Хвастунишки постельки фирмы Са*йлид,В*альте*ри,Ф*еме*ли и др

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 Отправлено 06 Март 2013 - 11:08

ИзображениеЗакупка Постельки тутИзображение

Здравствуйте, я - Панда, предлагаю хвастаться и помогать в выборе постельки!!!

Изображение За Хвасты всем и всегда будут плюсики!!! Изображение

За очень информативные с фото хвастики попробую просить медальки!!!

Хвастики не должны быть только хорошенькие, а должны быть информативные: как повело себя КПБ после стирки, отличается цвет от представленного, что-то с качеством или наооборот все хорошо!! Делитесь, не Ленитесь!Это существенно облегчает выбор!!!

Сообщение отредактировал pandorin: 06 Март 2013 - 11:08

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 06 Март 2013 - 11:14

Начну, пожалуй ...

Фирма F*a*m*i*l*l*e Коллекция : Королевский сатин
ИзображениеИзображение

Постель 3D!! Высококачественная реактивная понтонная печать. Яркие устойчивые краски, натуральный хлопок сатин отличного качества.
Идет в подарочной упаковке: в коробке и пакет!

Фирма V*a*l*t*e*r*y Детская серия
ИзображениеИзображениеИзображение
Постельное белье для детей, приятное и радует глаз — то что нужно Вашему ребенку. Материал — 100% хлопок, сатиновое плетение, устойчивая печать.Упаковка подарочная коробка. Полностью соответствует фото на сайте по цвету.

Фирма V*a*l*t*e*r*y Коллекция : КПБ Поплин
ИзображениеИзображение
Привлекательно постельное бельё из поплина своей практичностью: легкое в уходе, прекрасно стирается, быстро сохнет, не требует особого ухода. Этот комплект, к сожалению, не соответствует цвету на фото, представленном на сайте. На сайте розового цвета.

Фирма V*a*l*t*e*r*y Коллекция : Сатин печатный
ИзображениеИзображениеИзображение
Постельное белье серии «Сатин печатный» отличается отменным качеством и разнообразием оригинальных расцветок. Материал — 100% хлопок сатин, простыни увеличенного размера.

Честно, даже не ожидала такой красоты, мне кажется оно даже лучше, чем на фото на сайте!Постелька уже после стирки. Цвет поярче, чем на моих фотках! Цвет простыни, наволочек 70*70 и одной стороны пододеяльника нежного серо-фиолетового цвета и листья как будто выбитые очень красиво смотрится! Сын, не давал погладить, все тянул скорее застилать :curve-smile:

Сообщение отредактировал pandorin: 01 Май 2013 - 17:52

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:01

Изображение
Вот выкладываю приобретённый комплект V*a*l*t*e*r*y Коллекция : Сатин печатный

Весёленькая такая расцветочка, есть ещё одна наволочка, четвёртая, но у меня столько подушек нет в ходу. Арт не скажу, не помню.
Что-то к восьмому месяцу мне захотелось внезапно чего-то нового, наверное потому что сплю теперь ещё и днём.
Спасибо Панда.:)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:20

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияAlise_Jakson (06 Апрель 2013 - 13:01) писал:

Изображение
Вот выкладываю приобретённый комплект V*a*l*t*e*r*y Коллекция : Сатин печатный

Весёленькая такая расцветочка, есть ещё одна наволочка, четвёртая, но у меня столько подушек нет в ходу. Арт не скажу, не помню.
Что-то к восьмому месяцу мне захотелось внезапно чего-то нового, наверное потому что сплю теперь ещё и днём.
Спасибо Панда.:)

ОЙ! Какая красота получилась, в упаковке, когда было я засомневалась, что будет так хорошо!!
Конечно, нужно тепленькие, яркие цвета для вас, тем более краски весны не спешат!!

Найти темы
  • Пользователь

#5 Отправлено 06 Апрель 2013 - 22:30

Новый комплект белья фантастически прекрасен!!! Очень довольна. В жизни еще интереснее, чем на фото. Когда свет падает под разным углом становятся видны то крупные виноградные листья, то сетка из мелких фактурных роз. Очень советую.Прикрепленное изображение: _IGP8110.jpgПрикрепленное изображение: _IGP8113.jpgПрикрепленное изображение: _IGP8123.jpgjpg]Прикрепленное изображение: _IGP8134.jpgПрикрепленное изображение: _IGP8138.jpgПрикрепленное изображение: _IGP8139.jpgПрикрепленное изображение: _IGP8142.jpgПрикрепленное изображение: _IGP8144.jpg
Это двуспальный комплект. очень порадовала простынь: свободный край свисает сантиметров на 20, т.е. соскальзывать и заворачиваться во время сна не будет.

Сообщение отредактировал Анастасия_Г: 06 Апрель 2013 - 22:38

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияАнастасия_Г (06 Апрель 2013 - 22:30) писал:

Новый комплект белья фантастически прекрасен!!! Очень довольна. В жизни еще интереснее, чем на фото. Когда свет падает под разным углом становятся видны то крупные виноградные листья, то сетка из мелких фактурных роз. Очень советую.Прикрепленный файл _IGP8110.jpgПрикрепленный файл _IGP8113.jpgПрикрепленный файл _IGP8123.jpgПрикрепленный файл _IGP8134.jpgПрикрепленный файл _IGP8138.jpgПрикрепленный файл _IGP8139.jpgПрикрепленный файл _IGP8142.jpgПрикрепленный файл _IGP8144.jpg
Это двуспальный комплект. очень порадовала простынь: свободный край свисает сантиметров на 20, т.е. соскальзывать и заворачиваться во время сна не будет.

Красота!!!!!! :0518:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияАнастасия_Г (06 Апрель 2013 - 22:30) писал:

Новый комплект белья фантастически прекрасен!!! Очень довольна. В жизни еще интереснее, чем на фото. Когда свет падает под разным углом становятся видны то крупные виноградные листья, то сетка из мелких фактурных роз. Очень советую.Прикрепленный файл _IGP8110.jpgПрикрепленный файл _IGP8113.jpgПрикрепленный файл _IGP8123.jpgПрикрепленный файл _IGP8134.jpgПрикрепленный файл _IGP8138.jpgПрикрепленный файл _IGP8139.jpgПрикрепленный файл _IGP8142.jpgПрикрепленный файл _IGP8144.jpg

Какая красотища!!!!
Не признала сразу по нику-то, потом увидела на фото свою метку! Спасибо, что показали нам красоту!!!! :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:20

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияpandorin (07 Апрель 2013 - 16:28) писал:

Какая красотища!!!!
Не признала сразу по нику-то, потом увидела на фото свою метку! Спасибо, что показали нам красоту!!!! :flower1:

:crewcut: Это подруга моя))))Свой тоже комплектик скоро покажу)))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияИрина01 (07 Апрель 2013 - 23:31) писал:

:crewcut: Это подруга моя))))Свой тоже комплектик скоро покажу)))))

Ждемсссссссссс!!! :getIme:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:58

Здравствуйте. Выкладываю свой хвастик. Качество постельного белья Феме*ли очень понравилось. Яркие красивые цвета.

Сообщение отредактировал Laskovaya: 09 Апрель 2013 - 20:05

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#11 Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияLaskovaya (09 Апрель 2013 - 19:58) писал:

Здравствуйте. Выкладываю свой хвастик. Качество постельного белья Феме*ли очень понравилось. Яркие красивые цвета.
Прикрепленный файл DSC_0194.JPG
Прикрепленный файл DSC_0206.JPG
Прикрепленный файл DSC_0218.JPG

Ой, это у вас такой фотик классный или это действительно постелька такая сочная!!!
Суперрррррррррр!!! Знала, что будет красиво, но чтоб настолько...И что даже наволочки не однотонные будут!!
Да, вот у кого то весна в доме :curve-smile: и вот кто ее не пускает на улицу.... :flower1:

Ой, а с бабочкой то у меня сразу не открылось! Красотища, такие цвета насыщенные!
Сразу возникает вопрос, а вы уже стирали???Если нет отпишитесь, как ведет себя после стирки эта красота!!!

Сообщение отредактировал pandorin: 09 Апрель 2013 - 20:14

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:20

Ну вот наконец-то у меня дошли руки написать свой хвастик!
Еще раз хочу сразу поблагодарить Панду :rosa2: за замечательную закупочку :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 !
И сказать всем тем, кто ещё сомневается брать ли шикарное постельное белье Royal Satin - однозначно -ДА!!!
3Д - поражает, мне захотелось весны, поэтому мой выбор пал на цветущую сакуру!!! а насколько приятная нежная ткань :rolleyes: закачаешься!!!!!!!!
Молнию не сразу нашла - на фото видно как это продумано здесь!
Уже успели поспать - очень-очень клёво!!!

Также взяла на пробу одеяльце бамбук - одним словом класс!!! легкое, приятное, комфортное!!!

Ещё приобрела себе шикарное покрывало жаккард PN22**012 - по цвету идеально подходящее под наш диван!!!
Красотища :wacko: Внутри хлопочек, не скользит.
Супруг в восторге!!!, хотя его особо "тряпками" не удивишь... :rolleyes:

Наверное, думаю теперь простое постельное белье я себе покупать не буду!!!

Обязательно приду ещё за ним к Панде!!!

А ещё хочу попробовать женские комплектики, когда в наличии появятся!!!

И думаю, что соблазнюсь все же на шелковое одеяло двухспальное, когда появится, оно правда очень дорогое...., а в розницу так я уже вообще молчу, но я уже предвкушаю, что оно стоит этих денег!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC09219.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC09221.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC09222.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC09212.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC09214.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC09215.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC09216.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияЯнулечка (09 Апрель 2013 - 21:20) писал:

Ну вот наконец-то у меня дошли руки написать свой хвастик!
Еще раз хочу сразу поблагодарить Панду :rosa2: за замечательную закупочку :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 !
И сказать всем тем, кто ещё сомневается брать ли шикарное постельное белье Royal Satin - однозначно -ДА!!!
3Д - поражает, мне захотелось весны, поэтому мой выбор пал на цветущую сакуру!!! а насколько приятная нежная ткань :rolleyes: закачаешься!!!!!!!!
Молнию не сразу нашла - на фото видно как это продумано здесь!
Уже успели поспать - очень-очень клёво!!!

Также взяла на пробу одеяльце бамбук - одним словом класс!!! легкое, приятное, комфортное!!!

Ещё приобрела себе шикарное покрывало жаккард PN22**012 - по цвету идеально подходящее под наш диван!!!
Красотища :wacko: Внутри хлопочек, не скользит.
Супруг в восторге!!!, хотя его особо "тряпками" не удивишь... :rolleyes:

Наверное, думаю теперь простое постельное белье я себе покупать не буду!!!

Обязательно приду ещё за ним к Панде!!!

А ещё хочу попробовать женские комплектики, когда в наличии появятся!!!

И думаю, что соблазнюсь все же на шелковое одеяло двухспальное, когда появится, оно правда очень дорогое...., а в розницу так я уже вообще молчу, но я уже предвкушаю, что оно стоит этих денег!!!

Огромное спасибо, за подробный хвастик!!!Все очень красивое!!Изображение
Думала покрывало больше золотое, а на фотках как на картинке красивый бежевый цвет. Оно, наверное, меняет свой цвет от разного освещения!!!
И одеяло просто воздушное, мне показалось, что было даже легче постельки одеяло, а оно ведь 2сп-е!!!
Очень рада, что вам понравилось и жду такого позитивного УЗ еще!!!

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:02

Вот и мой комплектик Сатин печатный, качество супер!!!!!После стирки ни капельки не изменился)))Спасибо Панда тебе огромное, мы ещё придём вместе с подругой опять за большим заказиком))))))Комплект идёт в подарочном пакете, на подарок самое то, что надоПрикрепленное изображение: SAM_1677.JPG Прикрепленное изображение: SAM_1678.JPG Это комплект до стирки Прикрепленное изображение: SAM_1680.JPG а здесь уже после стирки Прикрепленное изображение: SAM_1681.JPG Прикрепленное изображение: SAM_1682.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияИрина01 (15 Апрель 2013 - 22:02) писал:

Вот и мой комплектик Сатин печатный, качество супер!!!!!После стирки ни капельки не изменился)))Спасибо Панда тебе огромное, мы ещё придём вместе с подругой опять за большим заказиком))))))Комплект идёт в подарочном пакете, на подарок самое то, что надоПрикрепленный файл SAM_1677.JPG Прикрепленный файл SAM_1678.JPG Это комплект до стирки Прикрепленный файл SAM_1680.JPG а здесь уже после стирки Прикрепленный файл SAM_1681.JPG Прикрепленный файл SAM_1682.JPG

Цветы-красотища!!!И самое главное, что эти цветы так же хороши и после стирки!!!

Найти темы
  • Всегда здесь

#16 Отправлено 17 Май 2013 - 20:13

А от и я с хвастиком :)

Мне достался комплект Va.l.t.ery - Сат.ин печ.атный – арт. C3.7
Прикрепленное изображение: IMG_20130517_183624.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20130517_183703.jpg
размер Евро:
Пододеяльник 200х220, простынь 220х240, наволочки 70х70-2 шт., 50х70- 2 шт.
Сначала думала, что у меня очеень маленькие подушки, а наволочки очеень большие!
И только сегодня до меня дошло, что на наволочках окантовка см.3-4, очень красиво и необычно! это я про 70 на 70! а вот 50 на 70 подушек у меня нету, тоже надо будет приобрести в будущем :)
Очень классные наволоки, очень продуманы и подушки не будет из них вылазить:)
А вот пододеяльник оказалось не подошел на покрывало-одеяло ради которого я покупала белье! так что следующая моя покупка будет - одеяло евро :)
пододеяльник на пуговицах, тоже очень хорошо продумано!
комплект мне очень нравится!
Перед тем как застелить я его постирала, мне кажется темный фиолетовый цвет немножко полинял...
Когда гладила комплект обнаружила брак в нескольких местах...на пододеяльнике, и небольшой на простыне...и внутренние швы плохо обработаны внутри пододеяльника...
Прикрепленное изображение: IMG_20130517_183742.jpg
ну ничего страшного в этом нету :) покупала для себя комплект, терпимо :)
Панда к тебе никаких претензий! :) только слова благодарности за комплектик :)
Еще раз большущее тебе спасибо!!!
Изображение

Сообщение отредактировал tashunchik: 17 Май 2013 - 20:14

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#17 Отправлено 17 Май 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияtashunchik (17 Май 2013 - 20:13) писал:

А от и я с хвастиком :)

Мне достался комплект Va.l.t.ery - Сат.ин печ.атный – арт. C3.7
Прикрепленный файл IMG_20130517_183624.jpg Прикрепленный файл IMG_20130517_183703.jpg
размер Евро:
Пододеяльник 200х220, простынь 220х240, наволочки 70х70-2 шт., 50х70- 2 шт.
Сначала думала, что у меня очеень маленькие подушки, а наволочки очеень большие!
И только сегодня до меня дошло, что на наволочках окантовка см.3-4, очень красиво и необычно! это я про 70 на 70! а вот 50 на 70 подушек у меня нету, тоже надо будет приобрести в будущем :)
Очень классные наволоки, очень продуманы и подушки не будет из них вылазить:)
А вот пододеяльник оказалось не подошел на покрывало-одеяло ради которого я покупала белье! так что следующая моя покупка будет - одеяло евро :)
пододеяльник на пуговицах, тоже очень хорошо продумано!
комплект мне очень нравится!
Перед тем как застелить я его постирала, мне кажется темный фиолетовый цвет немножко полинял...
Когда гладила комплект обнаружила брак в нескольких местах...на пододеяльнике, и небольшой на простыне...и внутренние швы плохо обработаны внутри пододеяльника...
Прикрепленный файл IMG_20130517_183742.jpg
ну ничего страшного в этом нету :) покупала для себя комплект, терпимо :)
Панда к тебе никаких претензий! :) только слова благодарности за комплектик :)
Еще раз большущее тебе спасибо!!!
Изображение

Спасибо за информативный Хвастик!!
Жалко, конечно, что с браком. Всегда неприятно, если брак, независимо от того себе или в подарок! Но к сожалению никто от этого не застрахован!!! :blush:

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:21

А вот и мой небольшой запоздалый хвастик
Комплект Сайлид-Сатин В117, размер евро, 4 наволочки,
Изображение
Изображение
Изображение
Комплект просто супер, мегкий, приятный к телу, не леняет !!! Подруга брала себе из этой серии В84 тоже очень довольна покупкой )
Огромное спасибо !!!
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияkanareika (03 Июнь 2013 - 12:21) писал:

А вот и мой небольшой запоздалый хвастик
Комплект Сайлид-Сатин В117, размер евро, 4 наволочки,
Изображение
Изображение
Изображение
Комплект просто супер, мегкий, приятный к телу, не леняет !!! Подруга брала себе из этой серии В84 тоже очень довольна покупкой )
Огромное спасибо !!!

Спасибо за хвастик!!!

Найти темы
  • Всегда здесь

#20 Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:02

А вот мой хвастик :)
Покупала подруге в подарок на годовщину свадьбы! комплект Валт*ери С*211 двухспальный.
Изображение
Смогла только так сфотографировать
Изображение
Цвет не такой яркий как на сайте, то тоже очень красивый!
Подруге с мужем комплект понравился :)
Панда еще раз огромное спасибо!!! За оперативность и нужную закупку :)
Изображение

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта