Хвастики Секреты востока

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#1 Отправлено 24 Март 2015 - 17:50

Дорогие участники, тут будут копиться наши хвастики и рецепты, которые помогут соориентироваться нашим новым участникам! Да и мне будет интересно узнать что-то новое ;)

За хвастики, как отрицательные, так и положительные, буду ставить плюсики, а порой и просить медальку :flower1:
Спасибо сказали (1):
Ароматные высококачественные специи и аюрведа

!Могу проконсультировать по травам!

Ребята, в личке письма чаще всего теряются. Если что-то срочное, пишем в тему; если что-то личное, пишем в личку и отписываемся в теме; на самовывоз не стесняемся, сразу звоним!


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Январь 09
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: 104
  • Репутация: 126

#2 Отправлено 27 Март 2015 - 14:29

Отчитываюсь:
1. сухой крем для рук-ног совершенно отказывался таять в руках, ногах и т.д. Решила (по совету организатора) растопить и смешать с маслом. Но я на плитку в 25 гр. влила 2 стол.л. вспомогат.масла (из этой же закупки) из косточек вишни (вот тоже вишней совершенно не пахнет, ничем не пахнет). Не помогло. В составе верно очень много воска. Тогда на другой день я растопила повторно и уже вместе с какао-маслом (где-то на 1/3 меньше вес чем сама плитка крема). Вот это уже то, что надо. Очень хорошо тает. Ручки-ножки сразу жирные. Но я это делаю на ночь или подо чулки. Конечно добавив какао-масло, запах крема к сожалению сильно поубавился и приобрел другие оттенки.
2. Сухие духи (я брала легенду песков и ночи) не стойкие, пахнут сладковато и похожи друг на друга. Аллергии не вызывают. Неудобно, что названия не указаны на баночках.
3. Блески, мармелад для губ приятно пахнут, в меру блестят. хорошо размазываются.
4. Помадка - губы лучше не облизывать, не вкусно, цвет -небольшой оттенок.
5. Крем для глаз (Восстанавливающая крем-сыворотка для контура глаз с маслом крамбэ абассинским Fanis) - запах специфичный, указано, что можно не только на глаза, но и на лицо, но из-за запаха не буду этого делать. Пока мажу на ночь и утром на глаза. Держу в холодильнике.
Позже отпишусь о действии на морщинки.
6. Тени в очень хорошенькой глиняной амфоре (приятно держать в руках - будто в старину попала). Без перламутра. матовые. не скатываются, оттенок сухой кисточкой полупрозрачный, аллергии не вызывают. Довольна.
Благодарю организатора :0512: . О хне отпишусь на днях. Планирую окраску волос.

Сообщение отредактировал lilium longiflorum: 27 Март 2015 - 14:35

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 10
  • Сообщений: 931
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 209

#3 Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:19

Мой хваст-отчёт! :) :writing:
Брала:
1)Освежающий бальзам для губ с яблочной мятой SOLMAZПрикрепленное изображение: 3.jpg-приятный на губах,по началу немного прохладненький - эффект мяты видимо))))мягкая текстура,внешне может и нет каких-то наворотов супер упаковочек-главное содержание,а оно на 5!
2)Бальзам для губ заживляющий с лечебными смолами MIRRAH Прикрепленное изображение: 2.jpg - такая же текстура,лёгкий запах мирры,тоже понравился.
3)Бухарское фруктовое мыло с вишней и персиком BUKHARA GARDEN Средство 10-в-1! Применяется для всего тела Прикрепленное изображение: 7.jpgУ этого мыла очень вкусный сладенький аромат-мою им голову, и лицо, и тело- подходит для всего в общем )Пользуюсь около двух недель - полёт нормальный.
4)Духи: Миниатюрки Прикрепленное изображение: 6.jpgПрикрепленное изображение: 4.jpgБрала мужские и женские, все ароматы понравились - тут советовать ничего не буду т.к. на вкус и цвет.., мне все понравились,особенно BE FEMINCHY.Миниатюрки удобно с собой брать,они все шариковые,в общем тоже довольна.

5)Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос на теле и лице Bakhtiyari - НУ ЭТО ПРОСТО КЛАСС!Я то думала, что растворять волос могут только химозные средства,до моей встречи с этим "волшебным порошком" ))).Всё просто - смешиваешь с небольшим кол-вом воды до консистенции жидкой сметаны (что бы наносить удобно было),наносишь на сухую кожу,ждёшь( инфо с сайта " тонкие 5-10 минут, средней толщины 10-15 минут, в других вариантах очень плотных волос, время может быть увеличено до 30 минут"),я делала на руках,ждала 10-15 минут примерно,вот фото процесса растворения волоков Прикрепленное изображение: 1.jpg ,потом счистила мочалкой (у меня люфа)вместе с волосками ,смыла водой,намазала маслом - ВСЁ! Короче заказала потом 10 шт ) Ещё много отзывов на сайте у поставщика почитать можно.За эту веЩЪ-просто огромнейшая благодарность тебе Ксюша :flower1: :flower1: :flower1:
6)Масло Ванили плосколистной Vanilla planifolia 3мл ПробникПрикрепленное изображение: 5.jpg взяла потому что люблю запах ванили,пользуюсь им как духами- такой приятный запах сдобной булкочки :rolleyes:
Ещё взяла мыла всякие ) - пока не тестила. Обновлю отзыв как доберусь до них.
Моя благодарность тебе Ксюша за такую классную закупку :052:

Сообщение отредактировал Insidia: 10 Апрель 2015 - 18:24


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 14
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 55

#4 Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:30

Решила попробывать арабскую косметику, обычно покупаю все проффесиональное т. к. у меня тонкие волосы и они очень путаютсся, но Бальзам-кондиционер для идеального разглаживания и блеска волос с маслом василька и магнолии SITT INDSHI и Шампунь-укрепление луковиц волос с маслом макадамии, опунции и орхидеи BINT RAVANI произвели впечатление, после мытья очень хорошо все расчесывалось и как будто каждый волосок зашевелился! Очень понравилось! Спасибо Ксении! один минус со сроком годности, остался один месяц до конца срока годности.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • Сообщений: 7 485
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 464

#5 Отправлено 05 Май 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияInsidia (10 Апрель 2015 - 18:19) писал:

Мой хваст-отчёт! :) :writing:
Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос на теле и лице Bakhtiyari - НУ ЭТО ПРОСТО КЛАСС!Я то думала, что растворять волос могут только химозные средства,до моей встречи с этим "волшебным порошком" ))).Всё просто - смешиваешь с небольшим кол-вом воды до консистенции жидкой сметаны (что бы наносить удобно было),наносишь на сухую кожу,ждёшь( инфо с сайта " тонкие 5-10 минут, средней толщины 10-15 минут, в других вариантах очень плотных волос, время может быть увеличено до 30 минут"),я делала на руках,ждала 10-15 минут примерно,потом счистила мочалкой (у меня люфа)вместе с волосками ,смыла водой,намазала маслом - ВСЁ! Короче заказала потом 10 шт ) Ещё много отзывов на сайте у поставщика почитать можно.За эту веЩЪ-просто огромнейшая благодарность тебе Ксюша :flower1: :flower1: :flower1:

Большое спасибо за такой подробный отзыв! А я Ксюшу мучаю, как же с перегородками обращаться:) Еще не решилась применить :rolleyes:
Мыло с вишней и персиком мне тоже понравилось! Такой аромат.... :flower1:
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 10
  • Сообщений: 931
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 209

#6 Отправлено 05 Май 2015 - 17:55

Просмотр сообщенияSizel (05 Май 2015 - 11:34) писал:

Большое спасибо за такой подробный отзыв! А я Ксюшу мучаю, как же с перегородками обращаться:) Еще не решилась применить :rolleyes:
Мыло с вишней и персиком мне тоже понравилось! Такой аромат.... :flower1:

Ой, :blush: благодарю за плюсик :rosa2: ! Перегородки клёвые).. мне нравятся,тот же "Вит" всем известный,только химии никакой.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Март 14
  • Сообщений: 480
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 93

#7 Отправлено 31 Май 2015 - 23:22

В восторге от всего, но вот эти особенно понравились:
Натуральные масляные духи-ролик CUTE
Изображение
Аромат просто не передать какой приятный, играет, меняется, чувствую мускус и цветы и лимон и зелень.
второй день наслаждаюсь ))))


Абсолют цветов граната
Изображение
тоже очень-очень приятный аромат
вначале похож на леденцы монпасье )))) затем расходится медовой сладостью, цветами и фруктами, мне чудится даже пудра

Спасибо, Ксения!

Сообщение отредактировал тайфун с ласковым именем: 31 Май 2015 - 23:22


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 622
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 88

#8 Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:46

Я очень довольна всем,хочу еще много чего попробовать. Времени нет отписываться здесь по полной программе,скажу кратко.
Заказывала шампунь,бальзам для волос-очень понравились!Не стану подробно описывать,верю,что у этой фирмы все продукты хороши. У меня жесткие,вьющиеся волосы. Бальзам справился , волосы стали мягкие и хорошо расчесывались.
Заказала мужу миниатюру в ролике Султан -угадала с запахом,стойкие и он рад. Еще закажу. Себе же - аттар-спрей тарбуш,нет,не мое.
Маслица базовые в таааких красивых флаконах,я прям залюбовалась,да и миниатюрки такие же шикарные! За эти деньги,ну просто нет слов. Ксюша,а масло манго вы знаете запах? Он такой сладкий!?И приятный,я думала масла все пахнут маслами.
Дезодорант алунит порошковый,на первый нюх запах странный,непривычный,но в работе понравился!
В общем,еще много чего хочу,жаль,что наличие страдает(

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#9 Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:51

С данной косметикой знакома давно.
Но последние два года в том месте, где брала ( на этом же ресурсе) в заказах не редко стала попадаться некондиция: "пропавшие" масла ( запах прогорклого масла знают все + липкие, а не маслянистые по консистенции) , либо с добавлением сахара- кристаллики на дне ( орг объяснял что это осадок о масла- сладкий и в кристаллах как у сахара), либо "подмена" - за одно выдают другое . Мыла и маски с шампунями в норме, а вот с маслами постоянная засада была.
А так как я уже конкретно перешла на эту косметику и не представляю, как смогу пользоваться другой,то передо мной встал вопрос срочного поиска альтернативы.
Сначала я покупала через интернет-магазины, но это в два раза дороже выходит и много телодвижений по сборке-доставке заказа. Последний мне с 5 раза удалось получить.
И тут такая радость - Ксения открыла эту закупку. Забрала свой первый заказ сегодня. Хочу сказать, что все продукты оправдали ожидания- ни единого прокола, а набрала я их не мало, Ксения может подтвердить))).
В общем рада, так как купить пузырек масла за 600 рублей и выкинуть мне грустно.
Жаль, что из широкого ассортимента не все в наличии. Но это проблема всех магазинов, торгующих данной маркой. Сами понимаете, натуральная косметика- это не химия, ее много не наклепаешь.
Спасибо сказали (1):
ELITA 
Пристрой обуви на р24,5. Сапоги зимние Светски - шоколадный нубук, туфли замша+кожа цвет маренго Мosso на узкую ножку кабл. 8 см, , балетки-босоножки оранжевые Турция. Белье Триу**мф Белое боди и телесный бюст Инвизибл 75Е, бюст Лайлив 75Е, тык пишите в личку
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#10 Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:13

Оставлю отзыв по порошковому алуниту. Это новинка и я не смогла пройти мимо-взяла с мускусом. Запах не впечатлил. Лабданум считается афродизиаком, а эта штучка пахнет травой и еще чем-то, но совсем не эротично (хотя, возможно, на подсознание и оказывает именно ожидаемый эффект).
Было у меня мыло с растительным мускусом и бахур- запах не похож. Это для информации. Лично для меня оказалось не критично, так как во-первых лечебный эффект лабданума это не отменяет, а во-вторых я смешала алунит с абсолютами и эфирками и получила ту отдушку, что мне понравилась. Сейчас вот решила взять чистый порошок, чтобы на его основе намешать несколько композиций. :0407:
Спасибо сказали (1):
ELITA 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#11 Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:48

Масло семян Усьмы Isatis tinctoria deserti . Крайне не рекомендую использовать данное масло на глазах!!!! Жжется очень сильно. Я все масла сначала пробую на губы- так понятнее вкус, аромат, плотность, едкость. Это масло по запаху напоминает хрен или редьку ( не даром это семейство крестоцветных), сильно печет, даже при нанесении на область бровей. Заметно усиливает кровообращение. Ранее я брала масло листьев усьмы, оно другого типа - в названии не было "deserti". Имело аромат лаврушки и не пекло, а ресницы и брови становились гуще и жестче , дольше не выпадали. С этим останусь со своими ресницами, не рискну на них наносить в чистом виде, а буду добавлять в масляные маски для волос и бровей, или наносить на корни в чистом виде. Про эффективность говорить еще рано- только попробовала.

Сообщение отредактировал Ehoe: 27 Июнь 2015 - 11:58

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#12 Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:06

По аромату и мелкому , просто нежнейшему помолу очень понравилась пудра, брала светло-рубиновую.
А вот масло гардении показалось слабее , ем то что брала 3 года назад. Цвет и аромат не такие насыщенные. В тот раз применяла как духи, хватало капли, были почти как абсолют, настолько сильный аромат. И цвет более желтый. Натуральные средства оправдывают тем, что год на год не приходится, как у натурального виноградного вина. Ну, не знаю, ИМХО- концентрацию дали слабее.
Масло горного василька. Аромат насыщенный, хотя цвет белый. До этого также 3 года назад брала василек полевой- там масло желтое было + другой аромат. Я, и другие его счастливые обладательницы, пользовались и им как нежнейшими духами. Поэтому, для знакомых с полевым васильком хочу сказать- данный аромат не похож и по мне - не такой вкусный.
Тестер масла страуса эму от Амани. Вот оно настоящее масло! Один только раз, до этого, мне удалось его купить, после приходило либо испорченное, либо с несвойственным ароматом ( немного цветочным).
Масло граната в пробнике- настоящее , каким должно быть- консистенция насыщенная.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 12
  • Сообщений: 455
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 90

#13 Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:22

[quote name='Ehoe' timestamp='1435399615' post='22389661']
По аромату и мелкому , просто нежнейшему помолу очень понравилась пудра, брала светло-рубиновую.

Ehoe , подскажите , пож-та : пудра дает тон или только матирует ?
Раздумываю какой тон заказать.

Сама брала румяна ( продублирую из основной темы)
Натуральная органическая пудра (румяна) ВИННАЯ - покупкой очень довольна !
Действительно холодный розовый оттенок , очень освежают .
По цвету похожи на Face Value Cosmetics Blush Bare & Sexy , которые у меня закончились , а заказывать в инет-магазине только румяна не имело смысла
объем для румян более чем приличный, радоваться покупке буду ДОЛГО
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:07



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#14 Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:36

Просмотр сообщенияVolken (27 Июнь 2015 - 14:22) писал:

Ehoe , подскажите , пож-та : пудра дает тон или только матирует ?
Раздумываю какой тон заказать.

Тон брала очень светлый, мой цвет лица не сильно светлый и на коже она не дает оттенка, просто матирует.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#15 Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:38

DENIZ для ног очень понравился- сразу шелковистая кожа, содержит немного мяты.
Из пристроя брала крем для ног с белой камфарой. Нанесла на голени на ночь ,так как за день ноги устали и отекли. Приятный не скажу что с одного раза снял отеки, но верю в венотонизирующий эффект ( на гидролатах каштана и виноградной лозы с маслом лимона, мяты и, собственно, камфоры). Очень насыщенный полезностями и нежирный. Влюбилась и хочу еще.

Сообщение отредактировал Ehoe: 27 Июнь 2015 - 14:43

Спасибо сказали (1):
ELITA 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Январь 13
  • Сообщений: 4 369
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 957

#16 Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:39

Просмотр сообщенияEhoe (27 Июнь 2015 - 10:13) писал:

Оставлю отзыв по порошковому алуниту. Это новинка и я не смогла пройти мимо-взяла с мускусом. Запах не впечатлил. Лабданум считается афродизиаком, а эта штучка пахнет травой и еще чем-то, но совсем не эротично (хотя, возможно, на подсознание и оказывает именно ожидаемый эффект).
Было у меня мыло с растительным мускусом и бахур- запах не похож. Это для информации. Лично для меня оказалось не критично, так как во-первых лечебный эффект лабданума это не отменяет, а во-вторых я смешала алунит с абсолютами и эфирками и получила ту отдушку, что мне понравилась. Сейчас вот решила взять чистый порошок, чтобы на его основе намешать несколько композиций. :0407:


Я взяла 50мл гидролата розы, добавила в него чайную ложку порошкового алунита с мускусом. Сначала получился противненький аромат, я даже расстроилась, а через три дня это все настоялось и получилась такая мускусная роза, мммм!) Перелила во флакон с пульверизатором. Теперь у меня натуральный дезодорант в спрее.)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:07



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#17 Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:55

Просмотр сообщенияКсения Журавлева (27 Июнь 2015 - 14:39) писал:

Я взяла 50мл гидролата розы, добавила в него чайную ложку порошкового алунита с мускусом. Сначала получился противненький аромат, я даже расстроилась, а через три дня это все настоялось и получилась такая мускусная роза, мммм!) Перелила во флакон с пульверизатором. Теперь у меня натуральный дезодорант в спрее.)

Ксения, ВЫ просто кладезь рецептов. С восковым кремом для рук помогли. У меня 3 вида валяются без дела уже года четыре именно из-за плотной текстуры. Воспользуюсь советом по их "размягчению".
Эх, Поздняк- я весь алунит замазала маслами, даже половинки не оставила, а жаль- у меня еще стоит непочатый флакон крымского розового гидролата. Развве что прикупить еще один алунит? :rolleyes:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 14
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 50

#18 Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:17

оставлю свой отзыв.
Приобрела у Ксении из секретов Востока
1. Масло из ванили Тахитиан Vanil*la plani*folia 3мл - как раз таки хотела благоухать ароматом ванили, но я его не поняла- не чувствую и всё, если б не знала, что покупала ваниль, то понюхав, и не сказала бы (может другие виды более "ванильны"??). Есть с чем сравнить- у меня есть масло для кутикул с цветочками ванили, вот это да - аромат, обожаю им пользоваться.

2. Экзотическая помада для губ MO*ZA - сладкий бананчик - очень мне полюбился и запах едва уловимый и эффект бальзама долго длится, а после нескольких дней пользования-вообще губы мягкие и шелковистые, ммм. небольшой цвет, как у блеска для губ. Похоже надолго хватает баночки. Я ее просто целую, чтобы пальцами не загрязнить состав. :024:

3. Проявляющаяся стойкая помада с эффектом татуажа розовая - легкий проявляющийся розовый цвет. В общем и целом интересный продукт - ношу в сумочке, пользуюсь каждый день, дабы натуральная косметика, увлажняет и цвет губкам придает))особо стойкости не заметила (мамина помада долго оставалась на губах), в плане увлажнения как гигиеническая помада - похожа на обычные, коими пользовалась, увлажняет, но на мой взгляд не очень долго(больше Mo*za нравится). Впечатление попортила упаковочка- золотистая краска стирается и на руках остаются блестки.

4. Маска для выпрямления волос с Александрийским Листом Mad*am Yara и Лечебная оливково-лавровая эмульсия-шампунь с душицей и тутником Bi*nt Al Shi*ran применяю вместе (маску как бальзам после мытья). После них, мой парень говорит - а какой травкой твои волосы пахнут?)) я то не чувствую. в первый же раз у шампуня пипка в крышке отвалилась, пожадничали на качестве упаковки. Зато когда намыливаешься, офигенное ощущение блаженства, мылиться неплохо и вкусно пахну). может оливковое масло так хорошо размазывается. вначале применяла через раз с другим шампунем. Но после регулярно пользовалась (мою голову раз в 3-4 дня). и почему-то голова начала чесаться, и загрязняется больше. мне кажется нельзя часто использовать, хотя может и лето-потеет больше, а еще 10 дней пришлось в тазике мыться - вполне допускаю, что не промывала до конца.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 14
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 50

#19 Отправлено 28 Июнь 2015 - 12:34

и еще пользуюсь Клеоной - косметикой для лица, тип кожи комбинированный.
1. Тоник с экстрактом родиолы розовой и фруктовыми кислотами - пользуюсь утром и вечером. хороший, ничего плохого не могу сказать, но и ничего особенного. Радует что натуральный)) жалко только что емкость маленькая. Я привыкла ватные диски хорошо мочить, а тут как-то автоматом в режим экономии вхожу. да и после некоторого времени начала замечать не очень приятный запах (может вначале не заметила), но на очищающих свойствах это не отразилось.
2. Крем для лица дневной с матирующим эффектом SPF - 5. Редко пользуюсь, забываю. Нужно отметить, что легкий, после нанесения забываешь, что крем нанесла, хотя я и так забываю)))
3. Гель для умывания - хорошо промывает, после умывания -лицо скрипит, но без ощущения стянутости. У меня вообще стянутости не бывает. Хотя будучи подростком, вроде от клинанса получала такой эффект.
4.Маслице с петрушкой - вот это я похоже что-то не так поняла. поначалу очень нравилось, хорошая штука. но применять лучше вечером, и лучше за несколько часов до сна, или смывать перед сном, т.к.не впитывается до конца - масло все-таки. Взяла для век, т.к. первые морщинки желают образоваться, хотя всегда размазываю по всему лицу. Так вот: после нескольких дней, запах появился, весьма неприятный. похоже я неправильно храню: написано в темном прохладном месте, а я просто - в косметичке. Может всю органику нужно в холодильнике хранить? уж и не знаю, не привыкну я так.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 14
  • Сообщений: 2 260
  • Спасибо: 559
  • Репутация: 350

#20 Отправлено 06 Июль 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияpyrchik (28 Июнь 2015 - 12:17) писал:

1. Масло из ванили Тахитиан Vanil*la plani*folia 3мл - как раз таки хотела благоухать ароматом ванили, но я его не поняла- не чувствую и всё, если б не знала, что покупала ваниль, то понюхав, и не сказала бы (может другие виды более "ванильны"??). Есть с чем сравнить- у меня есть масло для кутикул с цветочками ванили, вот это да - аромат, обожаю им пользоваться.

Я раньше брала масло ванили(тоже в пробнике), не скажу тахитиан или какое другое- не помню, но ванилью пахло ощутимо, как и василек можно было наносить в качестве духов. Прошло года 3, месяц назад при миксе с другими маслами разбила пузырек с остатками (около полумиллилитра), так оно до сих пор не испортилось и также вкусно пахло, только стало темнее по цвету.


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему