Хвасты Белорусской одежды.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Январь 14
  • Сообщений: 4 942
  • Спасибо: 265
  • Репутация: 103

#1 Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:53

Уважаемые участницы закупки.

Здесь мы будем оставлять свои отзывы и хвасты. Желательно с фотографиями и своими впечатлениями. Это поможет нам и другим участникам в правильном выборе одежды.

За ваши отзывы ставлю +

Тема закупки здесь
Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Январь 14
  • Сообщений: 4 942
  • Спасибо: 265
  • Репутация: 103

#2 Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:55

Первый отзыв будет моим. Брала сыну два зимних комплекта Спайдер-3 Tomas и Самолеты Tomas рост 116.
Пошив, ткани, фурнитура все отлично. Очень радуют прочные ткани красивых ярких расцветок.
У сына рост 110. Штаны получилось с очень большим отворотом. Возможно в уличной обуви отворот станет меньше. На рукавах отворот тоже получился, но меньше.
Если учесть что ножки растут быстрее, то комплекты будут носиться точно два года, а то и три. Если раньше до дыр не сотрем))
Считаю размер в размер получилось бы немного лучше. Штаны с отворотом +6, а рукава без отворота. Хотя все индивидуально.

Фото комплекта Спайдер-3 Tomas. Сперва без отворота Прикрепленное изображение: IMG_2824.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2825.JPG
это с отворотом Прикрепленное изображение: IMG_2826.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2827.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2829.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2828.JPG

Фото комплекта Самолеты TomasПрикрепленное изображение: IMG_2819.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2820.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2821.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2823.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2822.JPG
Спасибо сказали (1):
Irrr 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 11
  • Сообщений: 224
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 20

#3 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:52

Забрали сегодня свою красоту
Изображение

Сообщение отредактировал Дарья80: 24 Октябрь 2016 - 21:53

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 194
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 21

#4 Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияДарья80 (24 Октябрь 2016 - 21:52) писал:

Забрали сегодня свою красоту
Изображение


Получила такое же пальтишко из распродажи, только цвет другой брусничный. Мех искусственный, не отстегивается. Размер подошел - брала р.146 на рост 142, дочь худая, но высокая, само пальто не сказать что велико, поясок утягивает. Рукава длинноваты, подвернула см на 6, смотрится нормально, дочери понравилось.
Что не понравилось мне: сразу бросилось в глаза, что в 2 местах порвана строчка отделочная. С трудом ликвидировала этот дефект. Кривые строчки на полочке на застежке, это очень заметно.И на рукавах кривая отстрочка и отсутствуют внутренние манжеты для защиты от холода. В рукавах утеплитель (кстати непонятно какой) поставлен тоньше, чем на теле. Производитель сэкономил на ткани капюшона - вместо основной ткани пальто на внутренней части капюшона стоит подкладочная, это заметно! и сэкономил на подкладке: флисовая подкладка только на груди, до пояса даже не доходит! а ниже обычный подкладочный капрон. В общем, минусов много оказалось для меня. Понятно, что цена была невысокая, но... Что могу, переделаю сама. Носить будем!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:36



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 194
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 21

#5 Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:22

Еще получила такую курточку из распродажи[ Praleska 2013 ] Детская зимняя куртка для мальчика. Цвет основной темно-синий. Эта куртка была из замены.
Описание соответствует. Брала р.128 на вырост, сейчас у сына рост 122. Велика конечно и широка, хотя он не тощий. По груди под рукавами 47см!
Капюшон не глубокий. Искусственный мех под енот. В рукавах есть манжеты от холода.Написано на этикетке, что до -40 градусов мороза. Утеплитель действительно толстенький. Подкладка до пояса х/б фланель, ниже капрон. Утягивающая резинка по низу куртки, по талии нет. Есть внутренний карман без застежки. Что расстроило - опять качество пошива: заметна асимметрия на полочке, попросту криво сшито, и одна полочка длиннее другой. Вобщем, белорусскую распродажу я теперь буду обходить стороной((
Но организатору огромное спасибо, к ведению закупки нет вопросов, все четко и вовремя!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Январь 14
  • Сообщений: 4 942
  • Спасибо: 265
  • Репутация: 103

#6 Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:48

Во второй выкуп купила своему "ВЕТРОВКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА А 148-16 RUSLAND САЛАТ". Она нас очень порадовала. Качество ткани, пошива и фурнитуры отличное. Ткань мембрана (фото с этикетки прикладываю), подклад трикотажный хлопок, карманы глубокие, закрываются сверху клапаном на кнопку. Есть нагрудный карман, тоже на молнии. Сын подрос, для него это существенно важные моменты))
Рост сына 114см, ветровку взяла 122 размер. Все отлично сидит. видно, что немного великовато, но думаю к осени подрастет и сядет еще лучше. Кулиску на талии туговато затянула. Получилась сильная сборка.
Прикрепленное изображение: 20170402_213058.jpg Прикрепленное изображение: 20170331_193645.jpgПрикрепленное изображение: 20170331_193707.jpg Прикрепленное изображение: 20170331_193718.jpg

Сообщение отредактировал Miniola: 02 Апрель 2017 - 21:50


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:36



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 17
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 3

#7 Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:26

Это мой первый опыт совместных закупок: Зимний комплект «МОТО» Юнистиль.
Очень стильный, качественный и теплый комплект по очень хорошей закупочной цене: 1800 руб.
Ткань верха плотная, утеплителя (синтепон) много: и штаны и куртка довольно толстенькие, с подстежкой в -20 будет жарко. Для ребенка, который не сильно потеет и в меру активный – самый оптимальный вариант по соотношению цена – качество.
Качество оказалось даже выше чем я ожидала. Швы ровные, прошиты хорошо, нитки нигде не торчат, молнии ходят хорошо. Меховая подстежка на текстильной основе, снимается и надевается очень легко – на молнии, ее можно носить и отдельно под другие комплекты.
Капюшон съёмный, его глубина регулируется затяжкой на затылке с внешней стороны (это очень здорово, потому что на прошлогоднем комплекте мне приходилось тупо заворачивать край с мехом: не эффективно и смотрится плохо). Мех на капюшоне искусственный, не высокий, можно отстегнуть, но по моему мнению – он ни коим образом не портит и не удешевляет комплект.
На сайте указано что модель большемерит – и это правда, брала в марте размер 110 на рост ребенка 103, с расчетом что к зиме вырастем. Но он скорее подойдет на 116 с учетом того что там не только лекала с запасом, но и отвороты на штанишках и рукавах куртки.
У полукомбинезона высокая грудка, что для меня было плюсом. На штанишках есть антиснежные манжеты с прорезиненной лентой, чтоб не соскальзывали с сапожек, а на курточке есть текстильные манжеты чтоб не задувало. Низ куртки и капюшон регулируются кулиской.
На мой взгляд маловато светоотражающих элементов, только маленький «флажок» с левой стороны курточки, но для меня это не было главным критерием.
В целом, я очень довольна, твердая 5 производителю!
Прикрепленное изображение: IMG_6061.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_6062.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_6064.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_6065.JPG
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 17
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 3

#8 Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:36

Второй комплект: Комплект демисезонный (мембрана) Русланд.
От него я просто в восторге! Комплект очень красивый. Брала не сомневаясь, так как уже носили демисезонный комплект фирмы Русланд, только с тканью верха Дьюспо, их лекала нам подходят.
Взяла попробовать «русскую мембрану», до этого носили только финскую. Живем в деревне, межсезонье у нас длится по 2,5 месяца весной и осенью, крайне важно чтоб одежда не промокала. Брала на вырост 116 размер. Модель большемерит, есть отворот на штанишках и на курточке. Предыдущий комплект размера 104 носили начиная с роста 98, сейчас рост 103, но там еще есть большой отворот на штанишках и на рукавах куртки. Хватит еще и на рост 110. Думаю что этого комплекта также нам на 4 сезона хватит.
Что порадовало:
1. красивая расцветка;
2. Закупочная цена 1900р., что очень недорого для мембранного комплекта.
3. съемный капюшон;
4. ветрозащитная планка поверх молнии на куртке;
5. защита подбородка от защемления молнией;
6. молнии хорошо ходят;
7. Подкладка на штанишках из гладкого материала (100% полиэстер), ребенку легко надевать и снимать, в прошлом комплекте подкладка была хлопковой и не «соскальзывала» с колготок. На куртке подкладка хлопковая, но в рукавах полиэстер, одевать-снимать удобно.
8. качество мембраны: они приложили кусочек ткани вместе с запасной кнопочкой – я протестировала его под струей воды – дейтствительно не промокает, вода с него просто скатывается, даже не растекаясь по поверхности. В дождь ребенок будет сухой. Падение в лужу - тоже выдержит, но вот длительное пребывание в лужах – не уверена, на сколько я поняла швы там не проклеены, значит они будут пропускать влагу, но справедливости ради надо сказать что их площадь ничтожно мала по сравнению с площадью всей поверхности.
9. Достаточно светоотражающих элементов: спереди на курточке вдоль швов под рукава, на штанишках – по голени, сзади только на курточке вдоль швов под рукава.
10. Низ куртки и капюшон регулируются кулиской.

Что можно было бы доработать: добавить манжеты под рукава куртки и кулиску либо внутренний манжет по низу штанишек, чтоб не собирать всю грязь с пяток сапожек. Но это уже скорее мои придирки.
В целом, я очень довольна, твердая 5 производителю!
Прикрепленное изображение: IMG_6122.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6119.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6124.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6120.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6121.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6123.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6118.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6116.JPG Прикрепленное изображение: IMG_6117.JPG
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 10
  • Сообщений: 3 179
  • Спасибо: 189
  • Репутация: 299

#9 Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:11

Заказывала БАТИК ПОЛУКОМБИНЕЗОН ЗИМНИЙ ВСПЫШКА БАТИК ГРАФИТ размер 140-72-63. Качество отличное! Цвет графит, как и заявлено. Несмотря на слово "вспышка" в названии, ткань матовая. В общем, рекомендую)
Единственное, он оказался очень большим для ребенка ростом 140 см. Внутренний шов штанин 71 см. Думаю перезаказать на размер меньше.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62-1-18з-гра_1-160x160.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 178
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 32

#10 Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:26

Покажем и мы свое пальто. 134 на рост 130. Худенькая племянница в нем утонула. Отправили в пристрою и думаем над размером меньше. Прикрепленное изображение: IMG_20171024_084029.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20171024_084051.jpg

Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему