Хвастики верхней одежды для детей F*O*B*O*S по низким ценам

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#1 Отправлено 01 Март 2014 - 23:15

Изображение Изображение Изображение

Девочки! Давайте здесь хвастаться своими покупками!

Если Вам несложно, то пишите возраст или размеры Вашего ребенка и размер купленной вещи - возможно это поможет кому-нибудь определиться с выбором размера!!!

Всем огромное спасибо!!!
Изображение

Моя закупка
ИзображениеИзображениеИзображение

Верхняя одежда для детей F*O*B*O*S по низким ценам
Спасибо сказали (1):
djatel 


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#2 Отправлено 01 Март 2014 - 23:24

Всем привет! начну с себя)
Купили на зиму комплект 135. По качеству все отлично! Все швы прошиты, все очень аккуратно. Мех замечательный, отстегивается.
Рост ребенка 103 см, почти 3 года. Размеры брала 3. Брючки в самый раз, куртка конечно большевата. Но, т.к. есть внутренняя кулиска, в сильный мороз затягивала и было то, что надо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (1):
djatel 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#3 Отправлено 01 Март 2014 - 23:29

А вот на весну взяли куртку 194, размер 3. Она нам велика. Рукава можно сказать хорошо,а вот по полноте,она на полненьких детишек.
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (1):
djatel 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#4 Отправлено 02 Март 2014 - 06:35

Заказывала комплект для девочки 162 и п/к для мальчика 22. Внешне все понравилось,у куртки высокое горло, капюшон достаточно глубокий,манжетики на рукавах, в п/п 22 спинка и лямки отстегиваются и получаются брюки, есть на поясе утяжки. Как в носке пока сказать не могу. Единственное - пролетели с размером, хотела взять так, чтобы на весну и на осень хватило, но думаю, что хватит еще и на сл. весну, комплект достаточно большой. На рост 116 взяла размер 5. И вещи на мой взгляд не узкие, достаточно широкие.
Спасибо сказали (1):
djatel 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#5 Отправлено 02 Март 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияkap (02 Март 2014 - 06:35) писал:

Заказывала комплект для девочки 162 и п/к для мальчика 22. Внешне все понравилось,у куртки высокое горло, капюшон достаточно глубокий,манжетики на рукавах, в п/п 22 спинка и лямки отстегиваются и получаются брюки, есть на поясе утяжки. Как в носке пока сказать не могу. Единственное - пролетели с размером, хотела взять так, чтобы на весну и на осень хватило, но думаю, что хватит еще и на сл. весну, комплект достаточно большой. На рост 116 взяла размер 5. И вещи на мой взгляд не узкие, достаточно широкие.

Большое спасибо за отзыв! :flower1:
Жалко что сильно велико оказалось. Я писала что большемерит, но может некоторые модели больше,некоторые меньше.
Давайте не будем расстраиваться)
Спасибо сказали (1):
djatel 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#6 Отправлено 04 Март 2014 - 07:03

Просмотр сообщенияPirojok (02 Март 2014 - 09:52) писал:

Большое спасибо за отзыв! :flower1:
Жалко что сильно велико оказалось. Я писала что большемерит, но может некоторые модели больше,некоторые меньше.
Давайте не будем расстраиваться)

Ой, да я и не расстраиваюсь совсем, брюки подошью и ушью немного, а потом распущу, подольше поносит.
Спасибо сказали (1):
djatel 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 2 866
  • Спасибо: 276
  • Репутация: 458

#7 Отправлено 05 Март 2014 - 09:16

ДУ!
Спасибо за закупочку. Вот наш хваст:
Сразу извиняюсь за фото, ребенок фоткаться отказался на проч, поэтому пришлось отлавливать.
возраст 3,5 года, рост 106, костюм 5 размер. Утонули). Не могу сказать что худой ребенок. Скорее плотный. В общем отвороты на одежке сделала максимальные. Носить в принципе можно. Велико конечно, но я думаю ничего страшного. Брюки широковаты. Но тоже не могу сказать что сильно. У куртки по низу есть резинка-можно утянуть и поддувать ничего не будет даже если широко. Смотрите сами)
это брюки. Резинка по ширине прилегает не плотно. Это видно.
Изображение
Это без вспышки.
Изображение
Это со вспышкой
Изображение
В жизни очень яркий комплектик! Не плотный. Мне кажется на плюсовую погоду. Хотя если поддеть что то теплое, то можно
Спасибо сказали (1):
djatel 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:54



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#8 Отправлено 05 Март 2014 - 13:54

Большое спасибо за хвастик!
Брюки конечно длинноваты,а по куртке и не скажешь что она сильно велика)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Март 11
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 272
  • Репутация: 799

#9 Отправлено 13 Апрель 2014 - 01:45

Хочу похвастаться нашей красотой :curve-smile:
Взяли два мембранных комплекта:
1 Для мальчика р.3 ( 98-104) модель194 куртка и 28 синие брюки
2 Для девочки: р.3 ( 98-104) модель 165м куртка и 28 черные брюки
Все вещички производят очень хорошее впечатление по качеству и отделке. Ткань водоотталкивающая,гладкая, думаю. что грязь можно будет просто стереть простой тряпочкой. Все продумано, на курточке мальчика внизу есть утяжка, на капюшончиках также есть утяжки в обеих курточках. На штанишках пластиковые штрипки, сделанные с умом таким образом. чтобы не повредить и не прорвать ткань. На кармашках штанов также очень интересная кнопочка с язычком для удобства малыша. Модельки достаточно теплые. Могу сказать, что наши зимние финские комбезики чуть потоньше этих весенних. Думаю, что в них спокойно можно ходить. начиная от -3--5С.Насчет большемерности на моих детях они совсем не кажутся большемерными. Подвороты в курточках 7см. в брючках 8см, то есть модельки можно носить до заявленного роста 104. максимум 106см. Малыши у меня нетолстые, девочка при росте 97см весит 14кг. мальчик при росте 98см весит 16кг. Вот посмотрите, как замечательно эти модельки смотрятся на детках.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ольга001: 16 Апрель 2014 - 00:11


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#10 Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:32

Просмотр сообщенияОльга001 (13 Апрель 2014 - 01:45) писал:

Хочу похвастаться нашей красотой :curve-smile:
Взяли два мембранных комплекта:
1 Для мальчика р.3 ( 98-104) модель194 куртка и 28 синие брюки
2 Для девочки: р.3 ( 98-104) модель 165м куртка и 28 черные брюки
Все вещички производят очень хорошее впечатление по качеству и отделке. Ткань водоотталкивающая,гладкая, думаю. что грязь можно будет просто стереть простой тряпочкой. Все продумано, на курточке мальчика внизу есть утяжка, на капюшончиках также есть утяжки в обеих курточках. На штанишках пластиковые штрипки, сделанные с умом таким образом. чтобы не повредить и не прорвать ткань. На кармашках штанов также очень интересная кнопочка с язычком для удобства малыша. Модельки достаточно теплые. Могу сказать, что наши зимние финские комбезики чуть потоньше этих весенних. Думаю, что в них спокойно можно ходить. начиная от -3--5С.Насчет большемерности на моих детях они совсем не кажутся большемерными. Подвороты в курточках 7см. в брючках 8см, то есть модельки можно носить до заявленного роста 104. максимум 106см. Малыши у меня нетолстые, девочка при росте 97см весит 14кг. мальчик при росте 98см весит 16кг. Вот посмотрите, как замечательно эти модельки смотрятся на детках.

Спасибо за хвастик!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#11 Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:52

Ольга001! Огромное спасибо за столь подробную информацию и замечательные фотографии!!!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 13
  • Сообщений: 711
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 144

#12 Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:00

Катерина, спасибо большое за осенний костюмчик! Модель 165. Сегодня первый раз одели в садик, сел замечательно. Чуть великоват р-р 122-128, на наш рост 116, но смотрится и сидит хорошо, еще и благодаря тому, что снизу курточка утягивается резиночками. Зато, хватит еще на пару сезонов:) На своей достаточно стройненькой девочке не заметила, что костюм для полноватеньких детишек, он и не болтается и толстенькую кофточку спокойно можно пододеть, без ущерба комфорту ребенка, но кстати, и для полненьких подойтет.
Капюшон так же удобно утягивается резиночкой, ворот у куртки высокий, сверху отделанан небольшим отворотиком, чтобы при застегивании не пристегнуть случайно кожу ребенка. Качество пошива на высоте! Присутствуют светящиеся в темноте элементы. На рукавах и брючках резиночки, чтобы не поддувало. Костюмчик в целом очень легкий и ребенку в нем комфортно.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Jane.zg: 01 Октябрь 2014 - 20:05

Спасибо сказали (1):
Пристрой:рюкзак 2400р. нат.кожа 23х20х13 из закупки
Изображение Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:54



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#13 Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:05

Просмотр сообщенияJane.zg (01 Октябрь 2014 - 20:00) писал:

Катерина, спасибо большое за осенний костюмчик! Модель 165. Сегодня первый раз одели в садик, сел замечательно. Чуть великоват р-р 122-128, на наш рост 116, но смотрится и сидит хорошо, еще и благодаря тому, что снизу курточка утягивается резиночками. Зато, хватит еще на пару сезонов:) На своей достаточно стройненькой девочке не заметила, что костюм для полноватеньких детишек, он и не болтается и толстенькую кофточку спокойно можно пододеть, без ущерба комфорту ребенка, но кстати, и для полненьких подойтет.
Капюшон так же удобно утягивается резиночкой, ворот у куртки высокий, сверху отделанан небольшим отворотиком, чтобы при застегивании не пристегнуть случайно кожу ребенка. Качество пошива на высоте! Присутствуют светящиеся в темноте элементы. На рукавах и брючках резиночки, чтобы не поддувало. Костюмчик в целом очень легкий и ребенку в нем комфортно.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Огромное спасибо за хвастик!
Очень рада что все подошло)
Носите на здоровье! :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2019 пользователем Чери
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 711
  • Спасибо: 131
  • Репутация: 181

#14 Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:49

Добрый день!
Брали двое пар штанов Полукомбинезон демисезонный. Верх -Теflon .Модель 28.
Рост ребенка 98 см, худой.
Первые штаны взяла черные 98-104 см, оказались просто огромные , он в них утонул и передвигаться не смог.
Вторые взяла синие , размер 86-92 см , на наш рост 98 см подошли идеально.
Сами штаны большемерят и в ширину широкие.
Синие выглядят гораздо симпатичнее черных.
на вид качественные , добротные . Насчет того сколько они выдержат холод пока не знаю. Будем проверять.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-113258-229084.jpg

Сообщение отредактировал Haiati: 10 Октябрь 2014 - 15:26


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#15 Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:00

Просмотр сообщенияHaiati (04 Октябрь 2014 - 14:49) писал:

Добрый день!
Брали двое пар штанов Полукомбинезон демисезонный. Верх -Теflon .Модель 28.
Рост ребенка 98 см, худой.
Первые штаны взяла черные 98-104 см, оказались просто огромные , он в них утонул и передвигаться не смог.
Вторые взяла синие , размер 86-92 см , на наш рост 98 см подошли идеально.
Сами штаны большемерят и в ширину широкие.
Синие выглядят гораздо симпатичнее черных.
на вид качественные , добротные . Насчет того сколько они выдержат холод пока не знаю. Будем проверять.

Спасибо за отзыв! носите на здоровье!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 104

#16 Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:38

Катюша, спасибо еще раз огромное! Мы в полном восторге, сегодня выгуливали костюм с сыном, дочь ушла в школу тоже в курточке. Фотографии выставлю частями, уж очень не терпится показаться :big_smile:. Костюм 108 размер 86-92, сыну 2,5 года, рост 91 см. Видно что еще есть запас (отвороты), но и не сильно велик. Изображение
Спасибо сказали (1):
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#17 Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияЕвгения0701 (07 Октябрь 2014 - 13:38) писал:

Катюша, спасибо еще раз огромное! Мы в полном восторге, сегодня выгуливали костюм с сыном, дочь ушла в школу тоже в курточке. Фотографии выставлю частями, уж очень не терпится показаться :big_smile:. Костюм 108 размер 86-92, сыну 2,5 года, рост 91 см. Видно что еще есть запас (отвороты), но и не сильно велик. Изображение


Спасибо огромное за хвастик!!!!! :flower1: :flower1: :flower1:
Носите с удоволльствием!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#18 Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:59

Просмотр сообщенияHaiati (04 Октябрь 2014 - 14:49) писал:

Добрый день!
Брали двое пар штанов Полукомбинезон демисезонный. Верх -Теflon .Модель 28.
Рост ребенка 98 см, худой.
Первые штаны взяла черные 98-104 см, оказались просто огромные , он в них утонул и передвигаться не смог.
Вторые взяла синие , размер 86-92 см , на наш рост 98 см подошли идеально.
Сами штаны большемерят и в ширину широкие.
Синие выглядят гораздо симпатичнее черных.
на вид качественные , добротные . Насчет того сколько они выдержат холод пока не знаю. Будем проверять.

Спасибо большое за хвастик! :flower1: :flower1: :flower1:
Носите на здоровье!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 10
  • Сообщений: 820
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 108

#19 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:33

Купили на осень модель 152 комплект, размер 3 (98-104) на ребенка ростом 105 см. Как видно по фото, даже есть небольшой запас, надеюсь на весну еще хватит. С данной маркой дружим уже третий год, зимние и демисезонные комплекты берем только здесь, отличное качество по смешной цене. Я уверена, что в этих костюмах ребенку сухо и тепло))) Спасибо Кате за закупку!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 630
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 132

#20 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияShapkaboom (02 Ноябрь 2015 - 21:33) писал:

Купили на осень модель 152 комплект, размер 3 (98-104) на ребенка ростом 105 см. Как видно по фото, даже есть небольшой запас, надеюсь на весну еще хватит. С данной маркой дружим уже третий год, зимние и демисезонные комплекты берем только здесь, отличное качество по смешной цене. Я уверена, что в этих костюмах ребенку сухо и тепло))) Спасибо Кате за закупку!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение

Большое спасибо за хвастик!!!
Хорошо смотрится костюмчик :victory:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему