Хвастики верхней одежды BabyBest

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Май 12
  • Сообщений: 49 618
  • Спасибо: 670
  • Репутация: 2113

#1 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:35

Тут оставляем хвастики из закупки верхней одежды BabyBest


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 11
  • Сообщений: 19 004
  • Спасибо: 5643
  • Репутация: 2912

#2 Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:23

Изображение
Изображение
Я хочу оставить отзыв,
У меня поёт душа,
До чего же всё красиво,
Супер качество, о даааа!!!)))

Изображение
Комбезик-74/24размер, на наши 67 см, замечательно сел!
Прикрепленное изображение: DSC01711.jpg
Изображение
Вот комбезик, нам на осень,
Гулять в нём ходим, ух, тепло!
Ярко очень и красиво,
Две молнии в нём, хорошо!))

Прикрепленное изображение: DSC01701.jpgПрикрепленное изображение: DSC01710.jpgПрикрепленное изображение: DSC01709.jpgПрикрепленное изображение: DSC01716.jpg
Изображение
А на ручках и на ножках,
Отвороты есть, отпад!
Отвернул, закрыты ножки,
Да и ручки точно так!))

Прикрепленное изображение: DSC01702.jpgПрикрепленное изображение: DSC01703.jpgПрикрепленное изображение: DSC01705.jpgПрикрепленное изображение: DSC01706.jpgПрикрепленное изображение: DSC01707.jpgПрикрепленное изображение: DSC01708.jpg
Изображение
Есть пинетки, рукавички,
Влезает рученька с трудом,
Но одену непременно,
Будет малышу тепло!))

Прикрепленное изображение: DSC01712.jpgПрикрепленное изображение: DSC01713.jpg
Изображение
Шапки из другой закупки,
Из пристроя я взяла,
Орг один, закупка - шапки,
Шлемы бомба, красота!))
Шапка рейна, это что то,
Есть утяжки и липА,
Утяжку можно и убавить,
Застёжка на липах, чума!!!

Прикрепленное изображение: DSC01720.jpgПрикрепленное изображение: DSC01714.jpgПрикрепленное изображение: DSC01715.jpgПрикрепленное изображение: DSC01717.jpgПрикрепленное изображение: DSC01721.jpgПрикрепленное изображение: DSC01719.jpgПрикрепленное изображение: DSC01727.jpgjpg]Прикрепленное изображение: DSC01728.jpgПрикрепленное изображение: DSC01729.jpgПрикрепленное изображение: DSC01730.jpgПрикрепленное изображение: DSC01731.jpg
Изображение
Вот носочки, в них ангорка,
До чего же хороши!
Нежно- мягкие такие,
Очень классные, смотри!))

Прикрепленное изображение: DSC01722.jpg
Изображение
Ну, а муфта, это что то!!!
Такая прелесть, в шоке я!!
От восторга я ликую,
Рукам в ней холод, ерунда!!!
Можно так же, как сидушку,
Для качелек применить...
И ребёночку комфортно
Попочку не застудить!!))

Прикрепленное изображение: DSC01723.jpgПрикрепленное изображение: DSC01724.jpgПрикрепленное изображение: DSC01725.jpgПрикрепленное изображение: DSC01726.jpg
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 16
  • Сообщений: 124
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 15

#3 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:21

Хвастаюсь отличными комбинезонами!

Все началось с того, что я заказала комбез Рейма, привезли нам его из Дочки Сыночки и я обалдела от размеров - даже в казалось бы нашем размере руки ноги были с огромным запасом (а тело - нет), в итоге в комбезе за 6 тр ребенок выглядел как Гаврош.

Поэтому решила купить комбез по размеру, но подешевле, чтобы жаба не душила заменить через пару месяцев. Принципиальны были отвороты на руках/ногах, чтобы не приходилось еще надевать варежки/пинетки и следить за ними.

В итоге не ошиблась с выбором этого бренда, плюс не пришлось вставать в ряды и заниматься прочей мутотенью, которой не умею заниматься - просто выбрала из актуальных остатков понравившиеся модели, цвета и замены. В итоге обе вещи пришли в основном цвете, заменять не пришлось.

На позднюю осень-зиму взяла Бэмби за 2000 р. Пошит качественно - не придраться, похожую модель видела у Kerry, но в 2 раза дороже. Сам толстенький, 200 г утеплителя (Reima на тех же 200 г в 2 раза тоньше), с флисовой подкладкой, отвороты на руках и ногах. На 4-месячного мальчика - рост 63 см, вес 7,5 кг - хорошо сел 22 размер, с запасом месяца на 1,5, если использовать как мы отвороты, и больше, если носить с ботинками/варежками. Цвет тоже соответствует тому, что в каталоге.
Изображение
Изображение

Также брала комбез Мишутка на 100 г утеплителя (1416 руб.) - выглядит отлично, пошит хорошо, но по степени утепления скорее подходит для ранней осени - теплой весны, ниже +14 +16 без поддевы не стала бы надевать. Так что буду пристраивать весной, как ни печально.
Изображение
Изображение

Понравилось в этом бренде, что есть большой выбор расцветок (главное, проверять наличие интересующих незадолго до стопа) - я очень придирчива в этом плане, и все равно у каждой модели находится хотя бы пара цветов, которые очень нравятся. Купила бы еще штук 5 разных, но муж не поймёт :biggrin:

Сообщение отредактировал Wondering: 19 Октябрь 2016 - 14:58

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • Сообщений: 2 096
  • Спасибо: 467
  • Репутация: 345

#4 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:43

Всем привет! Хвастану своим первым в этой закупке приобретением.

Взяла на пробу П-комбинезон Фреш (Зима).

Скажу честно, качество порадовало. Очень плотная ткань, верю заявленному Ткань верха - Оксфорд (ветро-влагозащещенный). Сами они толстенькие, наверно очень теплые. Испытаем зимой)))

Для такого качества, цены радуют.

Ирине, спасибо!

P.S. Забыла про размерность сказать))))) Нам сейчас 3г 9м, рост наш 105-106 см. П/комбез взяла 30(110-116). Сидит с запасом, не на одну зиму. Делаю вывод, в размер.

Сообщение отредактировал Нина_85: 02 Ноябрь 2016 - 12:46

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Январь 16
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 9

#5 Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:49

Получили комбез Норвегия. Очень довольна качеством и расцветкой. Сел идеально, размер соответствует.
Внутри подкладка овчина отстегивается, очень удобно. Я в восторге. Огромное спасибо :support:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0075.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0081.JPG

Сообщение отредактировал taya126: 08 Ноябрь 2016 - 22:04

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 16.03.2021 пользователем rumsasa
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 17

#6 Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:37

Спасибо Ирине за отличную работу! Штаны зимние полукомбез на зиму отличные!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Май 12
  • Сообщений: 49 618
  • Спасибо: 670
  • Репутация: 2113

#7 Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:10

Мой карапуз в комбинезоне Чиполлино: рост гдето 75см, размер комбеза 26(80). Сел идеально с небольшим запасиком, весну надеюсь проходим)
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:27



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 15
  • Сообщений: 104
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 37

#8 Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:48

Большое спасибо, Ирина! Заказывала брюки Стиляги. Брюки плотные, добротные, немного шуршат, внутри х/б подкладка. На ребенка ростом 106 см размер 30 с небольшим запасом, надеюсь, что хватит и осенью поносить. Качество ткани и пошива понравилось. Приду еще.
Прикрепленное изображение: DSCN4870.JPG
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 12
  • Сообщений: 1 038
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 136

#9 Отправлено 12 Июль 2017 - 23:03

Здравствуйте! Брали комбинезон с бантиками! Очень понравился! И качество хорошее и выглядит отлично! нам было 6 мес., брали размер 68. Запасик есть, может даже и на осень хватит, если ручки и ножки оголить.
Прикрепленное изображение: IMG_7938.JPG Прикрепленное изображение: IMG_7937.JPG
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Сообщений: 1 106
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 99

#10 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:09

добрый день.

покупала комплект Крошка енот.
дочь ростом 62-64см - в комбез не вошли, подойдет на рост 56-60см, то есть если на вырост, то только на новорожденного ребенка.
качество пошива хорошее - нигде никаких ниток, швы ровные, красивый, но нам, увы, оказался мал.
буду пристраивать!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Декабрь 13
  • Сообщений: 2 292
  • Спасибо: 302
  • Репутация: 96

#11 Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:59

Ирина спасибо большое за закупку. выкупила костюмчик "крошку енот" очень восхищена качеством и цветом.. супер модель

выкупила розовый цвет оказался очень насыщенный
размер 22 на новорожденного до 62см точно пойдет, на 68 см под вопросом - если только варежки на ручки одевать - не знаю 68 впритык в оьщем

качество супер, цвет розовый насыщенный, мех натуральный, идеально для осени и зимы

спасибо за комплектик
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 15
  • Сообщений: 104
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 37

#12 Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:05

Заказывала зимний комплект Полярик (цвет кубики лайм), к нему зимнюю шапку Снежок и варежки - получился отличный комплект. Очень довольна покупкой! Ткань верха плотная, швы ровные, молния добротная, воротник хорошо закрывает шею, отличный капюшон, в полукомбинезоне резинка от снега и петельки на обувь. На мой взгляд одежда идет в размер. Шапочка двойной флис, нам то что нужно для зимы, в более плотных шапках потеет голова. Варежки хорошие, теплые, но я предпочитаю чуть менее "объемные" модели, в которых утеплителя поменьше)
Огромное спасибо Ирине за организацию закупки и возможность приобрести отличные вещи за разумные деньги! Обязательно вернусь ближе к весне.
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Сентябрь 17
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 5

#13 Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:32

Пришла похвастать своим первым приобретением в этой закупке.(чуть запоздала, заказывали ещё осенью, зато расскажу с учетом эксплуатации в течении всего сезона)
итак, заказывали зимний костюм Полярик Протектор/оранж/василек. Пошит отлично, швы ровные.Костюм очень теплый (всю зиму отходили в тонкой водолазке под костюм), толстый, но при этом очень легкий. Ткань на высоте, не промокает (катались с горки даже в мокрый снег, ребенок вернулся домой сухим) Расцветка просто шик, гораздо ярче, чем на фото в системе. Есть светоотражающие элементы, особенно понравился элемент в форме "человечка-кляксы" на груди. Есть защита подбородка от защемления. Воротник куртки внутри флисовый и плотно облегает шею. Подкладка куртки хлопковая, очень приятная.Длинна штанов регулируется лямками и подворотом примерно =10см,на штанах есть резинка-юбочка от снега и напятник, поэтому штаны не задираются.
Теперь по размерам. Костюм брали осенью размер 30 (104-110см), ребёнок был ростом 104 см, сейчас ребенок 107 см запаса нет совсем. На мой взгляд чуть-чуть маломерит.
Также брали варежки-краги в цвет. Получилось очень красиво.
Спасибо Ирине за возможность купить яркие качественные вещи по доступной цене. Отдельная благодарность от мамы, за эстетическое удовольствие наблюдать всю зиму за своим "ярким" чадом. Прикрепляю фото с прогулки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20180115_112446_HDR.jpg


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июль 12
  • Сообщений: 165
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 35

#14 Отправлено 30 Март 2018 - 22:28

Заказала два костюма на весну Актив и Милитари. И шапку лисенок.
Актив размер 30 на дочку ростом 102 см и весом 16,5 кг сел вполне нормально. Куртка слегка длинновата, но не критично совсем - попу прикрывает хорошо) полукомбинезон по длине подошел , если и подверну то совсем немного. Качество мембраны так себе... на мой взгляд тонковато. По пошиву претензий нет, фурнитура хорошая.
Милитари... Я не знаю, чем я думала когда заказывала цвет бирюза камуфляж/бирюза)) Костюм с розовыми пятнами на камуфлированном рисунке явно для девочки, а заказала я его для сына))) Открыв пакет я была слегка ошарашена)) Зашла на сайт посмотрела расцветку там пятна мне кажутся белыми))), а пришли с розовым. Со мной за годы участия в СП такое в первые :rolleyes:
По размеру на пухляша ростом 87 см и весом 13 кг я заказала 28 размер (92-98) и не ошиблась. Полукомбез и куртка по объему подошли идеально, по росту велико, но не критично за счет резинок на манжетах. Костюм понравился, Швы ровные, к фурнитуре вопросов нет. Но цвет))) Буду пристраивать)))
Шапка лисенок заказала размер 52 цвет розовый-неон. Шапка идеально по цвету подошла к костюму Актив. Но большемерка, на объем 54-56 скорее. На голове объемом 52 см смотрится несуразно. Материал шапки флис - качество флиса мне не понравилось. Мне нравится флис более плотный что ли, а этот совсем какой то тонкий.
В целом закупкой довольна, костюмы за свои деньги вполне приличные, как будут в носке время покажет. Организатору спасибо большое за труды)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:27




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему