Хвастики Уютная одежда для дома и отдыха REFLECTIONS , AQUA, HAYS, RELAX MODA!

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#1 Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:32

Девочки за хвастики с фотографиями и размерами буду просить медальки!


Аква - это невероятные образы и неожиданные сочетания, удивительные смешения различных стилей и тканей. Цель Aqua, создавать одежду для женщин всех возрастов. Каждая модель Aqua неповторима и по-своему уникальна. Стиль и яркость этой марки завоевали сердца многих россиянок. Отказать себе в покупке просто невозможно. Аква, не просто модный бренд, а стиль жизни, который уникален тем, что его выбирают и солидный бизнес класс, и молодежь. Это мода для тех, кто молод душой и в любом возрасте чувствует себя юным.

HAYS- этот бренд, создан для тех, кто любит комфорт и ценит качество, при этом цена, обязательно должна приятно удивлять своих взыскательных клиентов. Это действительно красивые, модные и самые трендовые расцветки по приятным ценам. HAYS, создаёт для вас комплекты сочетающие в себе несколько изделий, чтобы вам не пришлось задумываться, с чем и как их носить. Самое лучшее качество и самые приятные цены для ВАС!



ЗДЕСЬ БУДУТ ХВАСТИКИ ИЗ ЗАКУПКИ http://sptovarov.ru/...a-t113240.html?


Сообщение отредактировал РусланаЛ: 27 Ноябрь 2014 - 13:41



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Сентябрь 12
  • Сообщений: 432
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#2 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:52

Буду первой)) Руслана, спасибо огромное за закупочку!! У меня комплект "Золу*шка" В*Р*7*0*6 и Сорочка B*G*3*9*0, все брала р-р М на параметры 89-75-95. Подошло все в размер, у зол*ушки даже есть небольшой запас в штанишках. Качество выше всяких похвал, оправдало все мои ожидания и даже больше!! У зо*лушки нежные кружавчики по горловине и на кармашке)) в штанишках ленточка. Сорочка очень нежная! Тапками не бейте - картинки вставлять не умею(( Может хозяюшка вставит, пожалуйста)) P.S.: Все из H*A*Y*S! Пошла ваять второй заказик!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#3 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияVavilochka (20 Ноябрь 2012 - 20:52) писал:

Буду первой)) Руслана, спасибо огромное за закупочку!! У меня комплект "Золу*шка" В*Р*7*0*6 и Сорочка B*G*3*9*0, все брала р-р М на параметры 89-75-95. Подошло все в размер, у зол*ушки даже есть небольшой запас в штанишках. Качество выше всяких похвал, оправдало все мои ожидания и даже больше!! У зо*лушки нежные кружавчики по горловине и на кармашке)) в штанишках ленточка. Сорочка очень нежная! Тапками не бейте - картинки вставлять не умею(( Может хозяюшка вставит, пожалуйста)) P.S.: Все из H*A*Y*S! Пошла ваять второй заказик!


Спасибо за хвастик!!! Я очень рада, что все понравилось!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 975
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 185

#4 Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:52

Девочки, мой хвастик на мои шикарные параметры 95х80х103. Брала у Русланы DCH*S01 ком*плект с шо*ртами и BP*368 комплект с бр*юками все размера М! Качество просто потрясающее, все нежное и мягенькое (посмотрю как будут вести себя вещи после стирок). Размер подошел идеально! судите по фото сами :-)Прикрепленное изображение: пижамка.jpgПрикрепленное изображение: пижамка1.jpgПрикрепленное изображение: пижамка2.jpgjpg]Прикрепленное изображение: пижамка3.jpgПрикрепленное изображение: пижамка4.jpg
Руслана, спасибо ОГРОМНЮЧЕЕ!!!

Сообщение отредактировал Ханурик: 24 Ноябрь 2012 - 17:54

Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. (Оноре де Бальзак)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#5 Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:45

Ой, как здорово!!!!! Да, за такой хвастик хочется прямо 2 плюсика сразу поставить!!!!!!!!!!!!!! Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 175
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 22

#6 Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 06:39

Руслана!!! Приехала моя посылочка! Радости и восторга нет предела.Спасибо тебе!!! Брала я 3 комплекта, но это все подарки на НГ и не мне))) А очень жаль(((( Качество превзошло все мои ожидания- ткань очень приятная, мягкая, строчки ровные, очень качественные вещи. В след. раз обязательно себе приобрету что-нибудь. Теперь про размерность- я брала комплект Не*он 2 (майка+ шорты) размер.S, конечно, неудержалась и примерила) Так вот на мои параметры 83-66-87 он сел хорошо, майка прям отлично, шорты не совсем воблипку, чуть свободновато- но мне кажется, так даже лучше, не люблю, когда совсем вещи впиваются...Фотку выложу чуть позже. Остальные комплекты 48 и 52 размера, по их размерности ничего сказать не могу, но на взгляд вроде в размер...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#7 Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияИрина Холмецкая (30 Ноябрь 2012 - 06:39) писал:

Руслана!!! Приехала моя посылочка! Радости и восторга нет предела.Спасибо тебе!!! Брала я 3 комплекта, но это все подарки на НГ и не мне))) А очень жаль(((( Качество превзошло все мои ожидания- ткань очень приятная, мягкая, строчки ровные, очень качественные вещи. В след. раз обязательно себе приобрету что-нибудь. Теперь про размерность- я брала комплект Не*он 2 (майка+ шорты) размер.S, конечно, неудержалась и примерила) Так вот на мои параметры 83-66-87 он сел хорошо, майка прям отлично, шорты не совсем воблипку, чуть свободновато- но мне кажется, так даже лучше, не люблю, когда совсем вещи впиваются...Фотку выложу чуть позже. Остальные комплекты 48 и 52 размера, по их размерности ничего сказать не могу, но на взгляд вроде в размер...


Спасибо большое за хвастик!!!!! Мне вот тоже Неон приглянулся - чего-нибудь яркого хочется!!)) Изображение
Подразню - купила себе пижамку Аква (цены конечно подороже, особенно в рознице...), но настолько приятное к телу!!!! Обязательно фотографию скоро выложу, наконец-то фотоаппарат вернулся домой)))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#8 Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:29

Наконец-то добралась до фотоаппарата)))
Вот моя Аквочка, другие наборчики оставлю на потом))), о некоторых уже речь шла выше)))
Прикрепленное изображение: IMG_4804.JPG
Такой приятный костюмчик!!! Размер 40 ( у них к российскому +6, вообще ношу 44, но хотелось, чтобы пижама не совсем облипала)))) Мои размеры: 90х70х92. Рост 175.

Сообщение отредактировал РусланаЛ: 09 Декабрь 2012 - 07:57


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 11
  • Сообщений: 7 501
  • Спасибо: 1441
  • Репутация: 1098

#9 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:10

Всем привет!
вот такой у меня комплект
Прикрепленное изображение: P1030109.JPGПрикрепленное изображение: P1030111.JPG
брала S-ку. села идеально)) - штанишки пришлось укоротить т.к. рост 157 см.
мои параметры ОГ83 ОТ70 ОБ97

Сообщение отредактировал tanycha: 09 Декабрь 2012 - 17:11


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:24



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#10 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:07

Просмотр сообщенияtanycha (09 Декабрь 2012 - 17:10) писал:

Всем привет!
вот такой у меня комплект
Прикрепленный файл P1030109.JPGПрикрепленный файл P1030111.JPG
брала S-ку. села идеально)) - штанишки пришлось укоротить т.к. рост 157 см.
мои параметры ОГ83 ОТ70 ОБ97


Спасибо за хвастик!!! Действительно, отлично села пижамка!!!! :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#11 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:32

Стеганные балетки - очень мне понравились, но они маломерки! Очень странные размеры))), не удержалась и 40/41 себе оставила, но на мой 40 (26,5см) размер они впритык, разносила за несколько дней, благо на ступню не давят, т.к. ткань мягкая, но вот кантик по верху жестковат. Можно сделать вывод, что они идеально сядут на 39-39,5)) Но смотрятся на ноге отлично, подойдут даже под платьеце на праздник вместо туфелек)))

Прикрепленное изображение: IMG_4513.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#12 Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:17

12770 (комплект мужской) размер XL (подарок для 52 размера), модель обычно носит L (пограничный с 52)
Прикрепленное изображение: IMG_4835.JPG

DCHS 01 (комплект с шортами) размер S
Прикрепленное изображение: IMG_4850.JPG

Балетки
Прикрепленное изображение: IMG_4857.JPG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 975
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 185

#13 Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:22

Руслана, это снова я! Боже, как мне нравятся эти вещи! Спасибо тебе огромное за эту закупочку! Вот мой новый хваст:BG156 (гарнитур)- размер М (мои параметры 95х80х103). Халат из гарнитура, мне кажется, немного великоват, а вот ночнушечка как раз то, что надо - сильно не обтягивает.
Прикрепленное изображение: ночнушка.jpgПрикрепленное изображение: ночнушка2.jpgПрикрепленное изображение: халат.jpgjpg]Прикрепленное изображение: халат2.jpg

Сообщение отредактировал Ханурик: 15 Декабрь 2012 - 22:22


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#14 Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияХанурик (15 Декабрь 2012 - 22:22) писал:

Руслана, это снова я! Боже, как мне нравятся эти вещи! Спасибо тебе огромное за эту закупочку! Вот мой новый хваст:BG156 (гарнитур)- размер М (мои параметры 95х80х103). Халат из гарнитура, мне кажется, немного великоват, а вот ночнушечка как раз то, что надо - сильно не обтягивает.
Прикрепленный файл ночнушка.jpgПрикрепленный файл ночнушка2.jpgПрикрепленный файл халат.jpgПрикрепленный файл халат2.jpg

Изображение
Спасибо за хвастик!!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 1 180
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 136

#15 Отправлено 11 Январь 2013 - 09:15

Наконец то добралась до компьютера и могу похвастаться обновками:
ношу размер 42 ог 84 от 68 об 92,рост 162
1.брала гарнитур для себя Прикрепленное изображение: гарнитур.jpg фото не моего гарнитура ,но он похож,село все хорошо,длина до колена,качество понравилось,от халатика в восторге,сорочка немного растянулась ,или может я сразу не приметила, в районе подмышек.Но все равно комплект понравился.
2.Халатик для мамы Прикрепленное изображение: халат..jpg
Он просто изумительный,всем советую,она у меня носит 44,в нем как куколка,она у меня худенькая халат не облегает но смотрится красиво и вообще похож этот халатик на платье больше:)
3.мужской комплект Прикрепленное изображение: компл.муж..jpg брала два размера л и хл,
про л пока ни чего не могу сказать,а вот в хл майка широкая (это фасон такой),идет по российскому размеру,советую брать тем у кого мужчины любят просторную одежду,комплект красивый,но если бы рубашка была чуть по приталиней то было бы еще лучше:)
4.Еще брала костюм три предмета штаны,майка и велюровый халатик(фото не нашла),штаны мне длинные конечно,размер брала с ,все подошло,смотрится богато комплектик.для дома самое то:)
5.Еще брала из пристроя мужской комплект для сна(фото нет на сайте)штаны +майка с длинным рукавом,размер л на рост 186 садится идеально,подошел и папе который носит хл:))но майка конечно в обтяг была ,рост у него 178 штаны длинные получаются, на мужчине без животика комплект смотрится идеально и по моему мнению это не только спальный комплект его можно носить и как домашний костюм:)))


Руслана спасибо большое:)))))
Я ваша на веке:)))
Свадебные украшения ручной работы.

http://sptovarov.ru/...6#entry17930006 Аmway,здесь найдется все для вас и вашего дома[/color].[/color]

Мой пристрой: http://sptovarov.ru/...er-t143533.html ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 1 180
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 136

#16 Отправлено 11 Январь 2013 - 09:16

P.S. гарнитур у меня такой же расцветки как у пользователя ханурик:))только размер с:)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#17 Отправлено 11 Январь 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияekaterina-kuznezova (11 Январь 2013 - 09:15) писал:

Наконец то добралась до компьютера и могу похвастаться обновками:
ношу размер 42 ог 84 от 68 об 92,рост 162
1.брала гарнитур для себя Прикрепленный файл гарнитур.jpg фото не моего гарнитура ,но он похож,село все хорошо,длина до колена,качество понравилось,от халатика в восторге,сорочка немного растянулась ,или может я сразу не приметила, в районе подмышек.Но все равно комплект понравился.
2.Халатик для мамы Прикрепленный файл халат..jpg
Он просто изумительный,всем советую,она у меня носит 44,в нем как куколка,она у меня худенькая халат не облегает но смотрится красиво и вообще похож этот халатик на платье больше:)
3.мужской комплект Прикрепленный файл компл.муж..jpg брала два размера л и хл,
про л пока ни чего не могу сказать,а вот в хл майка широкая (это фасон такой),идет по российскому размеру,советую брать тем у кого мужчины любят просторную одежду,комплект красивый,но если бы рубашка была чуть по приталиней то было бы еще лучше:)
4.Еще брала костюм три предмета штаны,майка и велюровый халатик(фото не нашла),штаны мне длинные конечно,размер брала с ,все подошло,смотрится богато комплектик.для дома самое то:)
5.Еще брала из пристроя мужской комплект для сна(фото нет на сайте)штаны +майка с длинным рукавом,размер л на рост 186 садится идеально,подошел и папе который носит хл:))но майка конечно в обтяг была ,рост у него 178 штаны длинные получаются, на мужчине без животика комплект смотрится идеально и по моему мнению это не только спальный комплект его можно носить и как домашний костюм:)))


Руслана спасибо большое:)))))
Я ваша на веке:)))



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Изображение

Всегда переживаю, чтобы всем пижамки подошли!!! К сожалению, главная проблема СП - покупка вслепую....Поэтому огромное спасибо за подробные хвастики с указанием параметров. Хочется, чтобы все покупали с удовольствием!!! Сегодня еще один свой комплектик тоже выложу))) и мужа заставлю сфотографироваться с комплекте для сна (пункт 5)! Муж его не снимает))), носит его как домашний костюмчик)))

BG156 гарнитур "Розовый ангел" значит S - лучше на 44 размер!
Прикрепленное изображение: 9491520.jpg
Вот этот комплект из данной серии - размер S на мои параметры тоже сел хорошо (т.е. на 44 размер)
Прикрепленное изображение: 932097312.jpg
Заметила, что комплектики с шортиками из серии "Розовый ангел" - соответствуют, т.е. у меня М
Прикрепленное изображение: ____382__________4f688aeb3151e_200x200.jpg

Девочки, также серия "Дюшес" DCHS01 мне тоже показалось, что S - на 44 размер лучше (фото есть выше в хвастике).

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 4 080
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 368

#18 Отправлено 11 Январь 2013 - 18:50

BP730 с кардиганом 3 предмета, размер S, думаю М тоже была бы хорошо
Прикрепленное изображение: IMG_5475.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5478.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5480.JPG

А это мужской комплект Hays, который Катя тоже забирала, арт не знаю, случайно достались)))),размер L на 103-91-95, рост 184
Прикрепленное изображение: IMG_5472.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5473.JPG

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 1 180
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 136

#19 Отправлено 14 Январь 2013 - 07:50

Кстати видила пару моделей у нас м.пражская в электронном раю на втором этаже,цены там конечно значительно отличаются:)))
Руслана если появятся мужские комплекты со штанами свистните мне:)))),
По поводу костюма тройки,я тоже считаю что на М они подойдут т.к штаны на резинке тянутся,маечка тоже потянется!Но на С тоже хорошо сидят:)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 771
  • Спасибо: 73
  • Репутация: 96

#20 Отправлено 31 Январь 2013 - 06:00

Вот и я наконецто добралась сюда!
Руслана спасибо, огромное, сразу сфоткалась но вот время найти все загрузить, только сейчас нашла,
Позже тунику вывешу, постараюсь.
Скажу сразу уже несколько лет ношу как домашнюю одежду и пижамки "A*q*u*a"
Ничего лучшего не встречала!
Одежда не деформируется, цвета все в порядке, локти колени не вытягиваются,
Пополняю коллекцию каждый сезон, так как удержаться от нового очень сложно,
На 46-48 размер ( из за большой грудь) беру 42 A**q*u*a"
Последний костюмчик просто поразил,Всегда Брала туники но он просто сразил на повал и не прогадала,
Очень комфортный, сзади шнуровка, и все эти рюши, ни кого не оставлят равнодушным.
На лосинах кстати тоже шнуровка, они вот при моем размере великоваты , но для дома хорошо, высоко сидят, и как раз под разрез сзади,
Сапожки тоже улет, на размер (взяла 2) 38-39 на босу ногу боялась брать больше, но 3 будет ближе к 39 будет.
Присоединяйтесь не пожелеете, я довольна как слон, а качество проверено годами!
Ну а цене говорить не приходится, в магазине к этой одежде даже в сезоны распрадаж не подобраться.
Цены кусаются.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1193612.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1193615.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1193616.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1193620.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1193618.JPG

Сообщение отредактировал matuk: 31 Январь 2013 - 06:06


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:24




  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта