Хвастики темы "Тёплая зима, уютная осень - всей семье"

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#1 Отправлено 25 Октябрь 2015 - 20:00

Уважаемые участники! Тут будут наши с вами хвастики темы Тёплая зима, уютная осень - всей семье: комбинезоны, комплекты, куртки, мембрана, горнолыжка, термобельё, флис, толстовки. (Reima, Lassie, Gusti, Kerry, High Experience, Kalborn, Rain, Columbia).Буду благодарна вашим хвастам с отзывами по размерности ик ачеству продукции. Очень приветствуются ваши фотографии в обновках) Обязательно указывайте информацию о росте и размере, иначе будет сложно сориентироваться по размерности. Другие участники будут очень благодарны вашим живым отзывам.
Изображение
За хвасты ставлю плюсики, за очень хорошие хвасты прошу медальки)

Сообщение отредактировал Хансулу: 27 Апрель 2017 - 02:38

Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta, PlayToday Без рядов -HappyWear. Косметика для всей семьи. Канцтовары. Товары для домаФототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка

Пристрой из всех моих закупок
Продолжается распродажа пристроя - скидка 20% от цен в системе
Встречи

Девочки, я вышла на работу. Прошу поднимать темы в течение дня, чтобы поскорее собрать минималку)


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:25



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • Сообщений: 232
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 27

#2 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:26

Хансулу, дд!
Т.к. живу недалеко от магазина, вчера померили с дочкой слитные комбинезоны. О СП я ничего не говорила.
Дочка - рост 110 см, не плотная. Вообще хотела комбинезон Kalborn с розовыми кружочками,но их уже не было. В итоге померили http://zimamoda.ru/products/20896838
подходит на неполного ребенка. И 116 р-р будет с запасом и на следующую зиму. Такой же 110 р-р не стали мерить, но подумалось, что даже в эту зиму будет плотно сидеть. Комбинезон не объемный, по плотности чуть тоньше Керри. Манжеты на рукавах не из плотного трикотажа, а тонкий серый искусственный трикотаж. На талии резинка, не регулируется. С внешней стороны есть поясок на застежке-фастекс, но думаю, что пользоваться ею дети точно не будут. По низу верхняя штанина на молнии+регулировка ширины за счет липучки. Внутренняя штанина на липкой резинке, как во многих комбинезонах. Внутри в верхней части до пояса флис, ниже - подкладочная ткань. Сама внешняя ткань простая. Как на куртках обычных фирм, не Рейма и не Керри. Это я все говорю как факт, а не как минус.
Посмотрела Слитный зимний комбинезон Kalborn цвет бирюзовый с розовым арт.14334. Он был 122 р-ра и отложен. Но по качеству больше понравился, чем полосатый, предыдущий. И верхняя ткань плотнее, манжета в цвет, но материал такой же, как в полосатом. Вот внутренняя часть уже не помню, с флисом или нет. Об этих комбинезонах - с бирюзовыми и розовыми кружочками - сказали, что поставки где то через месяц.
Еще мерили http://zimamoda.ru/products/20773779 Сами лекала совершенно другие, более объемный комбинезон. По качеству вполне неплохой. Похож на Керри. Но мне показалось , что больше подходит полным деткам. Моя утонула в нем. И действительно большемерят на размер.
Мерили еще Керри 104р-р. Но впритык. А 110 р-ра не было.
Я в размышлениях. Были бы с кружочками - взяла бы.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • Сообщений: 1 796
  • Спасибо: 259
  • Репутация: 105

#3 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:11

мы приобрели следующие модели:
сыну: Заказ (48W505) Зимний мембранный комплект Snobug by Krickets (Канада) цвет белая клетка. )Манишка в комплекте. [Размер 7 (128) :: белая клетка];
Заказ (526150) Флисовая кофта Reima Angry Birds цвет черный с синим [128 :: красный с чёрным].
Мне Заказ (1272) Теплый мембранный мужской костюм Kalborn [Размер M (46)
По размерам все подошло, сыну мерили Дидриксон рост 130, здесь взяли 128 запас солидный, но благодаря утяжкам рукава не висят. костюмом сына очень довольны легкий, посмотрим как зима покажет, что касается своего ожидал немного другого, меховая подкладка не отстегивается из-за нее куртка тяжеловатая и видимо для Москвы не очень по климату подойдет, в описании -40 град. думаю не обманут. Зато в нем спать на снегу можно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Alex1976: 26 Октябрь 2015 - 21:16

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#4 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 01:09

Уважаемые участники, большое спасибо за подробные отзывы!! Попрошу медальки для вас чуть позже, сейчас модератор в отпуске.

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Апрель 15
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#5 Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияAlex1976 (26 Октябрь 2015 - 21:11) писал:

мы приобрели следующие модели:
сыну: Заказ (48W505) Зимний мембранный комплект Snobug by Krickets (Канада) цвет белая клетка. )Манишка в комплекте. [Размер 7 (128) :: белая клетка];
Заказ (526150) Флисовая кофта Reima Angry Birds цвет черный с синим [128 :: красный с чёрным].
Мне Заказ (1272) Теплый мембранный мужской костюм Kalborn [Размер M (46)
По размерам все подошло, сыну мерили Дидриксон рост 130, здесь взяли 128 запас солидный, но благодаря утяжкам рукава не висят. костюмом сына очень довольны легкий, посмотрим как зима покажет, что касается своего ожидал немного другого, меховая подкладка не отстегивается из-за нее куртка тяжеловатая и видимо для Москвы не очень по климату подойдет, в описании -40 град. думаю не обманут. Зато в нем спать на снегу можно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый вечер.
Меня интересует костюм мужской. Как Вы думаете, он на какой рост? Хочу взять сыну, но не уверена, что подойдет... рост у него где-то 180 ;)
Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • Сообщений: 1 796
  • Спасибо: 259
  • Репутация: 105

#6 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 07:44

Цитата

Добрый вечер.
Меня интересует костюм мужской. Как Вы думаете, он на какой рост? Хочу взять сыну, но не уверена, что подойдет... рост у него где-то 180 ;)
Спасибо.

Изображение
Ростовка на фото выбирайте. у меня рост 168, брал М по ней рост 170\175 мне подошло. Но еще раз хочу сказать, что костюм очень теплый и толстый из-за меховой подкладки, его лучше на север брать, где действительно морозы бывают.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Апрель 15
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#7 Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияAlex1976 (31 Октябрь 2015 - 07:44) писал:

Изображение
Ростовка на фото выбирайте. у меня рост 168, брал М по ней рост 170\175 мне подошло. Но еще раз хочу сказать, что костюм очень теплый и толстый из-за меховой подкладки, его лучше на север брать, где действительно морозы бывают.

Добрый вечер.
Спасибо большое за ответ. Скорее всего поедем в Балашиху на примерку и там уже решим стоит брать или нет...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • Сообщений: 588
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 83

#8 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияAlex1976 (26 Октябрь 2015 - 21:11) писал:

мы приобрели следующие модели:
сыну: Заказ (48W505) Зимний мембранный комплект Snobug by Krickets (Канада) цвет белая клетка. )Манишка в комплекте. [Размер 7 (128) :: белая клетка];
Заказ (526150) Флисовая кофта Reima Angry Birds цвет черный с синим [128 :: красный с чёрным].
Мне Заказ (1272) Теплый мембранный мужской костюм Kalborn [Размер M (46)
По размерам все подошло, сыну мерили Дидриксон рост 130, здесь взяли 128 запас солидный, но благодаря утяжкам рукава не висят. костюмом сына очень довольны легкий, посмотрим как зима покажет, что касается своего ожидал немного другого, меховая подкладка не отстегивается из-за нее куртка тяжеловатая и видимо для Москвы не очень по климату подойдет, в описании -40 град. думаю не обманут. Зато в нем спать на снегу можно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый вечер! А рост ребёнка не подскажите?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • Сообщений: 1 796
  • Спасибо: 259
  • Репутация: 105

#9 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:36

Цитата

Добрый вечер! А рост ребёнка не подскажите?

124 см.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 447
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 180

#10 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:47

Елена, не смогла полениться и не оставить отзыв :) Давно так удачно не отоваривались - благодаря замерам на сайте можно подобрать идеальную модель.
Себе взяла куртку ко**ламбия
[ 58**96M ] Теплая женская мембранная куртка Colu**mbia omni-heat цвет Green Sakura р.М (42-44) на ОГ 92 ОТ 77 ОБ 95.
Подошла на 200%%, как по мне шита. Я люблю одежки этой фирмы, но все, что есть летнее и демисезон - размера S, люблю в облипку.
Сестра брала голубую с мишками, тоже идеально села.
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#11 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияelenarita (05 Ноябрь 2015 - 13:47) писал:

Елена, не смогла полениться и не оставить отзыв :) Давно так удачно не отоваривались - благодаря замерам на сайте можно подобрать идеальную модель.
Себе взяла куртку ко**ламбия
[ 58**96M ] Теплая женская мембранная куртка Colu**mbia omni-heat цвет Green Sakura р.М (42-44) на ОГ 92 ОТ 77 ОБ 95.
Подошла на 200%%, как по мне шита. Я люблю одежки этой фирмы, но все, что есть летнее и демисезон - размера S, люблю в облипку.
Сестра брала голубую с мишками, тоже идеально села.
Изображение


Здравствуйте) Большое спасибо за отзыв, и курточка Вам так к лицу) И отдельное спасибо за самовывоз)
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Июль 13
  • Сообщений: 857
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 110

#12 Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:35

Просмотр сообщенияelenarita (05 Ноябрь 2015 - 13:47) писал:

Елена, не смогла полениться и не оставить отзыв :) Давно так удачно не отоваривались - благодаря замерам на сайте можно подобрать идеальную модель.
Себе взяла куртку ко**ламбия
[ 58**96M ] Теплая женская мембранная куртка Colu**mbia omni-heat цвет Green Sakura р.М (42-44) на ОГ 92 ОТ 77 ОБ 95.
Подошла на 200%%, как по мне шита. Я люблю одежки этой фирмы, но все, что есть летнее и демисезон - размера S, люблю в облипку.
Сестра брала голубую с мишками, тоже идеально села.
Изображение

дд, вот думаю взять такую же курточку... сориентируйте по размеру.. вы s носите я так поняла? а куртка м. ) и скажите насколько она теплая? мне с ребенком гулять вот думы думаю...)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Сентябрь 13
  • Сообщений: 3 890
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 461

#13 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:03

ДД! Оставлю хватик о супер комплекте)))
Мы плачим, я думала что 110+6, а оказался полноразмер 110... на наш рост 109см впритык все... ПРИСТРАИВАЮ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пристрой 46 размер

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 447
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 180

#14 Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:01

Просмотр сообщенияChiaraRuffy (07 Ноябрь 2015 - 23:35) писал:

дд, вот думаю взять такую же курточку... сориентируйте по размеру.. вы s носите я так поняла? а куртка м. ) и скажите насколько она теплая? мне с ребенком гулять вот думы думаю...)


Я там параметры свои указала, по ним лучше ориентируйтесь. И замеры на сайте - я по ним и выбирала, со своими куртками сравнивала.
Мой размер - уверенный М, просто у Кола\\мбии скачут размеры (по личному опыту).

А куртка оооочень теплая, я тоже с детьми гулять брала, одела в -2, сварилась:)

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 15
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 2

#15 Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияТина0506 (09 Ноябрь 2015 - 16:03) писал:

ДД! Оставлю хватик о супер комплекте)))
Мы плачим, я думала что 110+6, а оказался полноразмер 110... на наш рост 109см впритык все... ПРИСТРАИВАЮ!
Изображение
Изображение
Изображение


ДВ! не продали еще костюм?как он будет на девочку 96 см?эту и след.зиму сможем относить?

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 9

#16 Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:12

Всем доброго дня! Мы приобрели зимнюю куртку кол*амбия титаниум, размер L. Благодаря замерам на сайте с размером не прогадали, села отлично! Муж где-то 185см ростом, размер носит 48-50, но в куртке 50 р-ра точно бы утонул. Пока пробег 3 дня, все отлично :)
Спасибо за обновку!

Изображение

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Июль 13
  • Сообщений: 857
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 110

#17 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:28

Заказывала курточку! Качество и цвет-отличные!но, мне к сожалению мала((( маломеркой оказалась ((( размер 44,м! Вот теперь пристраиваю! Кому интересно, пишите! На рост 175 коротковаты рукава

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 306
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 143

#18 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:21

Просмотр сообщенияChiaraRuffy (19 Ноябрь 2015 - 17:28) писал:

Заказывала курточку! Качество и цвет-отличные!но, мне к сожалению мала((( маломеркой оказалась ((( размер 44,м! Вот теперь пристраиваю! Кому интересно, пишите! На рост 175 коротковаты рукава

А сделайте плизз замеры! Очень курточка нра! мне нужна очень теплая:-) , есть мембрана рокси, если в мороз годится?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Июль 13
  • Сообщений: 857
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 110

#19 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияkostlyavik (21 Ноябрь 2015 - 00:21) писал:

А сделайте плизз замеры! Очень курточка нра! мне нужна очень теплая:-) , есть мембрана рокси, если в мороз годится?

я думаю в мороз годится, дабы я мерзляк!)))мембрана, и в капюшоне это покрытие омни теч) куртка просто бомбовкая, расцветка крутая!если у вас рост ниже моего, то однозначно подойдет!
я написала мои размеры выше от 70, ог 88 и об 90 и рост 175! в рукавах мне мала(
вот мерки куртки: обхват под подмышки (половинка) 49, длина 64-65, рукав от плеча 60!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • Сообщений: 452
  • Спасибо: 83
  • Репутация: 136

#20 Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:44

Добрый вечер. Похвастаемся обновочками:
1. [ 8802 ] Зимняя мембранная куртка Columbia Titanium Omni-heat черный с салатовым размер XL 52.
Муж рост 182, села идеально. Рукава что надо ( у мужа проблема обычно с этим-длинные руки)
2. [ 6585 ] Теплая женская мембранная куртка Columbia omni-heat цвет бирюзовый размер L 46. Тоже хорошо села (объёмы свои не знаю). Цвет в реале не такой синий как представлен на сайте,а более голубой. Но от этого курточка смотриться не хуже.
3. [ M645 ] Мужские мембранные зимние брюки Columbia Titanium размер XL 50. Тоже по длине то что нужно. В общем очень всем довольны, особенно муж!

Спасибо большое за вещички. Вернёмся к вам обязательно!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-1448385002689-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-03f415d20c53fbad06d1f23e52304e3c5ecc23b6562805d004c7a6401f02e7ac-V.jpg

Сообщение отредактировал svetikyb: 24 Ноябрь 2015 - 20:50

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:25




  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему