В архив

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 104
  • Спасибо: 2419
  • Репутация: 8085

#1 Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:14

В АРХИВ

Сообщение отредактировал Garmonya: 31 Декабрь 2022 - 13:07

Выкупы в понедельник и четверг! Самовывоз м Свиблово и м Алексеевская, ПВЗ СДЭК от 160р:

Itparad и Italyborse: Итальянские сумки и аксессуары. Орг 10%


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • Сообщений: 574
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 61

#2 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:29

Добрый день!

покупала краску для бровей и ресниц KAPOUS (Россия) Крем-краска для бровей и ресниц №0.01 (графит) 30мл
ооочень понравилась. оставляет на коже оттенок,благодаря чему брови выглядят очень эффектно. если передержать, получатся парадные брови. если строго по инструкции - естественные)
Изображение

также попробовала добавлять кератин HELSO (Россия) Кератин косметический
Изображение
в свой обычный кондиционер для волос, т.к. поняла, что только кератин способен оздоровить волосы, а синтетические масла и силиконы, входящие в состав обычных шампуней и кондиционеров дают визуальный эффект но губительно сказываются на состоянии волос. Запах у кератина не самый приятный на мой вкус, но при добавлении к бальзаму-ополаскивателю сделал его очень густым как маска для волос, а запах исчез. волосы после такой маски выглядят потрясающе - более ровные, блестящие, гладкие и шелковистые (от природы пористые, тонкие и пушатся). я надеюсь на накопительный эффект от процедуры.

шампунь и кондиционер ORGANIC TAI (Тайланд)Жасмин и жожоба
Изображение
- пока не пользовалась, но восхитилась удивительному аромату жасмина и прекрасному составу!

спасибо оргу за возможность побаловать себя такими средствами!
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 104
  • Спасибо: 2419
  • Репутация: 8085

#3 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 07:45

Просмотр сообщенияkalerka (26 Октябрь 2016 - 10:29) писал:

Добрый день!
спасибо оргу за возможность побаловать себя такими средствами!


И тебе большое спасибо за первый хвастик) И такой еще подробный) Медальку попросила) :baloon_cyan:

Сообщение отредактировал Felicita*: 27 Октябрь 2016 - 07:45


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 9 699
  • Спасибо: 1370
  • Репутация: 618

#4 Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:17

Наташенька, добрый вечер))) Большое спасибо за отличную закупку, четкую организацию и супер быструю отправку посылочекИзображение!!! Огромный тебе плюс.
Заказала я крема фирмы N**atura B**isse по рекомендации косметолога, т к кожа у меня сухая и обезвоженная. Косметолог предложила для меня их заказать и сказала, что цена будет от 6000 тыс руб, но я же воробей стрелянный, покивала... и взялась мониторить свой сайт спаситель)))


N*atura B*isse – эксклюзивный продукт класса люкс, поэтому косметика бренда продается только в элитных магазинах мира – в знаменитом лондонском магазине Harrods, Bergdorf Goodman на 5-й авеню в Нью-Йорке, Sephora, токийском Opaque, салонах красоты VIP-класса, самых престижных SPA-клубах и SPA-отелях Европы.



Oxygen Cream восстанавливает оксигенацию и увлажнение, обеспечивает очищение выводных протоков сальных желез, возвращает коже здоровый вид. Производные перекиси водорода, распадаясь, транспортируют в кожу необходимый ей кислород, а также оказывают отбеливающее воздействие, что позволяет рекомендовать оксигенирующий крем для ухода за гиперпигментированной и преждевременно стареющей кожей. Уменьшает гиперпигментацию. и гиперемию.
Активные ингредиенты (состав): Water (Aqua), Propylene Glycol, C12-20 Acid PEG-8 Ester, Glyceryl Stearate, Cetearyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Decyl Oleate, Hydrogen Peroxide, Lanolin, Plankton Extract, Triethanolamine, Carbomer, Cetyl Phosphate, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal, alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Limonene.
Способ применения: наносить на очищенную кожу, массировать до полного впитывания.

Крем интенсив. для ухода за сухой кожей в области глаз и губ SPF15/Essent.Shock IntEye and Lip 15мл

Усовершенствованная форма интенсивного увлажняющего крема для деликатной области вокруг губ и глаз восстанавливает эластичность кожи, заметно сокращает морщины и предотвращает проявление признаков преждевременного старения, увлажняет и питает дерму.
  • Коктейль из аминокислот восстанавливает прочность, упругость и эластичность кожи, увлажняет и питает дерму.
  • Корень ириса флорентийского компенсирует гормональный дисбаланс, уменьшает дряблость и истончение кожи.
  • Экстракт шиповника и плодов расторопши нейтрализует действие свободных радикалов, обеспечивает выраженное репаративное и регенеративное действие, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги.
  • Экстракт зародышей пшеницы богат углеводами, пептидами, аминокислотами, ненасыщенными жирными кислотами, минералами и витаминами, которые насыщают и питают кожу, делают ее более здоровой и привлекательной.
  • Экстракт сахарного тростника обеспечивает стойкий увлажняющий эффект, уменьшает вероятность появления морщин, обладает тонизирующим эффектом.
  • Экстракт ананаса, благодаря содержащемуся в нем витамину С, является мощным антиоксидантом, стимулирует процесс обновление клеток, имеет выраженные противовоспалительное и противоотечное свойства.
Способ применения: yтром и/или вечером легкими массирующими движениями нанести небольшое количество крема на области вокруг губ и глаз.





Изображение
Надеюсь скоро кожа напитается живительной влагой


Изображение

Сообщение отредактировал mama940410: 13 Ноябрь 2016 - 20:49

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 9 699
  • Спасибо: 1370
  • Репутация: 618

#5 Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:42

Девочки, после двух недель применения крема N**atura B**isse Oxygen Cream у меня пропало шелушение, кожа стала заметно светлее, в общем цена себя оправдывает и соответствует качеству, плюс большой объем. Наташенька, большое тебе спасибо за возможность покупать отличную косметику)))

Сообщение отредактировал mama940410: 28 Ноябрь 2016 - 20:57

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 200

#6 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 16:41

А вот наконец-то и мой хвастик, успела всем продолжительно попользоваться.
Брала шампунь и бальзам ополаскиватель фирмы ORGANIC TAI - это органическая фирма, как и следует из названия) Не зря все нахваливали в отзывах, запах чудесный, волосы промывает на отлично и не содержит лаурил сульфат. Как оказалось для меня последнее имеет огромное значение для кожи головы, как стала этой парочкой пользоваться, весь зуд кожи головы прошёл и перхоти стало заметнее меньше сыпаться! У меня для жирных волос, не скажу что реже стала голову мыть, но спасение в виде избавления от зуда и перхоти просто на отлично! Я так рада! :egypt:
Взяла ещё тоже по отзывам везде на просторах инета бальзам для лечения и восстановления кожи Lucas Papaw. Использую его как бальзам для губ. Он тоже хорош, губы сразу мягкие и ровненькие) Только там есть в составе вазелин, кому не нравится, лучше не брать, по мне так отлично)
Прикрепленный файл SAM_9594.JPG(5,67МБ)
Количество загрузок: 6Прикрепленный файл SAM_9598.JPG(4,01МБ)
Количество загрузок: 6Прикрепленный файл SAM_9597.JPG(4,28МБ)
Количество загрузок: 6
Наташа, огромное вам спасибо за такую полезную закупочку! За шампунями обязательно вернусь! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

П.С. жевательные резинки не очень понравились, липнут к зубам и высыпаются в сумку, как только первую откроешь.

Сообщение отредактировал olyabak: 04 Декабрь 2016 - 16:44

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 14

#7 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:45

Пришла благодарить за свежеполученную посылочку :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Организация на высоте! Спасибо!!!

Ну и надо бы похвастаться :biggrin:

Заказала:
пилинг от Holy Land Rapid Exfoliator,
Lactolan Peeling cream,
разогревающий лосьон A-NOX для использования перед пилингом и крем Alpha Complex Day Dafense.
Косметику HL люблю и использую давно, конкретно эти средства рекомендовал косметолог. Буду пробовать. Всё свеженькое со сроком до 18 года.

Очень понравилась Жидкость для снятия лака с экстрактом алоэ от O.P.I. для натуральных ногтей. Снимает лак мгновенно. Лак той же фирмы, замечу на всякий случай ))) запах не сильный, приятный.

Покупками очень довольна! Спасибо :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 10
  • Сообщений: 3 820
  • Спасибо: 444
  • Репутация: 522

#8 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:17

Ещё по этой темке хвастик (тоже побоялась что замерзнет в машине и вот быстрый хваст)).

- Wel*la SP серии. Увидела первый раз в дорогом салоне красоты, наряду с другими, ими клиентов мыли)))
- Кондиционер с кератином. Беру не первый раз. Очень его люблю.. А какой запах - мммм)) Самый лучший для меня!!! Рекомендую всем)))
- Шампунька как дополнение (какие только проффессиональные не брала, мне они почти все одиннаковые, считаю главное кондиционер..)
В проф.магазинах эта серия стоит гораздо дороже!!!!)
- Кисточка L*imoni. Понравилась, стрелки тенями на приресничном пространстве)) сверху и снизу нарисовала хорошо)
- Укрепитель для ногтей тоже любимый, при слоящихся ногтях (и для тех, у кого гель-лак (шеллак) держится недолго), его рекомендуют. Я поддерживаю!
- Кусачки острые, хотя лезвие 4мм, а не 3мм как заявлено, но мне понравились вроде, точно узнаю, когда маникюр делать буду))
- Ножницы маме, для использования не по назначению)) для вырезания декупажных картинок вроде))
- Жидкость для снятия гель-лака не пробовала, дополню потом отзыв, если не забуду)))
Изображение
Наташа, ещё раз тебе спасибо!!! :crewcut:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:27



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 15
  • Сообщений: 715
  • Спасибо: 229
  • Репутация: 186

#9 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:22

Наконец-то добралась оставить отзыв.
MATRIX стоит того, чтобы потратиться на него.
Заказывала https://www.proficos.../catalog/85395/ Шампунь оттеночный для нейтрализации желтизны / COLOR OBSESSED и https://www.proficos.../catalog/85393/ Кондиционер для защиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами / COLOR OBSESSED. Шампунь для мелированных волос не заменим, особенно учитывая, что я очень быстро желтею. После кондиционера волосы блестящие, отлично расчесываются, укладываются.

Наташа, еще раз спасибо за твои закупки! Естественно приду еще и не раз) :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • Сообщений: 9 699
  • Спасибо: 1370
  • Репутация: 618

#10 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:07

Всех приветствую! Спешу похвастаться второй посылочкой

Маска для ухода за областью вокруг глаз / Stimul-Eye Mask EYE COUNTOR TREATMENT 15мл


Изображение хорошая маска, увлажняет кожу вокруг глаз, снимает отеки, темные круги.


Крем с эластином ночной / Elastin Refirming Night Cream DRY SKIN REGIME 200мл

Изображениеотлично справился с шелушением, супер!


Скраб очищающий / Clarifying Scrub FLUOROXYGEN+C 75мл

Изображениескраб очень нежный, хорошо очищает кожу.

Наташенька, большое спасибо за закупочку!

Сообщение отредактировал mama940410: 19 Декабрь 2016 - 20:08

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 10
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 16

#11 Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:41

Всем добрый вечер! Заказывала линейку продуктов для ухода за волосами от Estel! Очень люблю эту фирму, но конкретно эти средства заказывала впервые после прочитанных отзывов. И ни капли не пожалела! Волосы напитанные и мягкие.

Изображение

Наташе отдельное спасибо за такую нужную закупку и оперативный выкуп и доставку! Не успела опомниться, как уже все забрала на пункте выдачи :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Октябрь 12
  • Сообщений: 4 513
  • Спасибо: 700
  • Репутация: 481

#12 Отправлено 24 Март 2017 - 12:09

Всем привет! Оставлю отзыв о косметике для рук Aravia. Брала гель для удаления кутикулы (отличная вещь! очень хорошо размягчает), сливки с коллагеном ( очень нежный аромат, хорошо увлажняет), крем-парафин Французская лаванда ( очень удобен в использовании, не надо греть- нанес на ручки, посидела 20 мин., сняла салфеткой и получаешь гладкие и напитанные ручки)).Наташа, спасибо! Не последняя покупка, точно!
Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 16
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 39

#13 Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:16

Хочу поделиться отзывом о нитриловых перчатках фирмы Чистовье, цвет чёрный.
Изначально закупила их для покраски волос (маму сама крашу), а сейчас приспособилась и не могу без них. Делаю в них все: мойка посуды, стирка, уборка.
Руки в отличном состоянии. От всех перчаток аллергия и руки потеют, а в этих могу часами ходить. Причем перчатки Чистовье и по цене приятные, и прочные. 100шт./упак. Одни перчатки использую уже 5й раз - они вообще рвутся когда-нибудь?!
Самое прикольное - они тонкие, на кончиках пальцев специальное покрытие, которое не мешает мне использовать сенсорный телефон, не снимая перчаток.
Всем советую.

По купленной косметике (много профа!) отзыв оставлю позднее. Спасибо Наталье за возможность покупать любимую косметику с хорошей скидкой.

Прикрепленные файлы


Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Март 17
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 15

#14 Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:49

Заказала себе крем для век. Про качество крема пока ничего сказать не могу. Первый раз купила. Прикрепленный файл P4200798.JPG(1,53МБ)
Количество загрузок: 6 Срок годности аж до 21 года. B)
К сожалению, я такой косметический хомяк, что пока больше ничего не нужно. Эх, если бы я знала про такую закупку раньше, смогла бы прилично сэкономить :098:
Спасибо-спасибо! Очень нужная закупка. Есть, кажется, всё! :0607:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 16
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 12

#15 Отправлено 18 Май 2017 - 22:07

Тоннальник Steblanc идеальный, спасибо, Вам, за прекрасные цены на хорошую косметику!
:flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 104
  • Спасибо: 2419
  • Репутация: 8085

#16 Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:58

Дорогие девочки) :baloon_cyan:

Выражаю большую благодарность за Ваши хвастики)

Плюсики поставила, медальки попросила)

Пользуйтесь в радость и с удовольствием) :baloon_cyan:

Хорошего Вам лета) Всех благ)

Сообщение отредактировал Felicita*: 20 Июнь 2017 - 21:45

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июнь 15
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 8

#17 Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:39

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 очень приятно работать с заботливой и внимательной Натальей. Я еще не получила свой заказ, но уже прочувствовала заботу обо мне, как о клиенте
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 31 104
  • Спасибо: 2419
  • Репутация: 8085

#18 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияkitty2610 (18 Сентябрь 2017 - 10:39) писал:

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 очень приятно работать с заботливой и внимательной Натальей. Я еще не получила свой заказ, но уже прочувствовала заботу обо мне, как о клиенте


Доброго вечера) Большое спасибо за такой добрый и приятный отзыв о моей работе) Очень приятно) Всегда буду рада твоему участию) Всех благ) :baloon_cyan:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июнь 15
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 8

#19 Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:12

Получила свой заказ уход Комодекс от Кристины. Пользуюсь неделю и уже заметны улучшения. Экономия порядка 5тр составила. очень приятно и экономически выходно. Радует отсутствие минималки и оперативное реагирование на запросы :49: :49: :49: :49: :49: :49: :49: :bigmislya: .
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 15
  • Сообщений: 1 421
  • Спасибо: 2355
  • Репутация: 420

#20 Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:24

Добрый вечер! Хотела сказать слова благодарности за работу! :) Человек Наталья ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! А вот мой хвастик! Цвета очень насыщенные!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл IMG_6088.JPG(2,92МБ)
    Количество загрузок: 9

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:27




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему