Хвасты. Карепрост, Xlah и др косметика для нашей красоты

  • 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#1 Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 16:01

Девочки, создаю темку чтобы вы выкладывали фотки ваших шикарных ресничек и писали свои впечатления об этом чудо-продукте.

В благодарность за хваст, не поленившимся поделиться с нами своим отзывом, поставлю +)))
приписала 16.07. Дорогие девочки, теперь буду ставить плюсик только за КАЧЕСТВЕННЫЙ хваст! 2 слова "все растет!" или "мне нравится!" и пр. плюсиком оценены не будут! Отрицательный отзыв-тоже хваст. Но главное чтоб это было обоснованно и подробно описано! В идеале с фото! Спасибо

Начну первая. Как в темке писала-после того как сняла наращенные ресницы-боялась даже красить их-были промежутки, где ресничек вообще не было. И когда попробовала это средство-почти на 100% была уверена, что на меня оно точно не подействует. Однако, я ошибалась. Реснички стали расти недели через две. Сначала я чисто случайно заметила, что там, где была "лысинка" как раз, реснички уже догнали остальные на половину длины. Восторгу не было предела!!! потом ресницы стали темнеть, становиться гуще и длиннее. Уже не надо было красить их-они и так были темный и длинные. И вокруг все заметили!

один минус-у меня по началу была аллергия на него. то ли попадало средство в глаз. то ли компонент какой мне не очень подходил-но глаза после первого применения покраснели а с утра чувствовался дискомфорт. стала пить зертек. и все прошло. пропила несколько дней по 2р в день. и все остальные 1,5 месяца мазала спокойно и без неприятных ощущений.

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 19 Июль 2013 - 19:59


Мои встречи: Строгино, Лобня, щукинская+ boxberry (ПОДОРОЖАЛО! от 240р), почта, ECP-logistic, курьер.

P*E*L*I*C*A*N Красивая одежда для всей семьи! Самые быстрые выкупы+ Самые низкие цены!

Almea XCare + XLASH 2000р , Xbrow, Xlips Plumper, СС крем, мезороллер и много супер средств для красоты!!

Карепрост В НАЛИЧИИ: КАРЕПРОСТ 900р ДЛЯ ЗАКАЗА В ЛИЧКУ!!!



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:22



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 20

#2 Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 21:53

Буду второй))) Для тех, кто сомневается-средство действительно работает!!!
Пользуюсь с 7 августа (не регулярно, переодически забываю), так что в общей сложности будет недели 4. Правда брала в другой закупочке.
Итак: реснички были после наращивания, причем очень неудачного. Мало того, что ресниц стало значительно меньше, так и те что остались стали закручиваться неимоверным способом. После начала использования средства реснички стали отрастать даже в уголках глаз (думаю, что это заметно на фото)))и приобретать красивую С-образную форму. Потемнения, как обещают в рекламе, пока не наблюдаю, но для меня это не главный критерий в пользу этого средства. Я очень довольна уже видимым (и видимым не только мне) результатом и с нетерпением жду, что же будет спустя 2-3 месяца использования чудо-средства. Были и у меня покраснения век, но через некоторое время глазки мои привыкли. Сейчас никакого дискамфорта нет.
Единственный минус - это использование апликатора при нанесении средства. Мне кажется, что так оно расходуется не очень практично.
Поэтому решила попробовать новинку, которая, думаю, будет более удобна в применении.
Теперь фото (надеюсь, что результат виден):

Прикрепленное изображение: 10 августа.jpg Фото "до"
Прикрепленное изображение: 22 сентября.jpg Фото через 4 недели.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#3 Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:48

Просмотр сообщенияO-Ksana (22 Сентябрь 2011 - 21:53) писал:

Буду второй))) Для тех, кто сомневается-средство действительно работает!!!
Пользуюсь с 7 августа (не регулярно, переодически забываю), так что в общей сложности будет недели 4. Правда брала в другой закупочке.
Итак: реснички были после наращивания, причем очень неудачного. Мало того, что ресниц стало значительно меньше, так и те что остались стали закручиваться неимоверным способом. После начала использования средства реснички стали отрастать даже в уголках глаз (думаю, что это заметно на фото)))и приобретать красивую С-образную форму. Потемнения, как обещают в рекламе, пока не наблюдаю, но для меня это не главный критерий в пользу этого средства. Я очень довольна уже видимым (и видимым не только мне) результатом и с нетерпением жду, что же будет спустя 2-3 месяца использования чудо-средства. Были и у меня покраснения век, но через некоторое время глазки мои привыкли. Сейчас никакого дискамфорта нет.
Единственный минус - это использование апликатора при нанесении средства. Мне кажется, что так оно расходуется не очень практично.
Поэтому решила попробовать новинку, которая, думаю, будет более удобна в применении.
Теперь фото (надеюсь, что результат виден):

Прикрепленный файл 10 августа.jpg Фото "до"
Прикрепленный файл 22 сентября.jpg Фото через 4 недели.


спасибо за подробный хвастик))
у меня темнеть на последнем этапе начали.
по поводу новинки-она как подводка-апликатор есть, он всегда внутри

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 10
  • Сообщений: 2 377
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 391

#4 Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:59

Александра, спасибо большое за закупочку!

И я тоже хочу похвастаться....Средство также в первый раз приобрела у другого орга.
Первую неделю у меня была небольшая аллергическая реакция, я немного расстроилась, но эта реакция быстро прошла, сейчас решила продолжить пользоваться, чтобы поддерживать реснички.
Результат действительно есть, ресницы и без туши выглядят очень достойно, но когда их накрасишь, результат сногсшибатьельный просто. Замечают и мужчины и женщины, после применения моего средства половина подруг заказали и себе флакончик.

Обязательно еще вернусь в закупочку и не только за Каре***про**стом!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#5 Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияIRAIRA (23 Сентябрь 2011 - 13:59) писал:

Александра, спасибо большое за закупочку!

И я тоже хочу похвастаться....Средство также в первый раз приобрела у другого орга.
Первую неделю у меня была небольшая аллергическая реакция, я немного расстроилась, но эта реакция быстро прошла, сейчас решила продолжить пользоваться, чтобы поддерживать реснички.
Результат действительно есть, ресницы и без туши выглядят очень достойно, но когда их накрасишь, результат сногсшибатьельный просто. Замечают и мужчины и женщины, после применения моего средства половина подруг заказали и себе флакончик.

Обязательно еще вернусь в закупочку и не только за Каре***про**стом!


отлично))))
приходите еще)))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Июль 09
  • Сообщений: 6 289
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 948

#6 Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:34

Тоже хочу оставить свой отзыв)))
Средство работает!!!
От многих своих подруг слышала, что они в это не верят!
И сама до недавнего времени была такая же!
Моя подруга предложила купить это средство, и я сначала отказалась...до тех пор пока не встретила ее спустя месяц. Увидев ее реснички я просто не поверила своим глазам!Реснички стали густыми, пушистыми, длинными.
Скажу честно, у меня не такой сильный эффект. Пользуюсь средством уже полтора месяца. Но я продолжаю пользоваться, а реснички продолжают расти)))
Я очень довольна!
Когда флакончик закончится обязательно закажу Х*л*э*ш
Мои встречи: кантемировская, строгино, шереметьево, боровское ш, курьер. Встречи ОРГа Мальчик с Пальчик: щукинская, пушкинская, выхино, кожухово, люберцы
Как у Пын*зарь Рай для шопоголиков!!!
толстовки для всех!
Shellac и Vinilux. Гель лаки, база, топ, лампы, маникюрные принадлежности и много всего интересного!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 20

#7 Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:38

Добавлю еще одно фото, теперь с накрашеными ресницами. Напомню, средством пользуюсь чуть больше месяца.
Прикрепленное изображение: накрашены.jpg
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#8 Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:18

Просмотр сообщенияO-Ksana (02 Октябрь 2011 - 21:38) писал:

Добавлю еще одно фото, теперь с накрашеными ресницами. Напомню, средством пользуюсь чуть больше месяца.
Прикрепленный файл накрашены.jpg


оч классно!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 370
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 188

#9 Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:02

Девочки напишите отзывы кто брал средство для губ!!!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 011
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#10 Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияПуська (11 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

Девочки напишите отзывы кто брал средство для губ!!!

Присоединяюсь!
Еще бы и о средстве для груди.... Видела, кто-то уже получил.
Самые смелые, девочки, поделитесь, как впечатления/ощущения?

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#11 Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияS/Lana (24 Октябрь 2011 - 22:28) писал:

Присоединяюсь!
Еще бы и о средстве для груди.... Видела, кто-то уже получил.
Самые смелые, девочки, поделитесь, как впечатления/ощущения?


я и тем и другим пользуюсь.
для губ забываю постоянно, поэтому ничего сказать не могу.
для груди-если считать, что после второго ребенка... грудь более упругая стала. хотя тоже че то засыпаю с детьми-и забываю пользоваться

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 011
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#12 Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:39

Просмотр сообщенияМальчик с пальчик (24 Октябрь 2011 - 23:15) писал:

я и тем и другим пользуюсь.
для губ забываю постоянно, поэтому ничего сказать не могу.
для груди-если считать, что после второго ребенка... грудь более упругая стала. хотя тоже че то засыпаю с детьми-и забываю пользоваться

А когда не забываете губы намазать, как они себя чувствуют? Я вот с гигиенической помадой или бальзамом не расстаюсь, особенно зимой, поэтому очень этой темой интересуюсь. Если это средство, помимо увлажнения, им еще и красоты добавит....)))
И средством для груди сколько пользуетесь в общей сложности? Когда хоть какой-то результат заметили?
У меня вот тоже... после второго ребенка. А хочется, чтобы хотя бы как после первого))))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#13 Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:18

Просмотр сообщенияS/Lana (25 Октябрь 2011 - 08:39) писал:

А когда не забываете губы намазать, как они себя чувствуют? Я вот с гигиенической помадой или бальзамом не расстаюсь, особенно зимой, поэтому очень этой темой интересуюсь. Если это средство, помимо увлажнения, им еще и красоты добавит....)))
И средством для груди сколько пользуетесь в общей сложности? Когда хоть какой-то результат заметили?
У меня вот тоже... после второго ребенка. А хочется, чтобы хотя бы как после первого))))


длй губ пару раз мазала только(((
легкое покалывание такое. но я вообще не фанат красить губы чем либо-я съедаю сразу все(((
для груди если не считать дни когда не применяла-с числа 10-11 октября. не знаю как объяснить.... когда кожа не то что бы дряблая... тонкая такая-не упругая... была. а где то после 3 раза мне показалось, что потверже. я не говорю о заявленном "приподнятии" пока

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 011
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#14 Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияМальчик с пальчик (25 Октябрь 2011 - 15:18) писал:

длй губ пару раз мазала только(((
легкое покалывание такое. но я вообще не фанат красить губы чем либо-я съедаю сразу все(((
для груди если не считать дни когда не применяла-с числа 10-11 октября. не знаю как объяснить.... когда кожа не то что бы дряблая... тонкая такая-не упругая... была. а где то после 3 раза мне показалось, что потверже. я не говорю о заявленном "приподнятии" пока

Поняла, спасибо. Про тонкую кожу верно подмечено...

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 20

#15 Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:45

Мой новый хвастик. Пользуюсь кар****стом два месяца. Результатом очень довольна, если не сказать большего. Сейчас реснички начали закручиваться, как будто я им сделала хим.завивку))) Я надеюсь, что на фото видно, как отрасли реснички и что их стало значительно больше. С нетерпением жду, что же будет через 16 недель, о которых говорится в анотации к средству. А еще, неделю не красила их тушью и обалдела, ресницы как нарощеные выглядят (к сожалению, этот эффект фото так не передает((( Многих подружек подсадила на чудо-средство.
Теперь фото:
Прикрепленное изображение: 10 августа.jpg август
Прикрепленное изображение: 22 сентября.jpg сентябрь
Прикрепленное изображение: 27.10.jpg октябрь
Прикрепленное изображение: 27.10 накрашены.jpg ну и накрашеные
Теперь начинаю тестировать новинку для ресничек X*LASH, о которой отпишусь позже. Надеюсь, что результат будет лучше, или по крайней мере не хуже чем у кар***ста.
Ну и мои ощущения по поводу X*LIPS. После нанесения почувствовала легкое покалывание, длилось оно не долго. Особого эффекта я не увидела, может средством надо пользоваться регулярно...Есть фото "до" нанесения и "после". Только размещать их не вижу никакого смысла, так как фото практически идентичные. Единственное, что мне очень понравилось, средство достаточно долго держалось на губах. Буду пользоваться дальше, может достигну какого-либо эффекта.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#16 Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияO-Ksana (30 Октябрь 2011 - 22:45) писал:

Мой новый хвастик. Пользуюсь кар****стом два месяца. Результатом очень довольна, если не сказать большего. Сейчас реснички начали закручиваться, как будто я им сделала хим.завивку))) Я надеюсь, что на фото видно, как отрасли реснички и что их стало значительно больше. С нетерпением жду, что же будет через 16 недель, о которых говорится в анотации к средству. А еще, неделю не красила их тушью и обалдела, ресницы как нарощеные выглядят (к сожалению, этот эффект фото так не передает((( Многих подружек подсадила на чудо-средство.
Теперь фото:
Прикрепленный файл 10 августа.jpg август
Прикрепленный файл 22 сентября.jpg сентябрь
Прикрепленный файл 27.10.jpg октябрь
Прикрепленный файл 27.10 накрашены.jpg ну и накрашеные
Теперь начинаю тестировать новинку для ресничек X*LASH, о которой отпишусь позже. Надеюсь, что результат будет лучше, или по крайней мере не хуже чем у кар***ста.
Ну и мои ощущения по поводу X*LIPS. После нанесения почувствовала легкое покалывание, длилось оно не долго. Особого эффекта я не увидела, может средством надо пользоваться регулярно...Есть фото "до" нанесения и "после". Только размещать их не вижу никакого смысла, так как фото практически идентичные. Единственное, что мне очень понравилось, средство достаточно долго держалось на губах. Буду пользоваться дальше, может достигну какого-либо эффекта.


результат прям сильно виден!))))
класс!
приходи еще) и приводи подружек))

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 173
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 20

#17 Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияМальчик с пальчик (30 Октябрь 2011 - 22:55) писал:

результат прям сильно виден!))))
класс!
приходи еще) и приводи подружек))

Обязательно приведу))) Я ж ходячая реклама, даже фото "до" в телефоне ношу :100:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#18 Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:44

Просмотр сообщенияO-Ksana (30 Октябрь 2011 - 23:09) писал:

Обязательно приведу))) Я ж ходячая реклама, даже фото "до" в телефоне ношу :100:


ну вообще молодец)))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#19 Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:23

Девочки, мой хваст от мужа по поводу средства для груди. Сначала сам спросил-пользуюсь ли я еще штукой этой. Я сказала, что да, но забываю. на вопрос-заметил ли он-сказал, что да, стала тверже)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 10
  • Сообщений: 1 009
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 135

#20 Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:18

Тоже решила отозваться)
Использую X*LIPS не постоянно, а когда вспомню. У меня свои губы достаточно пухлые, поэтому эффекта особо не замечаю. После нанесения чувствуется легкое покалывание 2-3 минуты.
Очень нравиться, что долго держится на губах, и губки от него очень мягкие) Поэтому буду пользоваться им и дальше вместо бальзама для губ. :0371:
Каре**простом пользуюсь 3 недели. Реснички укрепились и их как-будто больше стало! Потихоньку начали расти в длину :0400:
Вот теперь хочу средство для груди! Ну и отбеливатель для зубов)))
Если жить.. то красиво.. если взгляд.. то четкий.. Если
надеяться.. то только на Бога.. Если любить.. то всем сердцем и только одного! ♥

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:22




  • 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему