Хвасты. Beautyhairfull. Уникальное средство от выпадения и для роста волос

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 642
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#1 Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:00

приветик. темка ТУТ

вот такой результат заявлен поставщиком
Изображение


а что напишете вы, участники закупки? какие у вас ощущения/изменения?
за полноценные отзывы буду ставить плюсики!

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 14 Июль 2017 - 17:45

Спасибо сказали (1):

Мои встречи: Строгино, Лобня, щукинская+ boxberry (ПОДОРОЖАЛО! от 240р), почта, ECP-logistic, курьер.

P*E*L*I*C*A*N Красивая одежда для всей семьи! Самые быстрые выкупы+ Самые низкие цены!

Almea XCare + XLASH 2000р , Xbrow, Xlips Plumper, СС крем, мезороллер и много супер средств для красоты!!

Карепрост В НАЛИЧИИ: КАРЕПРОСТ 900р ДЛЯ ЗАКАЗА В ЛИЧКУ!!!



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 642
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#2 Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:06

первые отзывы.
переношу из основной темки

Просмотр сообщенияkoksik (05 Июнь 2012 - 17:12) писал:

Настал черед написать отзыв о средстве для волос!узнала о нем от Саши,поэтому жду эффекта,как и от кареп****роста!пользуюсь немногим больше месяца!до этого препарата волосы безумно сильно выпадали,даже не знаю,с чем это связано,хотела сфоткать количество,так руки не дошли,да и зрелище не особо привлекательное!
Сначала никак не могла понять как 5-6 пшиков распределить по всей голове,т.к. волосы густые,потом приноровилась, распределяю на пряди и втираю каждый пшик!!!
есть один недостаток,на мой взгляд,у меня волосы стали быстрее грязниться,раньше мыла голову раз в неделю,сейчас раз в 4-5 дней!
не могу сказать,что прям сильно что-то изменилось,но положительная динамика есть: волосы стали падать в меньшем количестве!надеюсь,что через месяцок,другой вообще перестанут! так что ждемс



Просмотр сообщенияСенди (05 Июнь 2012 - 21:29) писал:

Саш, привет! Тему с хвастами не нашла почему-то, напишу здесь. пользуемся и я и муж около 2 месяцев, на днях я начала 3 флакон, муж только 2й. У меня проблем с волосами не было, хотелось длины, волосы стали расти быстрее...или просто время прошло, не знаю, повторюсь, у меня проблем с волосами не было) а вот у мужа лысина реально стала меньше!!!у него еще 2 флакона, посотрим что дальше будет)
Спасибо большое)


Просмотр сообщенияpusa (06 Июнь 2012 - 08:57) писал:

Доброе утро! Хотела написать о своих ощущения по использованию этого средства (к сожалению, темы "хвастиков" не нашла, поэтому пишу здесь). Сейчас у меня уже заканчивается второй флакон. Могу сказать, что волосы почти перестали выпадать с того участка головы, на котором я опробываю средство, и ежик новых волос гораздо гуще, чем там, где я не прыскала. Правда хочу оговориться, что у меня не было проплешин, просто волосы выпадали очень интенсивно, что меня очень и очень волновало и огорчало. А вообще средство простое в использовании и не требует много времени на применение, есть конечно небольшой эффект жирных волос, но, я считаю, что решение вопроса по выпаданию волос перевешивает все прочее... Короче говоря, хочу сказать Саше БОЛЬШОЕ СПАСИБО, и как только закончится этот комплект планирую купить еще, чтобы закрепить результат.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 09
  • Сообщений: 2 833
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 174

#3 Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:55

Прикрепленное изображение: IMG_1327_1.jpg
не знаю виден ли эффект по фото))) после 1 флакона.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:02



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Январь 12
  • Сообщений: 1 124
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 252

#4 Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:31

Пока прошел только месяц, жду с нетерпением окончания кураса лечения моих волос. Пока заметила, что волосы стали выпадать ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, даже местами, но пока к сожалению не по всему участку пшиканья стал новый "пушок" появляться. Из ощущений после пшиканья чувствуется пощипывания или холодок на коже, куда попадало средство. Эффект жирных волос не напрягает, т.к. голову всегда мою ежедневно. Ждемс результатов дальше.
Пристрой актуальный! Закупку до осени закрываю! Напишу как возобновлю выкупы

ТНГ игрушки без орг% по оптовым ценам, выкуп ежедневно!


Пристрой

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Июль 10
  • Сообщений: 1 756
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 123

#5 Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияСенди (09 Июнь 2012 - 11:55) писал:

Прикрепленный файл IMG_1327_1.jpg
не знаю виден ли эффект по фото))) после 1 флакона.


Огого!!! Эффект виден, неожиданно! Поздравляю вас!
Иногда черная полоса оказывается взлетной!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Август 11
  • Сообщений: 1 755
  • Спасибо: 51
  • Репутация: 169

#6 Отправлено 18 Июль 2012 - 11:26

А вот интересно,после курса,волос не возвращается в былую форму?
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 3 393
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 288

#7 Отправлено 25 Июль 2012 - 13:20

Муж начал пшикать третий флакон. По завершении выложу 4 фотки (что было ДО и после каждого месяца использования). Пока скажу, что я очень довольна и даже не ожидала такого результата. Волосы стали чернее, их стало больше. Уже и лысиной почти не назовешь! ехуууууууу

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 3 393
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 288

#8 Отправлено 17 Август 2012 - 22:42

ДО и ПОСЛЕ 3 месяцев использования
Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 09
  • Сообщений: 2 525
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 81

#9 Отправлено 27 Август 2012 - 08:01

Ухты.... бегу заказывать, а то мой без волос уже почти.. )
Будь в тренде! Yourbox - звездная обувь для модниц!
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 652
  • Спасибо: 147
  • Репутация: 462

#10 Отправлено 27 Август 2012 - 08:48

Покупала маме. У нее после операции, проведеной 2 года назад, стали сильно выпадать волосы. Что только не пробовали, и народные средства, и маски различные, и бальзамы, и шампуни гормональные, ни чего не помогало. На макушке плешка образовалась, в парикмахерской ее даже красить отказались, боятся, что последнее выпадет. Честно говоря в это средство не верила и фото ДО к сожалению не сделала. Сейчас прошло 3 месяца, это действительно чудо, мне кажется у нее волос стало больше чем у меня. Сейчас заканчивается 3ий флакон, сделаем перерыв, посмотрим будут они выпадать или нет. Сашенька, спасибо! Придем еще

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 888
  • Спасибо: 364
  • Репутация: 320

#11 Отправлено 29 Август 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияlysatka (27 Август 2012 - 08:48) писал:

Покупала маме. У нее после операции, проведеной 2 года назад, стали сильно выпадать волосы. Что только не пробовали, и народные средства, и маски различные, и бальзамы, и шампуни гормональные, ни чего не помогало. На макушке плешка образовалась, в парикмахерской ее даже красить отказались, боятся, что последнее выпадет. Честно говоря в это средство не верила и фото ДО к сожалению не сделала. Сейчас прошло 3 месяца, это действительно чудо, мне кажется у нее волос стало больше чем у меня. Сейчас заканчивается 3ий флакон, сделаем перерыв, посмотрим будут они выпадать или нет. Сашенька, спасибо! Придем еще

Ну ничего себе! А я, честно говоря, побаиваюсь... Купила пока мужу - он согласился быть подопытным кроликом :) Надеюсь, результат сподвигнет и меня на покупку :)
lysatka, если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, как будут дела у Вашей мамы месяцев через 4-6. Надеюсь, все будет отлично!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:02



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Июль 10
  • Сообщений: 11 459
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 413

#12 Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияEraisun (17 Август 2012 - 22:42) писал:

ДО и ПОСЛЕ 3 месяцев использования
Изображение

Изображение Я думала такого не бывает.
Приду обязательно.

Найти темы
  • Клон katerishe4ka(ЧС)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Сообщений: 399
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 30

#13 Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:14

пожалуй отмечусь






Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 652
  • Спасибо: 147
  • Репутация: 462

#14 Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:37

Прошел месяц после окончания курса. Волосы не лезут! Никакими специальными бальзамами-масками для поддержания мама не пользуется! Подождем еще :)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Декабрь 10
  • Сообщений: 143
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 31

#15 Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:24

:type:
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 10
  • Сообщений: 1 909
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 163

#16 Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:18

так выпадение получается останавливает?? у меня сильно лезут мне как раз, чтобы перестали выпадать надо, ну и новые тоже чтобы полезли)))
Сделано в Испании. Обувь ручной работы из натуральной кожи.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 642
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#17 Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:47

вот еще хвастик

Цитата



Наткнулась на закупку случайно и заказала для мужа в подарок. Сразу скажу у него было "проплешины" на макушке и "где челка"(не знаю как обозвать)Он моет голову каждый день и волосы лезли жутко. Мы много чего пробовали (не дорогие шампуни, спреи и т.д.)Но сразу скажу такого результата не было. В общем соблазнились и заказали. Сразу отмечу - что касается волос, муж очень пунктуальный. Брызгал и утром и вечером, даже если забывал брызгать - возвращался домой и брызгал и просыпался ночью и брызгал, короне "не забивал!!!" Через месяц, честно я результата не увидела на голове, очень расстроилась и хотела пристроить оставшиеся 2 баллончика. Муж решил оставить и проделать весь курс как написано в инструкции. В первую неделю приема я додумалась сфоткать, чтоб оценить "результат". Без фото, мы бы сами не поверили, что стало. Фоткала мокрые волосы, что бы лучше видно было. В общем смотрите сами. 1 фото "до" 2 фото "спустя 3 месяца". Кстати муж пшикал на залысины (а не на всю голову) и получалось баллончик в месяц. И один важный момент!!!!! когда начали пользоваться - стала сильно шелушится кожи головы (не перхоть) а именно хлопья. Они вычесываются расческой. С кем-то говорила, мне объяснили, что это слезает омертвевшая кожа из-за которой волоски не могут пробиться (как-то так). Результат хоть и не как на упаковке, но муж попросил ещё, т.к. волосы перестали выпадать!!! Думаю после родов и самой попробовать))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение








Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 642
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#18 Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:03

девочки, спасибо всем за хвастики. только увидела.....

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Декабрь 12
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#19 Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:45

добрый вечер. еще не поздно заказать? скинула на почту

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 10
  • Сообщений: 11 421
  • Спасибо: 323
  • Репутация: 786

#20 Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:52

вот и прошло 3 месяца, как начали с мужем пользоваться этим чудо-средством. ))
я очень довольна! )) средство работает!
у меня волосы лезли, видимо, после беременностей и долгих по времени кормёжек грудью, волосы, конечно, росли на месте выпавших, но количество волос на расчёске постоянно напрягало и я решила это исправить. как научила меня Саша, я поднимала пряди и пшикала на корни, потом растирала массажными движениями, недолго, т.к. лень вперёд меня родилась. ))) теперь волосы не лезут практически и появилось много новых, они стали сильнее и длиннее. были дни, конечно, когда я забывала пшикать по 2 раза, получался только 1 раз, а пару-тройку раз и 0 раз в день, но на результате это не отразилось. ))
есть эффект жирных волос, но с этим все легко справятся.
у мужа тоже не было особых проблем с волосами, я заметила, что начали немного редеть волосы на затылке, и тут (спасибо Саше!) подвернулось чудо-средство. ))) жалко, мужа не сфоткала перед применением, но визуально я вижу, что кол-во волос на его затылке увеличилось. пусть наши мужчины тоже будут красивыми! ))))

Саша,

Изображение

Сообщение отредактировал Hilda: 20 Декабрь 2012 - 19:59



  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему