Хвастики Товары для красоты! Clarisonic, Molecule Professional,Babyliss стайлеры ,Фотоэпиляторы, Foreo Luna.

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#1 Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:56

Оставляем хвастики будет дополнительный плюсик, все спасибо за участие :0430:

Закупка тут http://sptovarov.ru/...1#entry15964635

Отзывы из темы закупки

Просмотр сообщенияЛО-ЛО (14 Май 2015 - 11:05) писал:

Ирина, доброе утро! Брала у вас клари*соник и чудо прибор для кудрей))) Довольна, как слон :slon: . Спасибо еще раз вам за возможность приобретения по мин цене и отдельное спасибо за оперативность :pig_ball: :0607: Заархивируйте пожалуйста мои заказы в системе.

Просмотр сообщенияnolga-84 (18 Март 2015 - 08:45) писал:

Ирина, доброе утро! Пришла сказать огромнейшее спасибо за стайлер, он просто чудесный! Спасибо за оперативность! Хожу теперь вся такая красивущаяя, с завитыми локонами, всегда мечтала о таких)

Просмотр сообщенияAlysichik (28 Февраль 2015 - 12:52) писал:

Ирина, спасибо за BAB2665E BaByliss PRO. Сегодня утром опробовала. Голову помыла и уложила вчера утром (брашинг). Сегодня утром накрутила на максимальном времени и температуре, добавила гель для создания кудрей и вуаля - как из салона. Мягкая волна, четкие пряди. Довольна как слон. Единственное провозилась минут 40-50, волосы до середины лопаток, натуральные, тяжелые. Уверена что присноровлюсь, тк сзади не удобно укладывать. Ни разу не зажевало волосы, если толстую прядь брала, то сразу звуковой сигнал. Думаю тренировки и сноровка и буду в 30 мин. укладываться. не ожидала, что так понравится. Спасибо большое! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 ФОТО не могу выложить тк с планшета ну ни как не получается.

Просмотр сообщенияTanny85 (05 Февраль 2015 - 00:08) писал:

Ирина здравствуйте! получила свой стайлер MiraCurl™ - он отличный!!! тяжеленький такой, добротный, попробовала сразу накрутить один локон без средств укладочных и на самой маленькой температуре - держится! очень удобен в применении)) спасибо!!! ловите плюсик :rolleyes:

Просмотр сообщенияmasha-su (31 Декабрь 2014 - 00:00) писал:

С наступающим) Всего самого наилучшего в новом году. Спасибо за плойку) без укладочных средств у меня кудряшки продержались целый день))Молекулой завтра подружек порадую)

Просмотр сообщенияMarina291180 (18 Декабрь 2014 - 20:48) писал:

Ирина, добрый вечер! Получила свой заказик, очень всем довольна!!! Качество суперское! СПАСИБО!!!!! Изображение

Просмотр сообщенияaleksandrateploart (25 Декабрь 2014 - 10:52) писал:

ДУ! Спасибо огромное ! Babyliss Pro perfect curl очень понравился!!!!ИзображениеИзображениеИзображение (+)

Просмотр сообщенияElena.Gering (12 Декабрь 2014 - 20:25) писал:

Добрый вечер!Ирина,спасибо огромное за "плоечку" и перчаточки :flower1: Плоечку пока не использовали,покупала для дочери,а перчаточки супер!Спасибо!Ловите "+" :crewcut:

Просмотр сообщенияЛяська (13 Декабрь 2014 - 16:22) писал:

Ирина, добрый день! Спасибо огромное за плойку, получила сегодня посылку и сразу накрутилась, красотееееень.

Просмотр сообщенияFyfaychik (29 Ноябрь 2014 - 05:52) писал:

Ирина, привет) Плойку получила и сразу же опробовала)) Действительно все просто и легко! Спасибо за отличную закупку и четкую организацию) Лови плюсик)

Просмотр сообщенияo.kornovanu (15 Ноябрь 2014 - 14:35) писал:

Ирина, привет, спасибо за плойку)

Просмотр сообщенияapollinarik (07 Октябрь 2014 - 08:40) писал:

Ирина, спасибо огромное за замечательную плойку!!! Она шикарная!!!
вчера всех детей накрутила!!!
Ловите +, буду признательна за ответный!!!!

Просмотр сообщенияМонстрик (04 Апрель 2014 - 17:48) писал:

Ирина, добрый день! Спасибо огромное за стайлер, очень понравился! У меня длинные волосы, напрасно переживала что не будет ,, кушать'' всю длинну, кудри отпад :). Обязательно прийду еще, я уверена подружкам тоже будет надо!:)
С уважением, :)

Просмотр сообщенияИрина8888 (28 Март 2014 - 11:57) писал:

Irishka_9
ДД! Получила вчера чудо-машину.... Сегодня опробовала, супер.... 15 мин (средняя длина) и я кудряшка. Спасибо большое.Вам плюсик :flower1: Надеюсь на взаимный.

Просмотр сообщенияsnkononova (25 Март 2014 - 14:45) писал:

Сегодня получила посылку с машинками! Вместе с двумя дочерьми накрутили локонов! Классная вещь! Спасибо за отличную организацию закупки и за то, что вы сделала нас еще красивее!!!

Просмотр сообщенияbonbel (25 Март 2014 - 18:04) писал:

Огромное спасибо за закупку! Только что получила посылку с чудо аппаратом) Включила, все работает, буду пробовать, ждите в хвастиках)) Отличная организация! Ловите плюсик!)

Просмотр сообщенияmina81 (13 Март 2014 - 22:53) писал:

Приветик!
Спасибо за приборчик!
У меня длинные (ок 70 см) и густые волосы. Обычно на них все оч плохо держится (волос не крашенный). Попробовала на среднем режиме (по времени и темп) и авто направление. Первый заход не удался - прибор не захотел "съесть" прядь полностью - открыла и спокойно извлекла волосы. Взала меньше - прядь при моей длине должна быть ок 1 см. Дальше шло как по маслу - никаких проблем не справа , не слева)). Конечно по времени это было ок 40 минут, но это в моём случае не долго и оч не напряжно. Если использовать спец средства для укладки, то будет ваще замечательно держаться. Как дочь наверчу - сфоткаю, так что с меня хваст!
Еще раз спасибо!!!
Изображение

Просмотр сообщенияLada74 (20 Март 2014 - 16:05) писал:

Д.Д.! Ирина получила инструмент, он замечательный, уже попробовала. :slon: :slon: :slon: Получились классные локоны.Спасибо!

Просмотр сообщенияВот_такая (21 Март 2014 - 15:03) писал:

День добрый!
Спасибо за чудо-плойку)))... Купила подружке в подарок на ДР. Вот, завтра подарю... и если мы все еще останемся подружками))) после того, как опробуем на ней)))))))))))) - то вернусь уже и для себя прикуплю!


Главное читайте инстукцию :0512:

ТУТ ЕЩЕ БУДУТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Если Вы принесли прибор с мороза нужно подождать часа 2-3 потом включать))
Черная штучка в наборе что чистить камеру внутри
Плойку можно держать как угодно главное камерой к голове
Запах от разогретой плойки ну до 3-5 раз завивки потом все исчезнет В процессе завивки волос может появиться дым (точнее пар), вызванный испарением кожного жира с волос или косметических средств, нанесенных ранее на волосы.


Смотрим внимательно инструкцию :remont:


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Irishka_9: 31 Июль 2015 - 16:51



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 2 866
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 458

#2 Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:55

Здравствуйте.
Попробовала я ЧУДО ПРИБОР)
то что я искала много много лет!
Прядки надо брать не большие, а то может запутаться.
мах 30 минут на прическу!
спасибо за закупку!!

Фотки выложу обязательно чуть позже

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Март 10
  • Сообщений: 6 430
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 381

#3 Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:06

да, что то никто не хвастается, а надо)))
забрала сегодня синюю)
классная)))
попробовала уже, не удержалась, хотя не всю голову крутила
крутила на 8 сек и самый первый темп режим
волосы очень густые и тяжелые, фото в ночи не очень, но все же видно)))

когда то на НГ крутили меня с подругой тоже спирально двумя плойками - 2 часа))
а тут такое счастье)))

спасибо за закупку)))

Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Февраль 13
  • Сообщений: 2 576
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 131

#4 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:26

Вот и я добралась до хвастиков)
Купила синюю плойку.
Только пришла домой с плойкой, как сразу побежала накручиваться))
Заранее предупредила мужа, что если будут кричать, беги тушить))))) :big_smile:
Сначала было жутко страшно, особенно когда она начала закручивать волосы, первая мысль - "А вдруг она не остановится?!!"... после того как она скушала волосы и остановилась пошел небольшой дымок...вторая мысль - " Я ГОРЮ!!!...."...)))
Но нет, все прошло хорошо) Сначала делала на 190гр и 8 сек, локоны получалиь слабенькие..решила прибавить температуру и время...на 210гр и 10 сек - дело пошло) Мин за 15 накрутила пол головы, это учитывая что я делала медленно,побаиваясь. Со второй половиной , правой, было сложнее т.к. держала плойку все время горизонтально (не знаю, можно ли держать ее по другому?))) и ручка плойки немного мешала. На все ушло пол часа.
Заметила что если локон она съела четко т.е. ровно, не разлохматила - будет отлично, а вот если прядка при захвате немного размахрилась - значить будет прямой и только на кончике накрутит, происходит это в основном когда неровно захватываешь прядь т.е. немного под наклоном.

Результат получился просто шикарный!! Намного красивее, чем когда накручиваешься на бигуди и так быстро!! Я в восторге!! :0512:

Теперь о минусах:
1) Дым. Напрягает дымок при завивки. Волосы у меня были сухие и без каких либо средств. Откуда тогда дымок? Жжет волосы? :upset: .. В следующий раз буду с термозащитным спреем накручиваться и на меньшей температуре. Мой парикмахер посоветовала, что лучше брать температуру поменьше, но время побольше. Что 210-230 они только для клиентов ставят т.к. так быстрее, но понятно что и вреднее....
2) Писк. Может у меня конечно глюки... :cockroach:Но пищит она по разному т.е. понятное дело что первые писки короткие, а длиннее, когда надо вынимать. Так вот эти короткие, которые в начале, иногда пищат по разному, как будто ее подглючивает.... Не знаю как еще описать.
3) Запах. После того как накрутила всю голову, мама мужа восхитившись моей красотой, побежала за освежителем. Говорит что запах от плойки идет :087:..то ли обгорает по началу..то ли это мои волосы обгорают))) не знаю))) Я лично запаха не почувствовала совсем..может принюхалась...
4)Жаркая. Насмотревшись роликов, размечталась, что можно будет делать локоны прям от корней. Но нет. Нагрев ее до 210, поняла, что очень близко к своей черепушке я ее не поднесу.
5)В комплекте нет инструкции на русском. Спасибо Ирине, что выложила ее сюда!

На этом мои ворчания заканчиваются. Все таки положительных эмоций в сто раз больше!!)) Красота, красота, красота!!!!!
Надо еще подобрать средство для завивки, которое можно было бы заранее наносить на волосы, а то пока вторую часть головы накрутишь, первая уже раскручивается) Волосы совсем прямые, не держат локоны.
Девушки, кто чем пользуется, подскажите поэтапно пжл))

Еще хотела спросить, кто понял, зачем в наборе черная рогатулина в пакете? В инструкции на картинках ее не нашла...


ИРИНА!! Спасибо Вам большое за закупку и такую замечательную вещь :102:!! Ставлю + и :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:

Сообщение отредактировал Кыскыс: 22 Декабрь 2013 - 01:46

Обретённая власть, придавая умному мудрость, отбирает у глупца голову. (Леонид С. Сухоруков)


Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#5 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:37

Спасибки за отзывы, черная штучка в наборе что чистить камеру внутри, плойку можно держать как угодно главное камерой к голове, запах от разогретой плойки ну до 3-5 раз завивки потом все исчезнет. В процессе завивки волос может появиться дым (точнее пар), вызванный испарением кожного жира с волос или косметических средств, нанесенных ранее на волосы.

Сообщение отредактировал Irishka_9: 22 Декабрь 2013 - 14:00


Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#6 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 10:38

Изображение

Сообщение отредактировал Irishka_9: 22 Декабрь 2013 - 10:39


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Март 10
  • Сообщений: 6 430
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 381

#7 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияКыскыс (22 Декабрь 2013 - 01:26) писал:

Вот и я добралась до хвастиков)
Купила синюю плойку.
Только пришла домой с плойкой, как сразу побежала накручиваться))
Заранее предупредила мужа, что если будут кричать, беги тушить))))) :big_smile:
Сначала было жутко страшно, особенно когда она начала закручивать волосы, первая мысль - "А вдруг она не остановится?!!"... после того как она скушала волосы и остановилась пошел небольшой дымок...вторая мысль - " Я ГОРЮ!!!...."...)))
Но нет, все прошло хорошо) Сначала делала на 190гр и 8 сек, локоны получалиь слабенькие..решила прибавить температуру и время...на 210гр и 10 сек - дело пошло) Мин за 15 накрутила пол головы, это учитывая что я делала медленно,побаиваясь. Со второй половиной , правой, было сложнее т.к. держала плойку все время горизонтально (не знаю, можно ли держать ее по другому?))) и ручка плойки немного мешала. На все ушло пол часа.
Заметила что если локон она съела четко т.е. ровно, не разлохматила - будет отлично, а вот если прядка при захвате немного размахрилась - значить будет прямой и только на кончике накрутит, происходит это в основном когда неровно захватываешь прядь т.е. немного под наклоном.

Результат получился просто шикарный!! Намного красивее, чем когда накручиваешься на бигуди и так быстро!! Я в восторге!! :0512:

Теперь о минусах:
1) Дым. Напрягает дымок при завивки. Волосы у меня были сухие и без каких либо средств. Откуда тогда дымок? Жжет волосы? :upset: .. В следующий раз буду с термозащитным спреем накручиваться и на меньшей температуре. Мой парикмахер посоветовала, что лучше брать температуру поменьше, но время побольше. Что 210-230 они только для клиентов ставят т.к. так быстрее, но понятно что и вреднее....
2) Писк. Может у меня конечно глюки... :cockroach:Но пищит она по разному т.е. понятное дело что первые писки короткие, а длиннее, когда надо вынимать. Так вот эти короткие, которые в начале, иногда пищат по разному, как будто ее подглючивает.... Не знаю как еще описать.
3) Запах. После того как накрутила всю голову, мама мужа восхитившись моей красотой, побежала за освежителем. Говорит что запах от плойки идет :087:..то ли обгорает по началу..то ли это мои волосы обгорают))) не знаю))) Я лично запаха не почувствовала совсем..может принюхалась...
4)Жаркая. Насмотревшись роликов, размечталась, что можно будет делать локоны прям от корней. Но нет. Нагрев ее до 210, поняла, что очень близко к своей черепушке я ее не поднесу.
5)В комплекте нет инструкции на русском. Спасибо Ирине, что выложила ее сюда!

На этом мои ворчания заканчиваются. Все таки положительных эмоций в сто раз больше!!)) Красота, красота, красота!!!!!
Надо еще подобрать средство для завивки, которое можно было бы заранее наносить на волосы, а то пока вторую часть головы накрутишь, первая уже раскручивается) Волосы совсем прямые, не держат локоны.
Девушки, кто чем пользуется, подскажите поэтапно пжл))

Еще хотела спросить, кто понял, зачем в наборе черная рогатулина в пакете? В инструкции на картинках ее не нашла...


ИРИНА!! Спасибо Вам большое за закупку и такую замечательную вещь :102:!! Ставлю + и :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:

А у меня была инструкция в комплекте, вот как здесь вставлено, а с другой стороны как раз написано про ту штучку черную - ею чистить барабан круглый, вставляешь и крутишь

Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#8 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияAnastasiya_A (22 Декабрь 2013 - 15:08) писал:

А у меня была инструкция в комплекте, вот как здесь вставлено, а с другой стороны как раз написано про ту штучку черную - ею чистить барабан круглый, вставляешь и крутишь


Не всем хватило инструкций поэтому сюда еще продублировала))) :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 13
  • Сообщений: 1 260
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 189

#9 Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:27

Добрый вечер!
Хочу похвастаться своими кудрями)))
Волосы у меня короткие, перед тем, как сделать заказ, долго сомневалась. Хвастиков не нашла коротких волос. Спасибо Ирине- она помогла определиться, нашла таки в недрах интернета хваст девушки с волосами до плеч... :flower1:
Прикрепленное изображение: 20131222_235546.jpgПрикрепленное изображение: 20131222_235618.jpgПрикрепленное изображение: 20131222_235639.jpgjpg]
Вот что получилось)
Сегодня очень влажно на улице и с момента укладки прошло часов восемь.... накручивала на чистые волосы, высушенные феном со спреем для укладки, объем. Не расчесывала, руками взбила только. Ну и лак)
Правая сторона направление локонов влево, левая сторона-вправо. Сзади конечно помучилась немножко, очень короткие волосы-не удобно самой крутить... в целом очень давольна! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)))

Сообщение отредактировал Андрей_1984: 22 Декабрь 2013 - 23:40


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:02



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11
  • Сообщений: 387
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 42

#10 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:22

всем привет) у меня плойка черная,накручивала подругу минут 12, важно не брать толстые прядки, все пищит как положено, локоны получаются красивучие) я очень довольна, спасибо организатору :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 лучше плойки я еще не видела, пользуюсь плойкой этой фирмы уже лет5, качество отличное) так что и эта плойка прослужит думаю очень долго) я очень люблю когда волосы волнистые, и если ужасный утренний шухер утром за 15 минут можно превратить в милейшие локоны - это же не может не радовать) вообщем я довольна) плойка стоит своих денег)

Сообщение отредактировал Atterina: 23 Декабрь 2013 - 10:24


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11
  • Сообщений: 387
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 42

#11 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:25

не умею фотки загружать :naturalist:
Изображение

Сообщение отредактировал Atterina: 23 Декабрь 2013 - 10:30


Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#12 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияАндрей_1984 (22 Декабрь 2013 - 23:27) писал:

Добрый вечер!
Хочу похвастаться своими кудрями)))
Волосы у меня короткие, перед тем, как сделать заказ, долго сомневалась. Хвастиков не нашла коротких волос. Спасибо Ирине- она помогла определиться, нашла таки в недрах интернета хваст девушки с волосами до плеч... :flower1:
Прикрепленный файл 20131222_235546.jpgПрикрепленный файл 20131222_235618.jpgПрикрепленный файл 20131222_235639.jpg
Вот что получилось)
Сегодня очень влажно на улице и с момента укладки прошло часов восемь.... накручивала на чистые волосы, высушенные феном со спреем для укладки, объем. Не расчесывала, руками взбила только. Ну и лак)
Правая сторона направление локонов влево, левая сторона-вправо. Сзади конечно помучилась немножко, очень короткие волосы-не удобно самой крутить... в целом очень давольна! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)))

Спасиби за отзыв и фото :pooh_birth_day:

Просмотр сообщенияAtterina (23 Декабрь 2013 - 10:22) писал:

всем привет) у меня плойка черная,накручивала подругу минут 12, важно не брать толстые прядки, все пищит как положено, локоны получаются красивучие) я очень довольна, спасибо организатору :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 лучше плойки я еще не видела, пользуюсь плойкой этой фирмы уже лет5, качество отличное) так что и эта плойка прослужит думаю очень долго) я очень люблю когда волосы волнистые, и если ужасный утренний шухер утром за 15 минут можно превратить в милейшие локоны - это же не может не радовать) вообщем я довольна) плойка стоит своих денег)

Да это точно время исполнения прически удивляет, так как обычно я на плойку крутила себя до 1,5 :pooh_on_ball: и это было ужасно, а тут минут 20 и все)))

Просмотр сообщенияAtterina (23 Декабрь 2013 - 10:25) писал:

не умею фотки загружать :naturalist:
Изображение


Красота :0554:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 10
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 45

#13 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:40

Добрый вечер! девочки подскажите, у вас плойка пищит после того как нагрелась? или просто индикатор перестает мигать

Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#14 Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияyashka (23 Декабрь 2013 - 17:40) писал:

Добрый вечер! девочки подскажите, у вас плойка пищит после того как нагрелась? или просто индикатор перестает мигать


Добрый вечер, показать нагрева что лампочка не мигает, а от когда локон вставили вот тогда только звуки начинаются! И у плойки за 6 тыс все тоже самое сегодня в магазине видела)))) нет отличая от нашей никаких))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 2 866
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 458

#15 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:58

Мои кудри выдержали целый день)
Изображение
Не ожидала что будут держаться так долго.
Один момент..когда в стайлер вкладываешь прядь больше чем 3 см или волоски из пряди не расчесаны, волосы могу запутаться. У меня так было. Вытащила с трудом и на конце пряди образовался узел. В общем аккуратнее)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 2 866
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 458

#16 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияIrishka_9 (23 Декабрь 2013 - 19:09) писал:

Добрый вечер, показать нагрева что лампочка не мигает, а от когда локон вставили вот тогда только звуки начинаются! И у плойки за 6 тыс все тоже самое сегодня в магазине видела)))) нет отличая от нашей никаких))))

А меня сегодня пытались убедить что за ТАКУЮ ЦЕНУ можно купиться исключительно поддельную вещь) Я не стала разочаровывать людей которые переплачивают)
Спасибо Вам за отличную возможность купить такую классную вещь по очень привлекательной цене!

Сообщение отредактировал Ladoshina: 25 Декабрь 2013 - 22:01


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Декабрь 12
  • Сообщений: 317
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 39

#17 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:52

Подарила сей гаджет дочери на день рождения. Спасибо ОГРОМНОЕ Иришке
за понимание и отзывчивость.Выручила! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Ну как в анекдоте про семечки-Пить так и не начили,пока все(даже наши мальчики обладатели длинных шевелюр)не накрутили себе кудри.Счастью и эмоциям не было предела.Спасибо. С наступающим Новым Годом :curve-smile:

Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#18 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияLadoshina (25 Декабрь 2013 - 21:58) писал:

Мои кудри выдержали целый день)
Изображение
Не ожидала что будут держаться так долго.
Один момент..когда в стайлер вкладываешь прядь больше чем 3 см или волоски из пряди не расчесаны, волосы могу запутаться. У меня так было. Вытащила с трудом и на конце пряди образовался узел. В общем аккуратнее)

Спасибки за отзыв и хвастик :flower1:

Просмотр сообщенияLadoshina (25 Декабрь 2013 - 22:00) писал:

А меня сегодня пытались убедить что за ТАКУЮ ЦЕНУ можно купиться исключительно поддельную вещь) Я не стала разочаровывать людей которые переплачивают)
Спасибо Вам за отличную возможность купить такую классную вещь по очень привлекательной цене!

Да я сама была в шоке что модель прям одинаковая.

Просмотр сообщенияpatefon (25 Декабрь 2013 - 22:52) писал:

Подарила сей гаджет дочери на день рождения. Спасибо ОГРОМНОЕ Иришке
за понимание и отзывчивость.Выручила! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Ну как в анекдоте про семечки-Пить так и не начили,пока все(даже наши мальчики обладатели длинных шевелюр)не накрутили себе кудри.Счастью и эмоциям не было предела.Спасибо. С наступающим Новым Годом :curve-smile:


Спасибки за отзыв и Вас с новым годом))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 032
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 203

#19 Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:53

Моя вариация на тему причесочки с такими кудрями, еще раз спасибо за плойку:

фото не очень, но видно что локан ложиться ровно и все одинаковые получаются
Изображение
Изображение радикал

Сообщение отредактировал Эгоисточка: 26 Декабрь 2013 - 10:56


Найти темы
  • Статус снят за присвоение средств участников!
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 15 Август 11
  • Сообщений: 7 571
  • Спасибо: 411
  • Репутация: 679

#20 Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияЭгоисточка (26 Декабрь 2013 - 10:53) писал:

Моя вариация на тему причесочки с такими кудрями, еще раз спасибо за плойку:

фото не очень, но видно что локан ложиться ровно и все одинаковые получаются
Изображение
Изображение радикал


Красота... красота :0554:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:02




  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта