Хвастики ТУрецкими колготками и бельем UCS

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#1 Отправлено 26 Май 2016 - 23:50

Всем привет!

Предлагаю здесь поделится своими впечатлениями о товаре и закупке UCS socks - Турецкие колготки, носочки и белье для детей и взрослых.



Буду рада любым отзывам и хвастикам.

За отзывы ставлю дополнительные плюсики!


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#2 Отправлено 26 Май 2016 - 23:52

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 16
  • Сообщений: 320
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 20

#3 Отправлено 27 Май 2016 - 14:38

Я своей доче / на 4 года/взяла домашнюю одежду с запасом -110, великова-та оказалась / в рукавах -на манжет, в штанах- см на5-7, но и сами вещи не маленькие, полноразмерные/.
Колготки тоже побоялась взять в размер, взяла побольше на размер : в ширину нормально, в длину великоваты, может, после стирки подсядут, но в любом случае сносятся : и в саду, и дома. Единственный минус -очень темные цвета колготок /в распродаже по смешной цене нашего размера /
Термо тоже взяла с запасом -116 на осень-зиму, к этому времени, думаю будет впору. НО!!! Горловина мизерная. Мне кажется, даже голова младенца не пройдет, не то что наш 52-й размер. Придется что-то мудрить, или отдавать в ателье, или самим , нужны какие-то кнопочки-пуговички на плече / как у песочников/ , иначе голова просто не пролезет в горловину.
Лена, в очередной раз спасибо за закупку! :pig_ball:

Сообщение отредактировал ГалаГалина: 27 Май 2016 - 14:40

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:00



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#4 Отправлено 28 Май 2016 - 00:45

Просмотр сообщенияГалаГалина (27 Май 2016 - 14:38) писал:

Я своей доче / на 4 года/взяла домашнюю одежду с запасом -110, великова-та оказалась / в рукавах -на манжет, в штанах- см на5-7, но и сами вещи не маленькие, полноразмерные/.
Колготки тоже побоялась взять в размер, взяла побольше на размер : в ширину нормально, в длину великоваты, может, после стирки подсядут, но в любом случае сносятся : и в саду, и дома. Единственный минус -очень темные цвета колготок /в распродаже по смешной цене нашего размера /
Термо тоже взяла с запасом -116 на осень-зиму, к этому времени, думаю будет впору. НО!!! Горловина мизерная. Мне кажется, даже голова младенца не пройдет, не то что наш 52-й размер. Придется что-то мудрить, или отдавать в ателье, или самим , нужны какие-то кнопочки-пуговички на плече / как у песочников/ , иначе голова просто не пролезет в горловину.
Лена, в очередной раз спасибо за закупку! :pig_ball:

Спасибо за подробный хвастик! Ловите заслуженный плюсик!)

Колготки просто уже все ходовые размеры раскупили, мы поздно открылись и пока собрали выкуп.
С Леггинсами тоже обидно, мы выкупили и их в распродажу добавили. Сейчас будем следить за распродажами)
А термо у многих фирм встречала,что горловина тугая, пока оденешь ребенку - крик да ор, уши бы не оторвать..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 15
  • Сообщений: 2 606
  • Спасибо: 365
  • Репутация: 232

#5 Отправлено 31 Май 2016 - 10:24

Всем здравствуйте!
Итак начнём:
Термолосины ,черные ,полноразмерные,с ворсом внутри,очень приятные на ощупь!Размерность 128-138,тянутся очень хорошо,но всё же 128-134!
Колготы полиамидные,цвет кремовые ближе к белому размер 128-138(не знаю от чего зависит,но тот же цвет размером больше именно кремовые),без рисунка,смотрятся на ножке очень красиво,полноразмерные!По размерности соответствуют 128-134 росту!
Колготы Buo'numare в полосочку 80% модал ,полноразмерные,хорошо тянутся,приятные на ощупь,тоже красиво смотрятся на ножке!По размерности,128-146(соответствуют 128-134),не более!
Не смотрите,что фотографировала в упаковке,заказывала в большом количестве,и на девочек своих всё примеряла,а так вы видите какая фирма!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал GlAzkova1978: 19 Июнь 2016 - 20:37

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • Сообщений: 997
  • Спасибо: 208
  • Репутация: 115

#6 Отправлено 15 Июнь 2016 - 23:47

Поделюсь и я немножко :0516:
Лосины с цветами, хлопковый стрейч - понравились. Размер соответствует заявленному. Дочь среднего телосложения - вот лосины на таких. Худышкам могут быть велики.
Изображение

Термолосины черные тоже понравились на ощупь. Интересно, как носиться будут. Я похожие брала на рынке этой зимой - скатались за два раза буквально. Будем наблюдать за этими))

Колготки со всякими бантиками-стразиками (ради них собственно все и затевала) - смотрятся неплохо. Сказать, что прям "ах" - не скажу, но неплохо.
Размеры чуть варьируются. Например, с котиками чуть больше, чем с бантиками. Я сфотографировала - вроде заметно (молочные чуть короче и уже).
Изображение

Брала размер 9 (128-146). Разброс довольно большой, я бы сказала, с бантиками на 146 не натянутся, зато с котиками явно велики на 128 и на дочкин 130см...
Упаковка с котиками состояла из 1 синих, 1 серых, 2 бордовых и 2 розовых (расстроили меня цвета, хотелось синих).
Все не распаковывала, но пару пробелов в стразах заметила (они там криво склеились с соседними).
Не критично, но так и не стирались еще ни разу...
Изображение

В упаковке с бантиками, вопреки картинке с сайта, банты оказались не в цвет колгот. На мой взгляд, это неудобно, осложняет подбор в цвет одежды.
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#7 Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияGlAzkova1978 (31 Май 2016 - 10:24) писал:

Всем здравствуйте!
Итак начнём:
Термолосины ,черные ,полноразмерные,с ворсом внутри,очень приятные на ощупь!Размерность 128-138,тянутся очень хорошо,но всё же 128-134!
Колготы полиамидные,цвет кремовые ближе к белому размер 128-138(не знаю от чего зависит,но тот же цвет размером больше именно кремовые),без рисунка,смотрятся на ножке очень красиво,полноразмерные!По размерности соответствуют 128-134 росту!
Колготы Buo'numare в полосочку 80% модал ,полноразмерные,хорошо тянутся,приятные на ощупь,тоже красиво смотрятся на ножке!По размерности,128-146(соответствуют 128-134),не более!



Просмотр сообщенияV_Green (15 Июнь 2016 - 23:47) писал:

Поделюсь и я немножко :0516:
Лосины с цветами, хлопковый стрейч - понравились. Размер соответствует заявленному. Дочь среднего телосложения - вот лосины на таких. Худышкам могут быть велики.
Изображение

Термолосины черные тоже понравились на ощупь. Интересно, как носиться будут. Я похожие брала на рынке этой зимой - скатались за два раза буквально. Будем наблюдать за этими))

Колготки со всякими бантиками-стразиками (ради них собственно все и затевала) - смотрятся неплохо. Сказать, что прям "ах" - не скажу, но неплохо.
Размеры чуть варьируются. Например, с котиками чуть больше, чем с бантиками. Я сфотографировала - вроде заметно (молочные чуть короче и уже).
Изображение

Брала размер 9 (128-146). Разброс довольно большой, я бы сказала, с бантиками на 146 не натянутся, зато с котиками явно велики на 128 и на дочкин 130см...
Упаковка с котиками состояла из 1 синих, 1 серых, 2 бордовых и 2 розовых (расстроили меня цвета, хотелось синих).
Все не распаковывала, но пару пробелов в стразах заметила (они там криво склеились с соседними).
Не критично, но так и не стирались еще ни разу...
Изображение

В упаковке с бантиками, вопреки картинке с сайта, банты оказались не в цвет колгот. На мой взгляд, это неудобно, осложняет подбор в цвет одежды.
Изображение



Девочки, большое спасибо за подробные хвастики! может хоть как-то помогут остальным в выборе!
Это выкуп даже не было время рассматривать все, побросала ночью в пакеты. С котиками очень хорошенькие колготочки) Поделитесь потом попозже, после нескольких стирок, как стразы? ОСтанется ли что-то или все поотваливается)

Бантики да, совсем не подходящие к цвету колгот..

Про термолосины тоже если не сложно, после носки отпишитесь,как они - потрепались или нет?) вещь очень полезная для девочек!)Оля спасибо за такое открытие!)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 15
  • Сообщений: 2 606
  • Спасибо: 365
  • Репутация: 232

#8 Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:11

Девочки,по стразам могу посоветовать прогладить их с внутренней стороны колгот,они термо,поэтому если их плохо нагрели в самом начале,то они и отвалятся,но можно перестраховаться!Если боитесь колготы испортить то я через ткань прижигаю или бумагу,помогает в 95 %.На шапочках тоже самое,и так как я Мама трёх деток,то стираю всё только в машинке,никаких деликатных стирок и стирки вручную мне не известны;))(знаю ,что многие читают ярлычки,не осуждайте ,у меня одна температура 40 градусов,ну а если что-то испортилось,то виновата моя лень;))
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 15
  • Сообщений: 2 606
  • Спасибо: 365
  • Репутация: 232

#9 Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:26

Вот лосинки на дочке,нам почти семь лет,но мы маленькие и худенькие ,рост 120,лосинки на нас 5-6 лет и носить их ещё год будем ,это она ещё не до конца на грудь их дотянула,вниз тоже подтянуть можно.Форму держат хорошо,уже постирали их и на площадке поносили,колени как видите не вытянулись,краски не поблекли!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#10 Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияGlAzkova1978 (17 Июнь 2016 - 11:11) писал:

Девочки,по стразам могу посоветовать прогладить их с внутренней стороны колгот,они термо,поэтому если их плохо нагрели в самом начале,то они и отвалятся,но можно перестраховаться!Если боитесь колготы испортить то я через ткань прижигаю или бумагу,помогает в 95 %.На шапочках тоже самое,и так как я Мама трёх деток,то стираю всё только в машинке,никаких деликатных стирок и стирки вручную мне не известны;))(знаю ,что многие читают ярлычки,не осуждайте ,у меня одна температура 40 градусов,ну а если что-то испортилось,то виновата моя лень;))

Спасибо за совет, я даже и не думала что можно таким образом вещи спасать. У меня на шапках и кофточках отваливаются все время - надо попробовать)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#11 Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:14

Просмотр сообщенияGlAzkova1978 (17 Июнь 2016 - 11:26) писал:

Вот лосинки на дочке,нам почти семь лет,но мы маленькие и худенькие ,рост 120,лосинки на нас 5-6 лет и носить их ещё год будем ,это она ещё не до конца на грудь их дотянула,вниз тоже подтянуть можно.Форму держат хорошо,уже постирали их и на площадке поносили,колени как видите не вытянулись,краски не поблекли!

Обалденно смотрятся!
Моя доча старшая 3 г. увидела фото ваше, и сказал: мама, закажи мне тоже такие, мне очень нравятся. Когда я подрасту - тоже одену))

Жалко у них размеры от 4-5 лет идут

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 15
  • Сообщений: 2 606
  • Спасибо: 365
  • Репутация: 232

#12 Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:05

По поводу полноразмерности;)
Лосинки Кошки ,полиэстер ,на дочке почти 7 лет,но мы худенькие,размер 4-5,они нам как раз;)
Дочке 4 лет,нормального телосложения рост 103, они великоваты!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 126
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 434

#13 Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:01

Хвастик.
Дочка 124, лосины р-р 8-9 ( 128-140) нам понравились.
Прикрепленное изображение: image.jpg

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 10
  • Сообщений: 883
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 65

#14 Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:17

Летом брала колготки BNM с модалом и и вторые хлопок со стразами. Заказала упаковками,чтобы уж наверняка . Качество на высоте,с модалом тонкие,как раз на сентябрь, хлопковые наоборот плотные гладенькие,закататься не должны. Цвета красивые спокойные,благородные, я бы сказала, как раз для школы. Размер самый большой 13 (до 170см), так как дочка крупная,но не слишком.,рост 145см у неё. Думала ,что такого размера уж точно налезут на неё.(Конте и БЧК для сравнения берём 152-158 ,свободны,не внатяг) Но я ошиблась :(
Те,что с модалом даже и не дотянулись до попы,хотя сами по себе тянутся очень хорошо, а хлопковые со стразами налезли только-только,одеть сама доверху не может. Пока не стирала,что будет с ними после стирки интересно самой.
Вывод: ну уж очень сильно маломерят для такого заявленного размера или может на уж оооочень худых девочек. Отдала померить соседке, у неё дочка худенькая,но такого же роста. После выходных должны отчитаться,тогда допишу пост.

Сообщение отредактировал туся1612: 09 Сентябрь 2016 - 11:30

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 12
  • Сообщений: 1 681
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 288

#15 Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:32

Взяла всё на фото из пристроя)) давно искала закупку, где можно собрать комплекты майка и трусы. Качество белья знаю давно, покупаю в магазине и гораздо дороже(( а тут на радостях такой пристрой нашла. По размерности белья, на 5лет рост 110см покупаю размер 2 ( по сетке это 98-104) нам идеально подходит, причём мы не худые, а вполне стандартные. Колготочки такие давно хотела, в магазине цены всегда зашкаливали, а тут такое добро)) думаю вполне соответствует размерной сетке, взяла на будущее маленькой. Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (1):
Пристрой!
Мужские капри шорты (Турция) цвет голубой!!! размер 33 цена 1438руб
Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 10
  • Сообщений: 70
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 12

#16 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:26

Леночка, привет!
Получила заказ, спасибо за оперативность, все аккуратно упаковано, ничего не помялось, просто супер!
Пишу небольшой отзыв, тк брала мало из пристроя, так сказать "на пробу", с размерами у нас всегда проблема, мы взбитенькие такие... ))
Брали колготки, р.9 (128-140) на рост 120.
Качество - достойное, не сильно толстые и не тонские.
По размерности - нам замечательно сели, может на худюську будут на вырост.
Еще брали трусики "Бикини для девочкиBNM" (комплект из 3-х шт в коробочке). Р.6-7.
Сели хорошо, красивучие, с бантиками, оборочкой по переду. Посадка у них низкая, но доча так и любит. Кто любит с высокой посадкой - нужно смотреть другую модельку.
Легинсы брала двух размеров - 6-7, 8-9. На 120 первые сели хорошо. Качество хорошее, плотные, рисунок яркий, тянутся, посадка - средняя.
Дочке понравились, сегодня уже в садик утащила ))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0009.JPG

Сообщение отредактировал Vladmira: 11 Октябрь 2016 - 13:41

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 15
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 6

#17 Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:12

Большое спасибо за закупку. Наконец-то дождались мы наши чешки-носочки. Когда дети все время снимают тапки и Вам надоело все время им говорить чтоб они их одели, то это Ваш вариант!!!!! Я просто счастлива - дети наконец-то обуты и ничего не снимают. Качество отличное. Сфотографировала только на дочке, мальчишки позировать отказались!Чешки немножко маломерят, у дочки р-р26, тапочки немного великоваты, но это совершенно не мешает. среднему с р-ром 27 хорошо сели на ножку (28-29р-р)У старшего 30р-р - ему только-только чешки размером 30-31. Очень яркие цвета и мышата симпатичные! Детям нравятся!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3956.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3955.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3953.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3950.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3949.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:00



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 16
  • Сообщений: 662
  • Спасибо: 115
  • Репутация: 71

#18 Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:24

Интернет очень медленный в телефоне, нет возможности фото отправить, поэтому без фото (.
Брала из пристроя BUONUMARE [ m0c0301-0968 ] Колготки размер 5 (106-116) на очень худую девочку рост 103 в попе режут.В стопе длинные, пятка не на месте. Не ожидала что так сильно маломерят.Тянутся хорошо, но в ягодицах режет BUONUMARE сильно ((( на девочку рост 85 немного велики в длину, пятка естественно тоже. К качеству претензий нет, тянутся лучше намного чем Para Socks тк состав разный.
Для бабушки 70 кг не толстая взяла самый большой размер.XL / 4 ( вес 70-90 кг / рост 160-185 ) PNT Термоколготки женские THERMAL 150 DEN, не налезли, тянутся не очень хорошо. На маме 68 кг сели внатяг . На мне рост 168 вес 50 очень хорошо и не висят )). Внутри небольшой начесик, вцелом приятные.

Сообщение отредактировал Лимурка: 17 Февраль 2017 - 10:48

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Сообщений: 10 737
  • Спасибо: 1469
  • Репутация: 1640

#19 Отправлено 17 Февраль 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияЛимурка (17 Февраль 2017 - 00:24) писал:

Интернет очень медленный в телефоне, нет возможности фото отправить, поэтому без фото (.
Брала из пристроя BUONUMARE [ m0c0301-0968 ] Колготки размер 5 (106-116) на очень худую девочку рост 103 в попе режут.В стопе длинные, пятка не на месте. Не ожидала что так сильно маломерят.Тянутся хорошо, но в ягодицах режет BUONUMARE сильно ((( на девочку рост 85 немного велики в длину, пятка естественно тоже. К качеству претензий нет, тянутся лучше намного чем Para Socks тк состав разный.
Для бабушки 70 кг не толстая взяла самый большой размер.XL / 4 ( вес 70-90 кг / рост 160-185 ) PNT Термоколготки женские THERMAL 150 DEN, не налезли, тянутся не очень хорошо. На маме 68 кг сели внатяг . На мне рост 168 вес 50 очень хорошо и не висят )). Внутри небольшой начесик, вцелом приятные.


Спасибо за хвастик.
Но немного не соглашусь с вашим отзывом.

Колготки THERMAL 150 DEN размер 4 - очень хорошо тянутся. И мне ростом 170 см и весом 70 кг ( после рождения 2-х детей формы не стройные явно) - размер 4 очень свободно, запас хороший есть.(я бы сказала достаточно складок)

Колготки BUONUMARE m0c0301-0968 - вы ошиблись, это артикул Бимбета, вы не могли их брать, их не было в пристрое) Вы наверное хотели написать арт. m0c0301-1034 - вы с розочками заказывали)
Но по ним тоже не соглашусь, я одни дочке оставила. Она ростом 104см 17 кг, не худенькая и попа пухленькая - нам они очень хорошо сидят. Тянутся очень хорошо, попа - свободна, ни капельки не в натяг. Пятка на месте (стопа у нас 16 см) Вечером сфотографирую - прикреплю фото. В саду сейчас как раз в этих колготках ))
Но так как они очень хорошо тянутся - пятку естественно можно натянуть до щиколотки)
Если пятка большая - после стирки сядут колготки, и точно станет на место.

Вы выложите, пожалуйста, фото, т.к. я просто не могу понять, где они могут резать то на попе?
Из всех колгот, которые у меня есть в 2-х закупках - У BUONUMARE самая большая и свободная попа..

Конечно все может быть, все дети разные, может кому-то не подходят модельки BUONUMARE .
Вам наверное лучше Конте купить, они классические, на них еще ни разу никто не жаловался по посадке и размеру (и несоответствию длины и размеру стопы)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PHOTO_20170217_180619.jpg
  • Прикрепленное изображение: PHOTO_20170217_180739.jpg

Сообщение отредактировал Helenasko: 19 Февраль 2017 - 13:12


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • Сообщений: 1 565
  • Спасибо: 103
  • Репутация: 155

#20 Отправлено 27 Март 2017 - 10:39

Оставлю и тут отзыв небольшой.
Брала дочери, 8 лет, невысокая 130см.

Все колготы р 11 брала. Не знаю, вот сколько лет покупаю и носим и вроде не особо крупные, ну ни разу не брала в размер. Все подсаживаются и маломерят... Не люблю, когда съезжает с попы :)
Это мое ИМХО.

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
k0s0777-004 BUONUMARE
Обновили уже, ну что сказать. Моей дочери в попе тока-тока...длину, если тянуть - натянешь на больший рост, но верх...
Не знаю, не умеем носить :lol2:
Спасибо сказали (1):
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему