Кладовая Природы. Отзывы.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#1 Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:53

Тут будем оставлять наши отзывы как хорошие, так и не очень.
За хвастик с меня плюсик!
Темка тут: Кладовая Природы


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#2 Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:11

Мой первый хвастик!
Мюсли прессованные очень вкусные, не приторно сладкие. И не тонкие, как я себе их преставляла!(первое фото)
Мюсли "С орехом и медом" это хит моей дочки и мужа! Отличный сладенький, полезный перекус! (фото второе)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WP_20150605_0012.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20150605_0021.jpg

Сообщение отредактировал Огоньчик: 16 Март 2016 - 10:08


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#3 Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:26

Еще понравились фиточаи от "Витачай" Сила российских трав. Очень приятные, сладенькие. В сбор входит стевия, которая и придает сладость напитку. Беру в основном успокоительные чаи. Рекомендую.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WP_20150605_0051.jpg

Сообщение отредактировал Огоньчик: 05 Июнь 2015 - 13:29


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:30



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Октябрь 14
  • Сообщений: 1 658
  • Спасибо: 604
  • Репутация: 334

#4 Отправлено 29 Август 2015 - 18:39

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением от некоторых испробованных косметических и лекарственных средств, которыми пользовалась.
1. Препарат Эсвицин Здесь Срок использования 3 месяца. Смешивала с шампунем. Может быть не совсем верный способ, но особого результата я не заметила.
2. Муравьиный бальзам Муравьивит™ Здесь. Для нас оказалось супер средством! Ожог крапивы снимает за 2-3 минуты! Папа с венами (отеки и боли) тоже оценил - уменьшает болевые ощущения. Сыну мазала синяки. Не скажу, что они пропали тут же или на следующий день, но при регулярном применении исчезли на 5-6 день. Довольны и сделали запас.
3. Ранозаживляющий биогель "Подорожник" Подорожник. Это средство оценила родственница, у которой появилась трещина на ноге под пальцем. Говорит, что помогло на второй раз нанесения. Детям мазала царапины и ранки. Заживали быстро.
4. Есть ещё Звезда сиама, Норкин жир - пользовалась мало, но период простуд впереди, поэтому подождем.
5. Таежная смолка (традиционная Сибирская жвачка)Вот такая Мне понравилась, прямо как в детстве (кто смолу с деревьев ел - поймет!). Внутри блистер с таблеточками смолки, берёшь таблетку, разогреваешь и жуёшь. Может, видимого эффекта и нет, но полезнее жвачки с химией - это точно.
6. Мульти-Бронх - леденцы при заболеваниях горла ТУТ. Давала сыну при бронхите. Трудно сказать об эффективности, так ложка меда в бочке лекарств. Как Стрепсилс.
Ну, вот и коротенько. Может, и пригодится кому-нибудь.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#5 Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:56

Просмотр сообщенияMarina-Bonda (29 Август 2015 - 18:39) писал:

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением от некоторых испробованных косметических и лекарственных средств, которыми пользовалась.
1. Препарат Эсвицин Здесь Срок использования 3 месяца. Смешивала с шампунем. Может быть не совсем верный способ, но особого результата я не заметила.
2. Муравьиный бальзам Муравьивит™ Здесь. Для нас оказалось супер средством! Ожог крапивы снимает за 2-3 минуты! Папа с венами (отеки и боли) тоже оценил - уменьшает болевые ощущения. Сыну мазала синяки. Не скажу, что они пропали тут же или на следующий день, но при регулярном применении исчезли на 5-6 день. Довольны и сделали запас.
3. Ранозаживляющий биогель "Подорожник" Подорожник. Это средство оценила родственница, у которой появилась трещина на ноге под пальцем. Говорит, что помогло на второй раз нанесения. Детям мазала царапины и ранки. Заживали быстро.
4. Есть ещё Звезда сиама, Норкин жир - пользовалась мало, но период простуд впереди, поэтому подождем.
5. Таежная смолка (традиционная Сибирская жвачка)Вот такая Мне понравилась, прямо как в детстве (кто смолу с деревьев ел - поймет!). Внутри блистер с таблеточками смолки, берёшь таблетку, разогреваешь и жуёшь. Может, видимого эффекта и нет, но полезнее жвачки с химией - это точно.
6. Мульти-Бронх - леденцы при заболеваниях горла ТУТ. Давала сыну при бронхите. Трудно сказать об эффективности, так ложка меда в бочке лекарств. Как Стрепсилс.
Ну, вот и коротенько. Может, и пригодится кому-нибудь.


Добрый день! Большое спасибо за столь подробный отчет!:roza:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:30



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#6 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:27


Польза льняного масла
1. Льняное масло – прекраснейший источник омега-3 и омега-6 жирных кислот. При этом, содержание важнейших ПНЖК омега-3 в льняном масле даже выше, чем в пресловутом рыбьем жире. Рыбий жир вкусом, конечно, на любителя. А вот проглотить 1-4 столовые ложки льняного масла (5-20 мл.) займет всего 10 секунд. И при этом организм получит крайне необходимые для здоровой жизнедеятельности омега-3 и омега-6 жирные кислоты. Так просто.

2. Когда в организм станет поступать нужное и легкоусвояемое необходимое количество полезных жирных кислот (не насыщенных жиров, а ПНЖК – полиненасыщенных жирных кислот!), тогда организм нормализует жировой обмен. А это уже является полноценным шагом к нормализации веса и, как результату этой нормализации, к похудению. Т.е. льняное масло помогает похудеть, хотя это и является побочным эффектом его деятельности.

3. Польза льняного масла, как профилактического средства, в том, что благодаря нормализации обмена веществ, в организме снижается вероятность возникновения таких заболеваний, как атеросклероз, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, даже онкология.

4. Если Вы сделаете прием льняного масла постоянным (а принимать его можно не только отдельно, но и использовать в виде заправки для с***в и других блюд), то с большой вероятностью снизите высокое артериальное давление, снизите повышенную вязкость крови, улучшите состояние кожи и волос, улучшите функционирование почек, нервной системы, зрения и многих других органов. И все это благодаря полезному составу нерафинированного льняного масла.

5. Прием льняного масла натощак перед едой с утра крайне благотворно скажется на работе желчевыделительной системы организма. Такой прием льняного масла будет также профилактикой образования камней в желчных протоках.

Изображение6. Есть мнение, что отдельный прием растительных жиров (из которых, понятно, и состоит льняное масло) не оказывает влияния на общую калорийность рациона. Т.е. принимая растительные жиры отдельно от животных (например, натощак утром), не приводит к увеличению калорийности рациона, т.е. эти калории можно просто не считать. Однако свою пользу в виде ПНЖК льняное масло, безусловно, привнесет.

7. Льняное масло очень полезно для повышения иммунитета организма. Также оно помогает бороться с воспалительными процессами в организме.



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#7 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:36

Изображение Вот такие батончики я взяла на пробу в этот раз. Вкус даже не поняла для меня очень, очень сладкие. Даже дочка-сладкоежка отказалась есть и потребовала: Мама, дай воды, скорей!

Сообщение отредактировал Огоньчик: 14 Октябрь 2015 - 12:40


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#8 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:43

ИзображениеКвасцы обладают следующими свойствами: вяжущее, кровоостанавливающее, успокаивающее, очищающее, антибактериальное, антиперспирантными.

Применяются в косметологии в составе антиперспирантов и средств по уходу за кожей.
Квасцы снижают секрецию потовых и сальных желез, являясь довольно сильными антиперспирантами, а также оказывают дезодорирующий эффект.



Действие квасцов основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, а на его высоких адсорбционных свойствах. Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опаски использоваться астматиками и беременными женщинами.

Кроме того, дезодорант на основе квасцов обладает целым рядом других полезных свойств:

  • устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек
  • изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен
  • обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы
  • отлично справляется с молочницей у женщин
  • моментально снимает аллергический зуд
  • убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 11
  • Сообщений: 1 009
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 255

#9 Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:00

Добрый день! Посылочку получила сегодня, цены радуют. Ничем пока не пользовалась,не было времени).Пока только фото.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1070515.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1070510.JPG

Сообщение отредактировал grigorash: 11 Февраль 2016 - 17:04

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#10 Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:54

Просмотр сообщенияgrigorash (11 Февраль 2016 - 17:00) писал:

Добрый день! Посылочку получила сегодня, цены радуют. Ничем пока не пользовалась,не было времени).Пока только фото.


Доброго вечера!
Спасибо, фотки то-же интересно посмотреть.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#11 Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:37

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Огоньчик: 18 Февраль 2016 - 23:41


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#12 Отправлено 16 Март 2016 - 10:05

Хвастану!!!
Мои фавриты:


Изображение Сыворотка "Shary" для лица, шеи, декольте "Клеточное омоложение". Неделю использую вместо дневного крема. Кожа стала более упругой (и это кажется, что происходит из нутри), нежной. Буду использовать и дальше пока.
Изображение


Крем для рук аюрведический "Дэй Ту Дэй Кэр" Роза. Очень приятный крем, с нежным ароматом розы. Отдает тепло. Ручки мягенькие и приятные на ощупь.


ИзображениеИзображение

Шампунь травяной для волос "Дэй Ту Дэй Кэр" . Покупаю то увлажняющий желтый, то на исцеление и восстановление, а, но я еще не люблю одним и тем же шампунем пользоваться, волосы привыкают. И использую корейский шампунь. А чтобы волосы выглядели здоровыми, то обязательно маски нужны. Тут без них никак не обойтись.
Индийские масла, это что-то! Чем чаще использовать, тем лучше! Но есть два недостатка: первое - сложно смыть масло и запах. Правда быстро выветривается.




Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 10 867
  • Спасибо: 1895
  • Репутация: 636

#13 Отправлено 21 Март 2016 - 16:39

Первый антихваст:

Очень не понравилась вот, такая маска:
Она на спирту, и пока я с ней ходила, глаза очень сильно слезились. А потом снять эту пленку не могла никак. Не советую!

Изображение


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта