Хвастики Статусные немецкие куртки Brag***gart

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:47

ЗАКУПКА ТЫК

Пока ждем отгрузку первого выкупа накалякаю отзывы с других ресурсов.
Прикрепленное изображение: 75075701_w640_h2048_2194.png
Прикрепленное изображение: 75062257_w640_h2048_1022a.png
Прикрепленное изображение: 84796774_w640_h2048_15033_2_a.png
Прикрепленное изображение: 84796776_w640_h2048_15033_2_.png
Прикрепленное изображение: 80505136_w640_h2048_kurtka_vozduhovik_promo.png
Прикрепленное изображение: 80185831_w640_h2048_kurtka_mos_promo_spina.png

Сообщение отредактировал XxBeautyxX: 28 Сентябрь 2014 - 14:21

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:49

Достоинства:
Цена, фунцкиональность, качество, удобство
Недостатки:
Пока не нашли
Купили мужу эту зимнюю куртку на сайте, который никогда меня не подводит. Искали что-то недорогое, потому что ездит все время на машине, в принципе не нуждается в особо роскошной или теплой зимней одежде. Сначала приглянулась из-за цены, потом почитала отзывы тех, кто покупал, посоветовалась. На удивление, все были довольны. Тогда решились и мы.
Наполнитель у курточки – тинсулейт, позиционируется как новый синтетический наполнитель, самый легкий из всех. Главным преимуществом является то, что курточку с тинсулейтом легко и часто можно стирать, не боясь, что он собьется. Этот материал износостойкий, уверяют, что сохраняет тепло даже в мокром виде. Производитель позиционируется Германия, компания «BRAGGART».
Ткань заявлена, как ветро-, водонепроницаемая, в некоторых источниках говорится даже о мембране, но не думаю, что это настоящая мембрана. Все аккуратно прострочено. К моему удивлению, вид у нее такой, как у дорогой фирменной вещи. Так же продуманы всякие мелочи, названия фирмы на кнопках, застежках.
Внизу специальный отворот, который защищает от поддувания, все продумано до мелочей. Курточка и правда теплая.
В общем, мы остались очень довольны.
Прикрепленное изображение: 9r1ze0h4aq3xkv4yyg5d.jpg
Прикрепленное изображение: 6yf55zpdmft50kiemuuh.jpg
Прикрепленное изображение: 7rhmnjdnsn2cyrj7ku4w.jpg
Прикрепленное изображение: olnv5cvie6cwe35njbo0.jpg
Прикрепленное изображение: vorwb8sfuthdv1mh5m6u.jpg
P.S. Фото не мое (девушки чей отзыв)

Сообщение отредактировал XxBeautyxX: 28 Сентябрь 2014 - 14:25

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:32

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:52

Качество хорошее швы ровные,еще один + в некоторых модельках внизу с изнанки есть вроде пояса на клепках (не знаю как это правильно называеться) такие есть на профессиональных куртках для кайтинга,чтобы не поддувало:)

Сегодня забрала курточку 555BP , мне не просто понравилось качество, мне очень понравилось качество . Брала 2XL муж у меня носит 54 размер , рост 180 см., куртка сидит отлично, рукова не короткие , до середины лодони примерно. Спасибо большое за курточку.

Забрала мужу куртку, качество очень понравилось, мужу всё пришлось в пору. Размеры соответствуют заявленным. Ориентировалась по размерной сетке поставщика и всё совпало. За такую цену были приятно удивлены качеством.

Сегодня получили куртку! Как обещала - фотохваст. Но сначала впечатления: куртка очень теплая, пока фотографировала муж изнылся, что ему жарко) Внутри подкладка с рисунком (красивые завитушки), есть функциональные внутренние карманы и юбочка от ветра. Даже табличка для личных данных пришита))) Как вы и обещали, мужу на 48 размер (без живота) идеально подошел размер L. Модель 01000ABM Браггарт. Рост мужа 178.

Мне сегодня тоже нетерпелось оставить свой отзыв о товаре, после того, как его забрали. Мы с мужем заказали пуховик wild club (арт. 1205AWM), цвет черный, размер L (50). Он невысокого роста (прим. 174 см), свой размер у него прим. 48-50 (оч. широкие и мускулистые плечи, и небольшой животик,с учетом этого ему трудновато купить рубашки и пиджаки его, 48 размера, поэтому берем больше). Мне пуховик ОООООООчень понравился: отличная ткань, по наполнителю тоже претензий нет, пух-перо везде равномерно имеется, строчки прошиты везде аккуратно, ровно. Замки, кнопки также в исправном состоянии. Сидит пух-к отлично (как на изображении на сайте), не большой и не маленький (все-таки брали для длительных прогулок с коляской, а значит, и и теплую кофту нужно будет зимой одеть). Мужу тоже очень понравилось, ему комфортно, нигде ничего не жмет, не давит (в локтях на изображении можно увидеть три строчки, под ними имеется резинка, я так понимаю, что когда локти сгибаешь, то ткань не натягивается слишком сильно, и меньше вероятность ее порвать). Одним словом, кто решился брать куртки этой фирмы, берите, не пожалеете.

Курточка просто супер!!
размер М где-то между 46 и 48(сыну 15 лет очень хорошо,а старшему думаю будет чуть узковато в бедрах-куртка длинная) сейчас выбираю старшему....

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:14

:support: Наконец-то первый выкуп отгрузили. :support:

:pooh_birth_day:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_0547.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0544.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0545.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0552.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0553.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0554.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0555.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0556.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0557.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0558.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0559.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0560.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0561.JPG

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:32

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:15

:pig_ball:
Прикрепленное изображение: DSC_0548.JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0550.JPG

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:17

:pig_ball:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_0562.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0563.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0564.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0565.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0566.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0567.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0568.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0569.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0570.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0571.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0572.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0573.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0574.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0575.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0576.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0577.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0578.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0579.JPG

Сообщение отредактировал XxBeautyxX: 14 Октябрь 2014 - 21:19

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:00

Мое лично мнение, куртки сколько стоят, такие и по качеству, эта не та вещь, когда ты купил за копейки супер качество и рад как будто выиграл в лотерею... Две кнопки на капюшоне отлетели сразу, рассыпались в руках, в местах, где проложены строчки на 1,5-2 см в обе стороны нет утеплителя, возможно будет продуваться, но хорошо мы взяли "на меху" хоть что то будет греть... До этого брали короткий пуховик на сейчас за 1500р + орг, так там качество, так качество, никто не верит, что он за 1725р!
Если мое мнение кого то задело, или кто то с ним не согласен, прошу меня извинить! Если пост будет мешать, напишите я его удалю.
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:07

ДД. Еще раз про куртки. Они не совсем прям плохие, средние, сделаны не на фабрике, а скорее кустарным способом на Украине. Кнопки 2 шт на капюшоне, правда, отлетели сразу!
ИзображениеИзображение
толщина в два слоя в толстом местеИзображение
толщина возле шва Изображение

Сообщение отредактировал Шевченко Татьяна: 20 Октябрь 2014 - 13:14

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 21 Октябрь 2014 - 06:30

Просмотр сообщенияШевченко Татьяна (19 Октябрь 2014 - 14:00) писал:

Мое лично мнение, куртки сколько стоят, такие и по качеству, эта не та вещь, когда ты купил за копейки супер качество и рад как будто выиграл в лотерею... Две кнопки на капюшоне отлетели сразу, рассыпались в руках, в местах, где проложены строчки на 1,5-2 см в обе стороны нет утеплителя, возможно будет продуваться, но хорошо мы взяли "на меху" хоть что то будет греть... До этого брали короткий пуховик на сейчас за 1500р + орг, так там качество, так качество, никто не верит, что он за 1725р!
Если мое мнение кого то задело, или кто то с ним не согласен, прошу меня извинить! Если пост будет мешать, напишите я его удалю.
Изображение

Я тоже участвовал в первом выкупе и полностью с Татьяной согласен за такую цену наверно качество не купишь. У меня пока ничего не отлетело по на ощуп, внешний вид - китай и запах помоему есть посторонний. Советую оргу запросить сертификаты с фирмы из каких материалов шьют. Ни где не написано made in,по размеру маломерят по моему и внизу где утяжка узко. Итог в принципе восторга от куртки нет, но носить буду посмотрим как тепло будет держать
Изображение

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта