Хвасты о Суперкачественной продукции G*lor*yes Многоразовые подгузники, впитывающие пеленки, трусики для приучения к горшку, вкладыши для груди и др.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Май 18
  • Сообщений: 3 035
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 137

#1 Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:27

Добрый день! Меня зовут Александра!

Прошу всех обладателей замечательной продукции G*lor*yes оставить свои отзывы и хвастики моей закупки.

Многоразовые подгузники, впитывающие пеленки, трусики для приучения к горшку, вкладыши для груди и многое другое (Моя закупка
ТУТ)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Моя благодарность и плюсики за ваши отзывы!
Отзывы с фото приветствуются!

Сообщение отредактировал amelia_sink: 29 Март 2019 - 09:31



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:44



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Май 18
  • Сообщений: 3 035
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 137

#2 Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:32

Первый отзыв будет мой!
Покупала у G*lor*yes подгузники многоразовые Classic, Classic+, Optima, вкладыши угольный бамбук и конопля, пеленку непромокаемую и впитывающую, коконы 2-х размеров, вкладыши для груди. Подгузники покупала еще когда была беременна и пользуюсь по сей день, малышу 1,5 года. Получается реальная экономия, пользуюсь с первых дней и до сих пор и каждый день экономлю до 7-8 подгузников. Мои траты на продукцию уже давно окупились. Когда у ребенка были покраснения от обычных памперсов спасалась только многоразовыми, за одну ночь в многоразовых Optima опрелости проходили. В жару также пользовалась только ими чтобы не перегреть ребенка. Вкладыш угольный бамбук выдерживает пописа три, удобно использовать ночью. Более удобными показались подгузники Орtima угольный бамбук, они лучше впитывают, остаются абсолютно сухими на поверхности. Без рисунка – одноцветные, более эластичные и легкие, а с рисунком - красивые и легче одеть ребенку, когда он убегает - можно рисунком завлечь.

Очень пригодилась многоразовая впитывающая пеленка, стелила ее на пеленальный стол, иногда стирала и использовала для проветриваний. Малыш, когда еще не ползал, на ней принимал воздушные ванны – очень удобно – она мягкая, не протекает и впитывает. С ней удобно пойти к врачу, подстелить на пеленальный столик для мягкости и от протеканий, а потом можно постирать.

Коконы трикотажные на молнии очень хороши, удобно запеленать совсем маленьких просто застегнув молнию и кокон гибкий позволяет двигаться – там ребенок хорошо, комфортно спит. Хорошо для детей постарше, где ручки свободны, удобно для детей, которые ночью раскрываются – можно быть уверенным что ребенок укрыт.
Прилагаю фото моих подгузников и пеленок после 1,5 лет использования.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN9919.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN9920.JPG

Сообщение отредактировал amelia_sink: 29 Декабрь 2018 - 15:46


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Май 18
  • Сообщений: 3 035
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 137

#3 Отправлено 18 Май 2019 - 09:09

Купила трусики для приучения к горшку хлопковые, размер S/M весом 10-16кг. У меня ребенок 11 кг, возраст 1,9 г, мне показались они туговаты, я расшила вставила дополнительную резинку вокруг ножек и талии, на свой взгляд сделала нужный размер и теперь ребенок в них ходит с комфортом. Они гораздо удобнее обычных трусов, не протекают почти когда пописали, а с обычными трусами только и ходишь лужи подтераешь, а еще на лужах и подскользнуться можно. Трусами довольна!

Сообщение отредактировал amelia_sink: 31 Май 2019 - 16:41


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:44



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 18
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 6

#4 Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 11:24

Добрый день! Заказала 3 подгузника на пробу угольные optima, очень порадовал, пришел заказ в течение 5 дней после оплаты. Все шовчики ровные, мягонький и красивенький. Постирала жидким гелем для стирки детского белья Liebe и одела на малыша. Нам 7 мес. очень активный, были в нем 2 часа, протечек нет!!! мы стройные так что застегнула впритык. Мог бы и 2.5 часа отслужить, но мне показалось что пора снять. Вкладыш еще не совсем заполнился, сами трусики сухие, а вкладыш мокрый, чудесно!
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему