Хвастики "Солнцезащитные очки и медицинские оправы. Оригиналы известных брендов!"

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#1 Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:32

Буду рада, если покажете свою красоту :0471:
Расскажете, что понравилось, что не понравилось (надеюсь этого не будет).
Спасибо всем за хвастики, отзывы и впечатления :095:

Темка ТУТ
Изображение
Встречи Пристрой из всех моих закупок + личный Пока могу заходить на форум/отвечать раз в несколько дней. Если срочно, пишите на телефон, номер во встречах.
1. Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых Пристрой Собираем
2. Развивающие игры: песочные картины, часы, наборы для малышей, игрушки и другие товары для творчества Пристрой Редактирую
3. Tan**ti**no - модные косынки, палантины, платки и шарфы! Весна-Лето 2019! Мишки ручной работы! Пристрой! Собираем
4. PinkFoot - Педикюрные Носочки для идеальных ножек! Парафиновые и увлажн. перчатки, сыворотка для волос! Пристрой Собираем
5. Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы. Оригиналы известных брендов! Выкупы каждую неделю от 1 шт.!
6. Сумки из натуральной кожи c*u*s*t*o*m*b*a*g*s от 999 руб. Пристрой! Собираем
7. Океан профессиональной и минеральной косметики. Естественная красота - это просто! Пристрой! Собираем
8. Женская одежда удивительной красоты. Выбери свой стиль! Пристрой! Собираем! Новинки! Скидки!
9. Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. На паузе до сл.сезона
10. Качество, комфорт и тепло: одежда для города, спорта и отдыха! Пальто, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны и др. для всей семьи! Собираем
11. Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! Собираем


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#2 Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:34

Перенесла отзывы из темы :)

Просмотр сообщенияmarinulia (04 Июнь 2013 - 17:33) писал:

Очечки получила!
Все прекрасно подошло, осталось заказать крутейшие линзы ....ну это уже в салоне
СПАСИБО за закупку!!!


Просмотр сообщенияНастюхин (28 Сентябрь 2013 - 14:53) писал:

Мила! Спасибо за очки! Я правда думала, что они черные будут :), уж пожадничали на сайте они цветовые обозначения сделать, но синие тоже не плохо, под купальник мне как раз. :pozdralay:


Просмотр сообщенияIaspis (04 Октябрь 2013 - 14:58) писал:

Мила, спасибо за все!!! Оправа супер! Приду еще.


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Апрель 13
  • Сообщений: 77
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 11

#3 Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:32

Мила, спасибо! Очки классные!С меня + Прикрепленное изображение: 2015-06-17 12.04.30.jpgПрикрепленное изображение: 2015-06-17 12.05.24.jpgПрикрепленное изображение: 2015-06-17 11.59.36.jpgПрикрепленное изображение: 2015-06-17 12.03.47.jpg

Сообщение отредактировал Мама Мося: 17 Июнь 2015 - 12:33

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:04



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 10
  • Сообщений: 1 962
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 174

#4 Отправлено 06 Август 2015 - 17:27

Привет Мила! Огромное спасибо за закупку! Очки просто супер, пришли как и рассчитывала прямо к отпуску!!!! Плюс с меня!!! Прибегу еще. Форма очков очень универсальная, подойдет всем как мне кажется. Фото с отдыха не судите строго.

Сообщение отредактировал kisovna: 16 Август 2015 - 20:03

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Май 09
  • Сообщений: 4 572
  • Спасибо: 171
  • Репутация: 193

#5 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:10

Оставлю свой хвастик по отправам. У меня достаточно большое количество брендовых очков, купленных на этом форуме, поэтому опыт дистанционного выбора оправы у меня немаленький. В данной закупке очень понравились цены в разделе "распродажа")) Только смутили фото футляров для очков Вив//ьен Вест//вуд... т.к они должны выглядеть по другому, но рискнула их заказать, и в результате очки пришли в правильных футлярах (на сайте фото других футляров почему-то...). Покупкой осталась оооочень довольна! Все оправы действительно оригиналы, размеры на сайте указаны правильные, что очень облегчает выбор.
Эти оправы покупала себе:
1) Jo///hn Rich///mond. Очень красивая оправа... Удачная форма, дужки металлические, декорированы стразами.
Изображение Изображение
2) Vivi///enne West///wood по смешной цене (обычная цена на оправу из новой коллекции сейчас от 10 тысяч, на старые коллекции от 5 тысяч))))
ИзображениеИзображение
Эти брала для мамы (на широкое лицо):
1) Vivi///enne West///wood. Яркие, классической формы, цена тоже смешная :)
ИзображениеИзображение
2) Cerr///uti. Классические очки, унисекс.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал HelenVR: 25 Октябрь 2015 - 17:40

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:04



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#6 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияHelenVR (25 Октябрь 2015 - 15:10) писал:

Оставлю свой хвастик по отправам. У меня достаточно большое количество брендовых очков, купленных на этом форуме, поэтому опыт дистанционного выбора оправы у меня немаленький. В данной закупке очень понравились цены в разделе "распродажа")) Только смутили фото футляров для очков Вив//ьен Вест//вуд... т.к они должны выглядеть по другому, но рискнула их заказать, и в результате очки пришли в правильных футлярах (на сайте фото других футляров почему-то...). Покупкой осталась оооочень довольна! Все оправы действительно оригиналы, размеры на сайте указаны правильные, что очень облегчает выбор.
Эти оправы покупала себе:
1) Jo///hn Rich///mond. Очень красивая оправа... Удачная форма, дужки металлические, декорированы стразами.
Изображение Изображение
2) Vivi///enne West///wood по смешной цене (обычная цена на оправу из новой коллекции сейчас от 10 тысяч, на старые коллекции от 5 тысяч))))
ИзображениеИзображение
Эти брала для мамы (на широкое лицо):
1) Vivi///enne West///wood. Яркие, классической формы, цена тоже смешная :)
ИзображениеИзображение
2) Cerr///uti. Классические очки, унисекс.
ИзображениеИзображение

Благодарю за чудесный и подробный хвастик! :flower1: :flower1: :flower1:
Рада, что Вы довольны :)

По поводу футляров, они могут быть изначально разные в коллекции.
А бывает, что модельки прошлогодних коллекций (особенно когда по 3-4-5 и т.д. лет назад, и они уже последние), и футляров уже просто под них нет, тогда нам подбирают обычные безбрендовые подходящие по размеру.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июль 10
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 22

#7 Отправлено 01 Март 2016 - 11:43

я оставлю хвастик, хоть очки брала не в закупке. Брала в самой оптике. Приехала, выбрала, прошла консультацию оптометриста (специалист там, к слову, очень хороший). выбрали стекла, очки привозил курьер.
вышло, конечно, дороже закупки, но это были первые очки и опыта ноль)
оправа anna sui -хорошая, удобная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#8 Отправлено 06 Май 2016 - 10:33

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#9 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 17:21

:baloon_cyan:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#10 Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:10

Приглашаю в закупки с подарками для наших деток! :0603:


Наборы для творчества Архитектурное Моделирование - увлекательное хобби для детей и взрослых - СТОП 05.12 в 09:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Творческая мастерская! Цветные мелки-камушки, деревянные игрушки, наборы из песка и многое другое! - СТОП 04.12 в 21:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ti*vo*li Гипермаркет сладостей! Новогодние сладкие подарки, конфеты, торты, мармелад, кофе, мед-суфле, диабетич.продукция и др. - СТОП 12.12 в 09:00
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ БЕЗ КАРАМЕЛИ!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Формы для леденцов, монпаньсе, мармелада, козинаков, шоколада, печенья, мороженого - Ваши детки будут в восторге! - СТОП 05.12 в 12:00

ИзображениеИзображениеИзображение



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 18 003
  • Спасибо: 527
  • Репутация: 1342

#11 Отправлено 08 Январь 2018 - 16:30

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему