Хвастики т*ермобелья N*o*r*v*e*g из шерсти мериносов (детское и взрослое)

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Январь 11
  • Сообщений: 6 210
  • Спасибо: 226
  • Репутация: 712

#1 Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:14

Тема Моя ссылка
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#2 Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:29

буду первой :))
Итак, я взяла:
1) Ou*td*oo*r La*dy Cla*ss*ic футболку с длинными рукавами и леггинсы, размер S. Свой размер 34 - 36 европейский. Качество отличное, очень уютный, теплый комплект. Довольно плотное, не тонкое полотно. Леггинсы подошли, облегают приятно, но без фанатизма:), а вот футболка оказалась несколько свободнее, чем хотелось бы. Сразу предупреждаю - и плотность материала, и приличная длина футболки (нижнюю часть организма прикрывает очень хорошо) предполагают использовать комплект в неформальных целях (на прогулки с дитем, спорт, но не в офис под свитерочек).
2) Носки Те*рмо (для резиновых сапог) - самые толстенькие из них, хорошо тянутся. Мягкие, даже пушистые, мне понравились
3) Носки Кли*мат кон*троль - тоже довольно плотные, с легкой утяжкой посредине стопы.
4) Носки Mult*ifun*ct*io*nal - в стопе дополнительное утепление, тянутся меньше чем предыдущие. Все носки добротные, сразу видно,* что непростые))

5)Водолазка детская c дл. рукавом W*O*OL*+S*I*L*K - тоненькая, нежная, очень приятная к телу. Тянется очень и очень хорошо. Поэтому я бы советовала брать в размер, не больше! Однозначно хватит на несколько лет, рукава прилично длинные. Сама взяла на размер больше, теперь пристраиваю, перезаказала меньший размер, т.к. дочке очень понравилась.

6)Колготки Mu*l*ti*fanc*ti*on*al - не колючие, средней плотности, одобрены капризной владелицей безоговорочно :), и уже второй день ходим в них в сад под джинсы (в группе, конечно, в носки переодеваемся).

7) Кофточка детская WI*NT*ER* Shi*r*t плотненькая,я взяла побольше с учетом возможной будущей усадки. Очень понравилась, сразу видно,очень теплая.

8) N*o*rv*eg S*of*t Штанишки детские - тоненькие,пока ничего не могу сказать об утепляющих свойствах, надо опробовать в боевых действиях

В-общем, девочки, зиму обещали холодную, и я поверила :)

Сообщение отредактировал Gulia_27: 27 Октябрь 2011 - 05:47


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Март 10
  • Сообщений: 1 590
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 178

#3 Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:29

Брала носки те*рмо+ ( для резиновых сапожек) на ножку 19 ( носим 31 размер обуви) см идеально размер 31-34 с небольшим запасиком- думаю на 2 года нам хватит. Выглядят как махровые носочки, такие мягенькие и приятные к телу,что обязательно закажу себе.
Носки со*фт мер*ино в*ул тоже размер 31-34 запаса практически нет хватит только на этот год - на мой взгляд маломерят.

Брала мужские носки мер*ино в*ул размер 39-41 на ногу 26(я мерила) и 27( у супруга)- идеально. У кого нога больше 27 см думаю будут малы. Тонкие, теплые, посадка средняя

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Декабрь 10
  • Сообщений: 475
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 42

#4 Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:00

Девочки оставляю свой хваст по термобелью. Все покупала для дочки - 1 год.
1) Комбез для новорожденных Б*И*О р.86. По размеру дошел идеально(на наши 82см), еще на пару-тройку месяцев хватит! На ощупь хлопок очень шорошего качества. Швы не чувствуются. Ребенку понравился. Мы в нем спим уже 2 ночи - очень удобно! Ночью дочка постоянно ворочается и раскрывается. А в комбенизончике не стращно, что кофточка задирется или штанишки сползут.
2) Колготки Мульти*фанкш. р.86-92. Сегодня первый раз одели. Они великоваты. Но брали с учетом того, что после стирки сядут. Гуляли сегодня 2 часа - нос и щеки замерзли, а ноги теплые! Мы мучились раньше, т.к. ноги сильно потели и мерзли.
3) Носки Климат*Контр. р. 19-22. Сели идеально на наш размер обуви 20. Посередине носков небольшая утяжка. Внутри носочков по стельке мохровое уплотнение. На улицу еще не одевали. Но думаю эффект будет такой же как от колготок - хороший влагоотток.
Мама Кристины.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • Сообщений: 369
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 36

#5 Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:43

расскажу про свою закупочку, много читала и слышала про термобелье, купила и убедилась,что оно действительно работает!!!))))) особено хорошо под мембранную одежду и обувь, именно оно сохраняет тепло,а не обычные шерстяные вещи.
про колготочки: брала Merino Wool,цвет синий, р-р 98-104,они нам конечно велиоваты,но брала с расчетом усадки при стирки. сразу видно ,что 100% шерсть,немного колючие на мой взгляд,но малышу понравились и самое главное наши ножки не замерзли,одела калготы, сверху комбез зимний и финсике валеночки,погуляли при -2 сегодняшних часок, и не замерзли!!!))))
про футболку с длинным р Soft Shirt, цвет зеленый,р-р 92-98.материал СУПЕР,нежный такой,легкий))) тоже осталась довольна, НЕ ЗАМЕРЗЛИ!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2877.JPG

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • Сообщений: 286
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 35

#6 Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:39

Мы эту одежду уже второй год носим!
В софт я просто влюблена: очень нежный материал, тонкий, легкий, но очень теплый.
И правильно про шерсть говорят, что она греет даже если намокнет -проверено на себе: прошлой зимой одела футболку софт+свитер+пуховик, пока шла на встречу с подругой торопилась-вспотела, но потом спокойно гуляли с ней еще часа 2 и я даже забыла, что была мокрая, никакого дискомфорта!
Дочке тоже беру софт футболку и шерстяные колготы, +винтер дополнительно на морозы.
Только вот винтер в этом году странный: футболка как и написано "двухслойная", а штанишки почему-то сильно тоньше и никак не тянут на двухслойные :( в прошлом году одинаковые были... девочки, кто брал комплект винтер в этом году, у вас тоже так?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10
  • Сообщений: 345
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 28

#7 Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:14

Я тоже уже два года использую это бельишко))) Всем рекомендую!
Брала ребенку Activ (двухслойное - верхний слой шерсть, а нижний спец синтетика) - просто супер!
В прошлом году купила еще и себе, папе, сестре - двухслойное (в чисто шерстяном я потею, а потом чешусь)))
Пошла с ребенком на каток, пока его катала - употела, но уже через минуту забыла об этом! Просто фантастика! Сестра на метро часто катается, а это тоже полоса препятствий))) И все прекрасно!
А еще покупала дитю колготки и носки. На мой взгляд, у носок туговатая резинка. В этом году заказала Climatt Control - вроде бы там другая резинка.... Колготки прекрасные - очень мягкие и теплые.

ЗЫ: Кстати, и двухслойное белье, и детские шерстяные колготки, и детские носочки - все я стираю в стиральной машине и на обычной короткой стирке! Колготки с носками чуть-чуть сели, но остались такими же мягкими, а Activ даже не подсел.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • Сообщений: 1 366
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 154

#8 Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:56

Виктория, спасибо за термобельишко!!
Брала:
NOR*VEG So*ft Pa*nts Кальсоны мужские цвет черный
NOR*VEG So*ft Sh*irt Футболка мужская с длинным рукавом цвет черный
NOR*VEG HU*NT*ER Носки цвет черный-зеленый ме*ланж
муж в восторге!! сейчас буду заказывать то же самое для его друга)))) похвастался удачно))))

для ребенка ростом 79 см и весом 10кг:
NO*RVEG So*ft Me*rino W*ool Колготки детские цвет серый, разм 86-92
NO*RVEG Win*ter Sh*irt Футболка детская с дл. рукавом цвет серый меланж, разм 80-86

Изображение
Изображение
Изображение

Футболка села отлично, с небольшим запасиком! Как раз на зиму-весну! Материал очень приятный! И по спинке она идет чуть подлиннее полукругом.
А вот колготки оказались раза в 2 длиннее наших ног! :lol: я постирала в надежде, что они сядут, но они похоже не сели)) но я решила их оставить на следующую зиму! А сейчас еще закажу размер поменьше)) Кстати! Когда я их постирала, они не высохли за ночь почему-то! Очень удивилась. Футболка высохла..

Сообщение отредактировал Сметанка: 11 Ноябрь 2011 - 19:57


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 11
  • Сообщений: 5 445
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 259

#9 Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:51

Всем привет!
Покупкой осталась довольна. Купила Женскую футболку с дл.рукавом из серии софт-материал очень нежный. Обычно пока с дитем гуляю и собираюсь на прогулку пару раз успеваю перегреться а потом замерзнуть. А тут идеально комфортно-ничего лишнего, именно комфортная температура. Респект. Закажу себе еще штанишки. На дите 1,5 лет (рост 83 вес 12,5) брала Носочки, колготочки Mer*ino W*ool и водолазку Win*ter.Водолазка-супер! Мне очень понравилась. Ходили гулять только в ней и в комбезе-не замерзли. А вот с ногами так не вышло. И колготки по размеру, но пришли с прогулки пальчики были более чем прохладны. Вика-может ты подскажешь-отчего? Мужу брала носочки Fun*ctional Socks Bi*o Luxe Co*tton -тоже понравились.Вещи все на мой взгляд полноразмерные. Если кому замерчики нужны будут, пишите, подскажу.Белье отличное ,рекомендую. Отдельное спасибо оргу за такое нужное и нежное тепло:)

Кстати после стирки при температуре 30 и ручками-у нас ничего не село, все осталось в неизменном виде. Качество отличное.

Сообщение отредактировал Kubyshechka: 01 Декабрь 2011 - 14:06

Фильтры для воды

Помогаю выбирать профессию подросткам и строить карьерные траектории взрослым.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 370
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 24

#10 Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:29

Девочки, а подскажите - кто брал 2-слойный Актив - хочу ребенку под мембранный комбез взять - вы его прямо на голое тело одеваете? т.е. в -12-15 достаточно 2-слойки+сам комбез?!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Май 11
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 84

#11 Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:11

Всем добрый день! Хочу поблагодарить Викторию за отличную закупку и поделиться своими наблюдениями!
Начнем с колготок: брала NOR*VEG Mer*ino Wo*ol Колготки детские цвет бежево-коричневая полоска, разм 110-116 и NOR*VEG Mer*ino Wo*ol Колготки детские цвет красный, разм 110-116 на рост ребенка 104 с учетом усадки. Колготки при одинаковом размере оказались совершенно разной длины- бежевые на 15 см длиннее красных и даже после стирки нам сильно велики - так что оставили на следующий год. Красные колготы сели отлично, теплые, не колючие, дочка носит с удовольствием. Еще взяла NOR*VEG S*oft Mer*ino Wo*ol Носки детские цвет молочный, р-р М (23-26)и NOR*VEG Multi*functional Носки детские цвет серо-красный, р-р M (23-26)- и те и другие очень мягкие, теплые но по внешнему виду очень маленькие: при нашем 24-25 размере мы их натягиваем, пятка встает на место, но на 26 размер они будум мне кажется уже малы.
NOR*VEG S*oft Mer*ino W*ool Носки детские цвет бежевый р-р XL (31-34) и красные очень отличаются по форме: красные на узкую ножку, а бежевые больше по длене на 1-1,5 см и широкие, на высокий подъем.
От футболок и взрослых и детских серии NOR*VEG S*oft мы просто в восторге- мягкие, приятные, одели и не хотели снимать целый вечер.
Еще раз спасибо Вике!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:17



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 103
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 384

#12 Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:35

Вспомнила, что забыла написать о детских вещичках :)

NOR*VEG So*ft Футболка детская с длинным рукавом цвет море, разм 80-86 , на рост 80 села отлично, как раз д весны хватит, очень тоненькая и мягенькая, просто супер, бабушки , естественно недоумевают как такую тонюсенькую кофточку под такой тонюсенький комбез (мембрана) :)
NOR*VEG So*ft Mer*ino Wo*ol Колготки детские цвет серый, разм 86-92, на рост от 80 до 90 , как написано в 5 посте они не пойдут, на наш рост 80 см, там сантиметров 5 лишние, оставила на след год ( пристроила бы, но этикетку выбросила и колготки постирала). вобщем они на деток от 85 до 90 см наверное, а может и выше.
NOR*VEG Mer*ino Wo*ol Колготки детские цвет синий, разм 86-92, всё как написано в 5 посте, после стирки сели идеально на наш рост 80 см.
NOR*VEG Cli*mate Con*trol Носки детские цвет голубой, разм 19-22, на наш 21 размер отлично, думала, зачем я их заказываю, если на сильные морозы заказала колготки с утеплением в зоне стопы, а выходит не зря заказала, колготки ведь велики, значит буду пододевать носки под обычные колготки из шерсти мериносов.

Виктория, спасибо большое за тепло для малыша :)

ps посылку емс я разыскивала долго , в емс сказали, что не указан номер квартиры, но когда привезли таки посыль, я посмотрела, номер квартиры написан на бланке, который Вика заполняла при отправлении, обманщики в емс работают :)
приятно порадовала упаковка, всё в фирменном пакетике, какие-то брошюрки, каталоги продукции, всё на уровне, а то в некоторых СП учавствуешь, привозят в непонятных пакетах, даже смешно :)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Декабрь 10
  • Сообщений: 184
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 15

#13 Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 23:20

Виктория, спасибо за отличную закупку! Нам все очень понравилось.
Оставлю и я свой отзыв, может кому поможет определиться с размером и выбором.
Я брала на ребенка 1,3, рост 83 см, плотненький:
1) колготки Mer*ino Wo*ol и So*ft Mer*ino Wo*ol размер 86-92. После одной ручной стирки не сели. На ощупь приятные и мягкие. Колготки soft wool длиннее обычных wool на 5-6 см, и немножко потолще. Нам на наш рост обычные wool как раз, а soft wool большеваты, делаем небольшие валики под коленками, зато точно хватит до конца зимы :)
2) Win*ter Sh*irt Футболка детская с дл. рукавом. Долго думала какой взять размер, взяла 92-98 и не прогадала. Нам она совсем чуть-чуть большевата, но на рукавах тугие манжеты, не сползают, длина получилась чуть ниже попы. После стирки не села. Материал тоненький и мягкий. Доча с трудом расстается с обновкой после прогулки.
3) носки Mer*ino Wo*ol на ножку 15 см взяла размеры 23-26 и 27-30. Первые нам по длине подошвы как раз, но маловаты по объему, т.к. ножки полненькие, а они все-таки какие-то узкие. Вторые по подошве большеваты, но они значительно шире по объему в отличие от первых. Мы их на следующий год оставили, а первые подарим друзьям. Носочки довольно тонкие, на ощупь приятные.
4) носки So*ft Mer*ino Wo*ol размер 23-26. От этих носков я в восторге: толстенькие, мягонькие, по подошве дополнительное утепление махрушками. Нам они слегка большеваты, но одеваем на колготки и нормально получается.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 131
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 126

#14 Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:11

выкладываю обещанные хвастики. заказывала след. вещи:
4980 NOR* So*t Merino Wool Носки детские цвет голубой, р-р S (19-22).
4980 NOR* Thermo+ Носки детские цвет серый, разм 19-22.
4980 NOR* So*t Merino Wool Колготки детские цвет серый, разм 86-92.
4979 NOR* Winter Shirt Футболка детская с дл. рукавом цвет серо-розовая полоска, разм 92-98.
4979 NOR* Winter Pants Штанишки детские цвет серо-розовая полоска, разм 92-98.
специально не выложила хвасты сразу, решив проверить вещички в действии.
шершавенькие снаружи вещи, оказались очень мягкими и нежными.
одела ребенку футболочку с длинным рукавом (очень тоненькая - почти просвечивает) - на улицу при темпе -3. материнско сердце не выдержало - не поверив в тепло, которое может датьтакая тоненькая футболочка - дополнительно надела тоненькую кофточку. дите пришло с мокрой спиной!!!
на ножки одевала только колготочки под сапожки - ножки после улицы были тепленькие.
сегодня в -6 одела колготки и носочки, футболочку (опять с тоненькой кофточкой ))))))) - оптяь спинка горячая )) деть валялась во всех сугробах, какие нам попадались )) ООООООчень довольна покупкой. Вике огромное-преогромное спасибо!!!
по росту - на дите 85 см - 92-98 - с очень хорошим запасом. носочки на ножку 14 см - 19-22 - прям только-только - на этот сезон.
Прикрепленное изображение: PB301192.JPGПрикрепленное изображение: PB301191.JPG - модель не давалась ее заснять - гонялась по квартире за ней - поэтому фото не очень ))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Март 11
  • Сообщений: 519
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 32

#15 Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:21

Похвастаюсь и я!!!

заказывала:
1) N*OR*VE*G Wi**nt**er Sh****irt Футболка детская с дл. рукавом цвет серый меланж, размер 116-122, ребенок рост 104 см вес 19 кг. Брала на вырост( хотя знаю, что ТБ нужно брать размер в размер). Село хорошо, есть запас в руковах и в длине. На голое тело носить отказывается, говорит колится.
2) N**OR*VE**G HU***NT**ER Носки цвет серый-зеленый меланж, разм 45-47. Брала мужу, все время жалуется, что ноги мерзнут.Пятка и носок усилены махрой. Покупала в подарок, поэтому на модели 42 размера ноги носки сели хорошо. Посмотрим как сядут на 45 размер ноги мужа.

Покупками давольна))), все такое тепленькое, но при этом тоненькое и не громозкое.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Изображение 002.jpg
  • Прикрепленное изображение: Изображение 003.jpg
  • Прикрепленное изображение: Изображение 004.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02122011142.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02122011143.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:17



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Январь 11
  • Сообщений: 1 319
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 78

#16 Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:51

Добрый день Виктория! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за детские термоносочки! Ножки теперь действительно не мерзнут, а то я уже отчаялась, три вида зимней обуви у нас и во всех трех ножка после прогулки была не теплой, а в этих носочках после прогулки ножка теплая! Спасибо вам еще раз большущее! :0607:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 11
  • Сообщений: 4 749
  • Спасибо: 818
  • Репутация: 544

#17 Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:32

Хочу тоже поделиться впечатлениями от термобелья Но*рвег. Брала в закупке у Виктории,в пристрое у другого орга и еще подружка нам заказывала на другом сайте. Итак:
1. Комплект термобелья женский серии Ва*рм. Брала для прогулок с ребенком. Очень понравился,теперь мне действительно тепло, раньше мерзла абсолютно во всем. Материал плотнее,чем в серии Со*фт,и чуть грубее,но, по моим ощущениям, не колется. Цвет брала серый меланж, леггинсы почему-то темнее,чем футболка. Единственное,что мне доставляет неудобство,так это шов на леггинсах, он ровно посередине попы и из-за этого врезаются труселя :) сорри за подробности.
2. Колготки детские Мерино В*ул размер 86-92. Цвет байкал оказался чем-то средним между изумрудным и темно-синим. Брала немного на вырост. Сейчас на рост 78-79см ооочень велики,после стирки НЕ сели вообще. Оставили на след.год.
3. Колготки детские Со*фт Мерино В*ул размер 74-80. Цвет красный, очень красивый,лучше,чем на сайте выглядят. Небольшое дополнительное утепление в стопе и сами они поплотнее. Нам тоже велики,но совсем чуток,носим сейчас. Но ноги у ребенка ледяные после прогулки (и в Куоме,и в обычных валенках), если не надеть дополнительно носочки. Вероятно,это от того,что мы еще не очень много двигаемся (1год и 5 мес).После стирки тоже не сели.
4. Боди с длинным рукавом Нор*вег Соф*т размер 80-86. На неполные 80см роста нам впритык,но до конца зимы хватит. Боди застегивается на кнопки, одна у нас отлетела после первой же прогулки (даже постирать не успела). Так что им,конечно,не довольна. Плюс к этому,у него такой крой,что на груди получается запАх. Вышли как-то гулять не в шлеме,а в шапке,и оказалось,что из-за этого запаха вся шея и часть грудки голая. В общем не советую,лучше брать просто футболку с длин.рукавом или водолазку.
5. Носки детские Соф*т Мери*но Вул детские и женские. Детские размера 19-22 нам как раз, носим 20й размер обуви,но тугая у них резинка,нам впивается в ножку :( Женские размера 35-38,на мой взгляд, маломерят - пятка не на месте. Ношу, конечно, дискомфорта особого нет, разве что кажутся немного короткими. Резинка не впивается в отличие от детских. Сделаны качественно,но у меня в них ноги мерзнут. Заказала себе из серии Вин*тер.
6. Носки функциональные мужские Мерино Вул размер 42-44. Вот это вообще оказались выброшенные на ветер деньги. Брала их из пристроя у другого орга. Очень тонкие и узкие и с дико тугой резинкой. Мой худой муж носить их отказался, потому что впиваются так, что ноги начинают болеть(((((
7. Леггинсы женские серии Соф*т размер L. Брала также из пристроя, не зная, что эта серия так большемерит. На мои бёдра 103 см оказались ужасно велики и в ширину,и в длину. Пристроила их..собственному мужу :) Ему оказались как раз за счет того,что он выше меня. Ходит в них на работу,не жаловался.

Сообщение отредактировал Kar-Kar: 12 Декабрь 2011 - 19:54


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Сентябрь 10
  • Сообщений: 345
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 28

#18 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:31

Просмотр сообщенияvmv713 (21 Ноябрь 2011 - 17:29) писал:

Девочки, а подскажите - кто брал 2-слойный Актив - хочу ребенку под мембранный комбез взять - вы его прямо на голое тело одеваете? т.е. в -12-15 достаточно 2-слойки+сам комбез?!

я обычно ему надеваю это белье на голое тело плюс водолазка. В зависимости от минуса варьирую теплость водолазки - от хб до шерстяной и можно тогда обходиться без шарфов))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 935
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 151

#19 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:53

Здраствуйте, Виктория. Хочу сказать вам большое спасибо за носочки и термобелье, и сын и муж остались довольны. На ребенке ростом 92 см. NOR*VEG Winter Pants Штанишки детские цвет серо-розовая полоска, разм 92-98, и водолазка NOR*VEG Winter Shirt Футболка детская с дл. рукавом цвет серо-розовая полоска, разм 92-98, рукава и низ у штанишек носим подворачивая немножко, на рост 98 думаю было бы как раз идеально Прикрепленное изображение: CIMG2279.JPG Прикрепленное изображение: CIMG2282.JPG на ножках носочки термо+ (размер м) Прикрепленное изображение: CIMG2288.JPG на узкую ножку сына сели замечательно, и носочки Climate Control Прикрепленное изображение: CIMG2288.JPG, в них ходим сейчас + валенки куома, ножка не потеет если не улице тепло и не мерзнет, если мороз, как раз на нашу погоду. Еще зеказывала колготки NOR*VEG Soft Merino Wool размер 98-104, расчитывала что посядут, но они не сели даже после стирки в очень горячей воде, отложила на след. год. Девченки может кто пристроит мне такие на рост 92? на складе их уже нет((

Сообщение отредактировал Елена Чешля: 05 Декабрь 2011 - 13:59


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 11
  • Сообщений: 656
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 75

#20 Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:24

Виктория, спасибо за закупку! Муж в восторге, говорит, что давно такое хотел. Купили комплект линии so*ft. очень мягкая ткань,с размером я в точку попала:) Детские колготочки тоже из 100% шерсти и тоже очень мягкие! В общем, я спокойна за своих, теперь точно не замерзнут:)


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему