Хвастики по самым популярным брендам чая и кофе

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#1 Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:02

Будем хвастаться


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#2 Отправлено 02 Март 2017 - 21:54

Ну раз никто хвастаться не хочет - придется мне самой!

Я предпочитаю в повседневной жизни чай гринфилд в пакетиках. У меня его всегда обычно несколько модификаций в ассортименте, чтобы не уставать от одного вида:

Изображение

Из последних фаворитов - барбарис, имеет аромат карамельки барбариски, на вкус с кислинкой, в общем мне нравится. Спринг мелоди - чабрец, мелисса - очень интересное сочетание, лимон довольно таки банален, цейлон - настоящий вкусный черный чай.


Из баловства вот чего себе взяла : 190 р - 20 пакетиков все удовольствие )) Но давненько конечно не пила ничего подобного - по мне так очень приторно сейчас пьется, а раньше нравилось

Изображение

И второе баловство, но это я оценила. Понятно, что химия, но иногда очень хочется чего то такого ))) Рекомендуют разбавлять на 170 мл, но я разбавляю на 300 и мне нормально.
Изображение

Есть разные вкусы.

Наш менеджер очень рекомендует попробовать капучино гуд дей с шоколадной крошкой - тоже 20 пакетов 190 р, говорит лучший в своем классе в России и нереально вкусный ( производят в Индонезии). В следующий раз возьму себе, потом хвастану.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#3 Отправлено 28 Март 2017 - 10:25

Вот и мой кофеек
Изображение
Молотый кофе, некоторые упаковки без вакуума, но на вкусе это никак не отразилось. Спасибо за такую нужную закупку!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#4 Отправлено 28 Март 2017 - 18:07

Спасибо, Инн! Ты как всегда радуешь меня хвастиками )

А я таки для тех кто такие напитки пьет порекомендую еще разок капучино с шоколадной крошкой гуд дей! Я еще на другом форуме собираю - вот там в этот раз много его брали - начала получать отзывы в которых часто звучит слово восхитительный )
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:25



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#5 Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:12

Какао несквик 250г, у нас в магазине стоит 130руб
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#6 Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:56

Я с очередным словами благодарности и небольшим фотоотчетом
Заказывала кофеек
Изображение
Инфинити, молотая арабика в растворимом. Очень насыщенный вкус, мне понравился, тк я не пью растворимый кофе, то для меня это находка. Гранулы у него темнее и крупнее чем у мокконы
Изображение
Про моккону могу сказать, что это именно тот кофе, который по вкусу идентичен с тем, который я пробовала в далеком детстве, именно запах при вскрытии, вкус... Я честно поражена, что мы покупаем в магазине, вроде берешь на вид то же, что и раньше, но...
Good day
Изображение
Приятный напиток , правда мне больше похоже на горячий шоколад с пенкой, сладкий. Задумка понравилась, сначала высыпаешь порошок из большого пакета, заливаешь кипятком или горячим молоком, его даже практически мешать не надо, очень хорошо растворяется, нет горьких крупинок, которые обычно портят весь вкус. Сверху высыпаем шоколадную крошку.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Инна87: 13 Апрель 2017 - 09:57

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#7 Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:02

Просмотр сообщенияИнна87 (13 Апрель 2017 - 09:56) писал:

Я с очередным словами благодарности и небольшим фотоотчетом
Заказывала кофеек



Спасибо за хвастик большое! Инфинити честно сказать вживую в первый раз увидела в твоем заказе ) Гранулы прям реально крупные у него.. Но я чего то полностью на натуральный кофе перешла. Сейчас пью арабику от МКП - вполне достойная при относительно невысокой цене.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#8 Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияArma (13 Апрель 2017 - 10:02) писал:

Спасибо за хвастик большое! Инфинити честно сказать вживую в первый раз увидела в твоем заказе ) Гранулы прям реально крупные у него.. Но я чего то полностью на натуральный кофе перешла. Сейчас пью арабику от МКП - вполне достойная при относительно невысокой цене.

Всегда с радостью делюсь, особенно, если есть чем! Я об инфинити даже и не знала, заказала попробовать, в магазинах не видела...

МКП это кофейня на паях?
Я долго на кофе молотом сидела, мы его пили в огромных кол-ах) даже заказывала из Чебоксар, у них свежей обжарки ммм, так же классные сорта кофе
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:25



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#9 Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:28

Просмотр сообщенияИнна87 (13 Апрель 2017 - 10:17) писал:

Всегда с радостью делюсь, особенно, если есть чем! Я об инфинити даже и не знала, заказала попробовать, в магазинах не видела...

МКП это кофейня на паях?
Я долго на кофе молотом сидела, мы его пили в огромных кол-ах) даже заказывала из Чебоксар, у них свежей обжарки ммм, так же классные сорта кофе


Да, кофейня на паях. Сейчас поставщик еще импортный кофе включает в прайс - прислал мне, но без цен почему то )) Выложу скоро прайсик. Но там рядами надо собирать, не знаю справимся мы или нет. Но говорят вкусно.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 12
  • Сообщений: 3 466
  • Спасибо: 1205
  • Репутация: 556

#10 Отправлено 13 Май 2017 - 20:53

Кофеек INFINITI в этот раз SELECTED и чай
Изображение
порошкообразный, молотый в растворимом, вкус более мягкий чем у ORIGINAL, написано, что хватает на 55 чашек, сделан в Индии, original в Англии
Изображение
Изображение
Зеленый чай Райская птица стоит чуть меньше 120р, у нас на рынке около 300. Приятный чай из листочков, а не из мусора
Изображение
Изображение
Шри-Ланка
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#11 Отправлено 14 Май 2017 - 09:45

Вот Райскую птицу мне очень с бергамотом хвалили - вообще говорят песня. Я сама все никак не попробую - все на пакетиках больше сижу..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 4 323
  • Спасибо: 2523
  • Репутация: 618

#12 Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:51

Привет :0314: Немножко и я покажу, сначала мой любимый Белорусский какаоПрикрепленное изображение: к_4256.JPGПрикрепленное изображение: к_4257.JPG он хорошо подходит и в кулинарию и попить, очень шоколадно и вкусно.
Чай махмуд, в синей и красной пачке, попробовали пока только в красной пачке Прикрепленное изображение: IMG_4259.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4260.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4261.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4264.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4266.JPG очень ароматный и вкусный чай, точно приду за ним ещё.
Ещё по отзыву Инна87 брала кофе infiniti original мне понравился, на многие растворимые кофе у меня изжога, а после этого кофе вообще даже намёка нет на изжогу.
Очень благодарна Тане, за организацию этой закупки!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#13 Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:51

Просмотр сообщенияsciurus (07 Июнь 2017 - 17:51) писал:

Привет :0314: Немножко и я покажу, сначала мой любимый Белорусский какаоПрикрепленный файл к_4256.JPGПрикрепленный файл к_4257.JPG он хорошо подходит и в кулинарию и попить, очень шоколадно и вкусно.
Чай махмуд, в синей и красной пачке, попробовали пока только в красной пачке Прикрепленный файл IMG_4259.JPGПрикрепленный файл IMG_4260.JPGПрикрепленный файл IMG_4261.JPGПрикрепленный файл IMG_4264.JPGПрикрепленный файл IMG_4266.JPG очень ароматный и вкусный чай, точно приду за ним ещё.
Ещё по отзыву Инна87 брала кофе infiniti original мне понравился, на многие растворимые кофе у меня изжога, а после этого кофе вообще даже намёка нет на изжогу.
Очень благодарна Тане, за организацию этой закупки!



Ой, спасибо за хвастик! Какие листочки крупные!

Кстати у поставщика появился новый капучино от того же производителя - Махмуд. Они сегодня попробовали, говорят Гуд дей по сравнению нервно курит в сторонке ) С другого форума заказали у меня попробовать - теперь буду ждать отзывов.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 4 323
  • Спасибо: 2523
  • Репутация: 618

#14 Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:34

Привет :0314: Танюш, дочка сегодня в магазине увидела капучино Махмуд и купила попробовать пакетик, один пакетик 22р., её впечатление по МахнудУ, что он на вкус более кофейный, у Гуд дей для неё более сливочный вкус, шоколадная крошка ей больше нравится у Гуд дей, у МахмудА она быстро растворяется и вкуса почти нет от неё. Всё со слов дочки, лично я капучино Махмуд и не видела :0516:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#15 Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияsciurus (13 Июнь 2017 - 21:34) писал:

Привет :0314: Танюш, дочка сегодня в магазине увидела капучино Махмуд и купила попробовать пакетик, один пакетик 22р., её впечатление по МахнудУ, что он на вкус более кофейный, у Гуд дей для неё более сливочный вкус, шоколадная крошка ей больше нравится у Гуд дей, у МахмудА она быстро растворяется и вкуса почти нет от неё. Всё со слов дочки, лично я капучино Махмуд и не видела :0516:


Нормальная такая разница в цене получается - больше чем в 2 раза .. Спасибо большое за отзыв! На местном своем форуме тоже раздала закупку - жду отзывов )) Пока все молчат. Для меня гуд дей очень сладкий оказался. Видать слишком давно на натуральный кофе перешла, шоколад макшоко который, тоже никак допить не могу. Хотя раньше за милую душу улетал.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#16 Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:12

В этот раз у меня выкупалось кофе Илли - говорят элитное! Как на вкус опять же не знаю, но на вид мне очень понравилось :

Изображение

Такая прям классная жесткая банка , а внутри оно закупорено как консервы :) Есть зерно и молотый.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 4 323
  • Спасибо: 2523
  • Репутация: 618

#17 Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:51

Просмотр сообщенияArma (13 Июнь 2017 - 22:06) писал:

Нормальная такая разница в цене получается - больше чем в 2 раза .. Спасибо большое за отзыв! На местном своем форуме тоже раздала закупку - жду отзывов )) Пока все молчат. Для меня гуд дей очень сладкий оказался. Видать слишком давно на натуральный кофе перешла, шоколад макшоко который, тоже никак допить не могу. Хотя раньше за милую душу улетал.

ооо, вот как говорится у вкусах не спорят, я гуд дей у дочки пробовала, мне вообще не сладко, но дочки как раз по сладости, а я если б такой пила то точно ещё подсластила бы) Махмуд она сказала менее сладкий, но это может из-за того, что вкус более кофейный. Танюш, а я что-то Махмуд в системе не нашла, дочка спросила по чём в закупке, а я не нашлаИзображение но теперь знаю, что больше чем в 2 раза дешевле, да уж конечно, но попробовала, будет знать надо или нет, она ещё не знает какой больше понравился, сказала хорошо чтоб был и тот и этот)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 4 844
  • Спасибо: 2116
  • Репутация: 388

#18 Отправлено 13 Июнь 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияsciurus (13 Июнь 2017 - 22:51) писал:

ооо, вот как говорится у вкусах не спорят, я гуд дей у дочки пробовала, мне вообще не сладко, но дочки как раз по сладости, а я если б такой пила то точно ещё подсластила бы) Махмуд она сказала менее сладкий, но это может из-за того, что вкус более кофейный. Танюш, а я что-то Махмуд в системе не нашла, дочка спросила по чём в закупке, а я не нашлаИзображение но теперь знаю, что больше чем в 2 раза дешевле, да уж конечно, но попробовала, будет знать надо или нет, она ещё не знает какой больше понравился, сказала хорошо чтоб был и тот и этот)


Я его еще не добавила - первый раз только выкупала. Он также как Гуд дей стоит - 190 с оргом за 20 пакетов. Итого 9,5 р за пакетик вместо 22

Сообщение отредактировал Arma: 13 Июнь 2017 - 23:36

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 4 323
  • Спасибо: 2523
  • Репутация: 618

#19 Отправлено 14 Июнь 2017 - 00:24

Да, магазины ценами "радуют", подождём тебя, как раз определимся с заказом, а тебе Танюш хорошего отдыха и комфортной погоды!
Спасибо сказали (1):
Arma 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 3 631
  • Спасибо: 1206
  • Репутация: 328

#20 Отправлено 27 Август 2017 - 14:17

спасибо за закупку по приятным ценам

пока не попробовала Маккону и чай

за кофе Пеле отдельное спасибо от нашего дедушки
он пьет только его
а в нашей глухомани в магазинах его корова слизала))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0232.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0231.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0233.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0230.JPG

Сообщение отредактировал Лу&Ка: 27 Август 2017 - 14:17

Спасибо сказали (1):
Arma 
Все для бани

пиар: И в пир и в мир - Ивановский трикотаж для всей семьи == любителям ИВАНОВО сюда = 3котаЖ = орг Kamazik
И в пир и в мир - Ивановский трикотаж для всей семьи


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему