Хвасты дизайнерских часов Mini Watch

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 23 Май 2015 - 15:52

Всем привет!

Наконец открыла тему хвастов))

Конечно же всем плюсики за хваст!!!

Закупка ЗДЕСЬ

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 23 Май 2015 - 15:56

У меня такие
Изображение
И такие (их уже не производят)
Изображение

Сообщение отредактировал Настасья999: 23 Май 2015 - 15:58

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 23 Май 2015 - 16:01

Такая модель в пристрое. Очень красивые, в живую ещё лучше)))

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:06

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 23 Май 2015 - 16:08

Алёнушка, спасибо тебе за хвастик))

Просмотр сообщенияАлёнkа (30 Апрель 2015 - 09:05) писал:

Настенька,получила вчера часики-очень понравились :0607: !На фото они выглядят всё равно не так-в жизни лучше!Эти часики с двойным стеклом,по этому платье и наклеены на 2е стекло-очень красивый эффект из-за этого))постоянно хочется смотреть на часики)Стразы прикреплены на корпусе(вокруг циферблата) очень аккуратно-видно,что часы не дешёвые.Единственное,что у меня всё же ощущение,что часики подойдут или молодым девушкам или романтическим леди,как-то платьице белое на циферблате обязывает)Просто я больше одеваюсь в классическом или спортивном стиле).Но у меня есть племяшка и ей на 17-летие думаю будет хороший подарок))А пока подожду выкупа моих заказанных часиков,а потом уже решу окончательно,а то вдруг с котёнком часы более для девушек подойдут :blush:.А вообще боюсь,что жаба придёт и я вообще всё себе оставлю и никому такую красоту не отдам :roza: На последнем фото получились часики тёмные-просто без вспышки фотала,чтоб было видно,что платье с на стекле втором приклеены,что тень от них на циферблате,эдакий эффект 3д
Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь

#5 Отправлено 25 Май 2015 - 16:39

Прикрепленное изображение: Доброго дня,Анастасия!Ещё раз большое спасибо за такую чудесную закупочку)Часики просто шикарные!Словами,конечно,не передать.Это надо увидеть,потрогать)Выполнены часики очень качественно,с эффектом старины.Таких пока ещё ни у кого из знакомых не встречала.Так что,можно сказать,ЭКСКЛЮЗИВ.Часы в фирменной коробочке,с сертификатом,всё,как полагается.В общем,я очень довольна приобретением.Смело ставлю пятерку за качество товара и,конечно,организатору)Фоточки прилагаю:
Прикрепленное изображение:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 20150525_160722.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_160830.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_160849.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_160926.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_160958.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150525_161033.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:06

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 25 Май 2015 - 17:34

Просмотр сообщенияМелёнка твоя (25 Май 2015 - 16:39) писал:

Прикрепленный файл 20150525_160615.jpgДоброго дня,Анастасия!Ещё раз большое спасибо за такую чудесную закупочку)Часики просто шикарные!Словами,конечно,не передать.Это надо увидеть,потрогать)Выполнены часики очень качественно,с эффектом старины.Таких пока ещё ни у кого из знакомых не встречала.Так что,можно сказать,ЭКСКЛЮЗИВ.Часы в фирменной коробочке,с сертификатом,всё,как полагается.В общем,я очень довольна приобретением.Смело ставлю пятерку за качество товара и,конечно,организатору)Фоточки прилагаю:
Прикрепленный файл 20150525_160615.jpg

Добрый день! Спасибо за отзыв с фото) Носите часики с удовольствием :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 29 Май 2015 - 07:59

Просмотр сообщенияНастасья999 (23 Май 2015 - 16:08) писал:

Алёнушка, спасибо тебе за хвастик))

Пожалуйста,дорогая!
Скоро похвастаюсь новыми!Правда они идут ко мне через околицу))Зачем-то отослали со столицы в город рядом с нами(2 часа езды) и часики покинули этот городочек сразу,как прибыли,но за 3 дня пока так нигде и не трекнулись)))Вот жду,что всё же сегодня они ко мне прибудут,а то уже и операторы на почте знают,что я посылочку жду и обещали сразу позвонить(у сына в саду выпускной,пойдём в кафе,вот и хотелось часики обновить :rolleyes: ))))

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 29 Май 2015 - 16:22

Просмотр сообщенияАлёнkа (29 Май 2015 - 07:59) писал:

Пожалуйста,дорогая!
Скоро похвастаюсь новыми!Правда они идут ко мне через околицу))Зачем-то отослали со столицы в город рядом с нами(2 часа езды) и часики покинули этот городочек сразу,как прибыли,но за 3 дня пока так нигде и не трекнулись)))Вот жду,что всё же сегодня они ко мне прибудут,а то уже и операторы на почте знают,что я посылочку жду и обещали сразу позвонить(у сына в саду выпускной,пойдём в кафе,вот и хотелось часики обновить :rolleyes: ))))

Жалко, что почта у нас в стране такая скоростная... Жду твоих отзывов с трепетом, очень надеюсь, что часики оправдают столь долгое ожидание выкупа и пересыла :095:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:53

Добрый вечер!
Наконец-то я получила часики MN2012 белые, картинка объемная внутри, смотрятся ещё лучше, чем на фото, очень красивые, милые))))
Честное слово, даже не ожидала, что они такого качества ;)
Единственное , что меня расстроило, что я брала в подарок и на руку 19 см они маловаты(((
Сам кожаный ремешок без металла длиной 20 см, может кому-то поможет сориентироваться, я рискнула, но увы...
Оставляю себе такую красоту!
и буду выбирать дальше)))
Спасибо сказали (1):
С уважением, neli77.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:42

Просмотр сообщенияneli77 (03 Июнь 2015 - 22:53) писал:

Добрый вечер!
Наконец-то я получила часики MN2012 белые, картинка объемная внутри, смотрятся ещё лучше, чем на фото, очень красивые, милые))))
Честное слово, даже не ожидала, что они такого качества ;)
Единственное , что меня расстроило, что я брала в подарок и на руку 19 см они маловаты(((
Сам кожаный ремешок без металла длиной 20 см, может кому-то поможет сориентироваться, я рискнула, но увы...
Оставляю себе такую красоту!
и буду выбирать дальше)))

Добрый день! Большое спасибо за отзыв!!!
Размеры часов, в т.ч. ремешков можно посмотреть в файле "Характеристики моделей часов", который прикреплён в первом посте темы закупки.
Или как вариант- можно подобрать ремешки к часам, любого цвета, размера и качества))

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияНастасья999 (29 Май 2015 - 16:22) писал:

Жалко, что почта у нас в стране такая скоростная... Жду твоих отзывов с трепетом, очень надеюсь, что часики оправдают столь долгое ожидание выкупа и пересыла :095:

Настён,получила свои часики,просто некогда было написать сразу,у старшего экзамены-вся на нервах)))
Часики офигенные!Я как с котёнком одела,так и не снимаю!
С божьими коровками тоже суперские,но я пока их не обновила)))Вот фоточки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Настенька,спасибо большое за красоту!Я очень довольна часиками и тем,что у меня появился ещё один любимый организатор,у которого приятно не только заказывать(зная,что всё будет чётко),но и с которым приятно общаться-спасибо тебе за это!Буду рада,если вдруг надумаешь вести ещё какие-либо закупки,твоему приглашению!!! :roza:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:00

Просмотр сообщенияАлёнkа (07 Июнь 2015 - 12:41) писал:

Настён,получила свои часики,просто некогда было написать сразу,у старшего экзамены-вся на нервах)))
Часики офигенные!Я как с котёнком одела,так и не снимаю!
С божьими коровками тоже суперские,но я пока их не обновила)))Вот фоточки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Настенька,спасибо большое за красоту!Я очень довольна часиками и тем,что у меня появился ещё один любимый организатор,у которого приятно не только заказывать(зная,что всё будет чётко),но и с которым приятно общаться-спасибо тебе за это!Буду рада,если вдруг надумаешь вести ещё какие-либо закупки,твоему приглашению!!! :roza:

Алёна, спасибо тебе за то, что нашла время написать очередной отзыв, за отличные фотографии и за тёплые слова!!! :crewcut:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему