Хвастики по низкоуглеводным вкусняшкам

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 15
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 29

#1 Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:27

Всем здравствуйте!

В данной теме предлагаю поделиться отзывами, вашими впечатлениями об опробованных вкусняшках!

Пишите, делитесь мнениями, будет очень интересно обменяться вкусовыми предпочтениями))

За отзыв, с удовольствием, поставлю + в репутацию


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 15
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 29

#2 Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:52

Я оставлю первый отзыв- мое знакомство с данной продукцией случилось после знакомства с диетой Дюкана. После многочисленных проб, успехов и ошибок в стремлении обладать стройной фигурой, я могу резюмировать, что данная диета является для меня самой эффективной и комфортной. Ну да ладно, не о диетах. Я была буквально не в себе от счастья, когда узнала, что я могу есть различные пирожные, булки, торты, в конце концов, и, что еще важно, в любое время дня! Эта продукция для меня действительно является уникальной, с учетом ее калорийности и состава. Безусловными фаворитами для меня являются шанежки, эклеры, пончики, брауни и тирамису- есть захотелось сразу:) про соусы Фито Форма вообще говорить излишне- они великолепны, а без ширатаки уже и не представляю своего ужина! Выбор у производителя большой и он расширяется, всего еще не успела попробовать, но непременно наверстаю! Очень интересно почитать и ваши впечатления
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 18
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 20

#3 Отправлено 06 Апрель 2018 - 22:04

Тоже хочу поделиться своим отзывом. Давно пробую различные вкусности без сахара, но как правило вкус их далек от приятного.
Решила попробовать данные вкусности для расширения меню так сказать)))
Во-первых - меня поразили размеры. Обычно за такую цену предлагаются вкусняшки с мизинец, а тут одну съел и наелся как от полноценного приема пищи.
Во-вторых - вкус у десертов приятный, не скажу, что они как настоящие, но намного вкуснее того, что я пробовала ранее.

Пока что из фаворитов - Крокенбуш и песочное печенье. Пробовала так же Брауни и трюфель.

Прикрепленное изображение: 2018-04-05 13.13.01.jpg

Прикрепленное изображение: 2018-04-05 13.13.30.jpg

Прикрепленное изображение: 2018-04-05 13.13.12.jpg

Прикрепленное изображение: 2018-04-05 13.14.00.jpg

Прикрепленное изображение: 2018-04-05 13.14.12.jpg

Прикрепленное изображение: 2018-04-05 13.14.32.jpg


Спасибо большое Ирине за данную закупку! Как закончатся эти сладости - буду заказывать другие на пробу.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 15
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 29

#4 Отправлено 08 Апрель 2018 - 18:10

Просмотр сообщенияabc-alla (06 Апрель 2018 - 22:04) писал:

Тоже хочу поделиться своим отзывом. Давно пробую различные вкусности без сахара, но как правило вкус их далек от приятного.
Решила попробовать данные вкусности для расширения меню так сказать)))
Во-первых - меня поразили размеры. Обычно за такую цену предлагаются вкусняшки с мизинец, а тут одну съел и наелся как от полноценного приема пищи.
Во-вторых - вкус у десертов приятный, не скажу, что они как настоящие, но намного вкуснее того, что я пробовала ранее.

Пока что из фаворитов - Крокенбуш и песочное печенье. Пробовала так же Брауни и трюфель.

Прикрепленный файл 2018-04-05 13.13.01.jpg

Прикрепленный файл 2018-04-05 13.13.30.jpg

Прикрепленный файл 2018-04-05 13.13.12.jpg

Прикрепленный файл 2018-04-05 13.14.00.jpg

Прикрепленный файл 2018-04-05 13.14.12.jpg

Прикрепленный файл 2018-04-05 13.14.32.jpg


Спасибо большое Ирине за данную закупку! Как закончатся эти сладости - буду заказывать другие на пробу.

Спасибо за отличный отзыв! Крокенбуш тоже пожалуй попробую)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 18
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 20

#5 Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияИрина мандарина (08 Апрель 2018 - 18:10) писал:

Спасибо за отличный отзыв! Крокенбуш тоже пожалуй попробую)


Да, он похож на профитроли с кремом, крем плотненький, но вкусно!

А еще птичье молоко - как суфле, вкусно; эклеры оооочень вкусные!
Медовик тоже попробовала, не мое)))

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 18
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 20

#6 Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:51

Забыла еще - Добош - он как с вареной сгущенкой. Тоже понравился.

А вы пробовали сиропы?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:26



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 15
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 29

#7 Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:20

Да, сиропы фито форма- это что-то невероятное! Уж сколько я перепробовала разных, этот совершенно не сравнится, нет никакого отличия от настоящего сиропа! Такой густой, сладкий и ассортимент вкусов очень большой. Эклеры тоже очень мне нравятся, я их замораживаю и как пломбир ем)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 15
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 95

#8 Отправлено 31 Август 2018 - 07:49

Рассказала я подружке про эти сладости, а она затащила меня в кафе этой фирмы - да, да, как оказалось есть и такое :big_smile: Попробовала 1) шоколадный эклер: совсем не впечатлилась, думала, начинка будет со вкусом шоколада, а оказалось, что просто сверху слой и все; хочу попробовать другие, может они больше придутся по вкусу; 2) песочное печенье оказалось гораздо вкуснее, конечно, не сравнится с тем печеньем, которое я покупаю в другом городе, но и калорий в том в разы больше, в общем и целом осталась довольна; 3) откусила кусочек от трубочки с имитацией сгущенки - вот туда я бы точно добавила темного меда, пусть и не слишком диетически получится, но все равно будет менее калорийно, чем обычный десерт, зато вкуса, на мой взгляд, прибавится точно; 4) с собой взяли по упаковке курабье - вот оно мне понравилось (брала классическое и имбирно-медовое), опять же на курабье не похоже от слова совсем, но вкусно

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Май 18
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 9

#9 Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:34

Я тоже побывала в кафе этой фирмы. Гораздо дороже, конечно, зато кое-какие тортики можно сразу попробовать, чтоб заказывать уже постоянно или нет.
Например, кольцо творожное с кремом, которое посоветовали как хит, мне не слишком понравилось - похоже на настоящее, тесто, крем, но несладкий совсем, даже кисловатый.
А вот пирожное Ленинградское - полный восторг! На вид не слишком презентабельно, я бы так не заказала. Но на вкус... ммм, это такие сочные промазанные каким-то джемом полосочки с шоколадным кремом. Очень вкусные.

А в закупке взяла две шоколадные пасты - чизкейк и с фундуком. Пахнут просто сказочно, открываешь, и вот этот самый запах молочной шоколадки с орехами :wub: На вкус - шоколадная паста, а не какая-то пародийная диетическая гадость. Правда, между двумя вкусами разницы никакой.
Брала ещё шанежки. Крошечные такие булочки, как монетки. Но забавные. Я их ела, намазывая шоко пасту - кто сказал диета? Да какая уж тут диета!

Продукция сказочная просто :wub:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 11
  • Сообщений: 417
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 83

#10 Отправлено 22 Апрель 2019 - 15:50

Здравствуйте!Получила свой заказ. Благодарю за такую закупочку! Не все еще попробовала. Я уже 3 неделе на диете Дюкана. И конечно хочется чего нибудь сладенького и вкусненького. И эти вкусняшки помогли держаться.) Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 15
  • Сообщений: 752
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 29

#11 Отправлено 22 Апрель 2019 - 19:36

Просмотр сообщенияUschastik (22 Апрель 2019 - 15:50) писал:

Здравствуйте!Получила свой заказ. Благодарю за такую закупочку! Не все еще попробовала. Я уже 3 неделе на диете Дюкана. И конечно хочется чего нибудь сладенького и вкусненького. И эти вкусняшки помогли держаться.) Спасибо!

Здравствуйте! Да, вкусняшки очень выручают, причём на многих диетах, спасибо и вам за участие!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:26




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему