ХВАСТЫ! BlackGlama норка отличного качества! Элитные меха и кожа по вкусным ценам!

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 08 Март 2015 - 15:20

Хвастаемся!!
Темка тут!

BlackGlama Оригинал! Элитные меха и кожа по вкусным ценам! ЖМИ!

ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МОДЕЛИ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ!

Все модели оригиналы! Производство Греция и Италия. Blackglama и BLACK NAFA Vito Ponti (оригинал) с серийным номером, многие с пломбами. Изысканные шубы от MALA MATI и другие.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:41: ДЕВОЧКИ,ПРИШЛА НОРКА БЛЕКГЛАМА С КАПЮШОНОМ и ВОРОТНИК СТОЙКА 100СМ, 90СМ И 75 СМ ОТ РОСМЕХА.
СУПЕР КАЧЕСТВО!!!!МЕХ ПЛЮШЕВЫЙ)))) СОВЕТУЮ ВСЕМ)ЕСТЬ С КАПЮШОНОМ И БЕЗ!) Производство Греция!!
Суперкачество за низкую цену!!! Цена в 3-4 раза дешевле, чем в магазинах!!! А качество даже лучше у нас)))!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, есть в хорошем качестве черная блэкглама, производство Греция, 75 см
ИзображениеИзображение

Есть также в очень хорошем качестве, цвет темно коричневый, 75 см
ИзображениеИзображениеИзображение

Цитата

Отзыв о шубе из блэкгламы :-) Шуба супер! Качество отличное, да еще за такие деньги :pyatak: В магазинах порядка 300тыс. aga-aga
Мех как бархатный, густой, ровненький, подшерсток почти такой же длины как и ворс. Шкурки мягкие, внутри белые, что говорит о качестве. Смотрится шуба классно! :give_heart: Сколько не пробовала фотографировать, ни одно фото не может передать всей прелести. Но все равно парочку выложу.

На этом фото две шубы рядом висят для сравнения, слева блэкглама :0593: . У норковой шубы справа ворс длиннее( на фото видно).
ИзображениеИзображение

Есть шубки именно блэкглама типа пончо или летучая мышь от Росмеха) Одна с капюшоном и две с воротником(снизу росшив полосками либо с замком))Последняя шуба по спине цельные пластины. Производство Греция. Длина 75см.
Это эксклюзив)) Они все в одном экземпляре) Мех суперского качества) Пуговицы красивучие)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Есть пончо 95см блэкглама стойка отличного качества)) Подклад цветной)

Девочки!! Это пончо блэкглама 95см))) Девушка модель 164см.
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Норка блэкглама с цельными пластинами ( не поперечка) 110 см длина, очень хороший мех)

Изображение
Изображение
Изображение

Норка блэкглама цельная 100см с капюшоном )

Норка коротковорсая белая стойка 100см качества блэкгламы!
Распродажа! остался 44 размер! Цена с орг 179т.р.159т.р.!!!
Изображение

Вот отзыв с нашего форума)) Они написали его сами в Хвастах.см. ниже)))

Просмотр сообщенияNicoya (20 Октябрь 2015 - 20:02) писал:

Девочки, всем доброго вечера! Хочу похвастаться вам своей шубой! У меня блэкглама со стойкой! Как же я её ждала...Как переживала. Это моя первая шубка и ожидания оправдались! Она такая красивая, плюшевая, невероятно блестящая! Она стоила всех моих Изменений планов)))). Пришла на вешалке и специальном кофре для хранения. Размер подобрали прямо, как литой! В общем, рекомендую - определенно! Фотки добавлю на выходных.
Жду зимы и восхищенных взглядов!)
Спасибо, Ирина! В "Королеве" я точно бы не купила её за 230 тыщщщщ, а тут она оказалась вдвое дешевле))))).
А кто сомневается... : в инсте забейте хэштег на #блэкглама и сами все поймёте)))). Они дорогие-эти красотки))))

Просмотр сообщенияmusya12 (07 Ноябрь 2015 - 21:40) писал:

ДВ!бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ШУБКУ БЛЕКГЛАМА РОСМЕХ (КАК ПЕРВАЯ ШУБКА НА ФОТО)!КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ,НЕМНОГО СВОБОДНАЯ ,НО ЕСТЬ КУЛИСКА ВНУТРИ ЧТОБ ПРИТАЛИТЬ,РУКАВА ОТСТЕГИВАЮТСЯ(НЕ СРАЗУ ЗАМЕТИЛА).СОМНЕНИЙ МНОГО БЫЛО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ Ч.З.ИНЕТ, ВЕДЬ ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ,НО РИСКНУЛА И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНОЙ!СКОРО ВЕРНУСЬ ЕЩЕ ЗА ПОКУПКАМИ И ДУМАЮ НЕ ОДНА,А С ПОДРУГОЙ ТЕПЕРЬ:)ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ ОРГУ,ДЛЯ РАБОТЫ С ТАКИМИ КАК Я:))

Оригинальная шубка из стриженого бобрика
ИзображениеИзображение

Поперечная шуба из норки стойка

ирина_с

Цитата

Добрый день! шубу получила, спасибо, будет время - выложу хвастик :)

Такая же, только с капюшоном)
Изображение

Ира, спасибо за шубу. Дома тщательно рассмотрела - все отлично. Сшита добротно и до мелочей продуманно. Качество меха хорошее очень. Надеюсь, буду носить долго. Фото не получилось сделать. Постараюсь на неделе сделать и выложить.
Еще раз спасибо. И удачи!

Изображение
Получила сегодня шубку.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Всё очень хорошо. Быстро, качественно. Ни каких претензий ни к ОРГу, ни к Поставщику.
Достойная тема, достойные вещи, достойный ОРГ ну и МЫ все ХОРОШИЕ!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Изображение

Я заказала шубу дорогую перед самым Новым годом,проблем никаких не было,оплатила 23 декабря,шубу получила 3 января и это несмотря на праздники.Так что я довольна Ириной !!!!!!!!!!!!
Шуба блекглама с капюшоном Росмеха.

Изображение
Получила сегодня шубку, все подошло!!! Как на меня шили, и качество супер, а легкая!!! И в то же время теплая!!! Спасибо большое за закупку!!!! Обязательно к вам ещё приду!!! С меня хваста)))
Изображение

Отзыв о шубе из блэкгламы :-) Шуба супер! Качество отличное, да еще за такие деньги :pyatak: В магазинах порядка 300тыс. aga-aga
Мех как бархатный, густой, ровненький, подшерсток почти такой же длины как и ворс. Шкурки мягкие, внутри белые, что говорит о качестве. Смотрится шуба классно! :give_heart: Сколько не пробовала фотографировать, ни одно фото не может передать всей прелести. Но все равно парочку выложу.

СПАСИБО,СПАСИБО!!!!ШУБКА ЧУДЕСНАЯ!!!!!ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ ФОТО.ДЕВОЧКИ,ПОКУПАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ :dance: :dance: :dance: :girl: :girl: :girl:
Поставщик Росмеха.

Изображение
Получила шубку,очень довольна.Думаю приду к вам еще .Спасибо !
Поставщик Росмеха.

Изображение

Ирина, спасибо большое, я наконец добралась до шубки :in_love:
Шуба подошла по размеру как надо, рукава, плечи , все как надо.
На вид действительно "плюшевая" как мне и надо было. Подпушек густой, мех очень красиво переливается. Про мездру ничего не скажу, так как не специалист. На днях покажу знатокам :haha: Сегодня утром выгуляла. Ветер сильный, но не продувает, я не люблю толстые кофты, так что мне важно , что бы была теплая. Посмотрим как в морозы себя "покажет" :-)
У меня зеркала пока нет дома хорошо освещенного, я на себе не могу рассмотреть :haha: схожу к маме :haha: за одно похвастаюсь Embarassed
по размеру хорошо, то, что надо.
Реально в Снежной королеве висят 100см далеко за 200тысяч такие шубы aga-aga
Получается, не зря я ночей не спала :give_heart:
Еще раз спасибо за закупку, за терпение в ответах, на миллион моих вопросов и за оперативность. Было приятно иметь с Вами дело! :give_heart: . Не зря я рискнула и не спала ночей
Поставщик Росмеха.

ИзображениеИзображение

шубу забрала, спасибо! :give_heart:
хорошенькая!

Изображение

rozas писал(а):

Получила свой жилет, размер подошел идеально, Ирина спасибо за помощь в покупке :-)
Вещь пришла без брака, пересорта, достойного качества
Вся информация о состоянии закупки своевременно отражалась в АСУЗ
Результатом довольна!!!

Изображение
just4fun писал(а):
Спасибо большое за шубку! :give_heart: Она очень красивая, мех мягкий, что хочется его постоянно трогать :haha: расцветка приятная, правда чуть посветлее, чем на сайте оказалась, но все равно очень нравится. Спасибо еще раз
Изображение
иринаааа писал(а):
Спасибооооооооо! Получила свою шубку , все подошло! Я этому рада, т.к маленький рост думала придется много убирать рукава и переживала , что в росте и в размере может нелеч на меня как нужно, но все переживания напрасны. Всё же нужно внимательно читать условия и если есть какие-то сомнения лучше, иногда , позвонить чтоб их развеять. Мне кажется покупать вслепую всегда риск хоть колготки , хоть дорогую вещь. Ещё раз большое спасибо.

Изображение
Fisa&Anfisa писал(а):
Большое спасибо вам за дубленку!муж очень доволен!!!! По размеру все подошло и качество отличное!!!!!
Изображение
butachok писал(а):
Спасибо Ирина большое за мою чудо куртку! Я довольна как БАРБОС!!!! :ura_ura:
Если честно переживала, что мех будет не такой или размер не подойдет, но куртка один в один как на фото с сайта и размер подошел идеально!!! Спасибо еще раз!!!!Кстати забыла сказать, что у неё рукава отстегиваются, для меня это было приятное удивление, потомучто на сайте про это ни слова!!!

ИзображениеИзображение
Лилуйка писал(а):
Ирина, спасибо за шубку :give_heart: Я осталась довольна. На работе всем тоже понравилась.
Сегодня первый день выгуливала шубку. К вечеру еще больше в нее влюбилась :haha: Я очень довольна. Спасибо. И хвастик, правда с телефона не очень качество aga-aga
На сайте написано, что рукава можно укоротить, а оказывается, что еще и саму длину шубы можно укоротить, там тоже есть молния. И кулиска есть по низу шубы, на талии и на рукавах, т.е. можно подтянуть. Настоящая шуба-трансформер.

ИзображениеИзображение
ЕВА GRAND писал(а):
Получила шубку,очень нравится,все спрашивают где взяла такую. В магазине мерила подобные за 50-56т.р
Вот только к вороту не могу привыкнуть,слишком высокий. Размер какой не знаю-указывала параметры,по ним подбирал поставщик.
Поставщик Эдем

ИзображениеИзображение
АленКАтя писал(а):
привезли мне вчера шубку. Померила, размер подошел отлично, мех хороший. Позже напишу отзыв подробнее.
Норковая шуба с мехом соболя.
Поставщик Эдем.

Изображение

Неприпевочка писал(а):

Ирина, спасибо большое, я наконец добралась до шубки :in_love:
Шуба подошла по размеру как надо, рукава, плечи , все как надо.
На вид действительно "плюшевая" как мне и надо было. Подпушек густой, мех очень красиво переливается. Про мездру ничего не скажу, так как не специалист. На днях покажу знатокам :haha: Сегодня утром выгуляла. Ветер сильный, но не продувает, я не люблю толстые кофты, так что мне важно , что бы была теплая. Посмотрим как в морозы себя "покажет" :-)
У меня зеркала пока нет дома хорошо освещенного, я на себе не могу рассмотреть :haha: схожу к маме :haha: за одно похвастаюсь Embarassed
по размеру хорошо, то, что надо.
Реально в Снежной королеве висят 100см далеко за 200тысяч такие шубы aga-aga
Получается, не зря я ночей не спала :give_heart:
Еще раз спасибо за закупку, за терпение в ответах, на миллион моих вопросов и за оперативность. Было приятно иметь с Вами дело! :give_heart: . Не зря я рискнула и не спала ночей
Поставщик Росмеха.

NadyNsk писал(а):
Спасибо за пуховик, качество отличное
Изображение
Е.Кууз писал(а):
Спасибо за дубленку! :give_heart: Муж доволен и у него появился стимул избавиться от животика :haha: а то выпирает немного :haha: Думаем о заказе куртки мужу на весну. Какой поставщик шьет четко по габаритам заказчика?
Изображение
ВЫКЛАДЫВАЮ САМА ХВАСТЫ!!!
КАЧЕСТВО СУПЕР!!!!А ЦЕНА!ВКУСНАЯ КАКАЯ!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Е.Кууз писал(а):
Ирина! Огромное спасибо за пуховик!
Качество отличное! Кожа очень мягкая и дорогая, мех густой, равномерный. Фурнитура высококачественная. Пошив аккуратный, не придерешься. Я в восторге!!! апплодисменты
По фигуре сел идеально (рекомендую всем придерживаться размерной сетке, не льстить себе, у Эдема идет на размер, а то полтора меньше). Ну и главные судьи-это мои сотрудницы. :haha: а они у меня знают толк в хороших вещах, оценку дали 5+, да и мужскому контингенту тоже понравился пуховик или я в нём Embarassed
Очень понравилась закупка Ирины. Еще раз СПАСИБО!!! 4U Буду еще обязательно участвовать в данной закупке shopping Главное только начать

Изображение
erfort писал(а):
Спасибо за курточку. Красивенькая, кожа мягонькая, размер подошел только она не для зимы может градусов до -15 не думая, что больше. Я конечно думала, что она будет маленько подлиннее, в целом качество отличное за такие деньги, приду еще к вам.
Поставщик Эдем.

Изображение
Tanysonok писал(а):
По шубе: могу сказать, что качество очень и очень суперское! Мех действительно достойный! (подобную мерила в магазинах за 100-130 000 Surprised ) Размер точь-в-точь! Ирина, спасибо вам огромное!
Изображение
Bugorok2006 писал(а):
Спасибо вам за пуховик маме, ей все подошло и понравилось!Зря беспокоилась,что может не подойти... и за быструю доставку тоже! Теперь думаю себе о шубке...
Изображение

Alisa0302 писал(а):
Поставщик Росмеха.
http://www.rosmeha.r...burki_0015.html
Ирина, привезли мне курточку только что. :give_heart: Куртка шикарная, мех красиииивущий, , кожа мягонькая,по размерной сетке у меня 42 размер получался, но попросила положить размер 44. ПРишел размер L, озадачило, но когда померила..МОЁ.. размер идет на 44 я бы сказала, хотя всегда считала, что L это 46-48.С подстежкой из кролика прям в облипочку на тонкую водолазку. Подстежку убрала, куртка и так утеплена. Так что все замечательно. Теперь на весну за кожаной курточкой приду снова к Вам Wink
с пояском и без него тоже хорошо.

ИзображениеИзображение
Belleza писал(а):
Ирина, спасибо за шубу!! Прямо большое спасибо!! я очень довольна, даже моему взыскательному мужу понравилось :in_love:
По размеру тоже очень хорошо угадали - как будто бы я ее мерила в магазине))
я такая довольная, попозже сфотаюсь, выложу хвастик 4U
Поставщик Эдем.
http://edem-room.ru....5-1-%D0%BC.html

Изображение
katyonash писал(а):
Здравствуйте!
получила пальто сегодня. Село идеально, ростовка тоже хорошая, спасибо Вам большое!!! И за такую приятную цену, у нас в магазине от 35 начинаются похожие. Теперь буду курточку выбирать :give_heart:
Поставщик Эдем

Изображение
ann-kim писал(а):

Спасибо за закупку, спасибо за помощь в выборе!
Поставщик Росмеха.
По размеру подошло идеально.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Pasaneta писал(а):
Здравствуйте! Забрала свою курточку, тесновата в груди, запаса вообще нет, только на майку одевать, даже не знаю...оставить и худеть или продать...подумаю) так хорошенькая, надеюсь схудну чуток)))так очень понравилась) спасибо Wink
Поставщик Эдем

Киев Наталья писал(а):
Ирина, добрый вечер!
Получила сегодня свою шубку - спасибо огромное!!! Размер подошел, благодаря вашему описанию размерного ряда - замечательная организация закупки. Еще раз спасибо!!!
Шубка норковая с сайта Росмеха)

Изображение

Vlani писал(а):
Добрый день, вчера забрала свой плащик, сел идеально, качество отличное. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Теперь выбираю курточку :in_love:
поставщик Эдем

Изображение
БелаяМишка писал(а):
Добрый день!
Хочу сказать спасибо вам за курточку с сайта Эдем! :give_heart:
Ооочень понравилась, даже сверх ожиданий )) мягкая, приятная к телу, цвет как и показан - в общем, красота!!!
спасибо большое!!!

Изображение
Bebi-bon писал(а):
Ирина, спасибо большое за курточку с сайта Эдем, получила ее сегодня. :ura_ura: Очень я переживала, но напрасно, по размеру села идеально. Сидит очень классно, смотрится супер. Спасибо еще раз!
Изображение
Нэля писал(а):

жилет лиса рыжая http://edem-room.ru....idki/926-2.html
Изображение
Желанчик писал(а):
Спасибо за последний заказик), все ок
Изображение
Cosmo писал(а):
Ирина,куртку муж померил,сшито как по его индивидуальному заказу.Подошло отлично,модель понравилась.Большое спасибо!
Изображение
julia42 писал(а):
Получила свою курточку:)
http://edem-room.ru....e/w-2357-k.html
Я очень довольна, размер подошел S на 42 русский.
Цвет немного не такой,как ожидался, он не терракотовый, а обычный коричневый, скорее всего подфотошопили на сайте, но это ничего, и так нравится. Качество отличное,мягчайшая кожа, мех можно пустить обычным вортоником или сделать стойку с помощью крючков. Спасибо большое!

Изображение

Сообщение отредактировал ЭLit@: 16 Январь 2016 - 11:27

Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 15 Август 2015 - 13:05

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Koshka240482: 29 Сентябрь 2015 - 13:24

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 15 Август 2015 - 13:14

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 15 Август 2015 - 17:37

Киев Наталья писал(а):

Цитата

Ира, в очередной раз хочу вам сказать огромное спасибо!!! Все очень оперативно и в размер! Цена - качество - все супер!!! Я очень довольна покупкой! Успехов вам!!!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 16 Август 2015 - 08:52

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 17 Август 2015 - 07:38

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 18 Август 2015 - 10:21

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 20 Август 2015 - 15:51

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 18:50

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 21 Август 2015 - 13:46

:support:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 21 Август 2015 - 13:57

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 27 Август 2015 - 12:57

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:20

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:03

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 09:22

kriska

Цитата

Забрала)) прикольная штучка. спасибо огромное :pooh_birth_day:

Изображение
Сайт Эдем

Сообщение отредактировал Koshka240482: 11 Сентябрь 2015 - 09:23

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 09:27

ирина_с

Цитата

шубу получила, спасибо

Изображение
Сайт Росмеха. Шуба блэкглама.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 09:27

IrinaKot (11 Сентябрь 2015 - 22:05) писал:

Ирина, добрый вечер! Получила сегодня шубу, размер идеален :) Спасибо за покупку!

Росмеха. Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 09:24

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 07:49

Найти темы
  • Пользователь

#19 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:17

отмечусь
Шапки Sh*u*m*i -тренд в моде последних лет!
http://sptovarov.ru/...et-t191324.html

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 18:50

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияsnat_cat (15 Сентябрь 2015 - 14:17) писал:

отмечусь

Добро пожаловать в тему)

• 10 Страниц +