Хвасты. Супер тушь Marie Dalgar. Удлинение 300%

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#1 Отправлено 28 Март 2014 - 16:10

всем привет.

закупка тут

Пишите, пожалуйста свои отзывы!

За полные, развернутые и обоснованные хвасты буду ставить плюсики. Отзывы не должны быть лесными или хвалебными. Обязательно правдивыми)

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 02 Апрель 2015 - 16:43


Мои встречи: Строгино, Лобня, щукинская+ boxberry (ПОДОРОЖАЛО! от 240р), почта, ECP-logistic, курьер.

P*E*L*I*C*A*N Красивая одежда для всей семьи! Самые быстрые выкупы+ Самые низкие цены!

Almea XCare + XLASH 2000р , Xbrow, Xlips Plumper, СС крем, мезороллер и много супер средств для красоты!!

Карепрост В НАЛИЧИИ: КАРЕПРОСТ 900р ДЛЯ ЗАКАЗА В ЛИЧКУ!!!



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#2 Отправлено 28 Март 2014 - 16:16

переношу хвастики из основной темы

Просмотр сообщенияveta1978 (11 Март 2014 - 10:29) писал:

Сашуль, привет!
не нашла где оставить свой хвастик, решила здесь оставить :-)

Мне тушь. очень понравилась, хотя нужно немножко приноровиться к нанесению ворсинок. Прекрасно наносится на реснички и кисточка очень удобная, реснички расчесывает. Смывается легко и не размазывается под глазами. Ходила целый день- тушь не осыпалась. Великолепная упаковка. Сори, что не сделала фото ресничек- стесняюсь Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Просмотр сообщенияveta1978 (11 Март 2014 - 10:54) писал:

я аллергик..-. глаза не чисались..не краснели. признаюсь т.к. после родов вторых у меня вообе на все туши которыми я пользовалась ранее пошла аллергия. я перестала пользоваться тушью для ресниц, но время идет и наступила очередная Весна :-) и хочется конечно накрасить глазки- вот попробовала.:-)



Просмотр сообщенияKristina888 (11 Март 2014 - 10:55) писал:

Мое впечатление от покупки!
+ Ресницы действительно растут
- Нужно действительно приноровится, так как ворсинки при нанесении попадают в глаза и раздражают глаз, так же у меня пока не получается чтобы они не склеивались, как на картинке и видео
В целом покупкой довольна, смывается хорошо и не размазывается

Просмотр сообщенияMalvina74 (11 Март 2014 - 19:05) писал:

присоединяюсь, те же впечатления...


Просмотр сообщенияЛариса08 (11 Март 2014 - 11:53) писал:

Саша, спасибо за закупку. Тушь понравилась. Ресницы реально становяться длиньше.


Просмотр сообщенияvitas (11 Март 2014 - 18:54) писал:

Сашенька, спасибо большое за тушь! Когда Вы раздавали тушь, Вы дали рекламный листик, на котором была девушка с кукольными глазами, я испугалась, честно! Решила, будет в подарок подруге, она любит быть яркой. В выходной неожиданно пригласили на день рождения, и муж уговорил накрасить ресницы новой тушью. Я в восторге! Реснички длинные от двукратного нанесения волокон. Я боялась, что будут толстые ресницы с эффектом накладных, но ничего подобного! Смотрится ОЧЕНЬ естественно! Если кому-то нравиться толстые ресницы, думаю, надо волокна наносить не на кончики ресниц, как делала я, а на всю длину. Всем рекомендую, кто хочет выглядеть красиво, благородно, и кому нужен достойный подарок! Да, когда рыдаешь от " радости", тушь не растекается, уже проверила.))))))




Просмотр сообщенияАленка707 (11 Март 2014 - 22:10) писал:

Привет. Я так тоже поняла, что к туши надо приноровиться. У меня тоже длинна разная получилась))) Попробую еще разок накраситься и уже тогда отзыв оставлю.



Просмотр сообщенияСнопкова (11 Март 2014 - 22:13) писал:

Тушь действительно удлиняет на столько на сколько ты этого хочешь в зависимости от того сколько слоев нанесешь..для тех кто хочет естественности - то можно и не пользоваться волокнами, достаточно основной туши... Попробовав эту тушь я вряд ли теперь буду пользоваться какой-то другой.. У меня ресницы короткие-но объемные... С этой тушью получается эффект нарощенных ресниц... Смываю обычным средством для снятия макияжа гареньер...



Просмотр сообщенияАленка707 (11 Март 2014 - 22:26) писал:

+ 1000 только у меня они стали как у коровы :victory: даже пришлось особо длинные отщипнуть)))

Только у меня объем не очень получился,зато ДЛИНА!!!!!!








Просмотр сообщенияLanas (12 Март 2014 - 09:34) писал:

Доброе утро!Спасибо огромное за тушь!У меня короткие ресницы стараюсь красить их от корня чтобы приподнять.В этой туше очень удобная щеточка и сама тушь по консистенции хорошая (без комков)мне кажется с эфектом удлинения.Нанесла два слоя,смотрелось очень естественно.Я подождала пока высохнут ресницы на верхнем веке а после накрасила на нижнем (когда накрасила все ресницы сразу у меня слипались нижние реснички с верхними)но это лично в моём случае.Мои короткие реснички были удлинёнными.В течение дня не осыпалась,на ресницах не чувствовалась, не было эффекта что что-то мешает.Смылась хорошо.
У меня очень большой арсенал туши.Неужели я нашла свою тушь!Аж не верится! :0430:



Просмотр сообщенияАленка707 (12 Март 2014 - 16:21) писал:

Прикрепленный файл image.jpgВот как то так у меня получилось. Как в рекламе не получилось((((Ps нанесла 3 раза



Просмотр сообщенияZhanna1080 (13 Март 2014 - 07:38) писал:

Саша, привет!
Тушь действительно работает, правда пришлось повозиться в первый раз что бы ресницы не слиплись, получаются разной длины, правда я только 2 слоя наносила на больше пока еще не решилась))))



Просмотр сообщенияSun-sunny (13 Март 2014 - 18:38) писал:

Аааа!!!! Девочки! Получила посыль с тушью. Упакована-прям отлично!!! На маленькой кисточке-белый пух))) в глаза не лезет.
Смывается все на раз-два водой. Мылом!!!!
В обшем фото хваст на скорую руку, и накрасила прям бегом!!!!слой базы, слой черной... Подумала и снова слой пуха, слой черной... Доя моих коротышек-ресничек это ВАУ!!!!!!!
Чуть подумаю и еще закажу!!!!!!!!!!!сорьки что сюда. И сорьки за анатомические страшные фото(((( не терпелось попробовать...



Просмотр сообщенияInna225 (14 Март 2014 - 14:26) писал:

Добрый день! Спасибо за закупку! Тушь очень понравилась) Первый раз нанесла не очень красиво, но длина супер, во второй раз получилось еще лучше. Ресницы действительно, как после наращивания, только длину и естественность можно регулировать самостоятельно!



Просмотр сообщенияalenalar (17 Март 2014 - 17:17) писал:

Александра, спасибо за тушь. Качество и результат вне всяких похвал. Ловите плюсик в свою копилку. Надеюсь на взаимность.



Просмотр сообщенияTanya.231004 (18 Март 2014 - 00:32) писал:

Сашунь привет))))
Ну как и обещала,всего 1 слой)))А тууут такое!!!На самом деле на фото не так хорошо видно как в живую,что самое классное,она очень хорошо смывается.Я грешным делом подумала,что тушь с белым флакончиком засохла :pooh_lol: ,ааааа нет,так должно и быть))) :angelok:
Мне очень понравилось)))Спасибочки Сашунь)))
Девочки,рекомендую,будете Мальвинками))) :support:
Изображение



Просмотр сообщенияNutts (19 Март 2014 - 09:05) писал:

Получила вчера посылочку и сегодня утром уже опробовала.
Реально эффект очень крутой! я наслаивала 2 раза - ресницы до бровей и смотрится очень натурально, нет лапок паучка.
Так что реально работает, советую попробовать!



Просмотр сообщениямэра (23 Март 2014 - 11:54) писал:

А я не очень осталась довольна тушью. Муж вообще забраковал, сказал безобразие. Да, удлиняет за счет волокон отлично, не спорю. Но потом все эти волокна торчат в разные стороны.
Как по мне, то намного лучше Карепрост + тушь.



Просмотр сообщенияАлена33 (11 Март 2014 - 19:42) писал:

Привет! Брала XLips - средство по уходу за губами. После нанесения ощущалось легкое покалывание. Особого объема не увидела, но губы все таки стали более припухлые. Мне понравилось, выглядит привлекательно.
Из соседней закупки брала тушь Marie Dalgar (эффект наращенных ресниц). Нанесла слой туши+слой волокон+слой туши. Реснички стали пушистые, для получения особой длины надо приноровиться правильно наносить. Я сегодня первый день использовала, реснички получились немного неровные, нанесла неравномерно.За целый день с 7 утра до 20.00 тушь не осыпалась, под глазами следов нет. Мне понравилась.

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 28 Март 2014 - 16:17


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 14
  • Сообщений: 2 606
  • Спасибо: 2009
  • Репутация: 425

#3 Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:54

хвастаюсь) мне понравилось,т.к. я уже очень давно и безуспешно нахожусь в поисках идеальной тушь, ресницы короткие и не то чтобы густые, пришла опробовала сразу ее
http://radikall.com/images/2014/04/05/qrcLI.jpg
это 2 раза белых частиц) несколько кукольный вариант, единственное что, пришлось в нескольких местах разделить реснички, но в целом мне понравилось - нет эффекта "паучьих лапок" скорее похоже на нарощенные
http://radikall.com/images/2014/04/05/vlnrz.jpg
а вот вариант на сегодня - дневной мейк 1 слой белых частиц.
тут мне понравилось еще больше, реснички длинные, естественные, как будто свои)
вот этот вариант мейка занял около 4 минут:)
сегодня еще буду оценивать по стойкости, вчера была с тушью на глазах часа 4,5 не осыпалась и смылась хорошо без размазывания.
если не осыпется, а у меня туши очень многие осыпаются - буду очень рада)
спасибо за закупку!

Сообщение отредактировал enky: 05 Апрель 2014 - 08:55


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 580
  • Спасибо: 268
  • Репутация: 493

#4 Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:12

Тушь удивила )
Ресницы стали неприлично длинными )))
А дочерь моя восемнадцатилетняя довольна , как маленький и поджарый танцующий :slon:))

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июль 12
  • Сообщений: 60
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 14

#5 Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:29

Попробовала тушь. Я под впечатлением весь день, захотелось поделиться сразу с подружкой интересной покупкой, она тоже оценила. У нас у обеих замечательный результат в виде длинных, пушистых и закрученных, что немаловажно, ресничек. В конце дня выглядит хорошо, по сравнению с моей ланкомовской. И смывается лучше в несколько раз. Спасибо

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:37



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 032
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 203

#6 Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:54

Я прям в шоке, первый раз реклама оказалась правдой, прям реально длинну реснички. Надо только натренироваться волокна ровненько накладывать, но даже для первого раза результат супер!!! Спасибо огромное

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 11
  • Сообщений: 604
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 49

#7 Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:47

Всем так нравится, так нравится ... Ну не знаю ..
Почитав отзывы купила себе и в подарок 3 штучки. Попробовала сама и подруге одну вручила. В общем результат нас не порадовал. Сначала "ДА!! - КРУТО - СУПЕР", а потом она начинает сыпаться, причем сыпаться никого не стесняясь :( И эти мелкие волоски попадают в глаза :wicked:
В общем, я свои так сразу выкинула, больше дарить никому не буду.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 32 640
  • Спасибо: 404
  • Репутация: 3628

#8 Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:34

Просмотр сообщенияPushka (14 Апрель 2014 - 10:47) писал:

Всем так нравится, так нравится ... Ну не знаю ..
Почитав отзывы купила себе и в подарок 3 штучки. Попробовала сама и подруге одну вручила. В общем результат нас не порадовал. Сначала "ДА!! - КРУТО - СУПЕР", а потом она начинает сыпаться, причем сыпаться никого не стесняясь :( И эти мелкие волоски попадают в глаза :wicked:
В общем, я свои так сразу выкинула, больше дарить никому не буду.

А давно брали?
Я с поставщиком общалась-сказали что была партия, в которой было на флаконе узкое горло и тушь сухая выходила.
Потом исправили все. Сейчас уже и пишут, что не осыпается

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11
  • Сообщений: 112
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 17

#9 Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:46

Мне тушь понравилась. Первый слой вообще незаметный, после объёмных тушей, требующих одного слоя было очень непривычно. Волокна наносятся, потом прокрашиваются, получается длина и изгиб, миллиметров 5 я точно прибавляла.
Удивилась, кстати, что тушь не осыпается и не размазывается, волокна в глаз не лезли даже после сна.
Немного не хватает разделения и пушистости, но тут уже я придираюсь, конечно))). Объём вполне приличный.
Пробовала сфоткать, но получаюсь не очень красиво(. Стесняюсь...

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:37



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Март 14
  • Сообщений: 530
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 65

#10 Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:15

А я очень очень довольна покупкой и буду заказывать еще. Я на ББ уже отзыв писала, но сейчас хочу еще добавить, так как уже прошло 2 месяца моего использования. Большой плюс для меня то что она очень быстро наносится и не осыпается, потому как бывает что тру глаза, тушь оказалась очень полезной в поездке в Париж, когда уходишь рано с утра и приходишь поздно ночью и сил смывать долго нет. Я умывалась обычной водой и на утро была свежа как огурец и не оставалось пятен от туши. Раньше пользовалась тушью YSL с эффектом нарощенных ресниц, объем больше у нее получается, но смывать в разы сложнее и даже оставались следы на утро от нее. Теперь буду пользоваться только этой.
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 457
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 42

#11 Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:47

Двоякие впечатления от туши, удлиняет и правда хорошо с 2 слоями белого ср-ва, но вот чтобы выглядели идеально, надо разделять реснички, я зубочисткой:) это делала, уходит на ее нанесении времени в 3 раза больше обычного, но тушь не осыпается до вечера. В общем для меня вариант НЕ на каждый день и вторую не куплю, цена завышена, имхо, рублей за 500 еще бы подумала. Постараюсь фото прикрепить, как завтра накрашу:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 13
  • Сообщений: 320
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 57

#12 Отправлено 05 Май 2014 - 06:54

Добрый день. Хочу похвастаться своей покупкой туши Мари Далгар. Удлиняет ресницы эта тушь очень хорошо. Но объем как мне показалось не сильно делает или это потому, что я наносила волокна только на кончики ресниц для удлинения. Волокна я нанесла в два слоя меня поразил результат. Ниже фото. Можно наносить эти волокна сколько хочется и даже при таком количестве слоев туши ресницы не склеиваются. Подруги сразу заметили рост моих ресниц и уже многие заинтересовались. Буду рекомендовать. Раньше пользовалась тушью Елены Рубенштейн от нее конечно объем больше, но она не так удлиняет ресницы как эта нереальная тушь Мари Далгар.
Я очень рада покупке.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4232.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4229.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 516
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 303

#13 Отправлено 10 Май 2014 - 00:27

Девочки всем привет! Сегодня опробовала новую тушь мари далгар- у меня нет слов. Реснички действительно очень удлинились, в то же время и глазам не тяжело. Не сыпется и не оставляет черных следов над глазами (у меня надвекная ткань сильно опущена) из за этого все туши отпечатываются на верхних веках (какие только не перепробовала и за 3т и за 5. никакие герлен и диор рядом не стояли с этой чудо тушью). Советою у кого есть такие проблемы. Смывается любым моющим гелем или пенкой :pooh_birth_day: для лица.

Сообщение отредактировал Angelin: 10 Май 2014 - 00:29


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 576
  • Спасибо: 196
  • Репутация: 1336

#14 Отправлено 23 Май 2014 - 23:32

Просмотр сообщенияnadysha070 (05 Май 2014 - 06:54) писал:

Добрый день. Хочу похвастаться своей покупкой туши Мари Далгар. Удлиняет ресницы эта тушь очень хорошо. Но объем как мне показалось не сильно делает или это потому, что я наносила волокна только на кончики ресниц для удлинения. Волокна я нанесла в два слоя меня поразил результат. Ниже фото. Можно наносить эти волокна сколько хочется и даже при таком количестве слоев туши ресницы не склеиваются. Подруги сразу заметили рост моих ресниц и уже многие заинтересовались. Буду рекомендовать. Раньше пользовалась тушью Елены Рубенштейн от нее конечно объем больше, но она не так удлиняет ресницы как эта нереальная тушь Мари Далгар.
Я очень рада покупке.



вам нравится этот ужасный пучок паучков...???? это реальное фото как оно удлинняет, простите, но просто ужас(((

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 09
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 19

#15 Отправлено 28 Май 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияolya-lya-lya (23 Май 2014 - 23:32) писал:

вам нравится этот ужасный пучок паучков...???? это реальное фото как оно удлинняет, простите, но просто ужас(((


мммдааа....читая восхищенные отзывы уже хотела заказать, хорошо, что увидела этот фотоотзыв и реальное фото....мои извинения автору фото, но я присоединяюсь к мнению про паучков и про ужас!!!
Уважаемые организаторы, за хорошее "поведение" не забываем ставить "+" ;-)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Январь 13
  • Сообщений: 3 610
  • Спасибо: 751
  • Репутация: 1022

#16 Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:04

Получила свой флакончик туши, сегодня попробовала ее в действии.
на форуме уже почитала, что к ней нужно приноровиться, это действительно так, первый блин немного комом, но эффект мне понравился.
не сказать, что реснички как у куклы стали длиннее сразу процентов на 300, но смотрятся, действительно,длиннее и гуще.
Саша, спасибо большое! от меня плюсик за закупку :))))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 12
  • Сообщений: 1 159
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 193

#17 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 21:39

Саш добрый вечер.про тушь))))
сначала думала что как всегда какую-то фигню купила.потом увидела 2 тюбика-совсем расстроилась....времени сидеть долго за макияжем катастрофически нет(((....НО! оказывается на нанесение 2-4 слоев с подкорректировкой хватает 10-15 минут и накладные ресницы готовы!на самом деле-длина увеличивается в 2-3 раза.надо приноровится-да.на -"паучков " я обиделась-и постаралась-сегодня уже лучше!!
в общем я очень довольна-сегодня даже подумала что если она пропадет-другая тушь меня уже и не устроит...
рекомендую кому нужно увеличивать длину-работает.кстати без обид-фото в хвастиках не очень на мой взгляд хвалебные-если бы я их увидела -не купила бы.постараюь свое выложить.
спасибо :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 10
  • Сообщений: 1 463
  • Спасибо: 206
  • Репутация: 157

#18 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:15

Не очень уютно произносить эту дурацкую фразу: "во времена моей юности...", но, видимо, время пришло))))

Так вот. Во времена моей юности очень популярна была тушь с подобным эффектом Луи Филипп: http://img.galya.ru/.../t4_3198222.jpg

Правда, там было 2 в 1 - палочки-ворсинки были прямо в самой туши. И если эта ворсинка попадала в глаз - туши свет! Но зато эффект нарощенных "паучков" имел место))

Кстати, фото, вызвавшее негатив, мне совсем не кажется пугающим)) Неприглядно оно выглядит, во-первых, из-за того, что слишком близко снято, во-вторых, из-за того, что снято на "чистый" глаз, без мейк-апа. На ненакрашенном глазу любая тушь будет смотреться не очень естественно. С расстояния и на накрашенном глазу будет совсем другой вид. Просто автор фото не ставил задачи сделать красивое фото с красивым макияжем, его целью, видимо, было только показать эффект удлиннения, ни больше, ни меньше. Ну, и естественно равномерное и параллельное нанесение ворсинок требует определенной сноровки и ловкости рук)) Вот выше фото - там всего лишь маленькая стрелочка на верхнем веке у девушки, а совсем другой вид! Ну, и рука явно получше "набита")

Обязательно приду в эту закупку ближе к выходу из декрета)

Сообщение отредактировал Jettt: 26 Сентябрь 2014 - 15:23


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 12
  • Сообщений: 1 159
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 193

#19 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияJettt (26 Сентябрь 2014 - 15:15) писал:

Не очень уютно произносить эту дурацкую фразу: "во времена моей юности...", но, видимо, время пришло))))

Так вот. Во времена моей юности очень популярна была тушь с подобным эффектом Луи Филипп: http://img.galya.ru/.../t4_3198222.jpg

Правда, там было 2 в 1 - палочки-ворсинки были прямо в самой туши. И если эта ворсинка попадала в глаз - туши свет! Но зато эффект нарощенных "паучков" имел место))

Кстати, фото, вызвавшее негатив, мне совсем не кажется пугающим)) Неприглядно оно выглядит, во-первых, из-за того, что слишком близко снято, во-вторых, из-за того, что снято на "чистый" глаз, без мейк-апа. На ненакрашенном глазу любая тушь будет смотреться не очень естественно. С расстояния и на накрашенном глазу будет совсем другой вид. Просто автор фото не ставил задачи сделать красивое фото с красивым макияжем, его целью, видимо, было только показать эффект удлиннения, ни больше, ни меньше. Ну, и естественно равномерное и параллельное нанесение ворсинок требует определенной сноровки и ловкости рук)) Вот выше фото - там всего лишь маленькая стрелочка на верхнем веке у девушки, а совсем другой вид! Ну, и рука явно получше "набита")

Обязательно приду в эту закупку ближе к выходу из декрета)

во времена моей тоже)))).вот только вчера эти туши сравнивала.крамольная мысль смешать 2 тюбика возникла)))). :druzja:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 13
  • Сообщений: 320
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 57

#20 Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:07

Спасибо за долгожданную тушь. Вот уже второй год пользуюсь только ей. Один раз попыталась на краситься тушью Елены Рубинштейн и поняла, что никакая тушь не сравнится с тушью Мари Далгар. Спасибо Александра за эту закупочку.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему