Хвастики о космецевтике Virta-Med

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Март 16
  • Сообщений: 1 401
  • Спасибо: 280
  • Репутация: 200

#1 Отправлено 24 Март 2016 - 23:48

Всем привет!
Предлагаю всем участникам СП "космецевтика V*ir*ta-M*e*d" в этой теме делиться результатами пользования.

Закупка тут:
[topic='http://sptovarov.ru/koreiskaya-kosmetsevtika-virta-med-mini-apparat-dlya-mezo-t200072.html#entry25176263' ]Корейская космецевтика Virta-Med, Мини-аппарат для мезотерапии домашнего использования.[/topic]

ЧАВО

Описание моего опыта и рекомендаций по применению начинаю собирать в скрытом тексте ниже.

В чём отличие линеек производителей, чем отличаются сыворотки, капсулы, продукты двух производителей?
Скрытый текст



Про портативные аппараты

Скрытый текст


Сыворотки и Капсулы - хранение, нанесение, примеры схем применения, с чем можно использовать...



Мезопатчи

Скрытый текст


Jeu 'Demeure


Что зимой, а что летом?
Скрытый текст


Схемы применения:

Скрытый текст


Высыпания: акне, атопический дерматит, розацеа...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал NataBu: 06 Октябрь 2020 - 16:08

Спасибо сказали (2):
http://sptovarov.ru/...zo-t200072.html Корея. Салонный уход у Вас дома.
Самые свежие инновации! Сыворотки, капсулы, аппаратные процедуры. Аппаратая косметология: Наномед - эффект с первой процедуры. Лучше, чем мезороллеры: отсутствие болезненных побочек, кровавой росы, воспалений. Разбивает шрамы, гиперплазию сальных желёз, способствует активной регенерации.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:55



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 13
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 5

#2 Отправлено 05 Май 2016 - 17:03

Наталья, спасибо. Вот руки добрались до отзывов. Пользуюсь капсулками для глаз и защитными для лица уже 2месяца. Кожа говорит спасибо. Очень хорошее увлажнение , никаких пленок, кожа нежнейшая. Вот маме заказала от морщинок с ботексом попробуем, думаю тоже понравится))

P.S. сначала в темке написала. потом сюда решила перенести для порядка))
Спасибо сказали (1):
NataBu 
[url="http://sptovarov.ru/stilnye-pukhoviki-i-alyaski-royalpandarasprodazhaot1000rt187920.htmlИзображение %5B/url]

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Январь 17
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 2

#3 Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:36

Привет заглянувшим!

Полюбила капсулы Eyes ultraceuticals. Сначала попробовала, теперь покупаю баночками аж по 50шт:)
Легкая маслянистая текстура, ненавязчивый аромат. Впитывается за считанные секунды, не оставляя жирного налета.
Что поразило в начале использования капсул, так это та площадь, по которой миниатюрную капельку удается "размазать". Достается и лицу, и шее:)
Изменения морщинок сложно пока оценить, но по-моему уже (первая (!) баночка заканчивается) визуально "подтянулись" верхние веки.
Будут новые впечатления, буду делиться:)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 16
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 8

#4 Отправлено 31 Март 2017 - 23:54

Доброго всем времени суток,писан буду от лица 4 прекрасных девушек (58 лет, 39 лет, 35 лет и 27 годочков), перепробовав половину всего ассортимента, можно смела сказать берите, берите что угодно, результат будет от любого продукта, так что б купили - мазали и не понятно, то ли мазали, то ли не мазали такого не будет. Понравилось все, однозначно все остались в восторге от Капсулы Snails ultraceuticals - личики просто волшебное, могу сравнить в кожей ребеночка 2 лет. Очень впечатлили все сыворотки по проблеме, был приобретем аппарат, который в купе с сыворотками, дал просто фантастический результат (был использован курсом в течении месяца). И лично мной (35 лет, кожа комбинированная, обезвоженная, проблемная) была опробована серия вся целиком J*e*u ' D*e*m*e*u*r*e (период юзанья 2 недели, результат настолько впечатлил, что слов нет, все рассказать, помимо ухода восхвалений,качество кожи изнутри стало на порядок лучше, но хочу оговорится в купе применялись обе линейки препаратов, совместно с лиофилизированными порошками (предоставилась возможность их купить), и две недели дали результат более впечатляющий чем регулярное посещение косметолога в течении полугода. В общем наш семейный подряд наслаждается и восхищается половиной прайса уже на протяжении 3 месяцев. Не буду описывать действия каждого препарата, оно довольно точно описано в анатации, как написано, так и будет действовать. Могу сказать со 100% гарантией, не было не одной капсулки, баночки, бутылочки которая не понравилась. Всем удачи, красоты и счастья. )))))
Спасибо сказали (8):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 168
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 25

#5 Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:14

Пользуюсь я средствами не так давно- недели полторы, но уже вижу результаты) Заказала я всю линейку JD против акне, так как беспокоили несовершенства кожи,и за неделю использования кожа так преобразилась, что не узнать! Скажу честно, для меня линейка суховата, лицо хочется чем-то доувлажнять в итоге, ну и тут на помощь пришли капсулы Snail, коже настольок после них комфортно, даже не рассказать. Как мне показалось, то у них тоже есть какой-то противовоспалительный эффект, так как воспаления проходили быстрее.Для глаз я начала использовать сыворотку. Тут скажу вот что- очень непривычно, что это просто жилкость, которая впитывается во время массажа.Не достает ощущения, что что-то ты намазал.... и ходишь с этим. По эффекту- я хаметила, что осветлиилсь круги под глазами, хотя "выспаться мне только снится" и верхнее веко как-то "поднялось" чтоли, хотя, может, мне просто кажется, но ощущение ,что глаза как-то раскрылись! Прожолжаю тестировать дальше))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июль 12
  • Сообщений: 3 877
  • Спасибо: 577
  • Репутация: 242

#6 Отправлено 10 Июнь 2017 - 08:39

А мне не удалось попробовать капсулы, которые себе заказала с витамином Е((((Дочь спустила их все в раковину :blush: заказала снова) теперь буду прятать повыше и подальше)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 10
  • Сообщений: 1 350
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 120

#7 Отправлено 04 Июль 2017 - 00:14

Всех приветствую!
Оформляю сегодня второй заказ, т к косметика реально действует.
О себе. Почти 35, мало сна, два ребёнка и не слишком притязательное отношение к уходу за кожей. Первые морщинки проглядывают. Купероз.и т д. Полный набор.
Брала на пробу капсулы - для глаз, ботокс, улитку и увлажняющие.
Через две недели применения оказалась на приёме у косметолога, бываю у неё крайне редко, но она с порога спросила, что и изменила в уходе, пришлось признаваться)).
Она очень одобрила мой выбор, скорректировала его следующим образом.
Глаза утром и вечером- кстати, можно капсулу на два приёма распределить, мне хватает с лихвой, держу в холодильнике.
На ночь улитку, т к активно работает и очень тягучая, я ещё полдня хожу с ощущением суперувлажненности.
Утром ботокс и увлажнение они имеют более легкую структуру. Причём она советует одновременно.
В итоге через месяц использования вижу, что лицо стало более выразительное и в нем стало больше света и ушла серость. Я не спец, конкретнее не могу описать, но мне нравится.
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Март 16
  • Сообщений: 1 401
  • Спасибо: 280
  • Репутация: 200

#8 Отправлено 04 Июль 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияikokik (10 Июнь 2017 - 08:39) писал:

А мне не удалось попробовать капсулы, которые себе заказала с витамином Е((((Дочь спустила их все в раковину :blush: заказала снова) теперь буду прятать повыше и подальше)


Ойё-ёй!!! Да, конфетки малышей притягивают)))
Повыше - правильно, а то очень жалко - недополученный эффект не вернуть...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Март 16
  • Сообщений: 1 401
  • Спасибо: 280
  • Репутация: 200

#9 Отправлено 05 Июль 2017 - 14:15

СПАСИБО МОДЕРАТОРУ ЗА УДАЛЕНИЕ СПАМА ИЗ ТЕМЫ!

Сообщение отредактировал NataBu: 23 Август 2017 - 11:53


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 168
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 25

#10 Отправлено 12 Июль 2017 - 23:14

Пробую дальше капсулы ) И вот прошла курс Detox)
это реально бомба!!! первый результат я увидела через неделю, когда ушли чернве точки на носу и вокруг, лицо стало свежее, а вот дальге развернулась борьба не на жищнь а на смерть просто! Меня уже около 10 оет мучают тольок мне заметные камедоны на лбу, якобы такое кодное возвышение . не воспалены, по цвету не изменены, но рельеф кожи нарушают. так вот они начали уходить, капсулы как будто вытянивали их наружу и опустошали, прошли так же глубоки жировики ) Такого чистого лица я давно у себя не видела)
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Январь 15
  • Сообщений: 973
  • Спасибо: 285
  • Репутация: 119

#11 Отправлено 15 Август 2017 - 22:46

Девочки, пользуюсь месяц капсулами для глаз, De*tox, Bla*ck и увлажняющими. Мне нравится. У меня сухая и чувствительная кожа, под глазами синячки имеются. После очищения обычно ощущение сухости и стянутости. После месяца использования капсул синячки стали менее выраженными, кожа чистая, очень приятная на ощупь, нет ощущения сухости. Кремами древним и ночным пользоваться перестала, вполне хватает капсул. Заказывала крем для рук с Розой, очень понравился, не жирный, быстро впитывается, очень приятное ощущение. Наташа, спасибо за косметику, закажу ещё!
Спасибо сказали (1):
NataBu 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 938
  • Спасибо: 334
  • Репутация: 289

#12 Отправлено 23 Август 2017 - 08:24

Привет! Расскажу и я :)
Мне 42 года, четверо детей, хронический недосып, лишний вес, очень жирная кожа, просто супержирная. Взяла на пробу капсулы черная жемчужина, улитка, эффект ботокса и сыворорку азалия.
Азалия очень очень понравилась. Впиталась моментально, освежила и даже пощипала немного на прыщиках (неизбежные компаньоны очень жирной кожи). И утром хорошо и на ночь можно.
Улитка сначала просто испугала... совсем не впиталась, количество ее с одной капсулы оказалось при этом совершенно гигантским. Хорошо что в выходной с утра намазала. Впитывалась до вечера, на ночь пришлось спиртовым лосьоном остатки убирать, НО... Потом дня три ничем вообще не пользовалась, кожа как-то уплотнилась, увлажнилась и разгладилась. Круто... очень понравилось. Потом просто по половинке капсулы использую с утра, когда никуда выходить не надо.
А вот черная жемчужина на мою кожу легла изумительно! И впиталась и эффект прекрасный! Я в восторге, буду брать обязатпельно!!!
Про эффект ботокса напишу попозже, жду своего косметолога из отпуска. Хочу под массаж оставить :)
Спасибо сказали (1):
NataBu 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Январь 15
  • Сообщений: 973
  • Спасибо: 285
  • Репутация: 119

#13 Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:29

Добрый день. Вчера испробовала капсулы эффект ботокса и кушон. Понравилось очень. У меня сухая кожа, возрастные и мимические морщинки уже дают о себе знать. Тональниками практически не пользуюсь, так как через небольшое время после нанесения все морщинки становятся очень заметные, крем забивается в заломы и поры на носу, которые тоже становятся очень явными. Вчера нанесла капсулу на очищенное лицо, через некоторое время кушон. Лицо было в порядке весь день, ни заломов, ни пор, ни других отрицательных моментов. Кушон очень легкий, что моему лицу и требуется, не знаю, поспособствовала ещё этому капсула или нет, но результат мои ожидания оправдал. После снятия макияжа и на следующий день не было ощущения сухости и стянутости, как иногда бывает после пудры или тональника. Наташа, большое спасибо! Есть вопрос, кроме кушона, декоративной косметикой не занимаетесь подобного качества? С удовольствием бы приобрела.
Спасибо сказали (1):
NataBu 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 513
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 95

#14 Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:27

Добрый день!
Пока ожидаю вторую посылку решила оставить отзыв. Покупала капсулы Детокс и сыворотку Azalea. Детокс очень понравился, как и предупреждали эффект от комплекса продедур. Т.е. по первому разу не поймешь. Кожа у меня сложна и прыщики и шрамики постакне и жирный блеск - вообщем, всего хватает. Поры хорошо почистились и сузились, кожа как будто разгладилась, шрамы выровнялись немного. И сыворотка хороший эффект дала. Вообщем мне понравилось все, поэтому я и заказала еще другую серию попробывать и сестра уже выбирает))) Спасибо Наташе за такую закупку :0607:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 513
  • Спасибо: 120
  • Репутация: 95

#15 Отправлено 20 Октябрь 2017 - 11:29

Всем привет!!!
Вот и вторая посылка дошла.
На этот раз заказала серию A*C CO*NTR?OL AC*NO SKI*N CA*RE умывалку и успокаивающий крем.
На коже уже заметны изменения, вторая неделя заканчивается.
Тон выровнялся и цвет посвежел. Прыщички побледнели стали меньше.
Пора запасаться подарками на новый год!! Мне кажется Наташ, твои капсулы - лучший подарок!!!
Спасибо!!!!
Спасибо сказали (1):
NataBu 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Июль 11
  • Сообщений: 3 554
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 383

#16 Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:44

Наталья огромное Вам спасибо что познакомили меня с это уникальной косметикой!!!
на моей коже было видно с первого утра!)))
у меня оооооочень сухая кожа
брала капсулы ботекс и увлажнялку - работают на ура!!!
огромное спасибо!!!!
Спасибо сказали (1):
NataBu 
Изображение


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 13
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 5

#17 Отправлено 25 Октябрь 2017 - 23:25

Наталья, как я рада что Вы открыли такую закупку.
Во время второй беременности начался мой кошмар с руками ЭКЗЕМА на руках на ранних сроках. Руки трескались, покрылись волдыриками, болели, опухли в добавок(даже кольцо обручальное не налезало.Не могла смотреть.
Дерамотолог сказал, что эо нервы и лечится гормонами, но БЕРЕМЕННОСТЬ . Поэтому крема. Пробовала либредерм(специальная серия у них - никак не помог), гидрогель - помог но не сильно, еще локобейз - жирный а эффекта ноль. Совсем отчаялась.Ничего не помогало, а руки болели и трескались.от любого контакта с водой.
И тут косметолог посоветовала новый крем MYATO!!!!!!В серии крем и гель!!! у поставщиков стоило совсем дорого. И ТУТ ВАША ЗАКУПКА!!!!
После 1 применения прошел зуд и снялось покраснение(ночь спала и не чесалась!!!это счастье!). Использовала 1 тюбик и вот УРА МОИ РУЧКИ ВЕРНУЛИСЬ!!!

Сейчас вот опять понервничала, опять началось. а дочка на ГВ. так что опять я к Вам за MYATO, только теперь не крем а гель попробую, вроде не так сейчас сильно.(Крем и гель отличаются концентрацией веществ) Думаю поможет)))

Теперь глажу своих дочек нежными ручками, а не этими шуршавыми культяпками, и главное без гормонов обошлись второму малышу не навредила, то уже отчаялась, думала может тридерм пробовать!!!

Кстати, у подружки такая же проблема возникла как у меня (экзема) и тоже муао стал спасением,причем быстрым.
Советую всем, у кого такая беда. Впитывается быстро ( в отличии от липидных кремов, без гормонов, приятный запах(даже при беременности), а главное помогает. А в закупке стоит так же как либридермвские, которые менее эффективные.

Кстати,детишкам его тоже можно и помогает от опрелостей на ура!!!! так что мажу всех и себя и дочек. Иногда мужу перепадает(Кожа подбородка чувствительная, бреется и становится Гомером Симпсоном))) а помажешь и хорошо)))

В общем я довольна!!! главное РУЧКИ ОНИ ТАКИЕ МОИ НЕЖНЫЕ !!!!!и без ЭКЗЕМЫ))

Сообщение отредактировал Elenkanet: 26 Октябрь 2017 - 22:57

Спасибо сказали (1):
NataBu 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Март 16
  • Сообщений: 1 401
  • Спасибо: 280
  • Репутация: 200

#18 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:34

Девочки, попробовала сегодня мезопатчи.

Результат поразил ОЧЕНЬ!!!

Клеила вечером после умывания, на уголки глаз, где гусиные лапки. На утро лапки пропали!!! ))) Совсем. Видно ощутимую разницу с местом рядом, куда пластырь не попал.

Пожалела, что не сфотала "до". Придётся ждать пока снова появятся))

О процессе:
Самой было интересно - что ж там за иголочки)) Оказалоть - это на пластыре есть подушечка, на которой в шахматном порядке расположены бугорки, меньше миллиметра каждый. Сама подушечка - влажная. При наклеивании зону с активными веществами (подушечку) надо как следует прижать к проблемной зоне на лице, при этом бугорки, микроиглы, прокалывают кожу. Чувствуется покалывание. На утро, когда проводишь по этой активной зоне - уже ничего не покалывает. Микроиглы растворяются.
При удалении мезопатча на коже ничего не остаётся - ни липкости, ни масла, ни морщин! Они не увлажняют чтобы было ощутимо на поверхности. Они убирают морщины изнутри чтоли.
Отличная замена мезороллеру, если проблемки только местные, а не повсеместные.
Из плюсов перед мезороллером: не надо думать о дезинфекции - всё стерильно, средство уже внутри, никакие баночки открывать и думать о хранении тоже не надо. Вся процедура состоит только из наклеивания пластыря на ночь.
Теперь буду посмотреть как надолго мне хватит. Пишут, что использовать 1-3 раза в неделю.

Что можно сказать без ожидания:
Отличный спасатель, если едешь на отдых - лёгкая одноразовая упаковка, которая не займёт место в чемодане на обратном пути))
Прекрасное решение проблем гусиных лапок и мимических морщин, если предстоит торжество и надо срочно выглядеть.
И ещё - это мезотерапия без участия косметолога по, в принципе, доступной цене.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 478
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 161

#19 Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 10:12

Доброе утро. Тоже поделюсь впечатлениями: начитавшись восторженных отзывов заказала сыворотку азалия, анти-акне и капсулы: детокс и энзимы. При нанесении ощутимое жжение, которое проходит через некоторое время. Оговорюсь сразу, кожа жирная, плотная, но жутко чувствительная- со всеми вытекающими последствиями. Я честно использовала капсулы, чередуя на ночь. Сыворотку с утра. И наоборот. Итог: вся кожа в подкожниках и жутко сохнет. И прыщики как аллергические что ли: чешутся, зудят. Поэтому мимо. Хотя очень жаль, возлагала я очень большие надежды на косметику...

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Март 16
  • Сообщений: 1 401
  • Спасибо: 280
  • Репутация: 200

#20 Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияТурурушка (30 Ноябрь 2017 - 10:12) писал:

Доброе утро. Тоже поделюсь впечатлениями: начитавшись восторженных отзывов заказала сыворотку азалия, анти-акне и капсулы: детокс и энзимы. При нанесении ощутимое жжение, которое проходит через некоторое время. Оговорюсь сразу, кожа жирная, плотная, но жутко чувствительная- со всеми вытекающими последствиями. Я честно использовала капсулы, чередуя на ночь. Сыворотку с утра. И наоборот. Итог: вся кожа в подкожниках и жутко сохнет. И прыщики как аллергические что ли: чешутся, зудят. Поэтому мимо. Хотя очень жаль, возлагала я очень большие надежды на косметику...


Здравствуйте, Екатерина!

Действительно - очень жаль. К сожалению, аллергические реакции и индивидуальная непереносимость не прогнозируется.

А позвольте узнать, на что именно жжение? У меня тоже кожа жирная и чувстительная, неприятные ощущения в первые минуты после нанесения были только после капсул E*y*es. Потом через 5 минут они проходили бесследно. Но Вы их не брали. А другие пользующиеся не поддержали меня в такой их оценке. Некоторые в закупке их банками берут и не по разу. Я специально выспрашивала у тех, кто много берёт. На взятые Вами сыворотки и капсулы у меня такой реакции нет. Сегодня пользовалась капсулами с энзамами, правда до того, как прочитала Ваше сообщение - не смогла вспомнить, чтобы жгло или даже щипало. Детокс - совсем без ощущений. Сыворотка Азалия - самая любимая. Удивили меня. Поэтому интересуюсь.

Могу предложить другого производителя, с концептуально отличающимися составами: линейку J*e*u Dem*eu*re. Там есть и для жирной и для чувствительной кожи, вплоть до атопичной и страдающих экземой. Всё проверено медицинскими исследованиями в очень уважаемом институте - первом мед. имени Сеченова. Немногие марки косметики, да и космецевтики тоже (если смотреть сравнительные качественные показатели по рынку) рекомендованы ими к применению дерматологами в лечебных программах. У трёх линеек J*e*u Dem*eu*re такие рекомендации есть. Неприятных ощущений в группах исследованных не наблюдалось. Исследовали таких же,как мы с Вами - пациентов дерматологов с довольно сложными случаями. Это показатель. Есть пробники. К чувствительной коже надо очень осторожно подходить.

Сообщение отредактировал NataBu: 30 Ноябрь 2017 - 16:00


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:55




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему