Хвасты оптового гипермаркета Си*ма-ленд

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#1 Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:50

Здравствуйте, дорогие девулечки!
По многочисленным просьбам открываю тему хвастиков из замечательной закупочки Си*ма-ленд!
Сама закупка живёт и здравствует вот здесь!
Пишите, пожалуйста, здесь Ваши отзывы о купленных товарах!
Как положительные, так и отрицательные - предупрежден, значит вооружен!
В общем, добро пожаловать!
А я, в свою очередь, буду с удовольствием ставить плюсики за информативные фото хвастики!

Сообщение отредактировал Сладкоежка: 12 Июнь 2015 - 00:28

Спасибо сказали (1):
ompary 
"Кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!" Э.Асадов


Си*ма-Ленд - оптовый гипермаркет: 300 000 товаров для детей, авто, отдыха, быта и спорта
Хвасты Си*ма-Ленд Пристрой


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 13
  • Сообщений: 847
  • Спасибо: 101
  • Репутация: 113

#2 Отправлено 09 Июль 2015 - 14:11

Сладкоежка,спасибо огромное за такую замечательную закупочку!

Брала стулья для кемпинга и столы раскладные,все очень достойно и качественно!Фото потом выложу,как на природу выбирусь.




Спасибо сказали (1):




Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 10
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 64

#3 Отправлено 23 Июль 2015 - 06:15

Уже лет 5 нахожусь от Симы в зависимости, на праздники постоянно выручает.
Раньше товаров было мало и качество не всегда радовало, но и тогда достаточно оригинальные вещички можно было найти. Сейчас же такое ощущение, что товаров с каждым днём становится всё больше (хотя куда уж больше может быть), и качество заметно изменилось в лучшую сторону (не припомню за последний год что-то откровенно плохое. Может быть конечно я научилась интуитивно товары выбирать).

Уважаю организаторов, берущихся за эту закупку, это ж сколько нужно иметь терпения и оставаться в тонусе и с положительным настроем, чтобы пропускать через себя столько товаров и информации.

Сладкоежка, я так рада, что нашла "своего" организатора по всем параметрам: и по профессиональности (организованности-ответственности), и по отношению к людям - участникам, по отношению к жизни :victory: , и по скорости реакции (когда только всё успеваете?), и территориально конечно же вы мне идеально подходите :flower1:
Каждый раз, вспоминая, что нужно наведаться в Симу, с замиранием сердца захожу в тему - вдруг вы устали от закупки и решили временно самоустраниться, или (о, ужас!) вообще её уже закрыли.

К вопросу заказа подхожу очень скрупулёзно - много ночей (когда ещё делами заниматься?!) отвожу на поиск, выбор, сортировку и отметание ненужного. Иногда приходится и хвасты поискать по всему рунету, если есть сомнения.
Ну а если в момент поисков пробегают дети, то всё может круто измениться и отредактироваться. :098: :098:
Составляю долгосрочные списки того, что необходимо заказать в Симе. Что-то нужно срочно, что-то "в избранное", на потом.
Сейчас список на полгода вперёд есть, но и это не предел ))

Заметила интересный эффект - решаешь купить определенную вещь, заходишь на сайт, находишь её и аналоги на случай замены. Потом вспоминаешь, что ещё нужно "это и это", потом копаешься на сайте, находишь много нового и интересного, что в итоге становится более нужным и срочным, чем первоначально задуманная вещь. В результате - первую вещь отодвигаешь, она даже может быть и нужной вдруг перестаёт быть, и покупаешь десять новых )) У нас с детьми так было недавно, когда мы захотели купить два маленьких колокольчика, а купили двух русалок, книжки, футболки, корзину для белья и т.п. в этом роде )) Это даже финансово отнюдь не как два колокольчика... не каждый папомуж такое выдержать способен :maniac:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 10
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 64

#4 Отправлено 23 Июль 2015 - 06:26

Это было предисловие, а теперь непосредственно к делу ))
Лишь малая часть из последних заказов. Всё, на что меня хватило ))

Муж попросил себе такую футболку (перед этим я заказывала парочку футболок с 3D изображениями для племянников, он увидел и тоже выпросил).
https://www.sima-lan...opok-trikotazh/
У него есть оригинальные The Moun*tain (на второй девочке, со слоном). Так вот не вижу разницы между симовской и оригинальной. Очень качественно сделано, в процессе носки посмотрим.
Размер мужа - 44 (S), вот эта футболка подошла хорошо.
Изображение

Летнее настроение создаём себе с помощью заколок и резинок. У нас их и так мешок, но тянет и тянет покупать новенькое ))
https://www.sima-lan...bor-2-sht-miks/
https://www.sima-lan...-romashki-miks/
https://www.sima-lan...-klassika-miks/
Изображение


Прошлым летом повстречали индейцев-музыкантов в Царицыно, так после этого "заболели" всем, имеющим хоть небольшое отношение к той культуре.
Вот такой барабан Джембе и посох дождя теперь у нас есть )) Барабаним целый день. Я тоже частенько релаксирую, когда в ступор впадаю от каждодневного стресса :080:
Инструменты из бамбука, натуральной кожи и дерева за смешные деньги.
Уже перебираю в уме потенциальных счастливчиков из друзей, кому тоже понравятся подобные вещицы %))
Посох дождя - необычная штука, внутри мелкие камушки, которые при наклоне медленно пересыпаются, звук похож на звуки дождя. У нас, правда, маленький - всего 40 см, а на сайте есть ещё большой - полтора метра, так там звук должен быть более реалистичным :rolleyes:
https://www.sima-lan...-dvoynoy-priem/
https://www.sima-lan...dya-plodorodie/
Изображение

Нравятся миниатюрные часики, несколько таких подарила.
https://www.sima-lan...k-mini-lavanda/
https://www.sima-lan...diametr-6-9-cm/
Изображение

Очень рада, что нашла здесь продукцию фирмы DNC https://www.sima-lan.../trademark/dnc/
https://www.sima-lan...ik-55-ml-sprey/
https://www.sima-lan...os-sprey-55-ml/
Люблю на лицо после нанесения крема брызгать гидролаты и термальные водички.
У масла Бэй запах специфический, но терпимо. Пока эффекта не заметила после пары раз, но жду и надеюсь ))
Хоть и небольшого объёма, но расходуются весьма экономно.
Изображение

Т.к. дети (хоть они и девочки) мечтают стать изобретателями и уже кучу всего мне "понаизобретали", захотелось их направить в правильное русло с помощью таких книжек.
Книжки вроде простенькие, но даже мне, взрослой тёте, под рукой у которой уже 15 лет интернет, много интересных фактов открылось ))
https://www.sima-lan...i-izobreteniya/
https://www.sima-lan...lopediya-36str/
https://www.sima-lan...duschego-32str/
Изображение


Очень уж эта сумка меня притягивает, в который раз заказываю на подарки подругам. (Надо б и себе в следующий раз что ли...)
https://www.sima-lan...iki-spasut-mir/
Изображение (девочка-держатель в комплект не входит)



Это ещё не всё. To be continued...

Сообщение отредактировал kima: 23 Июль 2015 - 15:46

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#5 Отправлено 23 Июль 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияkima (23 Июль 2015 - 06:26) писал:

Это было предисловие, а теперь непосредственно к делу ))
Лишь малая часть из последних заказов. Всё, на что меня хватило ))

Это ещё не всё. To be continued...


Ух тыыыыыы!!! :loki32: Вот это отзыв!!!! Спасииииибо!!!! с меня медалька!!!!! :getIme:
Спасибо сказали (1):
kima 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 13
  • Сообщений: 2 924
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 741

#6 Отправлено 07 Август 2015 - 10:06

Доброго дня всем! Сладкоежка, большое спасибо вам и вашему мужу за труды по организации такой объемной закупочки! Ассортимент огромный, каждому хочется что то свое, все это нужно отследить, открыть, и много много еще всего. Очень приятно у вас участвовать: такое внимание к каждому, что просто невероятно как и когда вы все успеваете. Особенно оценила то, что вы всегда предупреждаете о стопе, новинках, акциях и очень подробно расписываете встречи, что особенно важно в наше скоростное время. Очень не люблю опаздывать, но иногда получается подъехать на встречу только впритык к назначенному времени, а если еще искать человека просто в конкретно описанном месте... С вашими же подробными указаниями я спокойно собираюсь на встречу.
Пока сфоткала только коврики и пилочки, да еще пакетик с подарком на работе стоит, но обещаюсь исправиться).
Вот они:
Коврик для ванной комнаты подошел, по моему, идеально, как и очень яркий осенний на кухню). Стеклянными пилочками пользуюсь постоянно, но куда то они со временем пропадают. Очень симпатичные подарочные пакетики с карточкой кому и от кого поздравление.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0166.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0168.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0169.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0171.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#7 Отправлено 22 Август 2015 - 04:37

Просмотр сообщенияVike (07 Август 2015 - 10:06) писал:

Доброго дня всем! Сладкоежка, большое спасибо вам и вашему мужу за труды по организации такой объемной закупочки! Ассортимент огромный, каждому хочется что то свое, все это нужно отследить, открыть, и много много еще всего. Очень приятно у вас участвовать: такое внимание к каждому, что просто невероятно как и когда вы все успеваете. Особенно оценила то, что вы всегда предупреждаете о стопе, новинках, акциях и очень подробно расписываете встречи, что особенно важно в наше скоростное время. Очень не люблю опаздывать, но иногда получается подъехать на встречу только впритык к назначенному времени, а если еще искать человека просто в конкретно описанном месте... С вашими же подробными указаниями я спокойно собираюсь на встречу.
Пока сфоткала только коврики и пилочки, да еще пакетик с подарком на работе стоит, но обещаюсь исправиться).
Вот они:
Коврик для ванной комнаты подошел, по моему, идеально, как и очень яркий осенний на кухню). Стеклянными пилочками пользуюсь постоянно, но куда то они со временем пропадают. Очень симпатичные подарочные пакетики с карточкой кому и от кого поздравление.


Спасибо за добрые слова! Очень приятно))) Иногда времени на всё не хватает, но благодаря позитивным участникам Изображение такая закупка только в радость! Спасибо!Отдельное спасибо за фото: реальные и каталожные фото всё ж отличаются.... Коврики прям идеально вписались! Изображениеp.s. а медалька за хвасты у Вас уже есть((((

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#8 Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 01:55

Вот такие праздничные коробочки можно приобрести на сайте: Прикрепленное изображение: image.jpg собираемый пазл)) В результате - красота! Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg веревочки боковые не ставила, чтоб а-ля сундучке было :)

Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg опять-таки без боковых золотистых веревочек-ручекИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 13
  • Сообщений: 2 924
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 741

#9 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:45

Доброго дня всем! Наконец то на даче решила опробовать мраморную форму для выпечки. Испекла песочный ежевично-творожный пирог.Несмотря на то, что оказалась легче и меньше размером чем ожидала, для песочных пирогов оптимальный размерчик. Вот что получилось:
Еще опробовали с сыном наборчик для лепки свечи. Мне понравилось):

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0242.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0243.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0180.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0181.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#10 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:50

Просмотр сообщенияVike (21 Сентябрь 2015 - 11:45) писал:

Доброго дня всем! Наконец то на даче решила опробовать мраморную форму для выпечки. Испекла песочный ежевично-творожный пирог.Несмотря на то, что оказалась легче и меньше размером чем ожидала, для песочных пирогов оптимальный размерчик. Вот что получилось:
Еще опробовали с сыном наборчик для лепки свечи. Мне понравилось):

Доброго времени суток! Спасибо за чудесный фотохвастик! Вкууусный :) данную форму для выпечки уже 7 человек купили, я всё пыталась понять, чем она так нравится, а оказывается - просто очень удобно печь! :pain32: Спасибо! :rosa2:
Ну а свечка просто великолепна - прям произведение искусства! :support: Пойду-ка себе прикуплю - :biggrin: пусть дите деду на ДР подарок сделает! СПАСИБО!!!
:flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 13
  • Сообщений: 2 924
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 741

#11 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:58

И снова, здравствуйте!)) Сегодня покажу вчерашние "забиралки", решила сфотать по горячим следам, так сказать:)
И как обычно получилось: то от чего ожидала большего, оказалось не таким каким представлялось.
1. Так получилось с календариками. Выкупилось два вида из трех собираемых рядов. Светлые бело-голубые меньшего размера чем синие и на них цифры очень очень мелкие. Мне с моим восстановленным зрением пришлось вглядываться. Синенькие значительно лучше в этом плане + фон думаю играет свою роль. В общем для слабовидящих такой презент не подойдет однозначно.
2. Следующим маленьким огорчением был размер сосисочницы: всего на 4 штуки. моим мальчикам на двоих одной порции не хватит). Наверно я ее плохо разглядывала при заказе.
3. Очень понравилась Записная книжка с магнитным клапаном "Тепла и уюта". Симпатичная, компактная, думаю надо взять еще.
4. Ну и немного о пергаментной бумаге. Именно эту уже пробовала, покупала в зель*гроссе. Единственный плюс - цена). Для моих целей не подошла, даже после смазки маслом пастила от нее отдиралась с огромным трудом в отличии от бумаги в три раза дороже. В общем приспособила для упаковки уже готовой пастилы), для этих целей и заказала у Сладкоежки. Пергамент силиконизированый не пробовала этой фирмы, но думаю он должен соответствовать своим аналогам, и по цене он значительно дороже.
Последнее фото пастила, для упаковки которой и приобреталась вышеуказанная бумага).
5. Крупным планом не сделала фото компаса, но в системе можно посмотреть. Рада такому приобретению, буду брать в след. году за грибами, т.к. в прошлом чуть не заблудилась. Вещь нужная. И на подарок любителям леса очень даже подойдет.
6. Альбом для монет в этот раз пришел целый и невредимый. Подарю брату.
7. Красками ребенок был доволен), надеюсь учительница тоже. Требования у нее очень уж завышенные для общеобразовательной школы.(

Большое спасибо тебе, Сладкоежка, за хлопоты! Очень уж объемная закупочка. А сколько уже участвую, у тебя все четко организовано и упаковано безо всяких накладок.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0250.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0252.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0255.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0257.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:15



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#12 Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияVike (23 Сентябрь 2015 - 17:58) писал:

И снова, здравствуйте!)) Сегодня покажу вчерашние "забиралки", решила сфотать по горячим следам, так сказать:)
И как обычно получилось: то от чего ожидала большего, оказалось не таким каким представлялось.
Большое спасибо тебе, Сладкоежка, за хлопоты! Очень уж объемная закупочка. А сколько уже участвую, у тебя все четко организовано и упаковано безо всяких накладок.

Спасибо большое за очередной информативный хвастик! И самое главное - за реальный правдивый отзыв! Очень важно иметь "живое" мнение о товаре, который планируешь купить. Спасибо! :jdu:
Отдельное спасибо за похвалу, очень приятно! Впредь постараюсь, чтоб всё также и было))) без изменений в худшую сторону, а предела для совершенства естественно нет... :blush:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#13 Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:04

Купила в подарок такой набор! Прикрепленное изображение: image.jpg наше производство))Прикрепленное изображение: image.jpg
Не хрусталь богемский, но качество хорошее Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg
Сделано под венге: Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg
В общем советую! В магазине явно дороже обошлось бы!!! :tanksmile:
Прикрепленное изображение: image.jpg

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 10
  • Сообщений: 5 285
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 314

#14 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:02

Закупилась горшками для цветов и посудой для деток.
Горшок 1,6 л с поддоном, с***вый, Размер: 13,7×13,2см;
Горшок 6,5 л, зеленый/желтый, Размер: 22×20см;
Кружка "Губка Боб - Солнечный" 350 мл;
Миска "Губка Боб" 18 см;
Тарелка "Губка Боб" 19 см;
Набор детской посуды "Волшебница", 3 предмета.

Большой горшок с двойным дном. Набор посуды "Волшебница" чуть поменьше объемом. Мне идеально подошло, для старшей и младшей дочери.

Организатору огромное спасибо за такую полезную закупку!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: а.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0263.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0264.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0265.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0259.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0261.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0262.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 11
  • Сообщений: 420
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 61

#15 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:10

Сладкоежка привет!
Огромное спасибо за заказ и оперативную доставку!!!
До новых встреч :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#16 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:45

Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#17 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 03:44

Просмотр сообщенияtytsi (14 Октябрь 2015 - 16:02) писал:

Закупилась горшками для цветов и посудой для деток.
Горшок 1,6 л с поддоном, с***вый, Размер: 13,7×13,2см;
Горшок 6,5 л, зеленый/желтый, Размер: 22×20см;
Кружка "Губка Боб - Солнечный" 350 мл;
Миска "Губка Боб" 18 см;
Тарелка "Губка Боб" 19 см;
Набор детской посуды "Волшебница", 3 предмета.

Большой горшок с двойным дном. Набор посуды "Волшебница" чуть поменьше объемом. Мне идеально подошло, для старшей и младшей дочери.

Организатору огромное спасибо за такую полезную закупку!

Спасибо большое за информативный фотохвастик! Теперь знаю, какие горшки выбрать при пересадке цветов весной))) :jdu:
Очень рада, что столь положительный и ответственный участник появился в закупке :druzja:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • Сообщений: 474
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 149

#18 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:50

:writing: В Симе я покупаю давно. Заказывала раньше через другой сайт, пока не наткнулась на самого доброго и самого замечательного орга Сладкоежку ))) Спасибо огромное ей. Теперь «Ваня, я ваша на веки!»

Скоро начнет подходить замечательный праздник Новый год :dedmoroz: , поэтому расскажу про новогоднешнюю мелочевку.

Самый большой восторг у нас вызвали заводные дедульки. Они ходят и открывают рот как зубастики. Ну ооооооооочень позитивные!! Заказала четыре штуки, пришли с разными колпачками, размер с куриное яйцо. Каждый упакован в отдельный пакетик. Забавный сувенирчик для деток и взрослых.
https://www.sima-lan...roz-cveta-miks/


Есть товары, разработчиками которых является сам магазин Сима –Ленд. Дизайнеры у них хорошие, в магазине много оригинальной сувенирной и бумажной продукции, придуманной ими.
Понравились блоки с отрывными листами «Почта». Размер 8 на 8 см, толщиной около 1 см, яркие, картонная глянцевая обложка. Упакованы в пакетик. Хороший подарок для школьников и офисных дяденек и тетенек.
https://www.sima-lan...chta-124-lista/

Декоративные наклеечки «Советские». Напоминают старые, добрые открытки. На листе 4 наклейки, каждая размером 6,5 на 3,5 см. Подарок можно завернуть в обычную крафт -бумагу или пакет и просто закрепить этой наклейкой. Будет стильненько!
https://www.sima-lan...rkov-sovetskie/

На пробу купили футболку 3Д с обезьяной. Качество порадовало, 100 % хлопок, приятная на ощупь. Пока не стирали, как вести себя будет не знаю… На подарок тоже пойдет хорошо, упакована в плотный пакетик с кнопкой.
https://www.sima-lan...opok-trikotazh/

Подарочный крафт -пакетик «Марки». Он без ручек. Дно 7 на 10 см, высота 19 см. Влезает большая шоколадка и небольшие подарочки. Дешево и сердито )) Очень удобно дарить всякую мелочевку.
https://www.sima-lan...9-5-cm-90-g-m2/

Вот малюсенькая часть из того, что пришло.

В Симе можно ковыряться бесконечно! Там очень-очень много всего замечательно интересного. Но самое главное: кто все организует!! Сладкоежка, СПАСИБО.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.png
  • Прикрепленное изображение: 2.png
  • Прикрепленное изображение: 3.png
  • Прикрепленное изображение: 4.png
  • Прикрепленное изображение: 5.png

Сообщение отредактировал Желтый кот: 10 Ноябрь 2015 - 08:56

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • Сообщений: 9 635
  • Спасибо: 5099
  • Репутация: 2987

#19 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:42

Спасибо большое, давно за этой штучкой охотились, наконец купили, мы довольны, сделана хорошо, смотрится замечаетльно))) Покупали кошечке, которая любит тепло и спит с нами, а в итоге облюбовал местечко пока котик наш, думали не поместится, он большой у нас, но он другого мнения)))

Это сразу, как повесили, настороженно тестировал))

Прикрепленное изображение: IMG_20151118_000855.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20151118_001146.jpg

А это уже на след. день, тест пройден)))
Прикрепленное изображение: DSC09484.JPGПрикрепленное изображение: DSC09485.JPG


Еще раз большое спасибо за все :roza: :roza: :roza:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Май 10
  • Сообщений: 4 698
  • Спасибо: 547
  • Репутация: 820

#20 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:47

Просмотр сообщенияVIPуля (19 Ноябрь 2015 - 14:42) писал:

Спасибо большое, давно за этой штучкой охотились, наконец купили, мы довольны, сделана хорошо, смотрится замечаетльно))) Покупали кошечке, которая любит тепло и спит с нами, а в итоге облюбовал местечко пока котик наш, думали не поместится, он большой у нас, но он другого мнения)))

Это сразу, как повесили, настороженно тестировал))

Прикрепленный файл IMG_20151118_000855.jpgПрикрепленный файл IMG_20151118_001146.jpg

А это уже на след. день, тест пройден)))
Прикрепленный файл DSC09484.JPGПрикрепленный файл DSC09485.JPG


Еще раз большое спасибо за все :roza: :roza: :roza:

Какой шикарный фотохваст! Прям отрада для глаз! Какой великолепный котище! :jdu: Спасииибо за отзыв и доброе отношение!!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:15




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему