Хвасты Трикотажа из Иваново

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#1 Отправлено 02 Май 2015 - 23:14

Привет.
Здесь будем хвастаться своими обновками. Буду благодарна за отзывы с фото и параметрами. Поможем другим определиться с размерами.

Сообщение отредактировал Marina13: 30 Октябрь 2016 - 19:49



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Ноябрь 14
  • Сообщений: 381
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 34

#2 Отправлено 04 Май 2015 - 18:27

Буду первой =) Взяла 13 вещей, материалы разные. Где-то помягче и приятнее к телу, где-то пожестче. Все швы качественные, нитки нигде не торчат. Не нашла никаких ярлыков. Кое-что приходится вертеть, чтобы понять где зад, где перед. На каждой вещи была только наклейка с номером изделия в каталоге, размеру и составу. Если кому-то нужны замеры, пишите в ЛС.
По каждой вещи:

1). Бриджи черные 38 Б. Они с лайкрой, ткань немного жестче других изделий. Цвет не насыщенный. Брала на 46 р-р, но бедра у меня не меньше 48. Влезла прекрасно. На всех фото они.

2). Водолазка 220, пришла розовая 48 р-р. Ткань ощутимо толще более дешевых водолазок. Цвет насыщенный, ярче, чем на фото.
Изображение

3). Водолазка 222 белая и черная. Внимание! У них очень узкие манжеты - 6,5 см в диаметре! У меня окружность запястья 15 см и мне не особо комфортно. Шея тоже не широкая, но должно хватить всем. Само изделие из тонкой ткани, не длинное, просвечивает.
4). Юбка 155, 46-р-р. Ткань хорошая, но цвет пришел не как в каталоге. Внимание! На очень узкую талию, резинка сильно тугая, диаметр всего 26 см без растягивания. Вообщем, только для миниатюрных подойдет. У меня талия 70, не комфортно. Бедра почти облегает (но у меня они широкие).
Изображение

5). Платье-туника 155. Очень понравилась, цвет яркий, сидит хорошо, ткань приятная.
Изображение

6). Сарафан 156. Фото не слишком удачное получилось. Бедра он все-таки не облегает. Но и на размер меньше брать не стоит. Чуть больше - вполне. Если грудь от 3 р-ра, то лучше брать побольше. Цвет тоже пришел не как в каталоге.
Изображение

7). Сарафан 4с. Хорошо сел, цвет в каталоге другой. Ткань пожестче, чем у остальных. Удобный, размер хорошо совпадает. На большую грудь тоже стоит делать замер или брать размер побольше, 3-й еще должен влезть, а дальше под вопросом.
Изображение

8). Сарафан 188. Достался 48 р-р. Ткань Оооочень приятная на ощупь. Тянется хорошо, сидит отлично. На фото чуть темнее получился, в реале чуть рыжее.
Изображение

9).Ночная сорочка 128. Свое фото не сделала, может чуть позднее добавлю =( Тут не определилась, или большемерит или так предусмотрено, сорочка все-таки. Довольно свободно висит, на 48 р-р легко подойдет во всех местах.

10). Ночная сорочка 158. Ткань очень приятная, хорошо тянется, кружева мягонькие. Пришла с белыми кружевами.
Изображение

11). Туника 202. Ткань приятная, тянется очень хорошо. Можно даже брать на размер меньше. На фото плохо видно, попу вполне себе закрывает.
Изображение

12). Ночная сорочка 147. Ткань пожестче, кружева мягонькие. По ткани и рисунку как у сарафана 4с. Сидит хорошо, в размер. Вырез заканчивается там, где надо. Мужу понравилось =)
Изображение

Сообщение отредактировал xasna: 21 Май 2015 - 18:29

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#3 Отправлено 04 Май 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияxasna (04 Май 2015 - 18:27) писал:

Буду первой =) Взяла 13 вещей, материалы разные. Где-то помягче и приятнее к телу, где-то пожестче. Все швы качественные, нитки нигде не торчат. Не нашла никаких ярлыков. ко-что приходится вертеть, чтобы понять где зад, где перед. На каждой вещи была только наклейка с номером изделия в каталоге, размеру и составу. Если кому-то нужны замеры, пишите в ЛС.
По каждой вещи:

1). Бриджи черные 38 Б. Они с лайкрой, ткань немного жестче других изделий. Цвет не насыщенный. Брала на 46 р-р, но бедра у меня не меньше 48. Влезла прекрасно. Нс всех фото они.

2). Водолазка 220, пришла розовая 48 р-р. Ткань ощутимо толще более дешевых водолазок. Цвет насыщенный, ярче, чем на фото.
Изображение

3). Водолазка 222 белая и черная. Внимание! У них очень узкие манжеты - 6,5 см в диаметре! У меня окружность запястья 15 см и мне не особо комфортно. Шея тоже не широкая, но должно хватить всем. Само изделие из тонкой ткани, не длинное, просвечивает.
4). Юбка 155, 46-р-р. Ткань хорошая, но цвет пришел не как в каталоге. Внимание! На очень узкую талию, резинка сильно тугая, диаметр всего 26 см без растягивания. Вообщем, только для миниатюрных подойдет. У меня талия 70, не комфортно. Бедра почти облегает (но у меня они широкие).
Изображение

5). Платье-туника 155. очень понравилась, цвет яркий, сидит хорошо, ткань приятная. Сидит тоже очень хорошо.
Изображение

6). Сарафан 156. Фото не слишком удачное получилось. Бедра он все-таки не облегает. Но и на размер меньше брать не стоит. Чуть больше - вполне. Если грудь от 3 р-ра, то лучше брать побольше. Цвет тоже пришел не как в каталоге.
Изображение

7). Сарафан 4с. Хорошо сел, цвет в каталоге другой. Рисунок - это краска сверху. Посмотрим, сколько выдержит. Ткань пожестче, чем у остальных. Удобный, размер хорошо совпадает.
Изображение

8). Сарафан 188. Достался 48 р-р. Ткань Оооочень приятная на ощупь. Тянется хорошо, сидит отлично. На фото чуть темнее получился, в реале чуть рыжее.
Изображение

9).Ночная сорочка 128. Свое фото не сделала, может чуть позднее добавлю =( Тут не определилась, или большемерит или так предусмотрено, сорочка все-таки. Довольно свободно висит, на 48 р-р легко подойдет во всех местах.

10). Ночная сорочка 158. Ткань очень приятная, хорошо тянется, кружева мягонькие. Пришла с белыми кружевами.
Изображение

11). Туника 202. Ткань приятная, тянется очень хорошо. Можно даже брать на размер меньше. На фото плохо видно, попу вполне себе закрывает.
Изображение

12). Ночная сорочка 147. Ткань пожестче, кружева мягонькие. По ткани и рисунку как у сарафана 4с. Сидит хорошо, в размер. Вырез заканчивается там, где надо. Мужу понравилось =)
Изображение


Xasna спасибо большое за такие подробные хвастики. "+" от меня. :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Ноябрь 13
  • Сообщений: 367
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 21

#4 Отправлено 16 Май 2015 - 13:35

Здравствуйте. вот мой хвастик. Брала тунику и костюм. Ношу 50р, брала тоже 50. Все подошло. Мои параметры: ОГ 108 ОТ 90 ОБ 108. у туникт материал очень приятный к телу. Костюм тоже хороший.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал @lya: 16 Май 2015 - 13:40

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 12
  • Сообщений: 899
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 146

#5 Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:57

Брала большой мешок всего! Ощущение двоякое. То, что пришло тех цветов, которые заказывала, все супер! На ОБ 104 и ОГ 104 брала 52 размер, все подошло. Нравится и качество, и расцветка. Но много чего пришло совсем не тех расцветок, и это ужасно... Лучше бы ничего не клали, чем скидывать, видимо, не ходовой товар. Я понимаю еще заменить голубое на голубое... Но заказывала голубое положили розовое... Костюм с цветочками такой красивый на картинке, яркий, жизнерадостный, а пришел такой ка на фото выше. Не, он мне, конечно, идет очень, но хотелось-то сочных красок. Спасибо хоть второй не положили (заказывала два разных цветов).

К организатору претензий, конечно, нет, а вот если Вам вещь не очень-то и нужна и берете только из-за расцветки, то подумайте. Треть заказа не той расцветки. ;) Причем, расцветки реально менее интересные, чем на фото.

Сообщение отредактировал AlisaG: 01 Июнь 2015 - 16:19


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 12
  • Сообщений: 2 203
  • Спасибо: 269
  • Репутация: 366

#6 Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:58

Девочки! Я покупала весной трикотаж с сайта, цены 2 раза дороже ( просто я хотела гарантированно купить именно ту расцветку, которая на сайте), но самое интересное, что модельки пришли совсем другой расцветки, которой даже нет на сайте. Ткани меняются с каждой закупки. В этой закупочке взяла 17 вещей, сшиты хорошо, да и качество самого трикотажа хорошее,сорочки мягкие, расцветки нежные!Футболочки и халатик пришли другого цвета, но они то же понравились. Все перемерила, все отлично подошло. Очень быстро работает организатор и товар приходит быстро!

Сообщение отредактировал alina78: 16 Июнь 2015 - 12:59

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Апрель 15
  • Сообщений: 828
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 40

#7 Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:23

Заказывала две вещи.
Халат. Расцветку хотела другую (горох), но пришли ромашки. Для дома вполне)) Размер 48, даже немного болтается
Изображение

Ночная сорочка. Расцветка та, которую заказывала. Разрез заканчивается там, где и должен. Показалось, что немного маломерит. Размер, как и у халата, 48, но сидит в облипочку. Хотя муж остался доволен :rolleyes:
Изображение

Вещи пришли очень быстро. Марина, большое спасибо за отличную закупочку и безупречную организацию. Обязательно вернусь)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#8 Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:32

Просмотр сообщенияHuTka (12 Июнь 2015 - 23:23) писал:

Заказывала две вещи.
Халат. Расцветку хотела другую (горох), но пришли ромашки. Для дома вполне)) Размер 48, даже немного болтается
Изображение

Ночная сорочка. Расцветка та, которую заказывала. Разрез заканчивается там, где и должен. Показалось, что немного маломерит. Размер, как и у халата, 48, но сидит в облипочку. Хотя муж остался доволен :rolleyes:
Изображение

Вещи пришли очень быстро. Марина, большое спасибо за отличную закупочку и безупречную организацию. Обязательно вернусь)


спасибо за хвастик. Вам идет. приходите, буду рада :)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 14
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 38

#9 Отправлено 20 Июнь 2015 - 16:49

Всем привет! Сегодня получила заказ, очень довольна качеством обновок! На свой рост 175 и параметры 98-100-106 брала 48 размер.
1. пеньюар+сорочка (модель 27)Прикрепленное изображение: IMAG2435.jpg Прикрепленное изображение: IMAG2434.jpg
У пеньюара есть 2 накладных кармана, длинный пояс. Ткань, приятная к телу.

2.ночная сорочка для кормящих мам (модель 87)
Прикрепленное изображение: IMAG2431.jpg Прикрепленное изображение: IMAG2432.jpg
На мои параметры сорочка великовата, но лучше так, чем в облипку. С двух сторон прорези. Швы обтачены хорошо.

[img]http://http://batist-trikotazh.ru/prods.php?p=4&k=2[/img] а вот так представлен голубой цвет на сайте.

3. ночная сорочка (модель 54)
Прикрепленное изображение: IMAG2433.jpg
На мне также сидит свободно, что тоже хорошо.

4. пижама (модель 216)
Прикрепленное изображение: IMAG2437.jpg Прикрепленное изображение: IMAG2438.jpg

Пижама на мои нынешние беременные параметры маловата, но оно и понятно - куртка на животе не застегивается. Штаны на попе и бедрах ( мои 100 см) впритык. Не думаю, что это 48 размер, скорее 46. Также на штанах узкая резинка. Может немного сдавливать в низу живота. На рост 175 рукава у куртки коротковаты, но я к этому уже привыкла)) пуговицы хорошо пришиты, нитки не торчат, прорези обтачены, футер очень мягкий к телу. Такой зимний вариант пижамы и домашней одежды.

Марина, спасибо большое за закупку! В будущем еще к вам обращусь! :victory:
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#10 Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:03

Просмотр сообщения2mannaya (20 Июнь 2015 - 16:49) писал:

Всем привет! Сегодня получила заказ, очень довольна качеством обновок! На свой рост 175 и параметры 98-100-106 брала 48 размер.
1. пеньюар+сорочка (модель 27)Прикрепленный файл IMAG2435.jpg Прикрепленный файл IMAG2434.jpg
У пеньюара есть 2 накладных кармана, длинный пояс. Ткань, приятная к телу.

2.ночная сорочка для кормящих мам (модель 87)
Прикрепленный файл IMAG2431.jpg Прикрепленный файл IMAG2432.jpg
На мои параметры сорочка великовата, но лучше так, чем в облипку. С двух сторон прорези. Швы обтачены хорошо.

[img]http://http://batist-trikotazh.ru/prods.php?p=4&k=2[/img] а вот так представлен голубой цвет на сайте.

3. ночная сорочка (модель 54)
Прикрепленный файл IMAG2433.jpg
На мне также сидит свободно, что тоже хорошо.

4. пижама (модель 216)
Прикрепленный файл IMAG2437.jpg Прикрепленный файл IMAG2438.jpg

Пижама на мои нынешние беременные параметры маловата, но оно и понятно - куртка на животе не застегивается. Штаны на попе и бедрах ( мои 100 см) впритык. Не думаю, что это 48 размер, скорее 46. Также на штанах узкая резинка. Может немного сдавливать в низу живота. На рост 175 рукава у куртки коротковаты, но я к этому уже привыкла)) пуговицы хорошо пришиты, нитки не торчат, прорези обтачены, футер очень мягкий к телу. Такой зимний вариант пижамы и домашней одежды.

Марина, спасибо большое за закупку! В будущем еще к вам обращусь! :victory:


Спасибо большое за хвастик и такие прекрасные фотки.:) Вам все очень идет.:). Приходите, буду рада видеть снова. От меня +. :getIme:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 13
  • Сообщений: 537
  • Спасибо: 172
  • Репутация: 133

#11 Отправлено 11 Июль 2015 - 13:25

ДД,девочки мне всё понравилось из заказанного,всё идёт в р-р,заказывала 48 и ношу 48 :
Прикрепленное изображение: DSC05083.JPG Прикрепленное изображение: DSC05084.JPG Прикрепленное изображение: DSC05086.JPG
Прикрепленное изображение: DSC05087.JPG Прикрепленное изображение: DSC05091.JPG Прикрепленное изображение: DSC05094.JPG
Прикрепленное изображение: DSC05092.JPG Прикрепленное изображение: DSC05093.JPG
Я очень довольна,мне всё подошло! :0314:
Спасибо Марине за хорошую закупку! :rosa2:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Ноябрь 14
  • Сообщений: 381
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 34

#12 Отправлено 29 Июль 2015 - 09:42

Уф, наконец-то собралась отписаться. Думаю, лучше поздно, чем никогда. Если кому нужны замеры - пишите в ЛС, всегда отвечу. Начну с детского:
Немного озадачила табличка с размерами на сайте производителя, потому что от интернета она немного отличается. Брала на 1,8 мес размеры 26 и 28.

1. Изображение
Майки 26 р-р. Просила на девочку =) Одна пришла просто серая. остальные со звездами. Вот почему-то именно у этих маек, самых маленьких на некоторых майках строчки немного плавают. Может оборудование не то и сложно шить маленькие размеры. Но с такой ценой вообще грех придираться, я считаю. Таскаем дома. По размеру скажу, что нам впритык, руки вдевать неудобно.

2. Изображение
Майки 28 р-р. Понравились больше - строчки ровные везде, по размеру чуть свободны, но зато одеваются легко. А расцветка так вовсе удивила. Но особенность есть - полоса посредине, на фото видно. Но это не брак, а особенность ткани. Присутствует на всех изделиях.

3. Изображение
Пижама. Брала на самый маленький размер из предложенного, на будущее. Ткань понравилась, тепленькая, пошито тоже хорошо. Осталась довольна. Один косяr есть - на штанах полосы сильно заметные (на уровне попы). Явно брак ткани. У штанов перед/зад я так и не определила. Косячок, конечно, неприятный, но нам не на выход, дома можно и в таком.

4. Изображение
Комплекты трусы/майка. 28 р-ра (самый маленький). Понравились больше всего. Ткань приятней, строчки ровные, окрашено отлично. Ну и цена более чем приятная.

А теперь взрослое:

5. Изображение
Сарафан 210. От расцветки я в диком восторге. Лучше и придумать было нельзя. Ткань тянется, приятная. Сзади лямки перекрещены, сидят удобно. Спереди под грудью шов, но по мне, его бы пониже чуток, а то получается, что он не под грудью, а на ней. Все время хочется одернуть. Но тут уж кому как удобно.

6. Изображение
Шарфик. Ткань как у платья 210, хорошо тянется. Ширина/длина хорошие. С небольшим количеством блесток. Есть подозрение, что при стирке они состираются, если в машинку запихнуть. Лучше на руках стирать, мне кажется.

7. Изображение
Изображение

Пижамка с шортами. Сидит хорошо, пошито в размер. Немного просвечивает. Осталась довольна.

8. Изображение

Ночная сорочка А7
На фото в каталоге смотрится иначе. Оно не расклешенное оказалось, а колокольчиком. Ткань такая же, как и у пижамы. В плане удобства носки - вполне себе, кружева очень мягкие, а вот сам покрой ожидался другой.
Еще одно замечание, это касается бантиков, на всех изделиях - концы у них не обработаны и могут быстро поехать, у меня на других изделиях, из прошлого моего поста так и случилось. После покупки, до стирки советую сразу их обработать.

9. Изображение

Сорочка модель Х. Очень понравилась. Ткань приятная, мягкая, сидит удобно и по фигуре хорошо.

10. Изображение

Футболка женская. До стирки она мне очень нравилась. Ткань приятная, с лайкрой, хорошо тянется, плотная. Но вот незадача - рисунок. На ткань нанесена краска, сверху резина и блестки. Так вот - резина с блестками после первой же стирки в машинке превратилась в лохмотья. Чтобы привести футболку хоть в какой-то вид, придется вручную содрать всю эту резину. Но рисунок под ней не очень яркий. Остается носить только дома, увы.

11. Изображение
Брюки домашние. В реале светло-серые. Тоненькие, по длине идеальны. Немного неудобна резинка - она широкая, постоянно перекручивается. Но это не страшно.

12. Изображение
Водолазка. Про нее я уже писала, на этот раз взяла другой цвет.

13. Изображение
Халат. Классная вещица. Довольно толстый, сидит отлично. Карман есть только с правой стороны. Из замечаний: рисунок такой же как и на футболке. Краска, разина и блестки. Но после стирки резина не слезла, но блесток стало поменьше. Вид халат не потерял. Но стирайте с осторожностью, лучше на бережной стирке.

Вот, вроде все. Несмотря на замечания, закупкой очень довольна. Обязательно вернусь еще.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#13 Отправлено 29 Июль 2015 - 10:38

Просмотр сообщенияСвета Цаубулина (11 Июль 2015 - 13:25) писал:

ДД,девочки мне всё понравилось из заказанного,всё идёт в р-р,заказывала 48 и ношу 48 :
Прикрепленный файл DSC05083.JPG Прикрепленный файл DSC05084.JPG Прикрепленный файл DSC05086.JPG
Прикрепленный файл DSC05087.JPG Прикрепленный файл DSC05091.JPG Прикрепленный файл DSC05094.JPG
Прикрепленный файл DSC05092.JPG Прикрепленный файл DSC05093.JPG
Я очень довольна,мне всё подошло! :0314:
Спасибо Марине за хорошую закупку! :rosa2:


Светлана, спасибо за хвастик с фотками. рада, что вам все подошло и понравилось. приходите еще. буду рада. :)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#14 Отправлено 29 Июль 2015 - 10:42

Просмотр сообщенияxasna (29 Июль 2015 - 09:42) писал:

Уф, наконец-то собралась отписаться. Думаю, лучше поздно, чем никогда. Если кому нужны замеры - пишите в ЛС, всегда отвечу. Начну с детского:
Немного озадачила табличка с размерами на сайте производителя, потому что от интернета она немного отличается. Брала на 1,8 мес размеры 26 и 28.

1. Изображение
Майки 26 р-р. Просила на девочку =) Одна пришла просто серая. остальные со звездами. Вот почему-то именно у этих маек, самых маленьких на некоторых майках строчки немного плавают. Может оборудование не то и сложно шить маленькие размеры. Но с такой ценой вообще грех придираться, я считаю. Таскаем дома. По размеру скажу, что нам впритык, руки вдевать неудобно.

2. Изображение
Майки 28 р-р. Понравились больше - строчки ровные везде, по размеру чуть свободны, но зато одеваются легко. А расцветка так вовсе удивила. Но особенность есть - полоса посредине, на фото видно. Но это не брак, а особенность ткани. Присутствует на всех изделиях.

3. Изображение
Пижама. Брала на самый маленький размер из предложенного, на будущее. Ткань понравилась, тепленькая, пошито тоже хорошо. Осталась довольна. Один косяr есть - на штанах полосы сильно заметные (на уровне попы). Явно брак ткани. У штанов перед/зад я так и не определила. Косячок, конечно, неприятный, но нам не на выход, дома можно и в таком.

4. Изображение
Комплекты трусы/майка. 28 р-ра (самый маленький). Понравились больше всего. Ткань приятней, строчки ровные, окрашено отлично. Ну и цена более чем приятная.

А теперь взрослое:

5. Изображение
Сарафан 210. От расцветки я в диком восторге. Лучше и придумать было нельзя. Ткань тянется, приятная. Сзади лямки перекрещены, сидят удобно. Спереди под грудью шов, но по мне, его бы пониже чуток, а то получается, что он не под грудью, а на ней. Все время хочется одернуть. Но тут уж кому как удобно.

6. Изображение
Шарфик. Ткань как у платья 210, хорошо тянется. Ширина/длина хорошие. С небольшим количеством блесток. Есть подозрение, что при стирке они состираются, если в машинку запихнуть. Лучше на руках стирать, мне кажется.

7. Изображение
Изображение

Пижамка с шортами. Сидит хорошо, пошито в размер. Немного просвечивает. Осталась довольна.

8. Изображение

Ночная сорочка А7
На фото в каталоге смотрится иначе. Оно не расклешенное оказалось, а колокольчиком. Ткань такая же, как и у пижамы. В плане удобства носки - вполне себе, кружева очень мягкие, а вот сам покрой ожидался другой.
Еще одно замечание, это касается бантиков, на всех изделиях - концы у них не обработаны и могут быстро поехать, у меня на других изделиях, из прошлого моего поста так и случилось. После покупки, до стирки советую сразу их обработать.

9. Изображение

Сорочка модель Х. Очень понравилась. Ткань приятная, мягкая, сидит удобно и по фигуре хорошо.

10. Изображение

Футболка женская. До стирки она мне очень нравилась. Ткань приятная, с лайкрой, хорошо тянется, плотная. Но вот незадача - рисунок. На ткань нанесена краска, сверху резина и блестки. Так вот - резина с блестками после первой же стирки в машинке превратилась в лохмотья. Чтобы привести футболку хоть в какой-то вид, придется вручную содрать всю эту резину. Но рисунок под ней не очень яркий. Остается носить только дома, увы.

11. Изображение
Брюки домашние. В реале светло-серые. Тоненькие, по длине идеальны. Немного неудобна резинка - она широкая, постоянно перекручивается. Но это не страшно.

12. Изображение
Водолазка. Про нее я уже писала, на этот раз взяла другой цвет.

13. Изображение
Халат. Классная вещица. Довольно толстый, сидит отлично. Карман есть только с правой стороны. Из замечаний: рисунок такой же как и на футболке. Краска, разина и блестки. Но после стирки резина не слезла, но блесток стало поменьше. Вид халат не потерял. Но стирайте с осторожностью, лучше на бережной стирке.

Вот, вроде все. Несмотря на замечания, закупкой очень довольна. Обязательно вернусь еще.


Оксана, вам спасибо, за то, что нашли время и написали очередной подробный хвастик. вам + :). приходите, буду рада.:)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#15 Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:21

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:05



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#16 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:20

:jdu:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#17 Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:36

:0314:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 13
  • Сообщений: 537
  • Спасибо: 172
  • Репутация: 133

#18 Отправлено 02 Март 2016 - 16:55

Здравствуйте!Заказала уже второй раз мужские шорты,очень понравились,дома ходить,ткань приятная к телу.Ещё заказала мужскую футболку,тоже самое,ткань приятная к телу:
Прикрепленное изображение: DSC06392.JPG Прикрепленное изображение: DSC06393.JPG


Майка женская(48 р-р)(она из тонкого трикотажа) и шорты женские(50 р-р)(тоже заказываю второй раз;первый раз забрала себе дочка).Я ношу верх 48 р-р(по ОГ-46 р-р),а низ ближе к 50 р-ру.Прикрепленное изображение: DSC06398.JPG Прикрепленное изображение: DSC06399.JPG


Туника 46 р-р,она мне всё-таки маловата,отдам дочке: Прикрепленное изображение: DSC06394.JPG Прикрепленное изображение: DSC06397.JPG


Ночнушка 48 р-р:Прикрепленное изображение: DSC06404.JPG Прикрепленное изображение: DSC06405.JPG


Жакет 48 р-ра,очень мне понравился,но мне большеват,надо было 46 заказывать,ткань не мнётся,похожа на тонкий трикотаж.Домашние брюки 50 р-р.Ткань у всех вещей очень приятная к телу.
Прикрепленное изображение: DSC06407.JPG Прикрепленное изображение: DSC06408.JPG

Заказывала ещё костюм дочке:
Прикрепленное изображение: DSC06410.JPG

Спасибо,Марина! :support:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • Сообщений: 417
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 121

#19 Отправлено 22 Март 2016 - 19:39

Оставляю свой хвастик )))
Халат оранжевый "Совушки" р-р 44, подошел идеально на мои размеры 100-80-102. Ткань немного тянется, на мой рост 158 см по колено.
Костюм женский (футболка + капри) р-р 54, футболка: длина по спинке - 75 см., по ширине на уровне груди - 55 см, с завязками на поясе, капри: длина - 69 см., ширина на уровне бедер - 52 см. Ткань немного тянется, надеюсь подойдет по размеру.
Детская футболка р-р 28, указан как 104-110, но немного маломерит, лучше взять побольше.
При стирке вещи не линяли, цвет после нее не изменился, что радует. Спасибо организатору за закупку )))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160322_190829.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160322_161208.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160322_161234.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160322_190909.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Сообщений: 3 858
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 246

#20 Отправлено 24 Март 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияСвета Цаубулина (02 Март 2016 - 16:55) писал:

Здравствуйте!Заказала уже второй раз мужские шорты,очень понравились,дома ходить,ткань приятная к телу.Ещё заказала мужскую футболку,тоже самое,ткань приятная к телу:
Прикрепленный файл DSC06392.JPG Прикрепленный файл DSC06393.JPG


Майка женская(48 р-р)(она из тонкого трикотажа) и шорты женские(50 р-р)(тоже заказываю второй раз;первый раз забрала себе дочка).Я ношу верх 48 р-р(по ОГ-46 р-р),а низ ближе к 50 р-ру.Прикрепленный файл DSC06398.JPG Прикрепленный файл DSC06399.JPG


Туника 46 р-р,она мне всё-таки маловата,отдам дочке: Прикрепленный файл DSC06394.JPG Прикрепленный файл DSC06397.JPG


Ночнушка 48 р-р:Прикрепленный файл DSC06404.JPG Прикрепленный файл DSC06405.JPG


Жакет 48 р-ра,очень мне понравился,но мне большеват,надо было 46 заказывать,ткань не мнётся,похожа на тонкий трикотаж.Домашние брюки 50 р-р.Ткань у всех вещей очень приятная к телу.
Прикрепленный файл DSC06407.JPG Прикрепленный файл DSC06408.JPG

Заказывала ещё костюм дочке:
Прикрепленный файл DSC06410.JPG

Спасибо,Марина! :support:


Светлана, спасибо вам за хвастики.:) Вам +.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:05




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему