Хвастики С*т*е*р*л*и*н*г - сидушки, подушки, одеяла, наматрасники

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#1 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:53

Добро пожаловать!

Буду рада Вашим отзывам с фотками и без. :support:



Сама закупка Стерлинг - сидушки, подушки, одеяла и наматрасники. Отличное качество по лучшим ценам!

Всем отзывчивым от меня благодарность - плюсик в репутацию!!! :)

Сообщение отредактировал Иришель: 24 Февраль 2014 - 02:59



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#2 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:00

Напишу первый отзыв, свой личный.

С данной фирмой знакома уже несколько лет, т.к. раньше приобретала их товары в розницу.
Впечатления только положительные. :0430:

Что брали:
Сидушки у нас и дома, и на работе. Очень удобно и не жарко в любое время года :)
Косточки используем и для шеи, и для поясницы. Сейчас у них для этого появились валики.
Наматрасники брали с овечкой, отличного качества.
Подушки брали Премиум 50Х70 с гречневой шелухой. Очень-очень удобно и с пользой для тела!!!! :victory:
Сначала я брала подушку только себе, т.к. замучалась от болей в шее, потом вся семья, даже старшее поколение, перешли только на такие подушки. Все боли в шее, позвоночнике, голове уходят 100 %!!! :victory:

Поэтому эту продукцию рекомендую как лучшую, т.к. уверена в качестве!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#3 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:44

Просмотр сообщенияTelia (30 Ноябрь 2013 - 20:30) писал:

Добрый вечер Ирина!
Хочу поблагодарить тебя за такую красоту.Никогда не поверила бы,что синтетика\силиконизированное волокно\ может быть таким приятным на ощупь и даже
теплым.Но,самое главное это то,что его можно стирать.Для моего малыша аллергика это то ,что надо.Спасибо за такую нужную закупку.Лови +.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:44



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#4 Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияMM-to-be (26 Февраль 2014 - 19:29) писал:

Ура!!! приехали наши подушки! Спасибо за такую замечательную закупку: и сами подушки, и организация - супер!!!


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#5 Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияfao1985 (26 Февраль 2014 - 21:36) писал:

Спасибо большое. Выкупила из пристроя две подушки.
1. Подушка "Стер*линг - Пре*миум" с гречихой 50х70 - 417,45 (уже с Орг %) 1 шт.
2. Подушка стёганая "Пре*миум - Бам*бук" с гречихой 50х70 - 440,45 (уже с Орг %) - 1 шт.
Сегодня уже целый день на них лежу ( болею просто), очень понравилось.
Ирина, спасибо за закупку, за быстроту доставки :-) за доброту! :-*


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 12
  • Сообщений: 2 788
  • Спасибо: 600
  • Репутация: 880

#6 Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:59

Иринка!!! За все мое богатство Изображение
Решила купить дочери постельные принадлежностиИзображение. В последнее время очень пристрастилась к бамбуку. В этой закупке нашла все, что хотела: вот мое богатство - Прикрепленное изображение: 1.jpg Упаковка - отличная. Очень презентабельна!!! Общее впечатление о всех принадлежностях - очень аккуратные, стежки красивые, все гармонирует по цвету - комплект собрать можно. Буду прикреплять фото - сразу скажу - цветопередача нарушена (фото делала планшетом), кликабельны.
Итак, по-порядку: вот такой валик гречишный Прикрепленное изображение: 2.jpg Хлопковая наволочка на молнии нежно зелененького цвета яркими веточками роз. В самой подушке тоже вшита молния Прикрепленное изображение: 3.jpg. Сам валик достаточно плотный, и при необходимости достаточно легко можно его сделать менее жестким.
Дальше - подушка!!! Прикрепленное изображение: 4.jpg в бамбуковой наволочке. Очень приятная на ощупь, бамбуковая тканюшка наволочки (наволочка тоже на молнии) очень приятная на ощупь, красиво простегана светло сaлaтового цвета с коричневыми бамбуковыми веточками с изнанки флизелиновая подкладка Прикрепленное изображение: 5.jpg ну и, как уже обычно:curve-smile:, сама подушка на молнии. И!!!! тооооонкий аромат гречихи - очень люблю его)))
Еще взяла одеяло Прикрепленное изображение: 7.jpg Прикрепленное изображение: 6.jpg По цветовой гамме такое же как и подушка. необыкновенной легкости, несмотря на евроразмер!!!
И, конечно же, бамбуковый наматрасник: Прикрепленное изображение: 8.jpg . Набивная, очень красивая ткань молочнога цвета, красивая простежка. Прикрепленное изображение: 9.jpg Прикрепленное изображение: 10.jpg
Одеядо и наматрасник стираются.
Уверена, что дочери оооочень понравится!!! Себе тоже хочу такое)))
Еще раз Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#7 Отправлено 01 Март 2014 - 00:34

Просмотр сообщенияАлла Павловна (28 Февраль 2014 - 17:59) писал:

Иринка!!! За все мое богатство Изображение
Решила купить дочери постельные принадлежностиИзображение. В последнее время очень пристрастилась к бамбуку. В этой закупке нашла все, что хотела: вот мое богатство - Прикрепленный файл 1.jpg Упаковка - отличная. Очень презентабельна!!! Общее впечатление о всех принадлежностях - очень аккуратные, стежки красивые, все гармонирует по цвету - комплект собрать можно. Буду прикреплять фото - сразу скажу - цветопередача нарушена (фото делала планшетом), кликабельны.
Итак, по-порядку: вот такой валик гречишный Прикрепленный файл 2.jpg Хлопковая наволочка на молнии нежно зелененького цвета яркими веточками роз. В самой подушке тоже вшита молния Прикрепленный файл 3.jpg. Сам валик достаточно плотный, и при необходимости достаточно легко можно его сделать менее жестким.
Дальше - подушка!!! Прикрепленный файл 4.jpg в бамбуковой наволочке. Очень приятная на ощупь, бамбуковая тканюшка наволочки (наволочка тоже на молнии) очень приятная на ощупь, красиво простегана светло сaлaтового цвета с коричневыми бамбуковыми веточками с изнанки флизелиновая подкладка Прикрепленный файл 5.jpg ну и, как уже обычно:curve-smile:, сама подушка на молнии. И!!!! тооооонкий аромат гречихи - очень люблю его)))
Еще взяла одеяло Прикрепленный файл 7.jpg Прикрепленный файл 6.jpg По цветовой гамме такое же как и подушка. необыкновенной легкости, несмотря на евроразмер!!!
И, конечно же, бамбуковый наматрасник: Прикрепленный файл 8.jpg . Набивная, очень красивая ткань молочнога цвета, красивая простежка. Прикрепленный файл 9.jpg Прикрепленный файл 10.jpg
Одеядо и наматрасник стираются.
Уверена, что дочери оооочень понравится!!! Себе тоже хочу такое)))
Еще раз Изображение


Доброй ночи!

Огромное СПАСИБО за такой чудесный, шикарный и подробнейший хвастик!!!
Я очень-очень рада, что Вам всё понравилось. Уверена, что дочке тоже понравится. :)

Отдельное спасибо за фото. У меня всё руки не доходили пофоткать то, что есть у нас. СПАСИБО!!!
От меня огромный ПЛЮС!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 12
  • Сообщений: 2 788
  • Спасибо: 600
  • Репутация: 880

#8 Отправлено 11 Март 2014 - 00:43

Наконец- то могу показать - похвастаться косточкой!!!
Как и вся продукция этой фирмы, эта подушка красиво упакована: Прикрепленное изображение: 11.jpg сама же косточка в симпатичной простеганной наволочке Прикрепленное изображение: 12.jpg на молнии Прикрепленное изображение: 13.jpg , как собственно и сама подушка Прикрепленное изображение: 14.jpg
Подушки сшиты аккуратно. Очень плотные. Попробовала немножко полежать на косточке - комфортно!!! На ней приятно порелаксировать - серединка подушки удобно держит шею, а края поддерживают голову.
Прикрепленное изображение: 15.jpg обе подушки ушли на подарки. Хочу релакс на косточке!!! Обязательно куплю себе!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#9 Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияАлла Павловна (11 Март 2014 - 00:43) писал:

Наконец- то могу показать - похвастаться косточкой!!!
Как и вся продукция этой фирмы, эта подушка красиво упакована: Прикрепленный файл 11.jpg сама же косточка в симпатичной простеганной наволочке Прикрепленный файл 12.jpg на молнии Прикрепленный файл 13.jpg , как собственно и сама подушка Прикрепленный файл 14.jpg
Подушки сшиты аккуратно. Очень плотные. Попробовала немножко полежать на косточке - комфортно!!! На ней приятно порелаксировать - серединка подушки удобно держит шею, а края поддерживают голову.
Прикрепленный файл 15.jpg обе подушки ушли на подарки. Хочу релакс на косточке!!! Обязательно куплю себе!!!

Алла Павловна, большое спасибо за такой подробнейший хвастик!!!
Отлично, что понравилась.
С радостью буду ждать Вас за косточкой :)
С удовольствием ставлю плюсик!!! :flower1: :flower1: :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#10 Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияChiara (30 Сентябрь 2014 - 16:58) писал:

Спасибо за подушки, прекрасное качество. Я просто в восторге!


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#11 Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияkendi-13 (20 Декабрь 2014 - 15:42) писал:

Ира спасибо большое тебе за отличную закупку и отличный наматрасник.
Изображение
И самое гласное за индивидуальный подход!!!!Спасибо мужу твоему!!!!
С наступающими праздниками! Здоровья,счастья и побольше выкупов на форуме :curve-smile:
Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:44



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#12 Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:01

Просмотр сообщенияVtoria (03 Апрель 2015 - 20:55) писал:

Брала у Вас Премиум - Бамбук подушку, где-то год назад.
Очень благодарна, качество отменное!
Скажите, а наматрасники в детскую кроватку производитель не делает?


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 11
  • Сообщений: 1 980
  • Спасибо: 202
  • Репутация: 803

#13 Отправлено 03 Май 2015 - 23:48

Хочу похвастаться всем купленным в разное время.
Все пошито-прострочено очень качественно, ровненько и красиво. И упаковка прямо подарочная. Красота.
Уже давно купила себе сидушку с гречневой лузгой на табурет. Настолько хорошо и удобно сидеть, сразу же возникло ощущение что так всегда и было. К хорошему то быстро привыкаешь :)
Ещё больше 2 недель назад приобрела: подушку с лузгой премиум, наматрасник шерстяной и одеялко бамбуковое.
Подушка оказалась для меня сюрпризом: она тяжеленькая, 4,5 кг. Я даже сначала растерялась: как на ней спать то? К тому же плюхнулась на нее сразу же с размаху, а она аж жестковата. До этого у меня была любимая подушечка из натурального латекса и я думала, что попробую с гречихой пару дней и сбагрю ее кому-нибудь из домашних. Вот уже больше 2-х недель "пробую" и никому не отдаю :) Научилась с ней обращаться и сейчас очень довольна. Всю ее рассмотрела: можно ее открыть (все на молниях) и отсыпать из нее часть лузги, если вдруг захочется.
Для меня её плюсы вот в чем: я барышня крупная и люблю спать на боку, да еще сунув руку под подушку. Здесь без проблем: чуть встряхнуть и распределить "начинку" и вот уже все хорошо! Действительно, есть микромассаж головы и лица (я и на животе люблю поспать). Я довольна. Да и спихнуть ее с кровати трудно из-за ее веса. Сначала беспокоилась насколько она "долгоиграющая" и не помнутся ли быстро пирамидки лузги внутри, но заглядываю и там внутри всё цело. Буду покупать еще в семью :)
Так, теперь одеялко. Его я тоже себе оставила. Написано на нем, что внутри бамбук без всяких добавок (осень-весна). Оно меня тоже удивило. Одеялко поначалу показалось непривычно легким, упругим, ложится ровненько и как бы меньше облегает, что ли. Предыдущее было другого производителя из овечьей шерсти и воздушно-мягкое. А тут чудно как-то. Да и первые ощущения, когда ныряешь под него - легкий холодок на несколько секунд, а потом сразу хорошо. Подозреваю, что в теплую погоду будет здорово: не холодно и не жарко. Я люблю спать под теплым одеялком в холодноватой комнате, да еще и с открытыми форточками-окнами. И могу сказать, что сейчас, когда на улице сыро и прохладно, а дома уже отключили отопление я чувствую себя под ним очень хорошо. Мне тепло и уютно.
Наматрасник покупала сестре на большой диван. По задумке он должен был скрыть все неровности между 2-мя диванными матрасами (они разные по упругости и составу), а также греть снизу спинку. Постелили только сегодня и я отчитываюсь: он очень красивый (прямо жалко прятать под простыню), диванчик сразу стал ощутимо ровнее и мягче и на нем стало сразу приятнее сидеть. Простынка трикотажная на резинке его облегает так, что проступают рельфные ромбы простежки. Красота, и здесь микромассаж организма получается. Вот, ну и про оздоровительно-согревающий эффект шерсти и говорить не надо. Все довольны :)

Ирина, спасибо большое за закупочку!

Сообщение отредактировал Mimsy: 03 Май 2015 - 23:51

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Сообщений: 207
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 59

#14 Отправлено 14 Май 2015 - 11:33

Мой неустойчивый шейный отдел позвоночника с искривленными 1м и 2м позвонками (из-за чего проблемы со сном) выражают благодарность Ирине за подушку Стерлинг-премиум с гречихой. Спала сегодня как убитая, даже сны снились. БЛАГОДАРСТВУЮ!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Июнь 15
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 4

#15 Отправлено 08 Июль 2015 - 23:14

Здравствуйте!

Не так давно выкупил из пристроя подушку "Стер*линг - Пре*миум" с гречихой 50х70. Очень надоела моя старая синтетическая, от нее постоянно потела голова, вот и искал какую-нибудь хорошую замену. Первое, что удивило - подушка реально тяжелая! Никогда таких тяжелых не встречал. Дома открыл ее (там есть молния, можно заглянуть внутрь и проверить начинку), внутри, как и положено, гречиха, точнее, оболочки без ядер. Подушка довольно жесткая, для меня это оказалось непривычно. Наполнитель немного шуршит, когда двигаешься, к этому привык быстро, лично на меня это действует усыпляюще, как шум морского прибоя. :lol: Спать на этой подушке - огромное удовольствие! Ничего не болит, не затекает, не потеет. Подушка подстраивается под голову и шею и держит форму, в результате обеспечивается оптимальное положение для сна. Эта подушка чем-то напоминает мне сиденья премиальных немецких авто - те тоже жесткие, но, сев в машину с утра, к вечеру выходишь из нее и не чувствуешь, что проехал очень много километров. В общем, всем рекомендую эту подушку! Тем более что и стоит она совсем недорого, в отличие от тех же премиальных немецких авто. :lol:

Сообщение отредактировал maksumov: 08 Июль 2015 - 23:15

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 10
  • Сообщений: 3 411
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 295

#16 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 21:44

всем здравствуйте! хочу поблагодарить Ирину за прекрасную закупку! Брала две подушки премиум-бамбук с гречихой, две подушки стеганые бамбук, Одеяло стёганое бамбук (лето), наматрасник с овечьей шерстью. Наматрасник на диван, мама сказала огромное спасибо за него, спать стало намного-намного приятнее! Подушки с гречихой брала себе и мужу - в итоге, спит муж и спит сын на этих подушках. Жалею, что не взяла еще одну. Сын с утра говорил спасибо за такую классную подушку, и еще вечером вспомнил и тоже сказал спасибо, подушка жесткая, он давно такую хотел. Мужу тоже понравилась. Одеяло оказалось не таким тонким как я ожидала, сын сегодня спал под этим новым летним одеялом, сказал, что было очень тепло. А мне досталась подушка стеганая бамбуковая, ну отличная мягкая подушка. Теперь хочу еще из гречихи. Лучше бы вместо бамбуковых взяла две гречишные... :pooh_lol:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20151020_230338.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151020_230446.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151020_230606.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151020_230722.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151020_230834.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151021_130656.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151021_130717.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10
  • Сообщений: 90
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 6

#17 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:35

Большое спасибо Ирина за подушки!
Сама уже года три сплю на подушке из лузги гречихи,а тут и детям решила купить.Нашла закупку с приятными ценами и особенно меня устраивало место встреч.Пришлось немного подождать выкупа,но нам было не критично.В итоге,остались очень довольны,подушки качественные,лузга упакована в наволочку на молнии и сверху еще чехол стеганный, тоже на молнии.(см.фото).
Так что огроменное наше спасибо Ирине и ее мужу Андрею за столь необходимую вещь, как подушки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_9855.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9856.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9857.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9858.JPG

Спасибо сказали (2):
Когда выдавали мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами. Но сиськи быстро закончились. Поэтому мне достались жопа и приключения.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Сообщений: 289
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 63

#18 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:37

Решил оставить свой небольшой хвастик! :)

Начну с большой благодарности организатору Ирине за отличную организацию закупки качественной продукции!!!

Набрал всего понемногу: подушки из гречихи (одна стеганая бамбук и 2 премиум), косточки из гречихи, валик из гречихи, сидушки из гречихи и наматрасник из бамбука. Фотографии выкладывать не буду, тут их и так уже достаточно. Скажу так, если вы задумались о покупке продукции из гречихи, берите здесь не пожалеете, качество лучше не найдете, смотрел на рынке и в магазинах, здесь мне качество понравилось больше. Результат жена и дети довольны (брал большой размер), были сомнения на счет жены, что ей может и не понравится, но спит третий день, отдавать не хочет, придется заказывать еще одну подушку себе. Долго мучился перед выбором какую брать большую или маленькую подушку – остановился на больших и не пожалел, хотя раньше все спали на маленьких. Лично мое мнение для подушек из гречихи - 50х70 оптимальный размер, хотя и маленькая тоже ничего (брал знакомым ). Наволочка из бамбука очень красивая и приятная на ощупь

Косточки супер, брал на подарки, думаю будут долго радовать будущих владельцев. По поводу валиков пока не понял, для головы косточки удобней, для спины жестковаты (туго набиты ), но это решается путем удаления части гречихи , для релакса под ноги и колени коротковаты (ИМХО).

Сидушки вещь удобная, не знаю как там на счет лечебного влияния, но сидится на них хорошо.

Наматрасник супер, покупал для гостевого дивана, качество на высоте, плотный, удобный, красивый!!!

Сообщение отредактировал sega1974: 03 Декабрь 2015 - 10:38

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 10
  • Сообщений: 3 411
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 295

#19 Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:24

Здравствуйте, хочу похвастаться своей подушкой
Комбинированная
Коллекция: Подушки - гречиха
Описание: Наполнитель - полое силиконизированное волокно (шарики) и лузга гречихи, наперник - поликоттон / бязь
Очень и очень удобная подушка, как раз то, что я хотела, у неё валик из гречихи под шею, она прострочена так удобно, т.е. разделена на секторы, которые хорошо поддерживают голову. Всю жизнь мучилась, подкладывая что-нибудь под шею, особенно, если приходилось спать вне дома - какое-нибудь полотенце под шею сворачивала, и дома тоже, либо край подушки сворачивала или еще что-то выдумывала, а сейчас уже две ночи не нарадуюсь. Для моего личного удобства буквально чашку лузги отсыпала из валика, т.к. для меня так чуток ниже и мягче (у меня шея короткая). Подушку такую РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20151208_123155.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151208_123220.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151208_123258.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151208_123323.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20151208_123412.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 11
  • Сообщений: 671
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 71

#20 Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:51

Здравствуйте. У меня отзыв со стажем использования продукции этой фирмы почти 2 года.
Покупала я сразу на 3 кровати почти полные комплекты)))
Подушки ( БАМБУК ) "Стерлинг" 50х70 4 шт (нам с мужем и 2 детям. Подушки на мой вкус были очень толстые. Есть молния - расстегнула и вынула примерно 1/3 наполнителя. Служат отлично - до сих пор мягкие, нигде не свалялись, комков не ощущается. Голова не потеет, спать очень удобно.
Наматрасники Бамбуковые стеганые на кровати детям - очень хорошо служат, я их стирала в машине - сохранность полная - не покоробились, не сбились. Достаточно неплохо держатся на кроватях, хотя немного сбиваются - дети ворочаются сильно бывает)))
Одеяла «Стерлинг» стёганые (лето) верблюжья шерсть на 3 кровати (детям и на супружескую). Специально выбирала именно верблюжье тонкое. Дома практически всегда 23-24 градуса, поэтому под ним очень комфортно спать - не холодно и не жарко. Тоже стирала - сохранность полная - не сбились.
Принципиально выбирала постельные принадлежности в чехлах из натуральной ткани (хлопок), т.к. считаю это основным требованием для комфортного сна. А качество продукции данной фирмы настолько порадовало, что смело порекомендовала ее друзьям, которые спросили недавно совета - что купить)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку))))
Спасибо сказали (2):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему