Книжечки изд-ва Ни*гма

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 СТОП: 27 Январь 2018 - 12:00 Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 02:40

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Людмила, ко мне сразу на "ты".

В этой теме заказываем книжечки изд-ва Ни*гма! Горячо любимые,известные, добрые сборники сказок, или же отдельные поучительные сказки с иллюстрациями Устинова, Репкина, романы, книжечки для самостоятельного чтения и многое другое!

УСЛОВИЯ:

1. Минималка 15 т.р.
2. Орг 15%. Скидка от опт цены прайса 5%. Ваша цена = цена прайса - 5% +15%
3. Без предоплаты.
4. Забрать свой заказ нужно в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу. Далее платное хранение 5 руб./сутки. Индивидуальные моменты обсуждаются, всегда готова идти на встречу.
5. Если выкупились не все позиции Вашего заказа, то вы должны забрать то, что выкупилось, если это даже одна позиция.
6. Прайс прикреплен к теме.
7. Книжечки выбираем на любом ресурсе, можно в изд-ве посмотреть: ССЫЛКА
8. Я в Москве.
9. Условия по браку - выясняю. По пересорту: Пересорт встречается, но очень редко, я вам предлагаю его, но вы можете отказаться от него. Если отказываетесь, то при следующей доставке они обменивают книжечки.
10. ВАЖНО! Если Вы участвуете у меня не в одной закупке, то вы можете не забирать заказ сразу, а дождаться прихода последующего заказа при условии оплаты заказа, который уже пришел. Таким образом вы сможете забрать все свои заказы от меня за один раз, к примеру, в одной посылке.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:

Заказы пишем в теме или в личку!
Сообщение должно включать в себя:
1. Ваш контакт дополнительный (телефон или e-mail)
2. Полное название книжечки (замена, если возможна)/ код / кол-во

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

КАК ЗАБРАТЬ:

ВАЖНО!! Игрушки дома не храню. Все игрушки на складе! Поэтому ***ЗАПИСЬ на все встречи и самовывозы заранее, лучше за 1-2 дня!***

1. САМОВЫВОЗ: м. Каховская, пешая доступность (7-10 мин). Обозначаю дни и время самовывоза в личке каждому участнику при массовой рассылке после получения и разбора заказов ( как правило - это с 14 до 16 и с 20 до 21 в будни, а также выходной день утром или вечером)
2. САМОВЫВОЗ со склада: м. Пражская, ул. Дорожная, д .20, стр.1. Режим работы с 10 до 18 в пн-чт, до 17 в пт.
3. ВСТРЕЧ в настоящее время с разрешения модератора не провожу.
4. ПВЗ BOXBERRY или их курьер. Тарифы у нас для ИМ, за счет упаковки получается выгоднее почты, доступнее и дешевле наемного курьера.
ПВЗ смотрим здесь
Стоимость зависит от габаритов и веса заказа.
Оплачивается доставка при получении заказа в ПВЗ или курьером.
Отправляю только оплаченные заказы.
5. КУРЬЕР обычный. У вашего метро 300 руб. Если от метро до адреса пешая доступность 350 руб, если от метро ехать на транспорте 400 руб. За тяжелые и крупногабаритные заказы, курьер может попросить доплату. За МКАД дорого, лучше отправлять почтой или встречаться у ближайшего метро с курьером.
6. Почта

Отправляю по тарифам почты. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги за почту до того момента, пока я вам не обозначу сумму за почту!!! Отправляю по 100% оплате заказа и почтовых расходов. Если после отправки остается сдача, возвращаю на телефон, если не хватает, вы доплачиваете.

ВАЖНО! Перед встречей деньги переводим на карту или приносим в конвертах, на которых указываем ник, телефон, сумма. Пожалуйста, как можно меньше мелочи и тем более без сдачи.

* * * ПРИСТРОЙ * * *

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал mama2boys: 22 Январь 2018 - 14:43

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:33

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 22 Январь 2018 - 14:43

ап

Найти темы
  • Платиновый Орг СП (разрешена предоплата 100%).Привилегия: заказ