Хвасты-Чемоданы, сумки на колесах:дорожные, хозяйственные, спортивные.Саквояжи.Рюкзаки для детей и взрослых.На любой вкус и цвет.Цены сказка.

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 728
  • Спасибо: 3229
  • Репутация: 5477

#1 Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:39

Всем привет!



В этой темке жду ваших отзывов!


Чемоданы: платиковые, кожаннные, комплекты, детские, сумки на колесах:дорожные, хозяйственные, спортивные.Саквояжи.Рюкзаки для детей и взрослых.На любой вкус и цвет.Цены сказка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 15
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#2 Отправлено 12 Май 2015 - 23:21

значит я первая с хвастиком)) клетчатую тележку купили для бабушки и отправили не разобранной, жду ее отзывов сама)), моя уже обкатана поездкой в ашан. осталась жива, так что, думаю, что проживет долго))) муж рюкзаком ОЧЕНЬ доволен. а вот как вставлять картинки, я еще не разобралась((

Сообщение отредактировал Настя мама Маша и Коли: 12 Май 2015 - 23:22


Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 728
  • Спасибо: 3229
  • Репутация: 5477

#3 Отправлено 13 Май 2015 - 22:45

Просмотр сообщенияНастя мама Маша и Коли (12 Май 2015 - 23:21) писал:

значит я первая с хвастиком)) клетчатую тележку купили для бабушки и отправили не разобранной, жду ее отзывов сама)), моя уже обкатана поездкой в ашан. осталась жива, так что, думаю, что проживет долго))) муж рюкзаком ОЧЕНЬ доволен. а вот как вставлять картинки, я еще не разобралась((



спасибо за отзыв :)

картинки можно залить к примеру на радикал и вставить ссылку уже сюда

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 14
  • Сообщений: 186
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 25

#4 Отправлено 18 Май 2015 - 12:28

Приобрела 2 чемодана за 1900+15%. Цвет был не принципиален. Достался черный. Чемоданы можно расширить есть доп.молния. Дешево и сердито))))Спасибо за закупку и удобный самовывоз.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20150518_121251.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150518_121511.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150518_121700.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 258
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 25

#5 Отправлено 18 Май 2015 - 23:46

Девочки!
Заказывала детский чемоданчик и рюкзачек в стиле Хеллоу Китти, мой ребенок в восторге!!!
Мне и самой очень понравилось (ярко, красиво, удобно!)
Рюкзачек достаточно большой, снаружи пластик. Ребенок в первый же вечер сложила туда все для занятий и на завтра собралась идти уже с ним!

http://s020.radikal....d1126d8654d.jpg

Я очень довольна покупкой, цена приятно порадовала.
Спасибо оргу Саше!!!

Сообщение отредактировал аннушка1980: 18 Май 2015 - 23:50


Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 728
  • Спасибо: 3229
  • Репутация: 5477

#6 Отправлено 19 Май 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияManechkaO (18 Май 2015 - 12:28) писал:

Приобрела 2 чемодана за 1900+15%. Цвет был не принципиален. Достался черный. Чемоданы можно расширить есть доп.молния. Дешево и сердито))))Спасибо за закупку и удобный самовывоз.



Просмотр сообщенияаннушка1980 (18 Май 2015 - 23:46) писал:

Девочки!
Заказывала детский чемоданчик и рюкзачек в стиле Хеллоу Китти, мой ребенок в восторге!!!
Мне и самой очень понравилось (ярко, красиво, удобно!)
Рюкзачек достаточно большой, снаружи пластик. Ребенок в первый же вечер сложила туда все для занятий и на завтра собралась идти уже с ним!

Изображение

Я очень довольна покупкой, цена приятно порадовала.
Спасибо оргу Саше!!!



ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ !
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 12
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 59

#7 Отправлено 25 Май 2015 - 21:26

Всем здравствуйте!
Спешу похвастаться замечательной покупкой превосходного и функционального рюкзака.
Рюкзак на сайте за 900 руб. Размеры
45х33х21( примерно 35 литров).
Покупался для поездок в другие города и страны, и на дачу, а так же был другой запасной вариант использования -если не понравится мужу-то для ребенка для школы. Когда рюкзак увидел сын-то быстро унес в свою комнату, сказав, что бы для нашего папы, я заказала еще. Муж придя с работы, сказал, что, пожалуй, с таким рюкзаком, будет даже ходить и в Москве по городу.
Если бы знала раньше, что рюкзак будет так популярен, заказала бы 2 шт.
И вообще, на сайте очень скромное описание этой модели.
Главное достоинство данной модели -это функциональность-нереально навороченная модель.
В боковых отделениях есть сетки для бутылок с обеих сторон. Лямки очень широкие, анатомические, поэтому удобно носить. На лямках хорошие поролоновые вставки-давить на ключицы не будет. Ортопедическая спинка. На рюкзаке-на лямках есть небольшой пластиковый выступ, куда вставляется штекер для наушников. Внутри рюкзака, есть отдельный провод, который вставляется в гаджет или телефон. Таким образом - сам гаджет внутри, снаружи только гарнитура или наушники. На этой же лямке, крепление для очков. На соседней лямке-карман сетчатый для телефона или пачки сигарет или салфеток, или чего угодно.
Весь рюкзак закрывается на достаточно толстые и на вид очень прочные замки молнии, "собачки" с двух сторон .
Первое отделение самое большое с внутренним толстым защитным карманом для ноутбука с диагональю до 16 дюймов или планшета. В верху находится большой карман для наушников.
На противоположной стороне еще один внутренний карман этого отделения.
Далее идет отделение по-меньше. В нем в верху карабин с ключом, и ниже типа кармашков-органайзер. Самое маленькое отделение -в верхней части полупрозрачные кармашки из сетчатой ткани.
Ручка усиленная-внутри металлический трос, в пластиковом корпусе.
Под ручкой есть небольшая петля для подвеса на крючок.
На внутренней стороне рюкзака небольшое отделение для портмоне ( удобно для поездок от карманников) и документов.
Ткань рюкзака легкая, но плотная. На передней части-на черном фоне картинка черного черепа! На фото не бросается в глаза, в жизни тоже!
Огромное спасибо оргу за такой бесценный рюкзачок, уверена, он будет любимчиком! Поэтому буду заказывать еще!
Извиняюсь за фото, но они при загрузке перевернулись не так как надо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 12
  • Сообщений: 596
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 78

#8 Отправлено 25 Май 2015 - 21:35

Получила свой заказ.
Кожзам великолепного качества, хорошая фурнитура, бесшумные колеса, швы ровные, подклад прекрасный, ручка убирается под замок.
Минус в том, что заказывала для дочки детскую расцветку, а пришел взрослый комплект.
Кого заинтересовал пишите. Пристраиваю.
Размер подойдет для ручной клади в кабину самолета. Будет прекрасным подарком коллегам, а особенно тем, у кого бывают короткие командировки
вот живые фото
Изображение
Бомбическая одежда премиум класса для фитнеса, йоги, танцев pole dance и go-go - известных брендов Bona*fide, Pro*fit, Ver*go

Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 728
  • Спасибо: 3229
  • Репутация: 5477

#9 Отправлено 26 Май 2015 - 09:44

Просмотр сообщенияНата Лья (25 Май 2015 - 21:26) писал:

Всем здравствуйте!
Спешу похвастаться замечательной покупкой превосходного и функционального рюкзака.
Рюкзак на сайте за 900 руб. Размеры
45х33х21( примерно 35 литров).
Покупался для поездок в другие города и страны, и на дачу, а так же был другой запасной вариант использования -если не понравится мужу-то для ребенка для школы. Когда рюкзак увидел сын-то быстро унес в свою комнату, сказав, что бы для нашего папы, я заказала еще. Муж придя с работы, сказал, что, пожалуй, с таким рюкзаком, будет даже ходить и в Москве по городу.
Если бы знала раньше, что рюкзак будет так популярен, заказала бы 2 шт.
И вообще, на сайте очень скромное описание этой модели.
Главное достоинство данной модели -это функциональность-нереально навороченная модель.
В боковых отделениях есть сетки для бутылок с обеих сторон. Лямки очень широкие, анатомические, поэтому удобно носить. На лямках хорошие поролоновые вставки-давить на ключицы не будет. Ортопедическая спинка. На рюкзаке-на лямках есть небольшой пластиковый выступ, куда вставляется штекер для наушников. Внутри рюкзака, есть отдельный провод, который вставляется в гаджет или телефон. Таким образом - сам гаджет внутри, снаружи только гарнитура или наушники. На этой же лямке, крепление для очков. На соседней лямке-карман сетчатый для телефона или пачки сигарет или салфеток, или чего угодно.
Весь рюкзак закрывается на достаточно толстые и на вид очень прочные замки молнии, "собачки" с двух сторон .
Первое отделение самое большое с внутренним толстым защитным карманом для ноутбука с диагональю до 16 дюймов или планшета. В верху находится большой карман для наушников.
На противоположной стороне еще один внутренний карман этого отделения.
Далее идет отделение по-меньше. В нем в верху карабин с ключом, и ниже типа кармашков-органайзер. Самое маленькое отделение -в верхней части полупрозрачные кармашки из сетчатой ткани.
Ручка усиленная-внутри металлический трос, в пластиковом корпусе.
Под ручкой есть небольшая петля для подвеса на крючок.
На внутренней стороне рюкзака небольшое отделение для портмоне ( удобно для поездок от карманников) и документов.
Ткань рюкзака легкая, но плотная. На передней части-на черном фоне картинка черного черепа! На фото не бросается в глаза, в жизни тоже!
Огромное спасибо оргу за такой бесценный рюкзачок, уверена, он будет любимчиком! Поэтому буду заказывать еще!
Извиняюсь за фото, но они при загрузке перевернулись не так как надо.

СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДНЫЙ ОТЗЫВ! РЮКЗАК БОМБА- МУЖ В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО) :)

Просмотр сообщенияElka_2012 (25 Май 2015 - 21:35) писал:

Получила свой заказ.
Кожзам великолепного качества, хорошая фурнитура, бесшумные колеса, швы ровные, подклад прекрасный, ручка убирается под замок.
Минус в том, что заказывала для дочки детскую расцветку, а пришел взрослый комплект.
Кого заинтересовал пишите. Пристраиваю.
Размер подойдет для ручной клади в кабину самолета. Будет прекрасным подарком коллегам, а особенно тем, у кого бывают короткие командировки
вот живые фото
Изображение


КОМПЛЕКТ МЕГАКРУТОЙ - ВЫ бы указали что расцветку на дитя, я бы менеджеров попросила бы очень очень..а так жаль что не подошло((( Комплект оч стильный.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Август 12
  • Сообщений: 503
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 52

#10 Отправлено 10 Июнь 2015 - 20:23

Саша, спасибо за чемоданы, они прелесть, муж даже по пути домой получил комплимент от прохожей. Очень интересовалась где такие продают и сколько стоит))) фото перевернуть не знаю как, я с айпеда сижу. Чемоданы и правда очень стильные и не тяжелые))) Лови +
Прикрепленное изображение: image.jpg Прикрепленное изображение: image.jpg
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 66

#11 Отправлено 15 Август 2015 - 22:05

Саша, привет! Спасибо за чемоданы, получила посылку уже с неделю назад, только нашла время выложить фото и отзывы.
Выкупился именно тот комплект чемоданов, которые заказывала (указывала замену по той же цене, поэтому не знала точно, какие чемоданы все-таки выкупились). Чемоданы на 4-х колесах, они прикреплены уголками к чемодану; на крышках 3 кармана: два с вертикальной молнией, небольшие, для мелочей и один на горизонтальной молнии, размером почти на всю крышку. Прилагаются замочки к каждому чемодану. Чемоданы в тканевой обивке, качество ткани хорошее. У мЕньшего чемодана немного помялась крышка, т.к. он был вложен в бОльший, когда ехал посылкой, но в процессе эксплуатации крышка выправится, думаю :rolleyes: В целом чемоданы качественные, брака не видела.
В общем, я получила то, на что рассчитывала и соотношением цены-качество довольна. Спасибо, Саша, за закупку :cursorsmilez:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20150815_213348.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150815_213407.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150815_213421.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150815_213530.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150815_213633.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150815_213706.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:29



Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 728
  • Спасибо: 3229
  • Репутация: 5477

#12 Отправлено 26 Август 2015 - 16:58

Просмотр сообщенияbica (15 Август 2015 - 22:05) писал:

Саша, привет! Спасибо за чемоданы, получила посылку уже с неделю назад, только нашла время выложить фото и отзывы.
Выкупился именно тот комплект чемоданов, которые заказывала (указывала замену по той же цене, поэтому не знала точно, какие чемоданы все-таки выкупились). Чемоданы на 4-х колесах, они прикреплены уголками к чемодану; на крышках 3 кармана: два с вертикальной молнией, небольшие, для мелочей и один на горизонтальной молнии, размером почти на всю крышку. Прилагаются замочки к каждому чемодану. Чемоданы в тканевой обивке, качество ткани хорошее. У мЕньшего чемодана немного помялась крышка, т.к. он был вложен в бОльший, когда ехал посылкой, но в процессе эксплуатации крышка выправится, думаю :rolleyes: В целом чемоданы качественные, брака не видела.
В общем, я получила то, на что рассчитывала и соотношением цены-качество довольна. Спасибо, Саша, за закупку :cursorsmilez:




спасибо за классный отзыв!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 13
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 4

#13 Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:12

Добрый день! Спасибо за чемоданы, сегодня получила на встрече.
Чемоданы на 4-х колесах, они прикреплены уголками к чемодану; на крышках 2 кармана. Чемоданы в тканевой обивке, качество ткани и швов китайское. Сегодня чемоданы прошли испытание перекопанных тротуаров,дорог с ямами и езды по лужам в дождик. Я получила то, что хотела в плане соотношения цены-качество. В конце сентября проверю чемоданы в перелете с пересадкой. Буду надеяться, что перелет выдержат и колеса останутся на месте. Спасибо за закупку.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20150909_195418.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150909_195456.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 386
  • Репутация: 290

#14 Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:10

Добрый день!
Саша, огромное спасибо)
Все получила, что хотела! Никаких претензий, тока восторги!
Заказывала сумочку на колесах+ бьюти кейс.
Сумочка легкая, размер настоящего чемодана, + расстегивается на 7 см, можно сделать поменьше, можно побольше! Бьти кейс очень хорошего размера, то что надо! А то вечно везу с собой (как и все, наверное) кучу оборудования, подзарядки, планшет, эл.книга , фотоаппарат, и дамская сумка вечно раздута, как объевшийся бегемот)), а тут все поместится, без потерь внешнего вида!Как покажут себя в дороге- посмотрим.
Изображение ИзображениеИзображение
плюсик в твою пользу, отправила.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 728
  • Спасибо: 3229
  • Репутация: 5477

#15 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:21

Просмотр сообщенияЮноnа (11 Сентябрь 2015 - 10:10) писал:

Добрый день!
Саша, огромное спасибо)
Все получила, что хотела! Никаких претензий, тока восторги!
Заказывала сумочку на колесах+ бьюти кейс.
Сумочка легкая, размер настоящего чемодана, + расстегивается на 7 см, можно сделать поменьше, можно побольше! Бьти кейс очень хорошего размера, то что надо! А то вечно везу с собой (как и все, наверное) кучу оборудования, подзарядки, планшет, эл.книга , фотоаппарат, и дамская сумка вечно раздута, как объевшийся бегемот)), а тут все поместится, без потерь внешнего вида!Как покажут себя в дороге- посмотрим.
Изображение ИзображениеИзображение
плюсик в твою пользу, отправила.



СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ХВАСТИК!!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Август 13
  • Сообщений: 8 920
  • Спасибо: 2260
  • Репутация: 1007

#16 Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:51

Мой хвастик.
Больше всего понравился мужской рюкзак
Изображение
Изображение
Фото делала вечером, утром рюкзак уже утопал на работу с мужем, поэтому фото не очень яркое. На самом деле хороший черный цвет. Мягкий рюкзак, вместительный, сшит качественно,много карманов, запаха практически нет. У мужа был уже такой рюкзак в свое время, покупали гораздо дороже. Этот 800 рэ оптовая цена + орг
Рекомендую! Смотрится достойно!
Вторая покупочка - саквояж. Очень нужен был мне он, поэтому написала 10 замен и поэтому рада уже тому, что Саша хоть что-то да выкупила.
Изображение
Теперь о качестве...качество, конечно, похуже, чем у рюкзака, нитки торчат, прошито кривовато
Изображение
Ооочень насыщенный запах,такой полноценный Китай, но это и не скрывается. Поэтому пока живет на балконе.
В описании написано - кожзам, но кожзам кожзаму рознь - я бы сказала, что это клеенка. Между карманом и основным большим отделением тонкая подкладочная ткань, порвется на раз, два, три. Ремня плечевого тоже нет.
Короче, мне-то для моих целей пойдет, но в принципе, кому на долго, то долго не прослужит, тяжелое не выдержит, ну да и выглядит скромненько, не во всякое общество с такой будет прилично выйти или поехать)))
Ну, у последняя покупка. Мой косяк, на размеры не посмотрела, ну, да и не думала, что за оптовую цену 180 рэ может быть большая сумка... поэтому думала, что заказала барсетку))) А получила сумку чуть меньше рюкзака. На фото для сравнения муж сфотал мне свою барсетку, потому как работала и никак понять масштабов новой барсетки по телефону не могла )))
Изображение
По качеству, конечно, за такие деньги от большой сумки ждать чего-то особенного не приходится. Пойдет жить в гараж, для складирования инструментов каких-нибудь, в люди мой с такой не выйдет ))) Запах тоже неописуемый.
Ps: Сашенька, правда и ничего кроме правды. К тебе без претензий, что хотела, то получила. За очередным рюкзаком мужу обязательно к тебе вернусь!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 13
  • Сообщений: 169
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 59

#17 Отправлено 16 Март 2016 - 23:36

Привезла домой свои чемоданы! Просто красавцы!
По отдельности довольно легкие, все в защитной пленке.
Изображение
Легко складываются один в один. Вот в собранном состоянии в чехле.
Изображение
Спасибо сказали (2):
Sunny disposish.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 12
  • Сообщений: 831
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 84

#18 Отправлено 29 Март 2016 - 20:42

Здравствуйте! Спасибо большое за наши покупки =) чемоданы очень красивые, оба увеличиваются в размере и это был приятный сюрприз, так как на сайте этого указано не было. Рюкзак замечательный, выкупился еще и большой походный салатового цвета и тоже замечательный. Но этот городской рюкзак расцветкой угодил, летний и ткань приятная. Остальные сумки уже раздала хозяинам и они тоже понравились.
Теперь еще себе рюкзак хочу, очень уж на лето хочется. Ну и ждем отпуск для выгула чемоданов.
Спасибо и обязательно придем еще!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image-e85d243cec69faf5bc33c3c5b08a19263d2ab0a37960475e5f65853b687f9545-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-882ed155a0d92f1ecacdb492c8fdacb7fcbe6a0d348db85e746ada2097692eae-V.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 064
  • Спасибо: 308
  • Репутация: 374

#19 Отправлено 19 Май 2016 - 13:09

Участвую у Саши не первый раз. Вот мои приобретения:1й сайт: Артикул: П-23456 Сумка-планшет,
Артикул: П-23458, Артикул: 890981 и Сумка-саквояж

Сумка-тележка "Akubens"
http://www.mir-chemo...13-25-01-detail

У сумок-планшетов,имеется запах, довольно сильный,выветривала на балконе не один день.Качество в общем хорошее. Спасибо.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Март 15
  • Сообщений: 1 154
  • Спасибо: 441
  • Репутация: 210

#20 Отправлено 25 Май 2016 - 15:54

Добрый день. Заказывала сумку-тележку с шестью колесами для мамы. Сегодня она к ней дошла. Требования к сумке с маминой стороны были,чтоб на вид была не слишком старушачья:) и чтоб без проблем можно было поднять на третий этаж дома без лифта. Вроде вовсем угодила. Единственное переживает,что колеса пластмассовые,выдержат ли не особо ровные дороги. Саше спасибо,благодарим. Вот фото помощницы


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:29




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему