. Платье рассчитано на грудь 86-89 см, объем талии 65-71, объем бедер 87-94.
Прикрепленное изображение: 3.jpg Прикрепленное изображение: 4.jpg

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Апрель 14
  • Сообщений: 776
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 80

#4 Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:36

Добрый день, Лена!
Получила вчера свои платьишки!
Пишу отзыв пока без фоток-некому меня фотографировать((
Мои параметры : 88х64х96
Итак:

свитер платье размер S цвет темно-синий
Изображение
- качество ткани и фасон понравились! Ткань плотная, поэтому дает возможность скрыть все недостатки фигуры+не вытянется. Кстати растягивается совсем чуть-чуть.
На мне по бедрам село впритык, а в остальном хорошо)

Пл*ат*ье-бю*ст*ье с пыш*ной юб*кой и беж*ев*ым при*нтом DM*00*24*9B*G
Изображение
размер М - 100 % хлопок, прошито супер, рисунок очень красивый, юбочка солнцем отпад!!!
Но мне оказалось великовато(((по 1-2 см. с каждой стороны, вот теперь сижу и думаю, ушивать или в пристрой....если кто-то будет S пристраивать, я бы поменялась на любую расцветку этого фасона.

Пл*ат*ье си*нее с от*кр*ытой сп*ин*ой DM*00*02*7B*L
Изображение
размер M - с размером угадала на все 100 % - сидит шикарно, цвет чуть светлее чем фото, приятный. Село по фигуре идеально, ничего не вырисовывает, но и не висит.Сразу захотелось его куда-то надеть)))

Пл*ат*ье че*рн*ое с цв*ет*ной вст*ав*кой и рук*ава*ми 3/4 DM*00*33*6C*L
Изображение
Размер S- село впритык(( но принт очень красивый))будем худеть))
Качество ткани тоже очень плотное но приятное)


Лена, спасибо огромное за такую красоту!!!!Лови плюсик) надеюсь на ответный!)

Сообщение отредактировал merry2317593: 17 Ноябрь 2014 - 14:41


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 09
  • Сообщений: 2 282
  • Спасибо: 294
  • Репутация: 291

#5 Отправлено 10 Январь 2015 - 00:45

Платье зеленое длины макси с принтом и рукавом "летучая мышь" OW07070GR, разм. XXL,
http://1001dress.ru/...latja/OW07070GR
мои параметры 100-82-104 рост 173, на фото без каблука, в балетках, реальный цвет передан на фото сайта.

Спасибо сказали (1):
Yanasi 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#6 Отправлено 10 Январь 2015 - 11:42

Просмотр сообщенияЛевушка (10 Январь 2015 - 00:45) писал:

Платье зеленое длины макси с принтом и рукавом "летучая мышь" OW07070GR, разм. XXL,
http://1001dress.ru/...latja/OW07070GR
мои параметры 100-82-104 рост 173, на фото без каблука, в балетках, реальный цвет передан на фото сайта.

Спасибо за отличный хвастик-просто шикарно!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • Сообщений: 1 303
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 151

#7 Отправлено 26 Январь 2015 - 13:11

Лена, спасибо огромное за обновочки) Уже 1 платье обновила) Всем очень оно очень понравилось.
Брала вот это Платье длины макси синее с длинным рукавом DM00206BL, разм. М, цвет:синий
на размер 42-44 шикарно смотрится) Мои параметры примерно 85-70-95 село идеально, нигде не жмет)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_060512346.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_06081245.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_0600222.jpg

Сообщение отредактировал Slastenka: 28 Январь 2015 - 10:07

Моя закупка Ma*ry k*a*y -45%
http://sptovarov.ru/...45-t173756.html

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 7

#8 Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:33

Всем привет! Пишу этот хваст в благодарность Лене)))) Спасибо тебе огромное за платья! Ну и надеюсь, мой хвастик кому-нибудь пригодиться :)
Мои параметры 84-60-87 рост 156. Прошу прощения за освещение. Фоткалась поздно вечером, приехав домой после работы.
До принятия участия в закупке 1001dress, покупала платья по полной цене в шоурумах Москвы. Все платья размера XS.
Итак платья из магазина:
Платье черное длины мини с цветочным принтом и рукавом 3/4 DM00321BK
http://1001dress.ru/..._mini/DM00321BK
Платье супер. Талия высоковата, даже для меня. Единственный минус, по моему оно подсело после стирки(( стирала при 30 гр.
Прикрепленное изображение: DSC_0129.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0130.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0142.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0145.JPG
Платье бирюзовое с белой полоской W05016GN
http://1001dress.ru/...platja/W05016GN
Платье на каждый день, ничего в нем особенного. Трикотаж.
Прикрепленное изображение: DSC_0106.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0111.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0114.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0120.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0124.JPG
Платье шоколадное с рукавом 3/4 и юбкой-полусолнце MM05042BN
http://1001dress.ru/..._mini/MM05042BN
Брала в примерочную 3 таких платья, маркировка у всех XS. Оказались все разные и по размеру и по качеству. Я выбрала самое лучшее. Уже разок выгуляла) Мне оно очень нравится... и как сидит... и ткань...катышков пока нет))) На работу самое то!
Прикрепленное изображение: DSC_0094.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0093.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0099.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0100.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0101.JPG
Платье бежевое с коротким рукавом, молнией на спине и вставками MM05067BG
http://1001dress.ru/...latja/MM05067BG
В этом платье выделяется всё! даже пирсинг)))))) Сзади молния... правда забыла вид сзади сфоткать) смотрится супер, поверьте мне :)
Прикрепленное изображение: DSC_0164.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0165.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0170.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0171.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0173.JPG
Платья приобретенные по закупке через Елену:)
Платье темно-синее с крупными пуговицами в ряд OF00027BL
http://1001dress.ru/...lyari/OF00027BL
Платье отличное.... и цвет и фасон и ткань! Но, не моё(( Велико в груди, талии и рост не мой. ПРИСТРАИВАЮ! Оно единственно из всех платьев, что не подошло... а заказывала я много))
Прикрепленное изображение: DSC_0220.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0223.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0225.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0229.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0231.JPG
Платье бежевое длины макси с принтом с коричневыми манжетами и воротничком OW07095BG
http://1001dress.ru/...maksi/OW07095BG
Укоротила я все длинные платья на 9 см. Село как на меня шили))) Ткань синтетика тонюсенькая... но простительно, так как смотрится отлично :) Пуговицы не до конца, я бы конечное их продлила до горлышка. Наверное будет электризоваться(
Прикрепленное изображение: DSC_0209.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0210.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0213.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0214.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0219.JPG
Платье длины макси мятное с длинным рукавом DM00206MN
http://1001dress.ru/...maksi/DM00206MN
В реальности цвет конечное далёк от сайта. Но, оно великолепно!!!! Одно из моих любимых. Все пишут без пояса, не смотрится, а мне наоборот... без пояса даже больше нравится))
У меня такое же в клетку есть, тоже отменное платье)) Оно правда потяжелее....но шикарное http://1001dress.ru/...maksi/DM00206BO
Прикрепленное изображение: DSC_0195.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0196.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0198.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0201.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0206.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0207.JPG
Платье бордовое длины мини с принтованным верхом и длинными рукавами DM00350WE
http://1001dress.ru/..._mini/DM00350WE
Хорошенькое платье... немного не на мой рост... но мне нравится! Кукольное) На рукавах (хлопок) при носке образуется слишком много складок - это пожалуй единственный минус.
Прикрепленное изображение: DSC_0060.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0062.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0063.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0066.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0078.JPG
Платье темно-синее длины мини с кружевной отделкой и воланами на плечиках DM00314DB
http://1001dress.ru/..._mini/DM00314DB
Оно нереальное!!! офигительное!!! Даже несмотря на мой короткий рост, неплохо село)) Ткань плотная, добротная, пошито четко, фасон супер.
Прикрепленное изображение: DSC_0146.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0147.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0148.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0155.JPG
Платье шоколадное кружевное с рукавом 3/4 MM05048BN
http://1001dress.ru/...latja/MM05048BN
Про него мне сказать особо нечего. На девушек низкого роста. Кружево достойное. Цвет шоколадный. На мне, сидит так себе.
Прикрепленное изображение: DSC_0177.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0178.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0181.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0183.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0187.JPG
Платье черное "летучая мышь" DM00098BK
http://1001dress.ru/...latja/DM00098BK
Это платье вызывает сомнения... оставлять или не оставлять... вот в чем вопрос!))) Ткань отличная, плотная, фасон замечательный.... только вот не пойму... что то не то... как то не найду я место преткновения нижней части платья (резинка) на своем теле... не фиксируется она у меня... выше поднимешь - сползает, опустишь... как-то не так смотрится
Прикрепленное изображение: DSC_0237.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0234.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0235.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0238.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0239.JPGПрикрепленное изображение: DSC_0242.JPG

Сообщение отредактировал Евгения&Evgeniya: 04 Февраль 2015 - 10:33

Спасибо сказали (4):
Пристраиваю неподошедшие мне платья:
Платье темно-синее с крупными пуговицами в ряд OF00027BL Размер XS
http://1001dress.ru/...lyari/OF00027BL
Голубое платье-футляр с принтом, белыми манжетами и воротничком DM00428LB Размер XS
http://1001dress.ru/...lyari/DM00428LB
Черное платье с цветочным принтом и желтым подолом OW05505YL Размер XS
http://1001dress.ru/...latja/OW05505YL

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:20



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#9 Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:29

Спасибо, девочки, за отличные хвастики с подробным описанием и фоточками!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 13
  • Сообщений: 96
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 23

#10 Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:47

Спешу похвастаться своими покупками :curve-smile: Леночке спасибо за закупку :flower1:
Обычно ношу размер М. Мои параметры 90-72-94, рост 175
У Леночки заказывала 2 платья, оба размер L ( у меня широкие плечи, боялась не влезть в М-ку).
С первым платьем угадала на 100%, сидит как влитое.
Второе длинное даже на мой рост и оказалось свободноватым в груди. Талия и низ сел как надо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (1):
Yojka 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Август 13
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 58

#11 Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:57

Лена,большое вам спасибо,за замечательное ведение закупки,все четко! У меня ,к сожалению,хваст и пристрой одновременно.
Заказала Изображение это платье.Но на меня оно не село.Платье-футляр .р.М на мой взгляд на рост не менее 170см,а мой рост 162,не смотрится.У меня ОГ- 90, ОТ-67, ОБ-92.грудь и талия замечательно,а в бедрах можно и с чуть большим объемом поместиться.Пишите в личку.

Сообщение отредактировал AlenkaSA: 13 Февраль 2015 - 17:59


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:20



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Август 12
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 7

#12 Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:35

]Хочу тоже оставить отзыв и сказать спасибо) Заказа платье,до этого мерила s,но было прям очень все в облипку)),решила заказать Mку,село отлично,по длине тоже очень хорошо,размеры 85-65-93) мой рост 163 см.
Очень красивое,весеннее платье)
Еще раз спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Lenusya1983: 18 Февраль 2015 - 14:36


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#13 Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияSyhhh (11 Февраль 2015 - 23:47) писал:

Спешу похвастаться своими покупками :curve-smile: Леночке спасибо за закупку :flower1:
Обычно ношу размер М. Мои параметры 90-72-94, рост 175
У Леночки заказывала 2 платья, оба размер L ( у меня широкие плечи, боялась не влезть в М-ку).
С первым платьем угадала на 100%, сидит как влитое.
Второе длинное даже на мой рост и оказалось свободноватым в груди. Талия и низ сел как надо.



Просмотр сообщенияLenusya1983 (18 Февраль 2015 - 14:35) писал:

]Хочу тоже оставить отзыв и сказать спасибо) Заказа платье,до этого мерила s,но было прям очень все в облипку)),решила заказать Mку,село отлично,по длине тоже очень хорошо,размеры 85-65-93) мой рост 163 см.
Очень красивое,весеннее платье)
Еще раз спасибо!


Спасибо девочки,за такие классные фоточки!
Платья так вам идут! :wub:
Рада,что все понравилось и рада буду видеть вас снова и снова :P :rolleyes:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Октябрь 14
  • Сообщений: 457
  • Спасибо: 148
  • Репутация: 131

#14 Отправлено 02 Март 2015 - 18:09

Лена, спасибо за закупку!
Докладываю: Ношу размер 42-44, рост 175. Платье брала размер L, ориентируясь на отзыв с сайта.
По ощущениям, и М бы на меня села, хотя и это не велико. Сшито вполне прилично, ткань немного тянется. Прекрасная возможность разнообразить свой гардероб за небольшие деньги :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20150302_174605.jpg


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#15 Отправлено 04 Март 2015 - 12:36

Просмотр сообщенияmaya123 (02 Март 2015 - 18:09) писал:

Лена, спасибо за закупку!
Докладываю: Ношу размер 42-44, рост 175. Платье брала размер L, ориентируясь на отзыв с сайта.
По ощущениям, и М бы на меня села, хотя и это не велико. Сшито вполне прилично, ткань немного тянется. Прекрасная возможность разнообразить свой гардероб за небольшие деньги :)

спасибо за хвастик! :wub:

Сообщение отредактировал Simply Red: 04 Март 2015 - 12:37


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 13
  • Сообщений: 96
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 23

#16 Отправлено 11 Март 2015 - 00:35

Леночка, спасибо за очередную замечательную закупочку! Выложу пока свои платьица :0400:
Обычно ношу р-р М, свои параметры писала выше. Со всеми размерами угадала.
1) в клеточку с рукавами 3/4, по отзывам на сайте взяла на размер больше т.е L, и угадала. :slon:
Село замечательно, нигде не тянет не жмет и не висит! Все как надо. Единственное на мой рост может немного коротковато, но все в рамках приличная.
2) длинное с узорами, взяла М. В облипочку. Село нормально, одно НО... узкое горло!!! Первый раз одевала с треском, думала все швы разошлись. Все обошлось, теперь аккуратненько, неспеша одеваю и тьфу тьфу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (1):
Yanasi 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#17 Отправлено 11 Март 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияSyhhh (11 Март 2015 - 00:35) писал:

Леночка, спасибо за очередную замечательную закупочку! Выложу пока свои платьица :0400:
Обычно ношу р-р М, свои параметры писала выше. Со всеми размерами угадала.
1) в клеточку с рукавами 3/4, по отзывам на сайте взяла на размер больше т.е L, и угадала. :slon:
Село замечательно, нигде не тянет не жмет и не висит! Все как надо. Единственное на мой рост может немного коротковато, но все в рамках приличная.
2) длинное с узорами, взяла М. В облипочку. Село нормально, одно НО... узкое горло!!! Первый раз одевала с треском, думала все швы разошлись. Все обошлось, теперь аккуратненько, неспеша одеваю и тьфу тьфу.

Спасибо за прекрасный хвастик!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 12
  • Сообщений: 2 762
  • Спасибо: 222
  • Репутация: 178

#18 Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:59

Лена, привет! Получила сегодня свое платье http://1001dress.ru/...maksi/DM00206FC
Хорошо, что заказала М-ку, а не S, как обычно ношу :rolleyes: . На мои параметры 88-70-100 село тютелька в тютельку. Длина правда ну оооочень длинная)), но я все равно собиралась его укоротить, сделать миди. И цвет темнее, чем на сайте. В общем платье мне понравилось)) :slon: И дети заценили даже :support: . фото живых нет, т.к . надо его все отглаживать, а времени пока нет :)
Лена, спасибо большое! :jdu:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 872
  • Спасибо: 516
  • Репутация: 1011

#19 Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияшопоголик37 (10 Апрель 2015 - 17:59) писал:

Лена, привет! Получила сегодня свое платье http://1001dress.ru/...maksi/DM00206FC
Хорошо, что заказала М-ку, а не S, как обычно ношу :rolleyes: . На мои параметры 88-70-100 село тютелька в тютельку. Длина правда ну оооочень длинная)), но я все равно собиралась его укоротить, сделать миди. И цвет темнее, чем на сайте. В общем платье мне понравилось)) :slon: И дети заценили даже :support: . фото живых нет, т.к . надо его все отглаживать, а времени пока нет :)
Лена, спасибо большое! :jdu:

На здоровье, рада что подошло)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 13

#20 Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:23

Привет! Получила платье http://1001dress.ru/...maksi/DM00035LB, очень красивое , ярче чем на фото, ткань приятная, сшито аккуратно, но размер весьма странен - на мои 82-66-87 S оказался впритык, руки кверху вообще не поднять, хотя рост у меня 152, должно быть даже с запасом если смотреть размерную сетку. Но смотрится очень хорошо, так же как на модели. попробую расставить немного по швам. Тебе спасибо за закупку! И + :)


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему