Хвастики по Лечебной косметике для волос

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#1 Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:54

Всем привет!

ЗАКУПКА ТУТ

Буду признательна за Ваши отзывы о Лечебной косметике ДЛЯ ВОЛОС!!!
Они могут помочь кому-то в выборе!!!
Вы получите "+",
А мне будет просто приятно... :curve-smile:

Сообщение отредактировал Malvina74: 23 Ноябрь 2022 - 15:14



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#2 Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:05

Цитата(Lanushka-38 @ 3.2.2011, 16:46) *
Лена здравствуйте, хочу прям прорекламировать "маску О" из серии систем 4, нам подошла идеально, с первого раза результаты, интересно что волосы сразу!!! перестали сыпаться, всё таки цена оправдала себя, чуть позже закажу ещё разок её и шампунь из этой же сериии))))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#3 Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:07

Цитата(taletta @ 3.2.2011, 22:23) *
Лена приветик!

А еще хочу сама похвалить маску О и по поводу выпадения волос сказать, что если есть проблема с жирностью кожи головы или бывает жир скатывается внутри фолликула в шарики(то есть становится плотным), то очень важно очищать именно кожу головы, чтобы не заработать стойкое выпадение.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#4 Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:10

Цитата(ox55 @ 2.4.2011, 22:39) *
Отзыв:Девочки,для меня очень хорошо подошла система 4.
Волосы меньше выпадают,это видно при мытье головы.
Реально помогает,буду заказывать ещё))
Причем очень понравилась сыворотка лечебная после мытья наносишь,втираешь,эффект теплоты идет.
И экономичная. ну и масочка О,я на ночь оставляла на волосах.
Лена,спасибо!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#5 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:10

Отправлено n-tatyana-s Сегодня, 19:58
Вы не представляете себе, девочки... пользовалась системой S4 все лето, ну, вроде как эффекта не было (хотя тут я лукавлю: мне показалось, что у меня начали расти маааленькие волосы, типа подшерстка, но я подумала, что это эффект плацебо), тут решила бросить это дело и перейти на привычные шампуни... что началось!!! Та же самая история, что до применения: мою голову и сразу ванная забивается. Я уже за полгода использования забыла, что это такое. А тут опять... В общем поняла я одну вещь: лучше этих шампуней нет!

P.S. Пользовалась только шампунем и средством после мытья (сыворотка). Ну, не могу я себя к маскам приучить. Так что если кто-то еще раздумывает - берите, точно не пожалеете.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 11
  • Сообщений: 1 972
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 164

#6 Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:41

Лена, привет! А что можешь сказать о шампуне и бальзаме Ревита? У кого-нибудь эффект был? А то тоже так же клочья волос из ванны вытаскиваю, боюсь терять волосы.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:22



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 362

#7 Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:29

Просмотр сообщенияIrossik (11 Февраль 2012 - 18:41) писал:

Лена, привет! А что можешь сказать о шампуне и бальзаме Ревита? У кого-нибудь эффект был? А то тоже так же клочья волос из ванны вытаскиваю, боюсь терять волосы.

Пользуюсь и шампунем и бальзамаом и лосьоном.
Сейчас заканчиваются первые бутылочки....пока глухо...как лезли так и лезут, но буду продолжать............

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 321
  • Спасибо: 136
  • Репутация: 270

#8 Отправлено 23 Март 2012 - 12:05

Мне подошла система 4. У меня волосы жирные, сильно лезут, голова чешится. и перхоть.Использовала пол-пузырька шампуня для жирных волос, в результате волосы окрепли, стали гуще, перестали лезть клоками ( не совсем, но очень заметно по расческе), не чешется, перхоть не сыпется уже, хотя еще есть немного.
У сына очень редкие волосы, сухая перхоть коркой и наметившаяся лысина на темечке.Он моет шампунем и втирает тоник.В результате.Волосы стали гуще, лысина не просвечивает,корка исчезла, кое-где еще есть остатки перхоти.Новые волосы на залысинах, конечно не выросли, но лысеть дальше перестал.Он заметил это сам.Хотя был сначала настроен скептически, теперь доволен.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 242
  • Спасибо: 1410
  • Репутация: 1071

#9 Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:51

Хочу поделится своими впечатлениями о лечебной косметике система 4. Пользовалась Биоботаническим шампунем, сывороткой и маской О. Эффект очутила недели через две: прежде всего волосы действительно лезут меньше, расчесываются легко, перхоти нет, кроме того мою голову реже, волосы стали меньше салится.
Смывается шампунь легко, запах растительный, не очень нравится, но я привыкла.
Маску О наносила до мытья головы шампунем по совету врача. В итоге, очень советую попробовать комплекс от выпадения тем, у кого есть проблемы с этим.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:22



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#10 Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:28

Всем большое спасибо за отзывы!!!

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Ноябрь 08
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 23

#11 Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:41

мой отзыв :)

очень понравился 3-х компонентный набор Sy*stem 4
после 2-го применения исчез зуд, который просто с ума сводил ( последствие аллергии ). Я счастлива :))
про выпадение пока сложно сказать, но ощущение, что меньше лезут.

детям взяла Лилипоп Лав Шампунь без слез для волос всех типов
Коллекция: NATU*RE 4 FUT*URE Уход

ооочень нежный конфетный запах
рекомендую

MED Мазь от трещин
Коллекция: GEH*WOL
действительно заживляет ! и очень экономна.. нужна просто капелька.

Остальное еще не пробовала. :0430:

Сообщение отредактировал ASwan: 13 Ноябрь 2012 - 10:42

пиар : ***Правильный мед*** Большой выбор по низким ценам!

Изображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 048
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#12 Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияASwan (13 Ноябрь 2012 - 10:41) писал:

мой отзыв :)

очень понравился 3-х компонентный набор Sy*stem 4
после 2-го применения исчез зуд, который просто с ума сводил ( последствие аллергии ). Я счастлива :))
про выпадение пока сложно сказать, но ощущение, что меньше лезут.

детям взяла Лилипоп Лав Шампунь без слез для волос всех типов
Коллекция: NATU*RE 4 FUT*URE Уход

ооочень нежный конфетный запах
рекомендую

MED Мазь от трещин
Коллекция: GEH*WOL
действительно заживляет ! и очень экономна.. нужна просто капелька.

Остальное еще не пробовала. :0430:


Я очень рада, что положительные ощущения!!! Это залог хорошего результата! :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • Сообщений: 1 519
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 166

#13 Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:47

С конца лета пользуюсь си*Стемой 4 (маска, шампунь и сыворотка).Проблемы с волосами были жуткие. Перхоть, волосы выпадали в день по 1000 и больше (ну это после серьезной болезни) думала лысой быть мне:) даже парики начала присматривать... пошла к трихологу назначил сим 4+ пантовигар (витаминки для волос) короче говоря месяца через 2-3 появились улучшения. Сейчас волосы не выпадают совсем. Смело всем рекомендую систему. Плюс еще пользоваласт иногда бальзамом в банке с зеленой крышкой, когда время было (его надо на 20-30 мин на голове оставлять) тоже великолепная вещь. Волосы выглядят и на ощупь живые блестящие, хотя в тот период они больше напоминали мочалку...
Лена, спасибо тебе огромное за закупку и экономию моих денег:)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 12
  • Сообщений: 1 642
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 84

#14 Отправлено 06 Март 2013 - 15:02

Спасибо большое за закупку! набор sys**tem 4 творит чудеса))) попозже еще к вам приду :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал vafelka5: 06 Март 2013 - 15:02


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 10
  • Сообщений: 297
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 36

#15 Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:30

Хочу оставить свой отзыв о Системе 4. Косметика действительно работает. Пользоваться начала перед Новым годом, когда волосы клоками валились, после перенесенной операции. Спустя 1 - 1,5 месяца использования Системы 4 волосы стали выпадать значительно меньше, кожа головы перестала чесаться, волосы стали менее жирными, голову можно реже мыть. После прекращения использования волосы опять посыпались. Снова заказала систему, начала использовать, жду результата.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 28.12.2015 пользователем asha87
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 853
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 174

#16 Отправлено 09 Май 2013 - 15:26

Хочу рассказать о использовании:
REVITA Шампунь для улучшения роста волос
Spectral RS Лосьон для улучшения роста волос
прошло чуть больше месяца, как человек предвзятый я просто методично наносила без надежды на результат
перед началом использования, я немного сменила цвет волос и сделала штопку, в тот день выходила из парикмахерской со смешанным чувством и желанием побриться...мой мастер( у девочки стригусь 2 года) просто была в шоке от моих волос...причитала и страдала...как я умудрилась своими диетами их довести до ужаса...в общем начало лечения совпало день в день с покраской.
Вчера я наконец то добралась до мастера( корни отросли на 4-5 см) если понимаете это достаточно много, решила промолчать о лечении и посмотреть на реакцию...
Мастеру понравилось, в первых действительно сильно выросли волосы, во вторых объем появился, по ее словам, вырос пух..подпушина( короче начала косить под норку)...
но на фоне поздоровевшей шевелюры кончики..где-то 15 см смотрелись жутко..пришлось срезать, в итоге были волосы ниже лопаток..теперь по шею...но какие волосы, хочется их все время трогать...расчесывать...перестали сыпаться при мойке и сушке( а мою голову я каждый день)
так что, мой вывод огромного скептика-РАБОТАЕТ!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 09
  • Сообщений: 3 548
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 560

#17 Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:16

Вчера опробовала комплекс S*y*s*t*e*m 4 //био-ботанич. шампунь + маска 0 + био-ботаническая сыворотка

пишу отзыв сразу, поскольку с первого применения в восторге от очищающих свойств шампуня и маски. Давно голова моя и волосы не ощущали такой легкости!)) Волосы, даже спустя день, пышные и не жирнятся (как после обычных шампуней). Советую всем, у кого жирные волосы, это просто находка! Конечно отзыв о видимых результатах (о густой гриве) еще рано давать, да и смысла особо нет, т.к. всё равно у каждого свой опыт будет - кому-то подойдёт этот комплекс, а для кого-то окажется недейственным. Но, пробовать эту продукцию стОит! И спасибо Лене за то, что мы можем пробовать и становиться еще красивее со значительной экономией :0430:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Сообщений: 318
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 37

#18 Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:56

В очередной раз получила свою посылку. Очень рада, сразу помыла голову шампунем системы 4 и бальзамом, волосы сразу оживились! Благодаря моей рекомендации и видимому результату заказали еще несколько человек)))) Развиваем закупочку))) Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 13
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 26

#19 Отправлено 02 Май 2014 - 12:34

Здравствуйте! Читаю отзывы и понимаю, что тоже хочу эти чудо-средства). Но тут отзывы о жирных волосах, а у меня, напротив-очень сухие. Подойдет ли Система 4+ моим многострадальным волосам?
Чтобы не тратить зря время сразу бы заказала пол-литровые объемы, зная, что для сухих волос тоже подойдет.
И еще вопрос, Лена: Пантовигара нет в Вашей закупке?

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 10
  • Сообщений: 38 570
  • Спасибо: 2148
  • Репутация: 1545

#20 Отправлено 05 Май 2014 - 11:55

Я приобрела в подарок шампуньки и кондиционеры НИА

Один подарок я уже вручила и сама же им уже попользовалась)) Второй вручу немного позже и буду ждать отзывы от хозяйки))

Все сказали что волосы блестят после использования.

Шампунь плохо мылится, опять же оценили в положительную сторону, значит чего-то вредного в нем нет)))

Лично мне понравились упаковки и цвет шампуня :curve-smile:

Про лак и сывортку для прикорневого объема пока ни чего не могу сказать, жду отзывы :curve-smile:

Спасибо!


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему