Хвастики закупки: Модный лён из Питера. Фирма M*irabili.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 22 406
  • Спасибо: 1630
  • Репутация: 1339

#1 Отправлено 08 Май 2018 - 09:31

Закупка тут http://sptovarov.ru/...li-t222425.html


Девочки, наконец мы получили первый выкуп.

Вот первый отзыв от dunyasha68:
ДВ. Я получила сегодня свой заказ. Заказывала платье Элеон в цвете какао-сирень и Рио в желтом цвете.Оба 44 размера (параметры 90-74-94, рост 176 см). Качество пошива отменное. все очень аккуратно. Платье Элеон как надела, так и хожу, не снимая, очень комфортно, длина на мой рост чуть выше колена, очень красивый оттенок льна у платья. Платье Рио цвет желтый какой-то простой, сейчас я, наверное, выбрала бы синий.Размер чуть великоват мне.Но на лето будет хорошо. После стирки, если не гладить, как рекомендует производитель, естественная мятость льна должна будет шикарно выглядеть. Я бы еще что-нибудь заказала, комбинезон, например. Фото завтра сделаю, при дневном свете. Большое спасибо за закупку.
Товары для новорожденных от 0 до 12 мес. фирмы Little m**e.
Суперские брюки, капри, шорты и юбки! - Тятьяна Тягина -Собираем новый выкуп. Стоп 11.10.2022 в 09:00.
Недорогая одежда из льна фирмы K*a*y*r*o*s . - - ждем новую коллекцию.
Стильная одежда из льна фирмы А*р*т*л*е*н. - ждем новую коллекцию.
Встречи

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http://dl.sptovarov.ru/uploads/gallery/album_5266/gallery_140514_5266_20252. jpg]Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:20



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 10
  • Сообщений: 3 179
  • Спасибо: 189
  • Репутация: 299

#2 Отправлено 08 Август 2018 - 11:23

Девочки, хвастаюсь платьем Вива, цвет натуральный.
Оно, конечно, задумано как свободное, но мне кажется, что надо брать на размер меньше, как минимум. На модели на фото смотрится симпатично, но в движении не айс: слишком бесформенное. Плюс эффект "интересного положения".
Я брала 44-й размер на свой 44-й стандартный (85-70-96, рост 170). На мой рост закрывает колени.
Если платье слишком больше, его легко ушить по бокам. Можно даже не возиться с карманами, просто всё отрезать) Я так и сделаю, если мама не возьмет)))

А в общем, модель хорошая, минимализм такой... Главное, угадать с размером.

По цвету. На моем мониторе натуральный цвет - теплый бежевый. В действительности - серый нейтральный. На моей белой коже изделие просто потерялось. Нужно или загорать, или оттенять чем-то ярким. Сшито хорошо, ткань плотная, добротная. Буду дальше экспериментировать)

Замеры на фото: в р-не бёдер 70 см. от края до края. Длина по спинке 97 см.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: вива.jpg

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Сообщений: 6 558
  • Спасибо: 483
  • Репутация: 487

#3 Отправлено 09 Август 2018 - 10:52

Мдааа....я с такими же параметрами в блузке р.46 похоже совсем утону((((((((((((((((((

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 09
  • Сообщений: 540
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 31

#4 Отправлено 11 Август 2018 - 10:41

Ожидания оправдались на все сто!!! Я редко пишу отзывы, но я реально просто в восторге и от вещей и самое главное как они сели на меня, эх как жаль что в отпуск съездила без них(((
Заказывала комбез сойер цвет синий, в реале цвет чернильно синий, и платье элли, цвет серо голубой, в реале цвет очень нежно голубой я бы даже сказала светло бирюзовый, но мне все равно очень понравился, на загорелом теле смотрится просто супер! Мои размеры 44, но ближе к 46, ориентируясь на отзывы заказала 46, и не прогадала, комбез сел в ногах плотно, обтянул все очень хорошо и красиво (Об 102) он кстати хорошо подойдёт на небольшие беременные животики, на поясе есть кулиска, если не нравится свободно, можно подзатянуть, у меня талия не идеальная поэтому пока хожу так, хорошо маскирует)) а платье село не совсем так как на модели, но тоже очень хорошо, свободно, и красиво! Качество отличное!!
Очень хочется ещё заказать много всего)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:20



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Сообщений: 6 558
  • Спасибо: 483
  • Репутация: 487

#5 Отправлено 11 Август 2018 - 21:12

Здравствуйте всем! брала блузку Тони р. 46. Почитала первый отзыв и думала, что с ОГ 87 и ОТ 68 я утону. Нет. На мой взгляд в размер. Ткань довольно плотная на жару не пойдет. На прохладную летнюю погоду. Качество очень хорошее. Рекомендую.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему